Имеет или не имеет значения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем main, 30 ноя 2008.

  1. Я ужэ ранше подымал вопрос о таких вещах, как :
    -имеет ли значение возвраст, будет ли это любовь, если твоя девушка старше за себя;
    Но вот хочется ешё добавить такое:
    -а што если разная "вера", имеет ли это какоето значение. Я не спорю, вы сейчас скажете, смотря какая вера. Не спорю, но если это вера разная у парня и девушки, возможны ли между ими взаимопонимание.
    Если есть у когото жизненый опыт , поделится им.
     
  2. Ответ: Имеет или не имеет значения?

    говорила, говорю, буду говорить: возраст значения не имеет. имхо.
    говорила, говорю, буду говорить: взаимоотношения возможны. имхо. у меня с парнем вера разная. и ниче. существует вместе уже дай боже сколько)) и ни че так)) если тебя волнуют конфликты на почве верований, то либо идти на компромиссы - отмечая религиозные праздники и те и те, либо принимать кому то одному веру другого. в плане рождающихся детей от таких браков - считаю, что выбор в таких семьях с разными верованиями должен оставаться за самим ребенком. вобщем вон куда в далекое будущее я загнула, но еще раз: я считаю, что ни возраст ни религия не могут повлиять на отношения, если они искренние.
     
  3. Ответ: Имеет или не имеет значения?

    В Россий нет разных вер, есть люди которые придерживаются веры которая перешла им по рождению. Есть общность российских людей, вне зависимости от национальности отношения конечно же возможны!
    Конечно отношений может не получиться если она действительно придерживается канонов веры или приезжая(думаю это не так) из бывших республик СССР где национальный мотив тесно переплетен с верой.
    Так что вперед и спесней!!!! А взаимопонимание уперается не в веру, а в общее так сказать культурное развитие человека)))).
     
  4. Ответ: Имеет или не имеет значения?

    main ,что за вопросы....Конечно не имеет никакой разниы..Все люди разные.Ты же не спрашиваешь,нормально,есль брюнет любит блондинку,или наоборот...А возраст и вера тоже не имеют значения,если люди любят и понимают один одного!
     
  5. Ответ: Имеет или не имеет значения?

    Ну, какое-то значение она, безусловно имеет. Но тем не менее, мне бы хотелось верить в то, что для настоящей любви нет преград.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru