Секс с девушкой

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем JIM MONTANA, 3 дек 2008.

  1. девушки меня вот интересует. Какой процент из вас согласились бы на секс с девушкой?
     
  2. Ответ: секс сдевушкой

    я согласна и у меня он был
     
  3. Ответ: секс сдевушкой

    JIM MONTANA,
    а почему тебя это интересует?))) зачем тебе нужно знать это?)))
     
  4. Ответ: секс сдевушкой

    Я гдето слышал цифру - 60% всех девушек в принципе не против 8) Личный опрос показывает примерно тоже самое. У некоторых это даже что-то в роде эротической фантазии xa) Крайне редко встречаю девушек, которые резко негативно относятся к сексу с другой девушкой :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: секс сдевушкой

    просто интерсно. просто многие девушки из моего окружения говорят мол, никогда! это противно. хотя я не понимаю что протывного в сессе девушек, толи дело парни - вот это действительно противно
     
  6. Ответ: секс сдевушкой

    Ну не знааю что в этом противного, я пробовала, у меня роман с девушкой длился несколько месяцев, конечно при этом я не отказывалась от секса с парнями, но факт остаётся фактом, ничего противно я в этом не вижу, согласилась бы без колебаний. равно как и не вижу ничего противного в том, что парни занимаются сексом друг с другом, это их личное дело, смотреть на это я пожалуй не стала бы, но не из чувства брезгливости или противности, а скорее из-за желания вмешаться и использовать их члены по назначению))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: секс сдевушкой

    JIM MONTANA,
    я практиковала секс с девушкой. Это экзотично и прекрасно).
    Ничего противного, даже наоборот), в этом есть своя пикантность), запретный плод сладок всегда....
    Хотя.... на вкус и цвет фломастеры разные))
     
  8. Ответ: секс сдевушкой

    Да, хороший был опыт, и нет в этом ничего противоестественного, если это моя девочка, ухоженная-хорошенькая и знаю я ее давно......;)..........
     
  9. Ответ: секс сдевушкой

    а если например это чувство спонтанное, вы видите эту девушку впервые
     
  10. Ответ: секс сдевушкой

    спонтанно были только поцелуи наверное....
     
  11. Ответ: секс сдевушкой

    но ведь вопрос был не о поцелуях))
     
  12. Ответ: секс сдевушкой

    Не знаю,а вот меня возбуждают исключительно парни!
     
  13. Ответ: секс сдевушкой

    а меня исключительно девушки!!!
     
  14. Re: Ответ: секс сдевушкой

    Аналогично)) Лично меня мужское тело не возбуждает вообще никак,и на секс я соглашусь исключительно с девушкой.;)
     
  15. Везет тебе, а вот моя девушка такое категорически не приемлет, даже фантазировать не хочет на эту тему. А жаль!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru