Любовь и дружба.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Leo[KZ], 25 ноя 2008.

  1. Привет всем. Вот наткнулся на ваш сайт, искал все различные способы как сделать, чтобы девушка была без ума, развивал фантазию в общем. Моя ситуация очень не простая. Так что, запаситесь терпением и временем.

    Как мы познакомились.

    Перед сессией, я стоял в коридоре и тут ко мне подходит она, ее зовут Аселя, стоит с подругой спрашивает как меня зовут и мой номер телефона) ну я решил немного поломаться, но номер дал. Оказалось подруга просила узнать. Я просто в универ самый популярный парень))) Я решил создать университетский журнал и повесил объявления в своем универе и Аселя и Лера(лучшая подруга Асели) обратились ком не сказали, что придумали рубрику. Она мне понравилась сразу, но я встречался с одной третьекурсницой. В общем от девчонок отбоя не было. Потом я начал уделять ей больше внимания, постоянно вместе ходили курить на мост(она не хочет чтобы видели, что она курит) она мне рассказывала про себя, я а я ее слушал. Дошло до того, что я узнал о ней все. Она считала меня своим другом. Все время мы с ней общались, она знала, что она мне нравится. Но я не делал никаких шагов, чтобы стать ее парнем. У нее от парней тоже отбоев не было. Конечно, она самая красивая девушка в универе. Я не был самым красивым, но я самый популярный парень, но это мало важно. В итоге, я решил сделать первый шаг, правда был в это время пьян. 8 мая была корпоративная вечеринка в ночном клубе, собрались все абоненты сотовой связи Activ VCLUB. Там я подарил ей цветы, но был пьян и открытку. Ко мне приехал друг и я свалил. За это время она успела тоже напиться и хз что там было, но мой так сказать друг подкатывал к ней весь вечер, до этого она мне тоже прост купила открыточку. В итоге этот пацан предложил ей игру, они ушли в парк, ну и он сказал ей, тебе слабо будет зависнуть со мной. Она сказала нет. Ну это меня взбесило, но я не подал ввиду. Я знал что там было, так как мне он сам рассказал. Но больше всего меня убило то, что он видел, что я подарил ец цветы, он знал, что она мне сильно нравится, но все-равно сделал это. Потом искал тупые отмазки. На следующий день никого из дома не выпустили, кроме меня. Родители привыкли к тому, что я постоянно тусуюсь в ночных клубах. С понедельника я стал меньше общаться с ней, так сказать легкий игнор. "Привет, как дела?" "Привет, все классно, пойдешь курить?" "нет, я только что покурил" и так больше недели. Она заметила, что что-то не так, начала писать первой, звонить. Я не давал ввиду, что мне не понравилось что там произошло. Я просто ходил, типа был занят своими делами. В итоге она сказала, что раньше я всегда был рядом с ней, а теперь ты пропал. Мне очень важно общаться с тобой. Окккккккккей. Прошла сессия, лето. Больше всего меня убивало то, что Ради каких-то парней, которые думают лишь о том, чтобы зависнуть с ней она ехала к ним, писала. Они не стоят ее просто. А она этого не понимала. Для всех она - девушка с которой можно пару раз зависнуть и все.

    Новый учебный год.

    Вот и второе сентября, пора на учебу, правда учебы не было. Но мы были в универе))) Я с ней поздоровался в щечку как всегда и все и ушел. проходил мимо нее раз за разом, но не подходил к ней. Она взбесилась, написала мне вконтакте, что я козявка. Рассказала, почему у нее плохое настроение. Я ее не поддержал, а высказал свое мнение, она прекрасно знает, что я прямолинейный человек. За все это время я так сильно к ней привязался и полюбил. Реально, это не только привязанность, но и любовь. Потому что реально, я не могу прожить без нее и дня. Это привязанность. Я ради нее сделаю все, что угодно - это любовь. Я все подкатывал и подкатывал к ней. Мы вместе угарали, она называет меня штопором, я ее крышкой))) Леру пробкой))) такие у нас кликухи))) Я храню фантик от твикса, с ее именем))) она сказала, храни, буду каждый день проверять) Вот уже конец октября. Я еду с универа домой и тут ее звонок, был удивлен, она редко мне звонит, ведь мы с ней видимся в универе каждый день. Она говорит, что сидит одна во дворе. Лера будет собираться,а это долго больше часа. Приезжай. Я ей сказал, что вот еду домой, но если она хочет чтобы я приехал, то щас развернусь и подъеду. Она сказал, хочу. Ок, я приезжаю, Она, Лера и подруга Лиля во дворе. Ну она не скучала. Был удивлен. сидели, общались, Лиля ушла домой вроде. Остались только я, Аселя и Лера. Как всегда угарали, я ее обнимал нежно, не знаю, нам обоим хотелось обнять друг друга. Я проводил ее дома. Все, пора целовать ее, она ждала поцелуя и я жажадал этого. Но я вспомнил, что у меня идиота есть девушка, которая меня любит и это было бы подло, по отношению к ней так поступить и тем более мне хотелось если начинать отношения с Аселей, то все чтобы было формально, а не начать играть на два фронта. В общем не поцеловал, ушел. Она рассказала Лере, что думала, что я ее поцелую, но не поцеловал. Ну я расстался с Женей.

    Мы встречаемся.
    5 ноября я решил ей предложить встречаться. Как это было? Она с Лерой поехала по магазинам, они поехали покупать одежду на мое первое пати. Я 7 ноября организовывал посвящение в студенты моего универа в ночном клубе. В это время я с парнем Леры ездил и искал чайные свечи. Купил свечи, тюльпанов белых не было, не сезон, купил розы. Все ждал ее. А она потеряла мобилу в этот день и я *** его зачем она поехала с каким-то парнем искать мобилу как-то. Она приехала домой в 10 часов и увидела свечи, я спрятался. Она зашла домой, Лера пошла следом и вытянула ее на улицу, она вышла на улицу, снова видит свечи и я сзади выхожу с цветами. Она была в шоке. В общем я произнес речь, мне она понравилась и предложил встречаться. Она сказала да. И я ее поцеловал. Я никогда не запомню этот поцелуй. Родителям понравилось все это. Аселя до этого многое про меня рассказывала мама своей, говорила, что я очень добрый, милый, редактор журнала)) мама даже ее сказала, что она будет рада, если она будет встречаться со мной. В общем, мечта мамы исполнилась. На следующее утро посыльный принес в 7 утра одну розу и открытку. Роза с открыткой должны были лежать на кровати) 7 ноября, на пати. Диджей останавливает музыку и говорит. Эту песню Азат, посвящает Аселе. На танцполе образуется круг, куда мы выходим, все смотрят только на нас, прожектора смотрят на нас, играет ее любимая песня. Под конец песни, мне приносят цветы 21 розу и я дарю их ей. Эффектно было. Потом ее брат поехал в Караганду, где живет бабушка Асели и все рассказал про меня. Бабушка ее сказала ее мама, то, что если он предложит ей выйти за меня замуж, чтобы не держали))) в общем сердце ее родных я завоевал. Но была и есть одна проблема.

    Расставание.

    15 ноября ночью, я с ней говорю, что у нас все сухо в отношениях. Она мне говорит да, когда мы не встречались все было лучше. Она говорит, что я занял в ее сердце место лучшего друга. Я сказал, ок. Тогда у нас есть три варианта.
    1. Мы не видимся, не общаемся
    2. Мы видимся, но не общаемся
    3. Берем определенный срок, после чего думаем, двигаться дальше или расстаться и выбрать 1 или второй вариант. Она выбрала 2 вариант.

    После чего в воскресенье мне пишет такое сообщение: Mne bydet trydno proxodit' mimo, mne bydet trydno delat' vid, 4to ya tebya ne zame4au ili, 4to mi ne znakomi, mne bydet trydno otpystit'...,
    V4era bil poslednii den', kogda mi ewe mogli obw'at'sya, xotelos' bi ego prodlit', Znaew' bilo jelanie otkrit' ety dver' i obnyat' tebya krepko krepko, no ya znala, 4to tebe bydet ewe xyje i ya prosto ywla, Esli tebe tak bydet ly4we, ya bydy pretvoryat'sya, no znai mne xo4etsya pri vstre4e zdorovat'sya s toboi, obw'at'sya, ygarat' vmeste, snovo nazivat' tebya wtoprom, a ti menya kriwkoi........,
    Ne vse potereno, naverno ya ne ta devywka, kotoraya bila rozhdena dlya togo 4tobi podarit' tebe s4ast'e,
    Esli otsytsvie obw'eniya s toboi - eto edinstvenoe, 4to ya mogy sdelat', pyst' bydet tak,
    Prosti.........mojet etim soobw'eniem ya sdelala ewe xyje, prosto xotelos' s toboi popraw'at'sya,
    P.S. I Love You,

    В понедельник мы заново познакомились, я редко с ней общаюсь, но вот с прошлой пятницы снова общаюсь, как всегда. Я уже сам хз, что мне делать. у меня достаточно опыта. Большой выбор девушек, но мне пох на них всех. Я люблю ее. Помогите мне плз.
     
  2. Ответ: Любовь и дружба.

    Она же написала,что любит тебя,ну и ты ее любишь.Попробывали бы все сначала,только чтобы отношения не были "сухими",если любишь,то постарайся!
     
  3. Ответ: Любовь и дружба.

    возможно ты её и себя своими тремя условиями загнал в это положение, я конечно в этих вещах тугодум, но на форуме встречал нечто подобное, что дружба может перерасти в настоящую любовь со временем, возможно просто не нужно сильно гнать события...
     
  4. Ответ: Любовь и дружба.

    я сам запутался. в субботу буду с ней весь вечер
     
  5. Ответ: Любовь и дружба.

    Она не хочет быть с тобой и одновременно не хочет тебя обидеть. Это так по-женски...

    Совет: Забей! Вокруг очень много девушек.
     
  6. Ответ: Любовь и дружба.

    думаю так и сделаю
     
  7. Ответ: Любовь и дружба.

    Первый парень на деревне... :smile: Создаётся впечатление, что автор не нуждается в совете, давно уже всё решил для себя, но решил просто хвастануть.
    Понятно, что цветы в Казахстане как лопухи в Сибири, но при таких делах, пить надо меньше, а то начнёшь и по ДВЕ открытки дарить всем подряд…
    Так могло ДОЙТИ до того, что и про бабушку бы узнал всё!
    Будет ещё эффектнее, если устроить подобную показуху и «кидануть» её у всех на глазах… Будет просто отпад!…

    Уж не коноплю ли курили? А то как объяснить:
    «Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.»


    P.S.
    Очень тяжело было читать подобную писанину.
    Много ненужной информации, а некоторые моменты наоборот, - приходиться домысливать. Почему так сумбурно изложено, А? – доморощенный редактор журнала…
    Ответ не требуется.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Klass1k
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.947
Общение на MLove.ru