Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.11.2008, 19:28   #1
Интересующийся

Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем участникам этого форума. Пишу здесь по причине того, что безумно сильно хочется выговориться.

У меня проблемы в личной жизни... И дело тут вовсе не в том, что я не знаю как сблизиться с девушкой, как укрепить или завести отношения, заняться сексом и т.д. и т.п.

Дело в том, что я хочу любви. Сильной любви, всерьёз и надолго. Или хотя бы очень крепких отношений с взаимно сильным влечением друг к другу.
Я хочу любить женщину, заботиться о ней... делать всё, что подразумевает слово "любить женщину".
Но... у меня никого нет, точнее нет таких прочных отношений ни с кем.

Есть две девушки. Буквально ещё вчера я думал, что очень сильно полюбил (разумеется, это влюблённость) одну из них. Я думал, что хочу быть с ней, что она ТА САМАЯ. Решил подождать немного, показать свои чувства и т.д. и т.п. Подождал. 2 дня без общения с ней, и таких ярких чувств больше нет. Их словно кто-то убил. Она мне больше не нужна, и это - ужасно. Я чувствую, что не хочу что-либо делать с ней.

Вторая женщина (старше меня). Я нравлюсь ей. Она начала нравится мне. 2-3 дня, и всё по тому же сценарию.

Знаю, звучит сумбурно. Что я хочу сказать, так это то, что я хочу крепких любовных отношений. Не жениться, или тупо заниматься сексом, а именно любви.... чувства влюблённости.
И в то же время у меня нет никакого желания узнавать свою партнёршу, вливаться в доверие и т.д. и т.п. Я хочу, чтобы просто всё это уже было. Но этого нет. Нет ни рвения, ни желания начинать делать то, что предшествует этим отношениям. Но я хочу, чтобы всё это уже было сделано.

Подождать? Трудно… одиноко. Попробовать с этими девушками? Я не уверен в своей симпатии…

У меня этих отношений. Я хочу, чтобы они уже были, прямо сейчас...

[add=246]

Извиняюсь, кажется не в правильном разделе создал тему...
Niyat вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Крик души История любви
Крик души Психология и философия
Поклонник или проблема в личной жизни? История любви
Крик души...(о реальной жизни) Психология и философия
Старый 27.11.2008, 09:19   #2
Новичок

purelove Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, не вы толька один мечтаете об этом но и все люди.............
purelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:46   #3
Интересующийся

JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!JonyK звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во-первых ни в коем случае не пытаться "мутить" с обеими, 100% в итоге плохо кончится. Во-вторых ты просто бросаешься на первую попавшуюся (скорее всего), из-за того, что ты столько времени был один, я сам через это прошел и знаю что говорю. Как итог, никуда не торопись, посиди подумай готов ли ты на длительные отношения, готов ли создать семью? Хочешь ли ты видеть рядом с собой всегда девушку (любую)? Понимаешь ли ты, что из этого может вылиться? Готов ли прощать ее? Готов ли "закрывать глаза" на ее недостатки, а они у всех есть и т.д. и т.п.
JonyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:51   #4
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Niyat ,если чувствуешь,что нет любви-лучше не начинать.Любовь ведь приходит тогда,когда ее не ждут,и не приходит,когда очень ждут...Перестань на этом зацикливаться,и твоя проблема обязательно разрешится!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:57   #5
Интересующийся

Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
JonyK, я это и сам прекрасно понимаю... То, что это первые попавшиеся - вовсе неправда. Это очень достойные, красивые и умные девушки. Одну девушку я хотел бы оставить так... на всякий случай. Знаю, грубо звучит, но всё же.

джетта, я вообще не верю, что существует любовь. Первые дни я думал, что влюбился в девушку, два дня прошло... и я лишился всякой мотивации. Я просто не хочу быть один...

[add=63]

Добавлю ещё и то, что обе девушки мне симпатичны...
Старый 27.11.2008, 20:16   #6
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь существует- 100%.
Пока ты будешь размышлять в подобных мрачно-грустных тонах, ничего дельного не получится.
А более конкретные советы давать не возьмусь... Я и сам бы хотел всего того же, чего хочет автор, но до сих пор не получилось. Главное не унывать и ни в коем случае не терять веры в любовь!
Желаю обрести-таки её тебе)) и мне, кста, тоже желаю, да...))))
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 03:11   #7
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
а сколько лет автору? у меня лично сложилось впечатление, что человек хочет, чтобы его очень любили, а сам при этом отдавать взамен ничего не хочет...эгоистичная любовь какая-то получается...
carissima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 03:49   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Собак Лесной, спасибо за поддержку.

carissima, поправьте меня, если я ошибаюсь, но человек вообще эгоистичное существо. Вначале он хочет, чтобы его любили, а потом уже всё остальное.
А выше я написал, что хочу делать всё, что подразумевает под собой слово "любить кого-то". В данном случае, женщину.
Старый 28.11.2008, 14:52   #9
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niyat
но человек вообще эгоистичное существо.
Большинство,но не все...А,если человек любит по настоящему,то,наоборот становится более добрым и щедрым,он готов сам страдать,лишь бы только не страдал его любимый человек(к сожалению,таких людей мало!)
Старый 28.11.2008, 20:01   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
>он готов сам страдать

Основной акцент на "страдать". Человек начинает страдать, когда взамен не получает любви...
Старый 28.11.2008, 23:13   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niyat
Основной акцент на "страдать". Человек начинает страдать, когда взамен не получает любви...
Смотря какая любовь,некоторые люди умудряются любить таким образом,что уж лучше бы вообще не любили!
Старый 30.11.2008, 22:08   #12
Любитель

705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Niyat ты "забыл" одну вещь, где живет любовь? верно..в сердце! у тебя есть два варианта либо ждать ЛЮБОВЬ пока она придет, либо взростить это чувство в себе к другому человеку, а где взростить? все там же в сердце. тебе хочеться любить? люби! пусть это чувство овладеет тобой делай то что говорит сердце, кто тебе мешает? мы люди все же анализируем отношения, но можно стать "влюбленным дураком" и отключить голову)))))) в конечном итоге ты поймешь себя и свои желания.
но на такое еще надо решиться.
705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:31   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ещё вчера готов был писать циничные заметки по поводу ваших "летаний облаков от любви" и т.д. но кажется я последовал последнему прозвучавшему совету...
Хотя когда-то пообещал себе не влюбляться сильно. Теперь очередной страх - у меня никогда не получалось наладить отношения с теми, в кого я действительно влюблён. Поэтому внутри меня постоянно живёт чувство, что если она узнает меня поближе, то сразу же отдалитья. В плане того, что... нехороший я в общем.
Старый 15.12.2008, 22:51   #14
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niyat
В плане того, что... нехороший я в общем.
Попытайся стать лучше,если чувствуешь,что где-то есть очень нехорошие черты!
Старый 16.12.2008, 17:53   #15
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niyat
Дело в том, что я хочу любви. Сильной любви, всерьёз и надолго. Или хотя бы очень крепких отношений с взаимно сильным влечением друг к другу.
Я хочу любить женщину, заботиться о ней... делать всё, что подразумевает слово "любить женщину".
Цитата:
Сообщение от Niyat
Одну девушку я хотел бы оставить так... на всякий случай. Знаю, грубо звучит, но всё же.
Где есть две, появится и третья. Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу твоих намерений, уж извини.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:45   #16
Странник

СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не один ты хочешь таких отношений. Могу банально написать жди ту единственную и неповторимую. Ну а если эти девушки тебе безразличны, то не пудри им голову
СТИЛЬНАЯ СУЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:03   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жар-Псина, как я уже написал, мне кажется, что я уже влюбился в одну из них ), но можете радоваться - у неё есть парень...

Кстати, какие тут сомнения могут быть? Неужели ни у кого в жизни не было больше двух человек, которые оба полностью устраивают?
Старый 17.12.2008, 22:42   #18
Странник

marambelika знаменитость!marambelika знаменитость!marambelika знаменитость!marambelika знаменитость!marambelika знаменитость!marambelika знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что меня удивило в авторе этой теме,то что он хочет любви, к тмуже взаимной. Но приэтом он ничего нехочет делать чтоб получить её, сидя в на диване ничего несделаешь нужно встать и действовать. Но у меня есть схожесть с тбой я тоже хочу, чтоб у меня присутсвовало ощущения люви, но меня тянет почему - то не к тем девушкам
marambelika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра