Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.12.2008, 20:00   #1
Новичок

alimugik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток всем тем, кому действительно интересна моя проблема. Пару недель назад я познакомился с девушкой, на первом свидании всё было просто замечательно, ходили по городу, было много общих интересов, было очень интересно, посидели в кафешке, в общем я проводил ее до дома, поцеловал в щечку и договорился увидеться еще раз. Она с удовольствием согласилась. Девушка мне действительно очень сильно понравилась, и я воспользовавшись тем, что все прошло хорошо предложил ей со мной встречаться. Она сказала что подумает и уже на следующий день согласилась.
Второе свидание произошло через неделю после первого, мы уже встретились как давно знакомые люди, я держал ее за руку, она не стеснялась прижиматься ко мне, все прошло я не побоюсь сказать безупречно. В конце свидания я как всегда проводил ее, я видел что она не хочет прощаться, тогда наши губы встретились и дальше понятно что был поцелуй.
Теперь самое интересное, примерно через 3 часа после встречи мне приходит сообщении от нее:

Вась,прости пожалуйста,но нам не стоит больше встречаться.я думала,что у нас с тобой что нибудь получится,но я так не могу.ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ ХОТЕЛА.

Как она мне объяснила – ее не привлекают мальчики, а ей нравятся только девочки, просто хотела попробовать всё с начала, но не получилось… Теперь она не хочет меня ни видеть не общаться… Мне интересно знать, сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией.
Дело даже не совсем в ней, у меня никак не ладятся отношения с противоположным полом, т.е. я всех устраиваю как друг, но не более, я уже устал от этого, может проблема во внешности?
alimugik вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как парни относятся к глухим девушка? История любви
я влюбился в девушку у которой есть парень История любви
Девушки, какие парни вам нравятся в постели? Cексуальные предпочтения
Помощь от которой не возможно отказаться История любви
Старый 04.12.2008, 20:05   #2
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alimugik
может проблема во внешности?
для тебя в данном случае проблема в ориентации девушки.
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:09   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, но ведь всё было так хорошо, почему так неожиданно всё выясняется, пол года назад встречался с девушкой, оказалось что она мусульманка и что тут говорить это сказалось на наших отношениях, может быть это всего лишь сокрытие настоящих причин?
Старый 04.12.2008, 22:29   #4
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это очень распространенная отмазка! Я вот тоже сейчас подумал, что это очень удобно! В следующий раз, когда мне не понравится девушка, я скажу что я гей. И вроде никто не в обиде и никто не виноват!

Сколько тебе лет?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 22:50   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет?
мне 19 лет, живу в небольшом городке, учусь и подрабатываю
ей 18
Старый 05.12.2008, 00:25   #6
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alimugik
может быть это всего лишь сокрытие настоящих причин?
Тебе же девушка сказала,что хотела попробовать встречаться с парнем,но не получилось...С чего ты ей не веришь?Стала бы она просто так это выдумывать?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:08   #7
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от alimugik Посмотреть сообщение
мне 19 лет, живу в небольшом городке, учусь и подрабатываю
ей 18
Просто такое поведение как "предложил встречаться после 1 встречи" это скорее подходит лет для 16. Нужно же не спеша и действиями а не словами А то ведь всем известно - послушай женщину и сделай наоборот Так что не надо ничего спрашивать, предлагать (если этого не требует ситуация), а делать!

Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Стала бы она просто так это выдумывать?
Просто так, конечно нет, а чтоб деликатно отшить - запросто! И не такое придумывают
Старый 06.12.2008, 22:31   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Просто так, конечно нет, а чтоб деликатно отшить - запросто! И не такое придумывают
Что еще хуже можно придумать?Может,поделишься наблюдениями))))
Старый 06.12.2008, 23:07   #9
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что еще хуже можно придумать?Может,поделишься наблюдениями))))
1. Ты мне дорог как друг
2. У меня сейчас такой период, я запуталась (как вариант - мне сейчас никто не нужен)
3. Я не умею любить
4. Я лесбиянка
5. Нужно оправиться от предыдущих отношений...

Список можно продолжать бесконечно :thumb_yello:
Благодарности:
Старый 07.12.2008, 19:57   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR ,что из твоих вариантов я не увидела ничего хуже,чем сказали автору....А ты говоришь,что бывает и не такое.........
Старый 07.12.2008, 23:13   #11
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
KEFIR ,что из твоих вариантов я не увидела ничего хуже,чем сказали автору....А ты говоришь,что бывает и не такое.........
Не такое, значит другое И я считапю что вариант с лесбиянкой самый безболезненный У меня такое было правда всего один раз... Да и девушка и правда оказалась в доску лесбиянкой Но тем не менее. Бывает еще говорят что вот прям завтра уезжают на всегда. Или что возвращаются к бывшему. Или что вера не позволяет... Вообще девушкам не занимать фантазии и сообразительности Мы так не умеем в большинстве своем... :smoke_1:
Старый 08.12.2008, 17:38   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Мы так не умеем в большинстве своем...
Вы иногда и покруче загнуть можете!)))))))))
Старый 08.12.2008, 18:03   #13
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы иногда и покруче загнуть можете!)))))))))
Правда? Никогда такого не встречал. Что например? А то что я, что друзья мои всегда хоть и как-то не ловко, но говорят прямо
Старый 08.12.2008, 18:31   #14
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
хе хе))по моему девушка действ. лезбиянка))мне так кажеться)))потому что кроме такого жёткого отшива,можно и помягче придумать...
Angei665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 17:17   #15
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,главное не всегда слова.У моей подруги была такая ситуация:встречалась она с парнем больше года,все было хорошо,потом он поехал учиться,у них все еще было хорошо...А потом она ему звонит,он вообще не поднимает трубку,ничего не объясняет...Звонила она ему так неделю!Потом все поняла и так они расстались.
Вывод:слова все же лучше таких немужских поступков,какие бы слова не были,ведь неопределенность,очень страшна в отношениях!
Старый 10.12.2008, 17:49   #16
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вывод:слова все же лучше таких немужских поступков,какие бы слова не были,ведь неопределенность,очень страшна в отношениях!
Полностью поддерживаю! Но какой определенности мы хотим? Мы хотим знать, хочет ли человек быть с нами или нет. В случае всех этих ответов ответ однозначен в любом случае...
Старый 10.12.2008, 19:48   #17
Интересующийся

ANTOSHIK УважаемANTOSHIK УважаемANTOSHIK Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня была ситтуация,когда моей девушке нравились...и девушки и парни.то есть она встречалась со мной,но и говорила,что ей нравится там знакомая какая-то...для меня это было как-то странно...хотя в наше время удивляться нечему)
ANTOSHIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:55   #18
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR
Но какой определенности мы хотим?
Ну по крайней мере человек имеет прво знать,есть у него кто-то или нет...А то некоторые захотят расстаться,а сообщить не считают нужным...Это ж беспредел!!!
Цитата:
Сообщение от KEFIR
. В случае всех этих ответов ответ однозначен в любом случае...
Главное,чтобы ответ был,уже легче,не мучаешься вопросами типа:"А может все хорошо,и он позвонит..."
Старый 12.12.2008, 15:43   #19
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Главное,чтобы ответ был,уже легче,не мучаешься вопросами типа:"А может все хорошо,и он позвонит..."
Конечно! С этим я и не спорил! Главное чтоб был ответ и чтоб он был однозначным! Но я считаю что ответ типа "я лесбиянка" может смягчить пилюлю. Просто благодаря мысли о том, что это не в тебе дело :-D
Благодарности:
Старый 05.01.2009, 14:12   #20
Интересующийся

Madman Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне кажется, это просто была ловкая отмазка... Сам посуди: что она должна была к тебе почувствовать? Эрекцию, что-ли, когда ты ее обнимаешь???
Madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:06   #21
Странник

abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!abarbanel звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
а чего...нормальная отмазка..вот мой племянник обалдуй 22- летний, тулит особо надоедливым кадрам,что на него серьёзно наехали,так как он должен мафии много денег,и просто не хочет её подставлять под раздачу.типа благородный. грит помогает..отскакивают на счет раз.
abarbanel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:41   #22
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может она просто от мальчиков к девочкам перешла, би сексуал.
Тоже с девчонкой если встречаюсь , потом тупо остаемся друзьями, просто отличный друг ..Раньше как то расстраивался, а сейчас гуляю, общаюсь, встречаюсь!!!
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:59   #23
Странник

Kolka394 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
вся сложность в этой ситуации в том, что проблема не в тебе..Но проблема теперь и твоя...
Kolka394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:37   #24
Новичок

Orsey Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот сам пытаюсь сейчас оклематься от такого. Но это у нее была не отмазка. Еще в самом начале она попыталась предложить мне просто дружбу, но как я могу дружить с человеком, в котором увидел женщину? Я сказал что друзья мне не нужны вообще, а тем более в ее лице. Вроде пришли к общему знаменателю, начали встречаться. И тут через 4 месяца она заявляет что не может так, что ей на самом деле нравятся девушки, что она попробовала изменится, просит прощения и умоляет остаться друзьями. Да на хрена мне дружба?????

Бухал 4 дня, начал курить....

Но все проходит, больно конечно сейчас, очень больно, все напоминает о ней: парки, улицы по которым гуляли, кинотеатры.....
Orsey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:17   #25
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orsey Посмотреть сообщение
друзья мне не нужны вообще
Глупо
Цитата:
Совсем уж. Помогло?
Старый 05.06.2009, 00:26   #26
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а почему не 44 дня? что так мало то?? :stretcher:
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 14:28   #27
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Еще в самом начале она попыталась предложить мне просто дружбу, но как я могу дружить с человеком, в котором увидел женщину? Я сказал что друзья мне не нужны вообще, а тем более в ее лице.
Вот бойся таких девах,которые сразу дружбу предлагают(сразу или чуть потом).Обычно это знак того,что ты не ее принц и ни о какой любви речи быть не может,типа ты хорший,милый,но....Между прочим многие девушки признают всетаки дружбу с мужчиной,а те нет,и это печально,потому что мужчина-друг намного лучше какой-то подружки.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра