Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Вреднюга, 25 ноя 2008.

  1. Мы встретились случайно... Поняли что роднее больше нет... Была сумашедшая любовь- разговоры до утра, прогулки под луной, звонки через 5 минут- люблю скучаю. Друг без друга просто сходили с ума... А на выходные он уезжал на дачу каждый раз обещая в следующий забрать меня с собой... Он звонил и утром и днем и вечером... А хотелось быть рядом... Решила проучить...В следующий раз когда пришел следующий раз собралась и улетела в Турцию... На смс 100 баксов... Люблю, жить не могу... Вернулась, все незаладилось... Переодически появляется в смс- люблю, не оценил и т.д. Мы и не вместе и не в розь... Чувства есть и глубокиее... Я уела его самолюбие? Я ужасно мучаюсь... Скоро как пол года... А он не дает себя забыть. Что делать?
     
  2. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    не вредничать:smile:...в отношениях между людьми как на базаре...каждый хочет недорого потратиться..и недешево продать:smile:
     
  3. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    А я не вредничаю. И по моему любовью не торгуют...
     
  4. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    Зачем же ты так резко.Сначала поговорить надо было,если бы он не понял,тогда уже психовать...Ну теперь ниче не поделаешь,он видимо у тебя гордый!Так что сама атакуй его психику,т.е делай шаг нвстречу!
     
  5. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    Для меня любовь- это жить человеком, делать сюрпризы(благо могу себе позволить), это всепощение (любить не за что то, а вопреки чему то).
     
  6. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    даже в идеале это не так...торгуются все..просто они это называют по разному..а торгуются потому что силы у всех небесконечны..и в нормальном состоянии человеку нужно больше получить чем потратить..есть конечно такие что поступают наоборот..но они быстро истощают свои силы..примерно так я думаю..окружающие тебя выпьют как вампиры..только дай:smile:..потому каждый вынужден защищаться и дешево себя не продавать:smile:...хотя страсть..или то что называется страстной любовью это ненормальное состояние организма и при этом возможно происходит все наоборот
     
  7. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    Ну нельзя торговать отношениями!!! Я согласна что мы что-то берем что-то отдаем,но делаем это добровольно!!!Эт же получается ты вынеси мусор а я тебя за эт поцелую- глупо... Любовь она как дети она просто есть и просто люби за то что есть... По моему так...
     
  8. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    да..любовь штука непонятная...я ведь не знаю до мелочей за что люблю...да и знать неочень хочется если честно:smile:
     
  9. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    Выбор никнейма говорит если не обо всем, то о многом))
    Мысли вслух:
    "...а почему, если кошке щелкнуть по носу пальцем, а потом сразу же поманить к себе, она как-то неохотно идет... ммм?.."
    Это из серии "Ты должен проводить среди меня разъяснительную работу, чтоб я рос над собой" (с) Приключения Шурика
     
  10. Ответ: Почему мы приносим боль самым близким и любимым?

    не было алёнушки на свете
    и не будет, как ни поверни.
    потому и стала сказкой эта
    повесть расколдованной любви.
    потому отдали её детям,
    что известно взрослым всей земли - НЕ БЫЛО Алёнушки на свете И НЕ БУДЕТ, как ни поверни.ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru