Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.11.2008, 20:18   #1
Странник

main Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я ужэ ранше подымал вопрос о таких вещах, как :
-имеет ли значение возвраст, будет ли это любовь, если твоя девушка старше за себя;
Но вот хочется ешё добавить такое:
-а што если разная "вера", имеет ли это какоето значение. Я не спорю, вы сейчас скажете, смотря какая вера. Не спорю, но если это вера разная у парня и девушки, возможны ли между ими взаимопонимание.
Если есть у когото жизненый опыт , поделится им.
main вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Уреаплазмоз - кто имеет опыт лечения? Здоровье
Имеет ли право девушка запрещать своему парню с кем-то общаться? Дружба
Национальность имеет значение! Мужские разговоры
Размер имеет значение? Общие вопросы о сексе
Что же она имеет ввиду? Мужские разговоры
Старый 30.11.2008, 21:09   #2
Вице-Мисс Mlove.ru
Лето 2009

Тигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка АбсолютТигрёнка Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от main
-имеет ли значение возвраст, будет ли это любовь, если твоя девушка старше за себя;
говорила, говорю, буду говорить: возраст значения не имеет. имхо.
Цитата:
Сообщение от main
а што если разная "вера", имеет ли это какоето значение. Я не спорю, вы сейчас скажете, смотря какая вера. Не спорю, но если это вера разная у парня и девушки, возможны ли между ими взаимопонимание.
говорила, говорю, буду говорить: взаимоотношения возможны. имхо. у меня с парнем вера разная. и ниче. существует вместе уже дай боже сколько)) и ни че так)) если тебя волнуют конфликты на почве верований, то либо идти на компромиссы - отмечая религиозные праздники и те и те, либо принимать кому то одному веру другого. в плане рождающихся детей от таких браков - считаю, что выбор в таких семьях с разными верованиями должен оставаться за самим ребенком. вобщем вон куда в далекое будущее я загнула, но еще раз: я считаю, что ни возраст ни религия не могут повлиять на отношения, если они искренние.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:26   #3
Любитель

705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В Россий нет разных вер, есть люди которые придерживаются веры которая перешла им по рождению. Есть общность российских людей, вне зависимости от национальности отношения конечно же возможны!
Конечно отношений может не получиться если она действительно придерживается канонов веры или приезжая(думаю это не так) из бывших республик СССР где национальный мотив тесно переплетен с верой.
Так что вперед и спесней!!!! А взаимопонимание уперается не в веру, а в общее так сказать культурное развитие человека)))).
705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:49   #4
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
main ,что за вопросы....Конечно не имеет никакой разниы..Все люди разные.Ты же не спрашиваешь,нормально,есль брюнет любит блондинку,или наоборот...А возраст и вера тоже не имеют значения,если люди любят и понимают один одного!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:09   #5
Проповедник свободы
Лучшая пара Mlove.ru
Весна 2007

Monsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur АбсолютMonsieur_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от main
а што если разная "вера", имеет ли это какоето значение.
Ну, какое-то значение она, безусловно имеет. Но тем не менее, мне бы хотелось верить в то, что для настоящей любви нет преград.
Monsieur_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра