Романтическая,незабываемая игра)))

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем IkSa, 25 ноя 2008.

  1. Романтическая история на один день)))В универе есть отряды муж.и жен.Я состою в отряде,он тоже...Я его знала уже с отработок,только мы были не знакомы,просто так передай там это или то.Начался учебный год,а за ним наступил день первокурсника.Мы как все обычные студенты пошли отмечать в парк))Там я встретила его он первым поздаровался.Мы обьединились в компанию и пошли на лавку.Там мы с ним разговорились,достаточно прилично.Нам было интересно,как я поняла,ведь он первым завязал разговор.Праздник прошел быстро.Опять началась учеба.Временами когда мы переходили из здания в здание,я его встречала мы улыбались друг другу и здаровались.А однажды я стояла возле кофемата и увидела его,я помахала рукой и отвернулась к кофемату...так он потом подошел спросил как у меня дела,учеба.Потом он пошел так как время выходило,а ему надо было бежать на пары.Как то раз отряд в котором он находиться,решили познакомиться с нашим. Настал день когда мы все собрались,и естесственно там был он. Мы все познакомились путем игры.Далее чтобы закрепить имена,нужно было еще сыграть вот в такую игру. Начали с парней,парень стоит по середине,вокруг него девушки,взади девушек парни. Парень стоящий в центре называет имя девушки,он должна подбежать и поцеловать его,а стоящие взади парни должны удержать девушек. (Надеюсь вы поняли).Так вот он стал по середине и первым именем назвал мое. Я пошла но меня схватили. Так вот мы поиграли,потом пошли попили чай,пришел охраник и выгнал нас из кобинета. Мы пошли на аллею,там начали играть в подобную игру.Когда мы шли он шел рядом со мной.Потом еще стал рядом со мной.Потом когда я встала в центр я назвала его,он пдбежал и поцеловал меня.Потом он оказался в центре назвал меня.(и все это с первого раза).Я опять не успела.Встала в центр,опять таки назвала его,он подбежал и поцеловал не в щечку а в шею)))Я ему потом говорю "Ты меня в шею поцеловал".Он спросил"тебе понравилось?".Я ответила"Ну прикольно"!!!Вот так вот мы и поиграли))))разошлись по домам...И теперь неделю я его невижу,и думаю что это так и будет до конца. Дорогие форумчане,что скажите на счет всего,что я написала.Нравлюсь я ему,или это я такая впечатлительная?
     
  2. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Скорее всего-нравишься......Так бы он вполне мог назвать другое имя.............А вообще,очень интересная история,я думаю,что все в твоих руках!
     
  3. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Красивая история... и парень себя вел отлично! Еще пару встреч и будете ходить по аллеям держась за ручки ;)
     
  4. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Спасибо))Может быть...Я думаю, что не стоит торопить события...Посмотрим,что будет дальше...
     
  5. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Сегодня пары проводились в нашем здании факультета...Я была на парах в кобинете химии...Когда был перерыв, я пошла к преподу вниз сдавать дз...И вдруг по пути я встретила его...Мы поздоровались,я не стала здороваться в обнимку,т.к я неожидала его прихода к нам.,я просто расстерялась)))А дело в том,что он учится совсем не с нами,но на нашем факкультете...Он приходил не один,а взяв своего друга(одногруппника)..Стоял разговаривал с парнем,как я поняла это его знакомый...Потом они втроем вышли...Прозвенел звонок, они зашли забрали свои куртки и ушли...И что вы можете мне сказать по этому поводу?)))Он приходил чтобы увидеть меня или же на самом деле к знакомому,но такое было впервые за последние 3 месяца...И пришел он к нам ровно через неделю после той незабываемой игры)))Что же это он затевает....
     
  6. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Не стоит теряться в догадках) Подожди немного, и все узнаешь;)
     
  7. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Будем ждать)))
     
  8. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Отпиши потом,если че,очень уж интересно.....)))
     
  9. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Было дело так...Я сама живу в общаге,а он местный...так вот как то раз в общаге мы с подругой пошли вечерком чистить зубы...завернув за угол мы увидели,что кто то играет и поет на гитаре...Приближаясь ближе я поняла что это ОН...ОН играет и поет...Я расстерялась не посмотрев завернула в туалет(А он стоял с друзьми возле туалета и умывальной на подоконнике)...Завернув в туалет я пылала от счастья,что он тут!Когда я открала дверку туалета,то меня ждало что то неожиданное...Он стоял на против меня на подоконнике...Мне стало стыдно и я оттуда убежала на другой этаж с подругой (чистить зубы)...Я просто сделала вид,что его не заметила...Я вся была в непонимании,от чего я так дрожу и боюсь...Потом мы пошли в комнату,но через другой этаж...Придя в комнату я поняла,что так нельзя и нельзя упускать эту возможность,пока он здесь...Через минут 15 я придумала,что сделать,чтобы пройтись по тому месту где он играл...Я взяла лабы по физике и пошла к одногруппнику в комнату(он живет в конце умывальной)....)))Пока я шла,я невидела его...Когда я взяла лабы и вышла я увидела его, но только сзади...Он стоял с моим одногрупником и друзьями...Я направилась в умывальну,там постояла пару минут.Собравшись я вышла и направилась прямо к ним...Я подошла к одногруппнику и начала спрашивать про лабы...невзначай я подняла голову и сказала ПРИВЕТ!Он тоже поздаровался..(Он был немного выпившим).Я спросила"Что за праздник?" Он ответил"Финальное выступление дебюта первокурсников".Я "Кстати и как прошло?". Он"Я не был,я только пел"Мать моя,женщина")))). Я"Прикольно".Он "Я немного сегодня выпивший".Я "Ну видно".Показала ему один палец и спросила"Скоьлко пальцев".Он "Один".Я "Неправильно 5".Он "Один".Я "5".Он "Не ври". Я "Не вру".Вот так закончился спор.Потом немного меня приобняв за талию и интересуясь лабами произнес "Лабы по физике"...Я немного остаронилась,что он приобнял меня за талию...Он спросил"Что не так".Но я не ответила перевела разговор,спросив хорошо ли он знает физику...Он ответил "относительно")))Потом друзья сели на подоконник,а мы стояли...И тут прошла симпотичная девушка сказав ему"Что ты тут стоишь,пошли присоединяйся!".Он повернувшись назад сказал "Да я сейчас уже иду".(сказал с мягким голосом)...ТУт я поняла,что уже стоит идти.Я сказала"Ну что ж я пойду".Он раскрыл руки...Я его обняла и сказала "Пока!".Он тоже сказал "Пока!"....И я пошла...Но потом я все думала о нем...не уж то он просто любит девушек...И поэтому он и относться ко мне так...Может и ко всем так же как и ко мне...И може он относиться ко мне как к хорошему другу,а я тут все себ накручиваю...Что подскажите,как поступать в такой ситуации???Может мне просто забыть его, и стараться не принимать все близко к сердцу,и небыть впечатлительной...на самом деле все я себе накрутила с того самого Романтического вечера!
     
  10. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    По моему у него определенно есть симпатия к тебе, а то что он и с дргими девушками мило общается... Так вы же еще не встречаетесь и никто никому не чем не обязан пока что.... Просто не бегай от него, отвечай на его знаки внимания и все будет отлично!! ;)) Если бы он на тебя не обращал внимания тогда это была проблема... А сейчас, все в твоих руках))
     
  11. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну я могу ему нравиться,но не факт что и другие...Я даже незнаю вдруг у него есть девушка...(((А я тут что то придпринимаю...
     
  12. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    А что ты предпринимаешь? По моему это он проявляет симпатию. Я не спорю что могут нравится и другие, но разве у тебя вообще нет больше ни к кому симпатии? Многое меняется когда у людей начинаются отношения. И надо значит делать так чтобы ты затмила всех остальных;)))
     
  13. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну а что посоветуешь,чтобы затмить всех?))
     
  14. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну как же)) Первое не бегать от него)) Это точно, Больше иди на контакт, когда есть возможность пообщаться больше общайся именно с ним. Ну и конечно же неизменное глазки и улыбка. И он бует твои, куда денется;) Тольо не переусердствуй, вещаться тоже нельзя на него.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    )))мда...попробую, может что то и получиться...Мне кажется,что я тоже проявляла симпатию,там на игре и когда он пришел в общагу...не уж то он не понимает,что он мне тоже не безразличен?!
     
  16. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну я думаю он все равно видит, когда у человека чувства он себя абсолютно по другому ведет. По одним глазам можно многое понять. Главное попробуй меньше думать о других, а больше о вас с ним, и иди к своей цели)) В жизни всего надо добиваться.
     
  17. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я так и делаю,но боюсь обжечся!Вдруг он ко мне как к лучшему другу,а я нет...Ну когда я рядом с ним,я чувствую и от него тепло...Ведь не мог же он просто так играть...он дал мне понять,что я ему нравлюсь,но для чего? я незнаю,просто в тот момент я тоже ему ответила...наверное мы пока друг друга изучаем,а что будет дальше никто незнает...Но мне бы хотелось быть с ним...С того момента...Мне кажется что я его знаю...НО НО главное не ошибиться вот этого я и боюсь,ведь если подумать в городе столько красивых привлекательных девушек...Почему он проявил симпатию именно мне?!
     
  18. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    А внешность это вообще далеко не главное, к человеку либо тянет либо нет. И если бояться чего то, то точно ничего хорошего не будет. Тебе ведь никто не говорит броситься к нему и сказать что любишь, просто общайтесь, с этого все и начнается. Когда он тбя видит, ты как,вообще видишь, у нго нлаза начинают блестеть?
     
  19. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну я даже незнаю,ну было так что я входила в здание,а он выходил...Я поняла что он выходит потому что шли его одногруппники,я ждала что он выйдет,и смотрела по выше,а он наобортречались от вниз...и так получилось, что мы друг друга ожидали и поздаровались...Ну он с вниманием ко мне отнооситься...И еще когад знакомились,я писала выше...То когда я смотрела на него, мы встречались взглядами и улыбались друг другу,и шло тепло от этого)))
     
  20. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну вот видишь! Главное все это развивать дальше и счастье не за горами;)
     
  21. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я поняла главное быть уверенной перед ним,уверенный взгляд, немного заигрывающий, блистательная улыбка...И я незнаю стоит ли мне при встрече с ним здороваться в обнимку или ненадо?
     
  22. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну он же сам ведь это делает, то есть не ты же к нему лезешь? В этом нет ничего таого, я считаю стоит. Только руки сильно не давай распускать если что, все таки отношений пока нет
     
  23. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    нет конечно я писала выше,что он приобнял то я немного отстаронилась...воть...ну не представим ситуацию,идет он и я,я должна приобнять первая или же ждать от него?
     
  24. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну посмотри как он сам поведет, просто скажет привт, или же так скзть сам потянется к тебе
     
  25. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Хорошо,все!Начинаем действовать)))Спасибочки тебе,ты клевая!)))Будем действовать,а не сидеть ручки сложа)))
     
  26. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Вот, правильно!! Это хорошее решение! Потом хоть напиши как там у вас))
     
  27. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ага)))Обязательно!
     
  28. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Всё очень плохо(((У меня такое ощушение что он отеноситься ко мне как ко всем(((Просто с какой то теплотой и все!Если бы он хотел что то ,то он что нибудь предпринимал так он как столб!!!Так что незнаю что и делать,может у него есть девушка...Рассказала одной подруге из отряда так она сказала,а я думала он с(Имя девченки)встречается...Я говорю,так они же вроде просто друзья,т.к эта девушка его друга...Она мне сказала,что незнает...и рассказала свою историю,что ей тоже нравился один парень и то что он делал знаки внимания,а в итоге оказалось что он просто так...и в конце ей сказал,что у нее склад ума детский...И как понимать этих парней чт они хотят...И вообще если я что то буду предпринимать,вдруг потом он мне скажет " Я непонял,на что ты надеешься,у меня же есть девушка и она в вашем отряде!"....Посоветуйте что делать?Сегодня было вот такое...
    я иду короче с теплофака вниз уже спустились я как всегда впереди шла,остальные взади...иду иду,направляюсь к выходу,смотрю он идет такой какой то не давольный...моя первая реакция я оборачиваюсь назад и смотрю идут ли остальные потом на него,он доходит,мы здароваемся...он весь запыхавшийся,стоим молчим...и такое напряжение я хочу что то спросить и он,но незнаем что!И он спрашивает "Как учеба то?"я говорю"Знаешь нормально вот только с англ.идем, А ты куда?"ОН мне"На оркестр"...Я ему" Мда:-)...И давно?"он что то ответил я пропустила мимо ушей...Я ему "Торопишься?" Он мне "Относительно да" Я ему "Ну ладно счастливо!" и он ушел...Вот так вот...Прям незнаю,что думать,заходила в контакт он там,а сам писал то инет не работает временно...незнаю,незнаю,незнаю,не уж то все я сама себе придумала????
     
  29. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    А я думаю тебе стоит надеяться на лучшее, но готовиться к худшему (у него, возможно, есть всё-таки девушка) У меня была похожаа ситуация..
     
  30. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я уже стараюсь просто с этим покончить...общатся так как общалась,но надежды никакой...У тебя была похожая ситуация?Только у неё был парень((
     
  31. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    IkSa,
    Никогда нельзя опускать руки! Выше нос, и тот парень сам прибежит к тебе.
     
  32. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Ну а можно же как-нибудь с ним поговорить...допустим по аське...там легче выразить то, что ты чувствуешь... :smile:
     
  33. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я нехочу к ниму в асю стучаться!))А недавно заходила в контакт так там у него написано "Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.(Джон Леннон) "....А до этого я в контакте специальноо все изменила вот типо того"Личная информация
    Интересы: Компы...телефоны...электронника...музыка.
    Любимая музыка: Клубняк, рок
    Любимые книги: Принц белой башни..
    Любимые цитаты: Время всё покажет...
    Не живи мыслью о действии,а живи действием!
    О себе: =)Да, я очень привязчивая)Да, я боюсь одиночества…Да, у меня афигенные друзья и я их ни на кого не променяю)Да, я иногда сама не понимаю что делаю… Да я такая)люблю плюшевых мишек, цвяточки)) люблю знакомиться с интересными людьми)….Гулять по городу) люблю когда меня обнимают)люблю когда смотрят в глаза ) шоколад это моя слабость) люблю держаться за руки_ искренне улыбаться_Люблю любить жизнь!
    Вот и после этого появилась эта фраза....И что думать я незнаю,сегодня смотрела вывеску так там написаны Фамилии тех у кого 3 незачета,и то что им надо их исправлять либо они будут не допущены к экзаменам...Может быть он из за этого пока не торопиться???
     
  34. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    ндя....так может он просто от себя написал так, может у него состояние такое, может просто на философию потянуло... у меня такая фраза тоже стояла и в аське и В контакте одно время, и это не значит, что я ее у кого-то увидела на страничке, да еще и в информации...(по секрету): я в информацию в контакте вообще обыкновения заходить не имею (в принципе так поступает и большинство народу))) я там читаю про человека, только тогда когда его добавляю в список друзей - потом смотрю только отображение новостей)) и как понимаю, сейчас я тебя немножко пообламаю, но информация о том, что ты чтото отредактировала в своих интересах - не отображается там. и как следствие, могу предположить, что в большем проценте вероятности, как раз тот процент, когда взаимосвязи лично я не вижу между твоей информацией о себе и статусом В контакте)
    Быть может в этой жизни все))) Но...могу предположить, что в твоей ситуации ты просто сама, накручивая себя, определенным каким-то своим поведением, поддалкиваешь его на ответные действия в твою сторону (те самые ваши заигрывания, обжимания, подмигивания и прочего рода действия)... Благо, чтобы парень повелся на такие действия - усилий особых не надо)) Главное - дать понять, что ты "объявляешь на него охоту" - и усе.)) будут тебе ответные обжимания и др. в ответ на твои улыбочки и пр.
    Лично я бы на твоем месте давно поговорила уже с парнем, и хотя бы какими-то косвенными вопросами выяснила есть ли у него девушка или нет, чем заниматься таким "мазохизмом" над собой любимой.
    По собственному опыту: такая ситуация была и в школе и в универе, ничего из этого не вышло) о чем не жалею, а просто вспоминаю с улыбкой, и считаю, что продуктивно для меня было то времечко, т.к. в то время я написала кучу стихов, да и просто более выросла прежде всего в своих глазах как личность))) при чем на тот этап взрослеющая)))
     
  35. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я узнала эта оказывается девушка его брата)))Он мне в асю постучался мы с ним там мило побеседовали)))



    Сначала я зашла в контакт он там сидел я ему написала "Привет))Как жизнь,учеба?"Он ответил "Привет)))Вроде бы нормально,вот выговор сделали..))Как сама?"Я ответила "Что же ты так!!!Эх!Нормально, куча чего сдать по учебке надо))...потом смотрю на стене в контакте написал, Какая ты здесь)))ням))ням))...Я просто была аву поменяла...На что я ему ответила на своей стене"Ну ты не хуже меня))"!!!Потом он постучался в асю,я неожидала,поговорили на счетт друзей...и как бы все...потом написал "Спокойной ночи" и я ему)))...И что мне теперь думать,опять ничего себе не наворачивать,может он просто по дружески?
     
  36. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Что вы думаете на счет того,что изложила выше?))
     
  37. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Может ты ему и нравишься, а может ты и сама придумала что он к тебе как то по особенному относится. Но если обращает внимание то и симпатии сама добьёшься, главное не теряйся!
     
  38. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Постарайся просто общаться пока, чтобы он уже более явно как то проявил симпатию.... Но в любом случае его тянет видимо с тобой общаться, эт уже хорошо))
     
  39. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    какой ужас, угадки-догадки, а нельзя просто спросить напрямую: "Я тебе нравлюсЬ ? Ты ко мне относишься как к другу или что-то большее ? " и т.д...
    Всю жизнь так можно в догадках прожить и не узнать в итоге..
     
  40. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    IkSa.продолжай в том же духе,глядишь-и сам начнет че-нить делать.Главное-не будь навязчивой,парни таких не любят!
     
  41. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Вообщем все шло нормально,он оказывал знаки внимания))Но после того как мы были 2 дня вместе чисто случайно))Как это было...Так как мы состоим в отряде был юбилей 45 как появились отряды,мы собирались в большом здании...До этого списались в асе, я там начала говорить то что сегодня много пар и еще посе них тащиться на концерт...он спросил что мы тоже идем...я сказала да!он написал "Значит пойдем вместе"...Я написала "Ага))"...потом он написал "До встречи" Я ответила тоже самое...Прошли пары но мы как я и ожидала пошли отдельно,я с девченками он со своими друзьями...Мы пришли на концерт...Мне захотелось пить,мы с девками спустились купить воды...И чисто случайно я обарачиваюсь и вижу его,с его друзьями...мы поздоровались,он протянул ручки,я подошла обняла его...потом мы опять ушли...собравшись через некоторое время уходить,(так как у меня понизилось давление)...мы пошли,когда я подходила к выходу,то я увидела его друга, ин ачала рассматривать где же он...смотрю он в это время подходит к другу...и так получается что я иду и мне прям на выходе стоит он,он опять протягивает ручки и я опять его обнимаю))вот так мы провели первый день...Второй день был самым незабываемым...От подруг я узнала,что у нас там на плотинке возде площади устраивается акция "От сердца к сердцу"!Мы с утра пошли туда,по пути мы встретили их! И он опять протянул ручки)))И я опять его обняла))он стоит и говорит "Я так кушать хочу после вчерашнего"...А вчера они были в общаге нашей и отмечали юбилей отряда)))так вот,они пошли домой покушать ,а мы дальше на плотинку...Пришли мы туда нам раздали футбоки,(мы их одели)листвки и шарики))мы ходили их раздавали...после труда,мы зашли в кафе попили кофе и пошли обратно на плотинку...время доходило до 13.30...в это время долны были привезти чай...Когда мы пришли мы опять встретились...Он стоял пил чай...потом педложид мне,но я отказалась,сказав что я уже попила...Потом его друг подошел и говорит"Там значки раздают"..Мы с ним пошли за значками...Я взяла 2 значка,один дала ему))Потом пошли обратно...через некоторое время друг предложил сходить опять за чаем...И он предложил мне...мы пошли))взяли чай...руки у меня были заняты и я немогла потрести пакетик...так он сказал"Ты потряси,а то ты пьеш теплую воду))...Он подержал стаканчик,а я потрясла))Вот..Пошли дальше,там было так здорово,на небо пускали воздушные сердца и мы им мохали...Вообщем рн себя вот таким образом вел..После всего этого нам раздавали бесплатно билеты в кино))Я невзяла так как думала,что он предложит...я вышла и опяь таки же увидела его...я сказала ему"Проще купить билет,а то меня там передавили)!"...Он "Такую маленькую))"...Я "Ага))"...потом подошел его друг и сказал "Я раздыбал 2 билета))"...Я "Ну понятно))"...И ОН дал понять,своему другу чтобы тот меня пригласил...Тот говорит"Ну если хочешь"...Я сказала "Так звони кому хотел"...Потом подошлел еще один его друг ,(они ходят 3)...подощли так же еще 2 девченки и ОН передо мною сказал одной из них "Хороший у вас матрац"...Я конечно же поразилась!!Ну я поняла,что он просто спал на этом матраце и больше ничего...Но что он хотел,сказав это...Дальше...его друг говорит у кого есть 10 руб. Я "У меня есть"...Начала доставать но оказалась только 50 руб купюра...я ему протянула,он сказал "Так ты сейчас едешь в универ?"Я "Ага"...Он "Ну поехали все вместе"...И мы пошли его друзья,ОН и 2 девки...Девченки шли отдельно,а они со мной...Вс еприкалывались шли,один его друг даже анегдот мне рассказал "Муж назвал жену Рыбкою!жена думает"Ага!значи рыбка,значит в воде,если вода,значит мое,если море,значит акула,если акула,значит зубы,если зубы,то собака,если собака,значит с**а"и дала ему сковородкой по голове"...Вот такой анегдот)))Потом ОН мне говорит"Я тебя так не буду называть"...ну ладно мы дощли до остановки...сели на трамваи и тронулись...Пока мы ехали,они все со мной разговаривали))И друг один спрашивает ЕГо"Ты сейчас на лекции то пойдешь" Он говорит "Нет я сейчас домой"...Я так подумала каокй резон ему ехать в универ,если он живет там где площадь...А потом обратно ехать,но только с друзьями на машине))Мы доезжали,они меня спрашивают "Тебе в универ?" Я "нет я в общагу,а потом к сестре.." Так Он спросил "По пути с нами?" Я "не в другой район"...вот они мне сказали еще чтобы я прямо ехала до общаги,а они вылезут тут..Доехав до остановки они вылезли,я осталась...Он вышел и через окно мне помахал,я тоже...Все бы хорошо,но после этого я заходила в асю..он то зайдет на пару минут и резко выходит,и так нескольео раз, идлится уже 4 где то дня...Ну вот чо вы мне скажите как его понимать???Я так думаю,что он относиться ко мне как к хорошему и доргому другу!!И еще он мне очень очень нравиться,поэтому я нехочу ошибиться в нем...не сделать себе больно,поэтому ябуду думать что у нас чисто дружеские отношения...В одно время как бы и дружиские,а в другое нет...Как его понимать,у нас коро на носу зачетная неделя,потом новый год и с 8 продолжение зачетов,а там и экзамены...Может поэтому он не торопиться???что то его удерживает,но что,или же это я как всегда придумываю себе))
     
  42. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Действительно, может выть все! Ты можешь ему нравится как только подруга, как девушка-хорошая знакомая, ведь в принципе нет никаких особых знаков внимания, можно сказать, он просто хорошо к тебе относится, может ты ему кажешься более особенной чем остальные девушки. Если посмотреть наоборот, то и знаки внимания тоже можно разглядеть, если присмотреться, например в самом начале вашего знакомства, когда вы в игру играли и вызывали друг друга по очереди!)) Главное не притушить его интерес к тебе, а он есть, что я могу сказать даже с уверенностью! Он увидел в тебе интересную штучку - так не будь обычной, не убегай от него, не отворачивайся лишний раз, когда можно было бы посмотреть в его сторону. Пусть он видит твое симпатичное личико и красивую улыбку, а не затылок и сбоку лицо нервозное в мыслях "Что же мне делать?! Боже, он сзади!!!"))))

    Что касается его "не движения", так это может быть вызвано чем угодно: много учебы, много чего сдавать нужно, бегать туда сюда по преподам, на лекции; с друзьями тусовки и общение, даже с теми же девушками, которых ты упоминала, ведь то, что ты ему можешь нравится, не значит, что он должен общаться только с тобой, так ведь?; может он не торопит события, присматривается к тебе, а ты тем временем тоже ничего не делаешь; может он в конце концов относится к тебе как к просто подруге - это еще увидим, я думаю.

    Да, и насчет резких и коротких уходов-приходов из аськи и т.д. - не суди всех по себе. Если ты торчишь в аське часами или не выходишь так быстро и резко, то не значит это, что он выходит только потому что увидел там тебя и решил уйти... Может у него интернет глючит, может просто срочно зашел и ушел - причин может быть много на самом деле!))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    А то что я ничего не делаю,это ноормально?Я думаю, я не должна что то предпринимать,только остается что и делать отвечать его знакам внимания...Ну я думаю все в переди,нас еще ждет целина))
    У меня такой вопрос возникает в голове,почему я?в городе много много красивых девушек...темболее я провинциалка,а он местный((И еще у него есть брат,а у брата девушка...может брат ему что то говорит...все может,может...не буду я думать об этом пусть что будет,то и будет...Я просто не хочу в нем ошибиться...Время все расставит,мне остется только плыть по течению...
    Я думаю,может мне сдружиться с его друзьями с тем с кем он общается??Я прекрасно знаю,что друзья ему дороже,чем девушка...так что буду я ему хорошим другом!))Только вот я сама могу незаметить,как могу начать заигрывать...Тоесть как и он слетать с катушки,а потом возвращаться на место...
     
  44. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Бездействие - тоже действие. )))
    Не накручивай себе много чего лишнего. Надо видеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Почему именно ты? А ты не подумала, что есть еще несколько девушек, к которым он может относится лучше чем к тебе? Не думают же они, что он на них положил глаз?))) Может он в самом деле общается с тобой как с хорошей знакомой?)))
    Тогда до старости останешся одна. Лучше сожалеть о том, что сделала, а не о том, что могла сделать, но не сделала.
    Откуда такая уверенность?!
     
  45. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Как то мы с ним разговаривали и он сказал,что если бы был выбор между девушкой и друзьями,то я выбрал бы друзей...Я сказала, что тоже так думаю...
    А как обьяснить ту игру?И то что после поцелуя в шею...я сказала ему, что он поцеловал не в шечку, а в шею, так он спросил понравлось ли мне?на что я ответила прикольно!)) И с чего бы ради он стал относиться ко мне как к хорошей знакомой спустя столь недолгое время?))может просто он такой человек?))и когда шли на плотинке, когда его друг рассказал анегдот и когда после нео ОН сказал что не будет меня так называть!!У него отношение ко мне такое мягкое,чистое,наверное он просто относиться ко мне как сестренке)))с заботой))
     
  46. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Очень глупо... А когда женится и появятся дети будет выбирать между семьей и пивом? А предпочтение отдаст второму. Нде...:donkknow:
     
  47. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Нет,он имел ввиду смотря какая девушка и друзья!
     
  48. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Если брать в пример тебя и его друзей?)) И зачем отвечать, что ты тоже так считаешь, если на самом деле так не думаешь?
     
  49. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Я не думала в то время,ведь тогда я не была им заинтиресована...А теперь я заинтиресована))
     
  50. Ответ: Романтическая,незабываемая игра)))

    Так зачем такая девушка которую можно променять на гулянки с друзьями? Если ты определил её для себя как свою девушку то она важнее становится :mol:
     
Общение на MLove.ru