Это и есть настоящая любовь?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Утопленник, 3 дек 2008.

  1. Ну разве так может быть? Была Любовь и вдруг прошла,точнее сказать "угасла" безвозвратно? Самое интерестное,что именно я "растоптал" её.. А чем? Всегда верил и верю. что настоящая любовь не проходит никогда, и в то же время верю своей любимой. Она любила меня безумно. А теперь нет ничего,сегодня у неё кто то другой. Так что же, нет как таковой любви?,есть просто влечение,привязанность,и хм?
     
  2. Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    Есть,ну просто статистика показывает,что большинство подрастковых романов заканчиваются ничем....Когда люди взрослеют,тогда совсем другое дело.....
     
  3. Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    любовь живет три года...а потом она продолжает жить только если оба хотят этого и что-то делают, чтобы поддерживать огонь..с каждым годом это становится всё сложнее, поэтому многие люди расстаются..удачи вам
     
  4. Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    на мой взгляд любви вообще не бывает, только привязанность в комплекте с сильным желанием! но даже от таких отношений нужно отдыхать также как и от привычной жизни в целом т.е. менять окружение, работу пробовать что то новое не останавливаться на месте. это и делает жизнь ярче. зацикливаться на одних и тех же эмоциях, особенно если они неготивные нельзя так крышу может сорвать окончательно
     
  5. Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    Повзрослеешь и начнешь думать по-другому!)))))
     
  6. #6 coltoz, 12 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2008
    Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    Вопрос не в том сколько прожил, а как. Вы девушки любите говорить про любовь а потом, (наигравшись) всё прошла любовь завяли помидоры и: "нам лучше расстаться.. давай останемся друзьями!!". Вывод: любовь лож!

    Раз за то тема зашла, хотел бы именно твое мнение узнать джетта, недавно повелся на девушку ей 29 лет, ребенок в комплекте, нравится сильно не столько внешность сколько хорактер. Сам прикол в том, что гворит "мы друзья" и тоже время не сопротивляется при поцелуях (порой сома проявляет инициативу), но стоит зайти дальше сразу "нет"! Принемает ласки но отрицает секас, как это понимать??

    з.ы. сообщение вроде как не по теме "да простит меня модератор".
     
  7. Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    Может,у нее был неудачный опыт в сексе...И поэтому,думает,что всегда так будет..Ну,а ласки-это другое,они приятны всем девушкам....
     
  8. #8 SDESHECHKA, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2008
    Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    Любовь есть! поверь...........Любовь испытывает горе и радость вместе с партнёрами!:tomato:
     
  9. Ответ: Это и есть настоящая любовь?

    Ну в принципе где то и прав. И поэтому ведь поэтому происходят измены, потому что мало разнообразия.
    Но скажу одно. Любовь была! Любовь есть! Любовь будет!
     
  10. ген любви живёт в человеке точно непомню но 3 или 4 месяца вот такая вот любовь а после этого уже так сказать привычка идёт...
     
  11. Гены в человеке живут со дня его рождения и до самой смерти... это носители наследственной информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Если не путать "любовь" и "влюбленность",то можно предположить что "влюбленность" живет три - четыре месяца,а "любовь" или дана человеку,или нет...
     
  13. земноводное,
    как это? объясните.
     
  14. Если влюбилась и до гроба - это любовь, то есть промежутков с "влюблённостью", "похотью" уже не будет, а если "промежутки" есть, то любви нет, не дали, не встретил, тут уж кто во что горазд
     
  15. Не могу утверждать, но моё мнение совпадает с твоим, настоящая любовь никогда не угаснёт, у любви не бывает прошедшего времени. Да есть влечение, влюблённость, но это всё далеко от Любви.
     
  16. Наивный романтик))
    жизнь такая)
    Почему? есть. Но любовь как и все остальное - проходит. А если честно, то хз. Врятли кого-то я любил (ж пол всмысле )
     
  17. Влюблялся-да. И тебе лет не много, всё ещё впереди.)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru