Девушка, которой не нравятся парни

Тема в разделе "История любви", создана пользователем alimugik, 4 дек 2008.

  1. Доброго времени суток всем тем, кому действительно интересна моя проблема. Пару недель назад я познакомился с девушкой, на первом свидании всё было просто замечательно, ходили по городу, было много общих интересов, было очень интересно, посидели в кафешке, в общем я проводил ее до дома, поцеловал в щечку и договорился увидеться еще раз. Она с удовольствием согласилась. Девушка мне действительно очень сильно понравилась, и я воспользовавшись тем, что все прошло хорошо предложил ей со мной встречаться. Она сказала что подумает и уже на следующий день согласилась.
    Второе свидание произошло через неделю после первого, мы уже встретились как давно знакомые люди, я держал ее за руку, она не стеснялась прижиматься ко мне, все прошло я не побоюсь сказать безупречно. В конце свидания я как всегда проводил ее, я видел что она не хочет прощаться, тогда наши губы встретились и дальше понятно что был поцелуй.
    Теперь самое интересное, примерно через 3 часа после встречи мне приходит сообщении от нее:

    Вась,прости пожалуйста,но нам не стоит больше встречаться.я думала,что у нас с тобой что нибудь получится,но я так не могу.ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ ХОТЕЛА.

    Как она мне объяснила – ее не привлекают мальчики, а ей нравятся только девочки, просто хотела попробовать всё с начала, но не получилось… Теперь она не хочет меня ни видеть не общаться… Мне интересно знать, сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией.
    Дело даже не совсем в ней, у меня никак не ладятся отношения с противоположным полом, т.е. я всех устраиваю как друг, но не более, я уже устал от этого, может проблема во внешности?
     
  2. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    для тебя в данном случае проблема в ориентации девушки.
     
  3. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Да, но ведь всё было так хорошо, почему так неожиданно всё выясняется, пол года назад встречался с девушкой, оказалось что она мусульманка и что тут говорить это сказалось на наших отношениях, может быть это всего лишь сокрытие настоящих причин?
     
  4. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Это очень распространенная отмазка! Я вот тоже сейчас подумал, что это очень удобно! В следующий раз, когда мне не понравится девушка, я скажу что я гей. И вроде никто не в обиде и никто не виноват!

    Сколько тебе лет?
     
  5. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    мне 19 лет, живу в небольшом городке, учусь и подрабатываю
    ей 18
     
  6. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Тебе же девушка сказала,что хотела попробовать встречаться с парнем,но не получилось...С чего ты ей не веришь?Стала бы она просто так это выдумывать?
     
  7. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Просто такое поведение как "предложил встречаться после 1 встречи" это скорее подходит лет для 16. Нужно же не спеша и действиями а не словами :kruto: А то ведь всем известно - послушай женщину и сделай наоборот :kruto: Так что не надо ничего спрашивать, предлагать (если этого не требует ситуация), а делать!

    Просто так, конечно нет, а чтоб деликатно отшить - запросто! И не такое придумывают :kruto:
     
  8. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Что еще хуже можно придумать?Может,поделишься наблюдениями))))
     
  9. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    1. Ты мне дорог как друг
    2. У меня сейчас такой период, я запуталась (как вариант - мне сейчас никто не нужен)
    3. Я не умею любить
    4. Я лесбиянка
    5. Нужно оправиться от предыдущих отношений...

    Список можно продолжать бесконечно :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    KEFIR ,что из твоих вариантов я не увидела ничего хуже,чем сказали автору....А ты говоришь,что бывает и не такое.........
     
  11. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Не такое, значит другое :kruto: И я считапю что вариант с лесбиянкой самый безболезненный 8) У меня такое было правда всего один раз... Да и девушка и правда оказалась в доску лесбиянкой 8) Но тем не менее. Бывает еще говорят что вот прям завтра уезжают на всегда. Или что возвращаются к бывшему. Или что вера не позволяет... Вообще девушкам не занимать фантазии и сообразительности 8) Мы так не умеем в большинстве своем... :pipe1:
     
  12. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Вы иногда и покруче загнуть можете!))))))))):kruto:
     
  13. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Правда? Никогда такого не встречал. Что например? А то что я, что друзья мои всегда хоть и как-то не ловко, но говорят прямо 8)
     
  14. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    хе хе))по моему девушка действ. лезбиянка))мне так кажеться)))потому что кроме такого жёткого отшива,можно и помягче придумать...
     
  15. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    KEFIR,главное не всегда слова.У моей подруги была такая ситуация:встречалась она с парнем больше года,все было хорошо,потом он поехал учиться,у них все еще было хорошо...А потом она ему звонит,он вообще не поднимает трубку,ничего не объясняет...Звонила она ему так неделю!Потом все поняла и так они расстались.
    Вывод:слова все же лучше таких немужских поступков,какие бы слова не были,ведь неопределенность,очень страшна в отношениях!
     
  16. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Полностью поддерживаю! Но какой определенности мы хотим? Мы хотим знать, хочет ли человек быть с нами или нет. В случае всех этих ответов ответ однозначен в любом случае...
     
  17. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    у меня была ситтуация,когда моей девушке нравились...и девушки и парни.то есть она встречалась со мной,но и говорила,что ей нравится там знакомая какая-то...для меня это было как-то странно...хотя в наше время удивляться нечему)
     
  18. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Ну по крайней мере человек имеет прво знать,есть у него кто-то или нет...А то некоторые захотят расстаться,а сообщить не считают нужным...Это ж беспредел!!!
    Главное,чтобы ответ был,уже легче,не мучаешься вопросами типа:"А может все хорошо,и он позвонит..."
     
  19. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Конечно! С этим я и не спорил! Главное чтоб был ответ и чтоб он был однозначным! Но я считаю что ответ типа "я лесбиянка" может смягчить пилюлю. Просто благодаря мысли о том, что это не в тебе дело xa)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    А мне кажется, это просто была ловкая отмазка... Сам посуди: что она должна была к тебе почувствовать? Эрекцию, что-ли, когда ты ее обнимаешь???
     
  21. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    а чего...нормальная отмазка..вот мой племянник обалдуй 22- летний, тулит особо надоедливым кадрам,что на него серьёзно наехали,так как он должен мафии много денег,и просто не хочет её подставлять под раздачу.типа благородный.;) грит помогает..отскакивают на счет раз.
     
  22. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    Может она просто от мальчиков к девочкам перешла, би сексуал.
    Тоже с девчонкой если встречаюсь :(, потом тупо остаемся друзьями, просто отличный друг :(..Раньше как то расстраивался, а сейчас гуляю, общаюсь, встречаюсь!!!
     
  23. Ответ: Девушка, которой не нравятся парни

    вся сложность в этой ситуации в том, что проблема не в тебе..Но проблема теперь и твоя...
     
  24. Я вот сам пытаюсь сейчас оклематься от такого. Но это у нее была не отмазка. Еще в самом начале она попыталась предложить мне просто дружбу, но как я могу дружить с человеком, в котором увидел женщину? Я сказал что друзья мне не нужны вообще, а тем более в ее лице. Вроде пришли к общему знаменателю, начали встречаться. И тут через 4 месяца она заявляет что не может так, что ей на самом деле нравятся девушки, что она попробовала изменится, просит прощения и умоляет остаться друзьями. Да на хрена мне дружба?????

    Бухал 4 дня, начал курить....

    Но все проходит, больно конечно сейчас, очень больно, все напоминает о ней: парки, улицы по которым гуляли, кинотеатры.....
     
  25. #25 KEFIR, 4 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2009
    Глупо
    Совсем уж. Помогло?
     
  26. а почему не 44 дня? что так мало то?? :stretcher:
     
  27. Вот бойся таких девах,которые сразу дружбу предлагают(сразу или чуть потом).Обычно это знак того,что ты не ее принц и ни о какой любви речи быть не может,типа ты хорший,милый,но....Между прочим многие девушки признают всетаки дружбу с мужчиной,а те нет,и это печально,потому что мужчина-друг намного лучше какой-то подружки.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru