Помогите, я совсем запуталась

Тема в разделе "История любви", создана пользователем СТИЛЬНАЯ СУЧКА, 26 ноя 2008.

  1. Дело в том что я встречалась с парнем год,я его не любила,испытывала просто симпатию он очень любил..его забрали в армию. Я сказала,что буду ждать.. Ждала пол года толком нигде не гуляла..да и настроения не было.но потом он позвонил и сказал что мы расстаемся..я даже обрадывалась,но я живу в небольшом поселке.и тут сразу начали ходить ужасные слухи.ну эт еще ничего..сейчас мне нравится парень и я ему..но он на людях ко мне не подходит.зато как остаемся вдвоем заваливает комплиментами. Как я начала говорить про это он сказал.что серьезные отношения еще типа рано..а мой бывший ему друг.и типа ему не удобно перед ним.и он сказал что типа давай встречаться чтоб никто не знал..мне кажется ему просто хочется со мною переспать.тем более я очень популярная..и симпатичная..подскажите что делать?как вести себя?
    И в тоже время в городе в универе.за мною бегает мальчик
     
  2. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    Бегают сейчас, будут бегать и после. :kruto:
    Насчет этого парня не знаю, все зависит от того, что ты ему позволишь. А он действительно его друг или ты не знаешь? А вообще, если у тебя есть на серьезные причины думать, что он лжет, то стоит задуматься.:upset:
     
  3. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    Например?
    Очень на это похоже,если бы ты ему сильно нравилась,он бы не слушал,что говорят другие,если бы сам думал по-другому!
    Да знаешь сколько у тебя их будет!Главное,будь собой,и забей на сплетни,почешут языками-и перестанут!
     
  4. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    Мне сейчас хочется парня..но я не знаю что делать
     
  5. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    Любого что ли?Тебе вообще,кто больше всего нравится?!(честно))))))
     
  6. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    А все бегут, бегут, бегут.... (с) Леонтьев
    Коли столько за тобой бегунов, то присмотрись и выбери кого-нить поудачнее))
    А тот, что "на людях не подходит" и т.п., скорее всего, действительно жаждет твоего тела.
    Но я бы оставлял немнооожечко вероятности того, что он просто такой тихоня-скромняга, к тому же заботящийся о чувстввах друга-красноармейца.
     
  7. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    А по-моему он подлый какой-то. Какие нафик отношения, если он говорит такое?=(
     
  8. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    Бросай того кто на людях не подходит,по моему никакой он не скромняга.В этом отношении я сам скромный,но если нравиться а если даже влюбился то не будешь прятаться,а он как я понимаю просто хочет воспользоваться тобой.Мой совет присмотрись к парню из универа...Если он тебе нравиться...
     
  9. Ответ: Помогите,я совсем запуталась

    Ищи парня! только определись какого)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru