Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Niyat, 26 ноя 2008.

  1. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Привет всем участникам этого форума. Пишу здесь по причине того, что безумно сильно хочется выговориться.

    У меня проблемы в личной жизни... И дело тут вовсе не в том, что я не знаю как сблизиться с девушкой, как укрепить или завести отношения, заняться сексом и т.д. и т.п.

    Дело в том, что я хочу любви. Сильной любви, всерьёз и надолго. Или хотя бы очень крепких отношений с взаимно сильным влечением друг к другу.
    Я хочу любить женщину, заботиться о ней... делать всё, что подразумевает слово "любить женщину".
    Но... у меня никого нет, точнее нет таких прочных отношений ни с кем.

    Есть две девушки. Буквально ещё вчера я думал, что очень сильно полюбил (разумеется, это влюблённость) одну из них. Я думал, что хочу быть с ней, что она ТА САМАЯ. Решил подождать немного, показать свои чувства и т.д. и т.п. Подождал. 2 дня без общения с ней, и таких ярких чувств больше нет. Их словно кто-то убил. Она мне больше не нужна, и это - ужасно. Я чувствую, что не хочу что-либо делать с ней.

    Вторая женщина (старше меня). Я нравлюсь ей. Она начала нравится мне. 2-3 дня, и всё по тому же сценарию.

    Знаю, звучит сумбурно. Что я хочу сказать, так это то, что я хочу крепких любовных отношений. Не жениться, или тупо заниматься сексом, а именно любви.... чувства влюблённости.
    И в то же время у меня нет никакого желания узнавать свою партнёршу, вливаться в доверие и т.д. и т.п. Я хочу, чтобы просто всё это уже было. Но этого нет. Нет ни рвения, ни желания начинать делать то, что предшествует этим отношениям. Но я хочу, чтобы всё это уже было сделано.

    Подождать? Трудно… одиноко. Попробовать с этими девушками? Я не уверен в своей симпатии…

    У меня этих отношений. Я хочу, чтобы они уже были, прямо сейчас...



    Извиняюсь, кажется не в правильном разделе создал тему...
     
  2. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Эх, не вы толька один мечтаете об этом но и все люди.............:beer):
     
  3. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Во-первых ни в коем случае не пытаться "мутить" с обеими, 100% в итоге плохо кончится. Во-вторых ты просто бросаешься на первую попавшуюся (скорее всего), из-за того, что ты столько времени был один, я сам через это прошел и знаю что говорю. Как итог, никуда не торопись, посиди подумай готов ли ты на длительные отношения, готов ли создать семью? Хочешь ли ты видеть рядом с собой всегда девушку (любую)? Понимаешь ли ты, что из этого может вылиться? Готов ли прощать ее? Готов ли "закрывать глаза" на ее недостатки, а они у всех есть и т.д. и т.п.
     
  4. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Niyat ,если чувствуешь,что нет любви-лучше не начинать.Любовь ведь приходит тогда,когда ее не ждут,и не приходит,когда очень ждут...Перестань на этом зацикливаться,и твоя проблема обязательно разрешится!
     
  5. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    JonyK, я это и сам прекрасно понимаю... То, что это первые попавшиеся - вовсе неправда. Это очень достойные, красивые и умные девушки. Одну девушку я хотел бы оставить так... на всякий случай. Знаю, грубо звучит, но всё же.

    джетта, я вообще не верю, что существует любовь. Первые дни я думал, что влюбился в девушку, два дня прошло... и я лишился всякой мотивации. Я просто не хочу быть один...



    Добавлю ещё и то, что обе девушки мне симпатичны...
     
  6. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Любовь существует- 100%.
    Пока ты будешь размышлять в подобных мрачно-грустных тонах, ничего дельного не получится.
    А более конкретные советы давать не возьмусь... Я и сам бы хотел всего того же, чего хочет автор, но до сих пор не получилось. Главное не унывать и ни в коем случае не терять веры в любовь!
    Желаю обрести-таки её тебе)) и мне, кста, тоже желаю, да...))))
     
  7. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    а сколько лет автору? у меня лично сложилось впечатление, что человек хочет, чтобы его очень любили, а сам при этом отдавать взамен ничего не хочет...эгоистичная любовь какая-то получается...
     
  8. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Собак Лесной, спасибо за поддержку.

    carissima, поправьте меня, если я ошибаюсь, но человек вообще эгоистичное существо. Вначале он хочет, чтобы его любили, а потом уже всё остальное.
    А выше я написал, что хочу делать всё, что подразумевает под собой слово "любить кого-то". В данном случае, женщину.
     
  9. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Большинство,но не все...А,если человек любит по настоящему,то,наоборот становится более добрым и щедрым,он готов сам страдать,лишь бы только не страдал его любимый человек(к сожалению,таких людей мало!)
     
  10. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    >он готов сам страдать

    Основной акцент на "страдать". Человек начинает страдать, когда взамен не получает любви...
     
  11. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Смотря какая любовь,некоторые люди умудряются любить таким образом,что уж лучше бы вообще не любили!
     
  12. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Niyat ты "забыл" одну вещь, где живет любовь? верно..в сердце! у тебя есть два варианта либо ждать ЛЮБОВЬ пока она придет, либо взростить это чувство в себе к другому человеку, а где взростить? все там же в сердце. тебе хочеться любить? люби! пусть это чувство овладеет тобой делай то что говорит сердце, кто тебе мешает? мы люди все же анализируем отношения, но можно стать "влюбленным дураком" и отключить голову)))))) в конечном итоге ты поймешь себя и свои желания.
    но на такое еще надо решиться.
     
  13. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    ещё вчера готов был писать циничные заметки по поводу ваших "летаний облаков от любви" и т.д. но кажется я последовал последнему прозвучавшему совету...
    Хотя когда-то пообещал себе не влюбляться сильно. Теперь очередной страх - у меня никогда не получалось наладить отношения с теми, в кого я действительно влюблён. Поэтому внутри меня постоянно живёт чувство, что если она узнает меня поближе, то сразу же отдалитья. В плане того, что... нехороший я в общем.
     
  14. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Попытайся стать лучше,если чувствуешь,что где-то есть очень нехорошие черты!
     
  15. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Где есть две, появится и третья. Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу твоих намерений, уж извини.
     
  16. #16 СТИЛЬНАЯ СУЧКА, 16 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2008
    Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Не один ты хочешь таких отношений. Могу банально написать жди ту единственную и неповторимую. :flowers: Ну а если эти девушки тебе безразличны, то не пудри им голову:rolleyes:
     
  17. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Жар-Псина, как я уже написал, мне кажется, что я уже влюбился в одну из них ), но можете радоваться - у неё есть парень...

    Кстати, какие тут сомнения могут быть? Неужели ни у кого в жизни не было больше двух человек, которые оба полностью устраивают?
     
  18. Ответ: Проблемы в личной жизни, чувство опустошения или крик души...

    Что меня удивило в авторе этой теме,то что он хочет любви, к тмуже взаимной. Но приэтом он ничего нехочет делать чтоб получить её, сидя в на диване ничего несделаешь нужно встать и действовать. Но у меня есть схожесть с тбой я тоже хочу, чтоб у меня присутсвовало ощущения люви, но меня тянет почему - то не к тем девушкам:sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru