В тупике...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Sun40, 25 ноя 2008.

  1. Всем привет. Недавно со мной приключилась одна история, в принципе о которой сейчас напишу ниже, хотелось бы увидеть ваши мнения и варианты, что мне делать дальше.. :upset:

    Знакомы были с ней уже давно, но как бы особо общаться не приходилось - просто случайные встречи на тренировках, в институте.. Но тут намечалось большое событие - соревнования, которые длились 4 дня. Я и она пришли на все это поглазеть и потом остались судить. За эти дни очень сблизились, нашли очень много общих интересов. Позже, продолжили общаться.. Виделись с начала только на тренировках, после которых я проводил ее домой, потом начали встречаться просто так, начали все больше и больше времени проводить вместе. Вот настал выходной, когда мы собирались встретиться, купил я розочек, взял ее любимых шоколадок и поехал на встречу). Все прошло просто замечательно, признался ей, люблю ее.. И тут она говорит:
    -" Ты мне очень нравишься и мне очень хорошо с тобой, но ко мне вернулся бывший, я боюсь, что он наделает глупостей.. Я не знаю, что мне делать.."
    Мне как по голове кувалдой дали, и слова не смог промычать.. Как ножом в темном переулке.. Кое как очнулся еще погуляли, провел домой.. Решил что не сдам своих позиций.. Через день встретились на тренировке, после хотел помочь нести сумку - отказала, хотел провести домой - сказала, что сама дойдет.. Сразу стало ясно, кого она выбрала..
    А позавчера случайно встретились и она уже сама сказала, что "Извини я не могу с тобой встречаться."
    Вот уже неделю хожу как просто тело, не ем и не сплю, просто умер и не знаю что делать..

    ЗЫ: я конечно написал не все, просто думаю, что до мелких подробностей вдаваться не стоит.
    ЗЫЫ: рассказчик с меня не очень, тем более сейчас, спрашивайте если чего не понятно..
     
  2. Ответ: В тупике...

    Ну если ты хочешь получить совет,то он банальный-придется тебе ее забыть,ведь она сделала свой выбор.Она не оценила твоих джентельменских жестов,ничего здесь не поделаешь!
     
  3. Ответ: В тупике...

    Верно! Забей на неё! У моего знакомого был такой опыт, она стала после этого к нему ещё хуже относится, чем до этого...
    Классных девушек полно, она не одна)
     
  4. Ответ: В тупике...

    Да, могу присоединиться к выше данным советам.
    Я понимаю переживания связанные с невозможностью дальнейших отношений, но без душевной боли в этих делах редко когда обходиться. Это надо пережить.
    Благо, как следует из рассказа, у вас был только период романтичных отношений. Было бы ещё хуже, если бы отношения сложились совсем близкие, - то есть, прошли через какие-то житейские трудности, радости, интимную близость…
    Кстати, неизвестно на каком этапе Она сейчас со своим Бывшим (теперь Настоящим). Но, в любом случае туда лезть не следует!
    «Первая любовь долго помниться» Очень большая вероятность, что при любом раскладе её дальнейшей жизни, так он и останется первым. Тебе это надо!?
    Ну, а твоя боль постепенно уляжется, всё втанет на свои места, ибо жизнь вся впереди. Не допускай только ожесточения сердца по отношению к другим девушкам, - их очень много и они ничем не хуже этой, - сам со временем убедишься…
     
  5. Ответ: В тупике...

    Телосложение и возможности позволяют сделать что-то нехорошее с оппонентом? Наваляй ему! А на неё - забей. В натуре. Только херни не сделай, бухать не начинай. ВотЪ!




    Да! Сначала гранату - потом лезть!!!:kruto:
     
  6. #6 Dersy2008, 12 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2008
    Ответ: В тупике...

    Повезло тебе, что её бывший вовремя вернулся. Видимо она с твоей помощью пыталась его забыть... Ты просто не успел её приручить. А её жаль. Процентов 80, что у них не будет НЕЖНЫХ отношений.:wallbash: А ты главное не бухай и в интернет не окунайся, а то засосёт так, что себя забудешь ради виртуального образа виртуальной подружки.:smile:))
    Я вышел из подобной ситуации с помощью друзей. Они, видя, что я стал замыкаться за уши потащили меня на турбазу. Девчонок не взяли вообще. Там в кураже вытянули из меня обещание,:beer): что я свожу их в турне по Приморью на своём внедорожнике:smile:)) пришлось выполнять...
    И вот там, в тайге, среди гор и водопадов я понял для себя, что это и есть по настоящему МОЯ стихия, а женщина - попутчица. Их можно менять. Так что попробуй реализовать себя в чём-нибудь... экстрим например... Знаешь какие тётки в этих видах спорта попадаются... реальные Амазонки. Такая любого своего "бывшего" пошлёт воон туда ==>> http://vah.naxyi.ru
    так что не грузись.:smoke:
    Удачи тебе.
     
Общение на MLove.ru