Пол года отношений это дата?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mozilla, 25 ноя 2008.

  1. привет я бы очень хотела узнать как вы считаете пол года отношений это вообще дата?? все кто меня окружает говорит что это полный бред. Что это только моя романтичность так считает! но мне правда кажется что первые пол года это не просто так! а дальше уже год два и так далее......
    помогите мне...... пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: пол годаотношений это дата???

    в чем и чем?
    для кого-то - да, для кого-то - нет. все индивидуально, если подразумевается срок длительности отношений...
    *лично я о серьезности задумалась тогда, когда 1,5 года прошло...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: пол годаотношений это дата???

    мне всегда козалось что пол года это тоже дата!
     
  4. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Полгода это дата - 6 месяцев!:kruto:
     
  5. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Дата,а что же еще?!Че-то мне кажется,ты вопрос неправильно сформулировала!
     
  6. Ответ: пол годаотношений это дата???

    вот для меня никакая это дата не была....так фигня какая то....но это сугубо мое мнение...вот год уже да....а все что до это фигня....
     
  7. Ответ: пол годаотношений это дата???

    А мы с парнем каждый месяц отношений отмечаем,потому что для нас это своеобразный маленький праздник. И пол года, года, даже месяц...по моему это дата отношений,хотьи маленькая.
     
  8. Ответ: пол годаотношений это дата???

    а я всё время отмечаю полгода=))хе хе)))
    когда-то каждый месяц вобще отмечала=)))
     
  9. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Господи, да радуйтесь и полу году....лишний повод подарить цветы и испечь торт...!
    что за прелестные-эти мелочи!!!)))))а в этот периуд особенно!
     
  10. Ответ: пол годаотношений это дата???

    он подарил розу но так и не считает что это что то особенное((( да и подарил он только по тому что я сказала почти прямо что хочу получить хотя бы цветы((
     
  11. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Mozilla,
    ну не стоит делать из этого трагедию,просто скажи,что для тебя это празник))что просто тебе это приятно)
     
  12. Ответ: пол годаотношений это дата???

    как это мило, какие приятные проблемы через полгода отношений - он мне подарил розу, только потому, что я ему намекнула:smile: честно, это не повод для расстройства... круглая дата - это только повод для приятного пустячка, гораздо важнее радовать друг друга каждый день хорошим настроением. Поверьте, нет ничего хуже мужчины, который дарит подарки только по поводу, а не просто так в 6 месяцев и 2 дня
     
  13. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Mozilla,
    да ладно!!!мой вон вообще не очень любит подобные праздники-это только моя слабость...,потому и четыре года мы не праздновали. Я тоже немного расстроилась, но он множество/множество дней из этих четырех делала чудесными и я знаю, что он просто вот такой есть, как будто "сухой".....но "мокрый"....)))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: пол годаотношений это дата???

    жжешь)))) 5 минут пыталась переварить это предложение)

    Mozilla,
    мы в течении первого года отношений отмечали каждый месяц (и тем более полгода!),
    сча отмечаем полгода только, да и то я когда напомнила, он, по моему, удивился))) думал видимо что уже будем только каждый год отмечать
     
  15. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Согласен с мнением большинства, что пол года - это дата.
    Лично я считаю, что нормальный срок, о котором можно говорить в отношениях, это 3 года. За это время слетит романтическая пелена и вы сможете взглянуть друг на друга с другой стороны. Сможете понять, подходите вы друг другу или нет. Будете ли вы вместе, или разойдётесь как в море корабли.
    Желаю Вам удачи в отношениях и всего самого доброго!
     
  16. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Даже месяц отношений это дата)) нужно делать праздники самой, а не спрашивать совета.
    Хочешь отметить, поздравить можно хоть каждый день отмечать))) то что сегодня вы проснулись вместе.
     
  17. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Пол года это дата! Это еще не забытый, тот самый конфетно-букетный период! Хочешь ее отметить? Разве кто-то мешает? Конечно нужно отмечать!
     
  18. Ответ: пол годаотношений это дата???

    он был забыт уже через две недели(((((( цветы дарятся только на праздники((( а конфеты вообще не дарились((
     
  19. Ответ: пол годаотношений это дата???

    За полтора года отношений, почти каждый раз по пути домой, покупал своей бывшей какую-нить мелочь (называли их финтифлюшками :xaxa:), конфетку, жвачку, чупа-чупс, мармелад, какую-нить сладость, все окресные клумбы от меня пострадали. По принципу: хоть три бархатца, но домой притащу. Это миниатюрные сюрпризы каждый вечер. Без них скучно.
     
  20. Ответ: пол годаотношений это дата???

    Неужели ты так переживаешь из за таких мелочей? Конечно я понимаю, что это приятные мелочи, но всё таки...
    Для меня даже месяц дата, но к сожелению не отмечаеца... И конфетно-букетного периода у меня не было... Подарки получаю только по праздникам и не расстраиваюсь, потому что люблю его... :love:
     
  21. Ответ: пол годаотношений это дата???

    для кого как. для меня это дата.
     
  22. Re: пол годаотношений это дата???

    ещё какая дата!!!но отмечать хорошо нужно только 2 месяцаполгода,год и так далее по полгода дальше))до конца дней)хехе))

    но и каждый месяц конечно не забыть просто этот день
     
  23. Re: пол годаотношений это дата???

    вспомнила диалог одной, значит, пары...друзья)про даты
    она-а мы когда только встречаться начинали, каждый месяц друг другу подарочки делали, сюрпризы в честь маленьких юбилеев
    он скептичеки- дураки были!
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: пол годаотношений это дата???

    по-моему всё сугубо индивидуально .....можно хоть каждую неделю датой считать , если очень хочется .....:smile:))) А ещё можно разбить потом .....даты знакомства , дата окончания конфетно-букетного периода , дата начала совместного жития , дата первой ссоры в совместном житие , дата примирения .......ууу.....было бы желание .....:smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru