помогите познакомиться с парнем!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Kristehka, 29 ноя 2008.

  1. Мы учимся в одной школе! Я в 7 ом классе он в 8 ом! Он мне понравился и я очень хочу с ним познакомиться! :mol:
    Но не знаю как! У меня есть вариант столкнуться с ним нечаянно! но он может и мимо пройти, сказав "извини!" А мне нужно что б он спросил мое имя! что делать? как поступить? :depra:
     
  2. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Kristehka,
    попробуй сформулировать чего ты от него хочешь..помимо имени
     
  3. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Познакомиться хочу! а дальше развивать отношения! очень уж он мне нравится!
     
  4. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    без толку. Тут:
    И как они подписываются при регистрации, что совершеннолетние?
     
  5. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    совершеннолетние? упс... ниче страшного мне можно! мну тка эта тема интересует!
     
  6. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Условия регистрации читать-то умеем?
    Это ты будешь определять, что тебе можно?
    Регишься, игнорируя предупреждение о возрасте, так хоть не пались так откровенно.
     
  7. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    гг а я вот в этом возрасте кроме учебы подумать не о чем постороннем даже не смел. Вот сижу даже завидую этой навороченной молодежи:kruto:
    12 лет, а уже такие топики на таких форумах... и отношения мутят недеццкие)))
    мдя... значит я по сравнению с вами старый хрен...
     
  8. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    мне без разницы старый хрен новый! помогите! и не 12 лет а 13! Хелп ми!!!!!!
     
  9. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Kristehka,
    а чем он тебе нравится...и как ты думаешь что может ему понравится в тебе?
    DarkDestroyer,
    моей дочке 13 лет...и у нее есть свой взгляд на то кто нравится или нет... и все такое...в таком возрасте наоборот было бы удивительно что никто ненравится...или неохота никому нравится
     
  10. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    я не знаю его совсем! я видела со стороные его поведение! его друзей! я хочу с ним познакомиться! мне нужны способы!
     
  11. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Поменьше! Вот! Этих! Вот! Знаков! Ладно? Спасибо.
    Смотри сама, что человеку интересно, чем занимается, вот с той стороны и заходи. Сама не знаешь- аккуратно через общих знакомых узнай.
     
  12. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Kristehka,
    а ты можешь предположить чем ты ему сама можешь быть полезна..почему он должен будет тобой заинтересоваться..что ты ему можешь предложить такого чего ему нехватает?
     
  13. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Ой, если чесн-у мя таж проблема! но я уже почти решилась! Например когда в столовой он что нибудь покупать будет попроси его купить тебе. Или просто когда он будет мимо проходить помахай ему рукой(этот вариант классненько срабатывает). Или просто ничаянно упади на него. Хм..ещё у него перед носом можешь уронить что нибудь-если порядочный, поможет! вроде всё. Удачи!)))
     
  14. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    на счет уронить илли влепиться в него я думала! пока еще незнаю! как вариант подвернется так сразу!
     
  15. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    ага. ЩАЗ. так он на нее и потратит свои денюжки. да он в этом возрасте лучше пойдет с пацанами бутылку пива за эти деньги покупать.

    утюг на ногу лучше всего.
    тогда он и убежать не сможет))

    да. сначала лучше нечаянно поставить в коридоре парту, потом так же нечаянно на нее стульчик, потом нечаянно залезть, совсем случайно подождать пока он пройдет рядом с конструкцией и уж точно невзначай свалиться)

    попробуй выяснить его аську. или номер мобилки.
    и напиши что нить. только не сопливо-розовое.
     
  16. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    я бы нашла его номера но общих друзей у нас нету!... а через брата соседки соседа по парте не легко! так что этот вариант на данный момент отпадает...
     
  17. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Попробуй как нибудь встретить его одного после школы и...
    просто с ним поговорить, если он не какой нибудь последний урод, то он тебя всегда выслушает!!! :kruto:
     
  18. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    Отличный вариант а потом еще контрольный в голову тогда он не только не убежит но и не уползет)) тепленький как заказывали))

    Забудь дома ключи и попросись переночевать, если не гомосек то сработает))
     
  19. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    переночевать? мне родители бошку оторвут! это во первых а во вторых не буду же я просить парня который мне никто взять к себе на ночь!
     
  20. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    закрывайте тему ! я познакомилась! спасибо всем!
     
  21. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    как ??? на самом интересном???
    хоть расскажи как ;)
     
  22. Как познакомиться именно в такой ситуации, в школе???

    Знаю, что вам уже надоели подобные темы, но всё-таки ;)
    учусь в 9 классе, и мне понравилась ещё в прошом учебном году шестиклассница :donkknow:(сейчас она в седьмом классе). Раз 10-15, как говорится, встречались глазами :love: Я просто не могу понять, что я к ней испытываю, вроде больше. чем просто нравится) То есть надо познакомиться.
    Но как именно подойти и приглаcить?!(учитывая возраст) В школе у меня достаточно хорошая репутация, и если я подойду просто к ней, многие не поймут(
    После школы, её всё время "провожают" одноклассницы(
    Конктерный вопрос
    Как лучше подойти и пригласить(вообще куда?) в такой ситуации?
    ------------------
    З.Ы.
    1. Если бы она училась тоже в 9 классе или 10, то завтра же бы без п*лева познакомился
    2.
    просто когда знакомишься с кем-то из своей компании, такого вопроса не возникает
     
  23. Ответ: помогите познакомиться с парнем!

    да по аське! и через какое то время в нем разочаровалась! у него девушка есть! она меня сейчас добавила попросила удалить его... вот и все...:depra: уууууу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru