Романтическая,незабываемая игра)))

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем IkSa, 25 ноя 2008.

  1. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    В прочем да))Я незнаю,что делать наверное остается ничего и не делать...
     
  2. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я тебе дам ничего не делать!!!!!Так,подотри сопли и продолжай в том же духе,только не навязывайся-общайся с ним,поживем,увидим!
     
  3. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ага))Я стараюсь лишний раз не писать в асе,он как прежде заходит и уходит...Вечерами впоминаю,все что было и радуюсь))Еще как назло след. неделя зачетная,потом каникулы,после них ЭКЗАМЕНЫ((Я так думаю,что не надо так часто он нем думать и вообще зацикливаться...Жить в том же духе))как раньше))Будем надеется,что после первой сессии он что то предпримет...Ведь на самом деле сейчас не до романтики...А вот после после...можно будет немного расслабиться))
     
  4. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Правильное решение......Главное-не вешай нос!!)))
     
  5. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Вообщем форумчане!!!Дело докатилрось до такого!После плотинки ничего не изменилось((Я писала ему в асю,примерно 2 раза...Он был не разговорчив,не спрашивал даже как я поживаю((Второй раз я спросила где он собирается новый год справлять...Он ответил,что с другом...И все...Потом в новогоднюю ночь я зашла в асю(после 12)...Его там не было,но я оставила ему поздравление))Всё бы хорошо,НО...Но...открываю я контакт захожу к своей подруге т.е знакомой и там у неё на стене написано от него 31 декабря "С НОВЫМ ГОДОМ!"...И поздравлял он её где то в 22.00 в этих пределах!Ну неужели он не мог,если бы я ему нравилась поздравить меня???Может он передумал на счет меня...Может я ошибаюсь,может ничего нету такого,что он меня даже не поздравил...((Но всё раавно обидно!До ужаса((Что он даже не думал обо мне!А я!А я!Я просто д*ра((Что подумала о нем и поздравила его...Что же тепреь смириться с тем что есть...Забыть его как прошлую весну или очередной обман и все эти игры???
     
  6. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    спасибо поржал



    вы только ради бога не обижайтесь



    вы так милы и наивны, а на свете так много уродов как я =))
    оставайтесь такой же, и слава богу что у вас дело дошло только до поцелуев в шею
    так ведь?
    да?
    =)
    а то обиделись бы нипанятно на что
    а случилось просто напросто вот что: он слишком молод ещо и вас обидел невниманием. хорошо что так всё. вы потом паймёте
    радуйтесь.
    влюбитесь в другого.
     
  7. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Легко сказать "Влюбитесь в другого!"...сердцу то не прикажешь,но забыть можно...И просто больше не быть той которою я была,просто стать стервой...Ведь он просто на всего влюбил в себя,а потом не стал обращать внимания...Какой красивый поступок...Или же мне быть проще...Если парень начнет обращать внимания,просто не брать это в серьез...ведь так?Непойму зачем ему это все надо было???Он что от этого выше становиться???Было внимание,забота,а теперь ничего...Зачем он так со мной?И неужели я ему вообще не нравлюсь...Может просто считать его знакомым и общаться так как общалась и все!!!
     
  8. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    да просто забей и всё.
    стервой быть ненадо. надо быть собой.
    стервы - слабаки
    я те грю выкинь всё чё было из головы хатяп на пару дней, просто отвлекись от того что ему нужно было и зачем, с какой радости тебя ето ваще ща калышет?
    ******! и точка ;)
    ты ща неадекватна. через пару дней пока остынеш (взрослые в ето время обычно пьют и имеют множество беспорядочных половых связей, чего тебе делать крайне НЕ советую.>_< гг),просто посмотриш на картинку другими глазками. сама удивишся себе и своему отношению к своей проблеме. даже пасмеиваться буш.
    я те как старпёр говорю. я такое пережыл.
    (меня правда мальчики в шею не целовали, и СЛАВА БОГУ !! :mol:)
     
  9. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    =)Да уж! Я уже забила=)пусть каТится...Просто надо быть проще=)Ко всему этому изначально надо было относиться с пофигизмом...А что делать если при встрече он опять начнет всякие намеки, теплые отношения проявлять...Просто угорать с ним?=)Или сказать "Ты что мол прилип!"....Или же "Я не пойму ты что на мне жениться собрался?"=)ха ха=)
     
  10. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    а ничё не делать
    я п сказал бы по другому, но админы опять звёздочками слова заменят
    хош паугарай, если будет смешно. смеяться на глупость тебя никто не заставляет.
    хош проигнорируй. хош пашли ево падальше, как вариант мона строить глазки другим при нём, ну ет просто так чтоб пазлить. типа месть и всё такое, просто для душы. :smile:
    это не совет, я их давать не люблю, это маё старческо-мразматическое мнение.
    ты девачка бальшая уже, сама всё хорошо разрулишь:kruto:
     
  11. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ага большая=)до сих пор в парнях ничего не смыслю,как к ним относиться...
     
  12. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Вообщем слушайте,что случилось дальше...Получила я за экзамен неуд...Растроившись мы группой пошли в общагу (понятно зачем)=)Вот...С нами был его друг,ему нравиться моя одногрупница...Прошло несколько часов...Они вышли поговорить...Он приходит весь грустный берет бут*лку вод*и и уходит в др комнату...Естесственно я подощла у нее спросила,она сказала что они могут остаться токо друзьями...я пошла в друг комнату...Он сидел допивал...Я начала его успокаивать.Он хотел покончить с собой...Ну вообщем к чему я....Я спросила у него почему его друг ко мне так относиться...Он сказал,что я ему нравлюсь...Я сказала,что он меня заинтиресовал как человек...Он"А он тебе нужен?" Я "А что то от этого измениться?" ОН"Да!"...Вообщем он поговорил с тем,они пришли...Когда он играл на гитаре,его друг пролил на гитару плавленный сыр.Зачем?Сама незнаю,но он начал громко говорить "Кто?Кто?Кто?" Я сначала непоняла,зачем он спрашивает,а потом слышу как он другу своему отвечает"Ты сейчас все испортишь!"...Друг заснул.Мы разговаривали,между фраз сказанул что скоро концерт и то что он со своей девушкой собираются на него,и мол он нас приглашает туда.((Вот!Потом мы еще разговаривали,он сказал что влюблен в нее,и то что он ничего неможет с собой поделать ему нравяться еще несколько девушек...И то что он нехочет гулять на лево и на право,и то что хочет чтобы была одна единтсвенная...Вот.А еще друг говорил,что все в моих руках,как я себя поведу!Вообщем делается вывод,что если я начну действовать,то может что то и получиться...А вы как думаете если у меня шанс?
     
  13. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Нет слов.... Парень любвиобилен )))
     
  14. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Вообщем мое сердечко больше не стучит по нему...Сердцу интересен другой человек...Жаль конечно,что всё так произошло,но...что поделаешь такова жизнь...это правда...Я не собираюсь за ним бегать...Я незнаю,в последнее время как то всё безразлично...Кажется чувства просто отстыли..Пусть он будет счастлив с той другой девушкой))А я пойду дальше,шагать по миру))Может и встречу его...предначертанного мне судьбою...Очень жалко,что все так красиво начиналось,а кончилось так скучно(((Вот о чем только я жалею((Хм...Ладно,надеюсь вам был интересен мой рассказ про РОМАНТИЧЕСКУЮ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ИГРУ=)Я благодарна ему,то что он подарил мне этот вечер,эту долго продолжающуюся игру,она была прекрасна!Чё*т!!!Я Романтик!!!
     
  15. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Всем приветики))Эт опять Я!!!НЕдавно произошло событие,он расстался с той девушкой...А его друг мне сказал,по ходу дело сейчас все пойдет наоборот...Я так поняла...За 2 зайцами погонишься,ни одного не поймаешь!В его случаи так же....Я к нему пофигизна...после того случая мы просто уже не здоровались в обнимку,тоест он не протягивал ручки...Но...но...Однажды я подошла и сама протянула ручки))мы обнялись...я сказала...как давно...Вот...он улыбнулся...И что теперь???будет??Я думаю мне надо так же относиться к нему,как обычно!Ведь так?ИЛИ ОПЯТЬ ловить его,чтобы он не ускакал к другой??
     
  16. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Хех))) Игра забавная, в лагере постоянно играли)
     
  17. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    IkSa ,я понять не могу....Ты с ним хочешь быть или нет?А то вроде разлюбила,и вроде нет?
     
  18. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Да...,приятно читать,IkSa!Просто это напоминает мне о моей первой любви.Все было также как у тебя,а девушка его училась со мнои в одном класе,представь как мне было.А окончилось все так: мы были на дискотеке,я сидела на стуле возли диджея,он сел возли меня и спросил как дела,а потом мы целовались под песню Тони Брекстон "on brake my hart" на глазах у его девушки,а потом он обьяснялся с ней,а я потеряла к нему интерес...:mol:



    Он выглядел глупо в тот момент!А совет мои таков: если ты парню не нравишся,то ничего не зделать,как бы не боролся.А если нравишся...,то он будет деиствовать сам.В этом случае он слишком робок,или наоборот хочет утвердить себя,если добьется симпатии очереднои девушки.В моем случае так и было,если не проявляет иницыативы - значит гнилой номер,а если понравлюсь,сразу хочет встречатся.Может не стоит тратить время попусту?:sorrry:
     
  19. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Что это за парень,который поступает не по-мужски?!С самого начала нужно заканчивать одни отношения,а начинать другие,раз на то пошло!А на месте его девушки,я бы ему так вмазала кое-куда,чтоб понял,что он мужик,и поступать должен соответственно!
     
  20. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Не могла она вмазать,любила сильно.А он парень хоть куда был!Конечно у них ничего не получилось,уехал он.Досихпор удивляюсь зачем он меня поцыловал тогда,ведь сколько времени я тогда потратила,чтобы добится эго,а он тоже ко всем замалажывал,а оставался с неи,говорили деньгами держала.Как давно это было,эх!
     
Общение на MLove.ru