Моя девушка девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ghost1K, 5 дек 2008.

  1. Re: Моя девушка девственница...

    Предполагаю, что сие к первому посту относительно, человек ещё не научился цитатами пользоваться))
     
  2. Re: Моя девушка девственница...

    НАтуськО,
    Да я толкового и нового ничего не скажу. Если на самом деле проблема- ну гинекологу показаться для порядка. только ведь молодых девчёнок туда оглоблей не загонишь. Это ж только с опытом и возрастом осознаёшь, что уж если и стоит стыдиться, так это запущенного больного зуба, а уж никак не гинеколога или уролога...
    Я думаю, что врач, если усмотрит некоторые анатомические особенности, просто подскажет, ну в какой позиции секс не будет травмоопасен.
     
  3. #53 KEFIR, 13 июн 2009
    Последнее редактирование: 13 июн 2009
    Re: Моя девушка девственница...

    Да. Так менее забавно 8)) А то я было подумал что это проблема парней упрекающих своих девушек в наличии сексуального опыта. Так живо себе представил первую ночь вместе и тут "О боже! Да у тебя костная деформация таза! Да как ты могла?!"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Моя девушка девственница...

    можно злобно пошутить? но без обид... мож у него и нее всего длина - 7см, как в анекдоте. прошу прощения заранее!
     
  5. Re: Моя девушка девственница...

    Беру свои предположения обратно.))
     
  6. Re: Моя девушка девственница...

    я не о зацыкленности....блин..а о парнях лишающих девушек и тороча здесь на форе даж о любви,потом уходят...не гарантируя надежности и будущего,хоть и изначально твердят)а потом приходит другой и опять притензии че ты не невинна?об этом..

    блин да не в шутках и проблемах дело....а в том что каждый хочет девушку затягнуть,говоря что любит,а потом уйти...хоть и чесал перед этим люблю люблю....и так порча ей может отношения в будущем с любимым....ему то оч хотелось быть тож первым....причем тут розмер...тут дело о чувствах(
     
  7. Re: Моя девушка девственница...

    Лишают девушек на форуме девственности ? А до этого, наверно, часами уламывают на вирт, говоря что ничего страшного в этом нет))?
    А любовь проходит... девушка любить вообще не способна чтоль, и отдаётся тому, кто первый "люблю" скажет?
    Так если КАЖДЫЙ мечтает лишь о том как бы загнуть и смытся, о каком любимом речь? И тот тоже загнёт и смоется)) в таком разе.))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Моя девушка девственница...

    НАтуськО,
    Да уймись ты с чуЙствами, не смеши меня. Для меня едины, и те, кому вынь и положь девственницу, и те, кто если и соглашается с Етим сокровиШШем расстаться, так тока по неземной любови ;) Я сейчас, с позиций возраста и опыта уже знаю, что здорово, прекрасно, если первый сексуальный опыт люди получают с партнёром, отношения с которым основаны на доверии и симпатии. И не фиг ждать, что после на этой почве вырастет любвиШШа, крепкая как дуб. Вовсе не обязательно. А уж молодые люди, которым ну неприменно девственница нужна, у меня откровенное сочуствие вызывают. Я в этом вопросе утилитарен. Если ты у женщины не первый мужчина, и она при этом хочет оставаться с тобой- да о чём ещё мечтать-то? Меньше поводов для глупой и беспочвенной, но тем не менее, отравляющей жизнь ревности.
    Так что вся подобная чушь- вопрос времени на мой взгляд. Просто для подростков, ещё маловато знающих жизнь, половой акт- интимнее всяких интимностей, будто бы мир вокруг него закручен. Не так это...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Моя девушка девственница...

    я не о вирте а о парнях которые тип пишут в отзывов что с любимой девушкой там планирует занятся любовью,и твердят что любят,хотя не все искрение.
     
  10. Re: Моя девушка девственница...

    А ты как это вычисляешь?
     
  11. Re: Моя девушка девственница...

    не я ж неговорю что я чет там точно.прост наслушаешся случаев знакомых,и порой опасатся сама начинаешь....
     
  12. Re: Моя девушка девственница...

    Ну и отзывы тебе ставят))... А как ты неискренность определяешь?
     
  13. Re: Моя девушка девственница...

    я говорю об отдельном виде парней....которые врут......
     
  14. Re: Моя девушка девственница...

    Что за вид такой? По каким признакам ты их определяешь? Я тож хочу))
     
  15. Re: Моя девушка девственница...

    Ну это плохие парни. Что поделать.
    А так не стоит всех под одну гребенку.
    А также волков бояться в лес не ходить :kruto:
     
  16. Re: Моя девушка девственница...

    вот как раз о плохих парнях.Ну определить сначала невозможно так как заслепленый любовью и страстью видить правду не может.Видно уже в конце,при грусный последствиях...
     
  17. Re: Моя девушка девственница...

    НАтуськО,
    Кино может помнишь? "Руку подними. И скажи : Ну и *** с ним, с плащём!!!" (С)
     
  18. Re: Моя девушка девственница...

    НАтуськО,
    Бред какой,пусть я долбанутый романтик... Но я это бы все понял,а любовь это не просто влечение,не секс...Истиная любовь,это когда делаешь только хорошее и пусть даже этот человек не остался с тобой,отдолась другому...Подумай,кого надо жалеть-себя,девственность... Или все,что было между вами...
     
  19. Re: Моя девушка девственница...

    может и так....но ведь я о последствиях потом.Я не о сексе говорю.а как раз о чувствах,....потом можно оч упасть в депрессию что доверилась а с тобой так...хотя была любовь,
     
  20. Re: Моя девушка девственница...

    НАтуськО,
    Нечего водиться с такими, вот и всё.
     
  21. Re: Моя девушка девственница...

    сначало можно ведь и не понять какой человек на самом деле...с виду вродь хороший парень.а по-настоящему.....
     
  22. Re: Моя девушка девственница...

    Я со своей бывшей подругой был трепен до глубины души по самому даже незначительному вопросу, однако ушла налево, так что хоть с виду, хоть ни с виду, все зависит от наших внутренних моральных устоев и сделки с нашей совестью...все тайное - становится явным(Сократ)
     
  23. Re: Моя девушка девственница...

    А на это я и говорю - Волков бояться, в лес не ходить.
     
  24. Re: Моя девушка девственница...

    Бывает так, что любовь случилась навсегда, но закончилась через полторы недели. И ты отчаянно сожалеешь о том, что предпочла именно этого мужчину для одного из наиважнейших событий в твоей жизни. А что скажет прекрасный принц, когда ты его дождешься?
     
  25. Re: Моя девушка девственница...

    Это смотря как к нему относится. Если смотреть объективнл - то ничего наиважнейшего в этом нет.

    Куда важнее например в какую школу ты пойдешь в первый клас. Но бывает так, что школу приходится сменить. И что же скажет новая школа, ведь не в нее ты пошла в первый раз в первый класс. Ведь это бывает только раз в жизни. Ах ах ах.
    Если принц будет адекватным человеком, то ничего не скажет. Сколько раз мы будем это мусолить? 8)
     
  26. Re: Моя девушка девственница...

    ...а если нет, то он застрелится из лука, и бум ждать другого, адекватного...Делов-то...Неадекватным прЫнцем меньше!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Моя девушка девственница...

    Оо)интересно))))))):kruto:

    мы не мусолим)мы просто розкрываем глубоко тему)спс за отзывы,весьма убедительно,ток это чисто твои взгляды,как плохо что таких адекватных как ты мало(
     
  28. Re: Моя девушка девственница...

    Вот так новости! А брак заключать можно с 14 лет. И что же? Пристов будет круглосуточно следить чтобы ни-ни в течении 4х лет? Откуда ты вообще такую глупость нашел?
     
  29. Re: Моя девушка девственница...

    да уж....Гинеколог чтот исправит?)и вообще врачебная тайна должна хоть как то действовать,и если девушка сама пришла к варачу то хоть и мала но все же разговор между ними,пока что.Разве что,если ворвется злой папа и незаплатит кучу бабла узна что здесь была его дочь,и по какой причине)))))и то смешно)
     
  30. Re: Моя девушка девственница...

    читай внимательнее.
    половую жизнь по закону можно с 16ти лет начинать.
    с того же возраста - жениться\замуж выходить, правда для похода в ЗАГС до 18ти нужно разрешение родителей, но для занятий сексом его не требуется)

    с 14ти..это крайний случай, если девушка беременная, вроде и всё, нет более крайних случаев.
     
  31. Re: Моя девушка девственница...

    У меня проблема....(как я считаю), я встречаюсь с парнем уже почти пол года, я девственница, он это знает, и он как бы этому рад, потому что хочет быть первым, хоть я для него 1 не буду, я знаю, мы любим друг друга, он мне уже замуж предлагал, но пока не выучусь не выйду, он это знает и сказал что будет ждать....дело не в этом, дело в том, что ну вот раньше, я к нему испытывала только нежность, и не представляла его для себя как сексуального партнёра, но потом это прошло, я уже его хочу, хоть и пока мы не сможем быть вместе, он счас за границей((( и я не боюсь там, что "мне обламают крылья" просто мне как то стрёмно, я немного переживаю что он я не опытная там, или ещё что, хоть я и чувствую себя всегда очень уверенно, и потом по мне НИКТО бы наверно не сказал что я девственница, просто я не хотела того делать из любопытства....мне хотелось, что бы я была с любимым человеком) с другой стороны мне было всё ровно....просто до этого я не встречала достойных людей, а отдаваться кому попало не собираюсь! Так вот, мне как то немного не ловко, не знаю почему....хоть мы с ним об этом говорили, он о меня ничего не скрывает, НИЧЕГО! Я с таким ещё не сталкивалась, что бы на столько мне доверяли....и я хочу быть для него лучшей....и ещё немного переживаю что могу быть не лучше преведущих.....хоть мне на них наплевать! Он мне них говорил.....хоть и нехотя но я попросила...лучше знать чем не знать....Я зря переживаю? Если мы и любим друг друга, и хотим друг-друга, просто что он счас не рядом....Но а потом....
     
  32. Re: Моя девушка девственница...

    Aнюта,
    Хватит переживать и себя накручивать, из твоего рассказа я поняла что у тебя все будет отлично, уверенность в себе есть - а остальному со временем научишься и он тебе тоже в этом поможет...так как у вас неплохая связь с МЧ!
     
  33. Re: Моя девушка девственница...

    Надеюсь.....да и я знаю что всё буднет хорошо....но всё ровно как-то....
     
  34. Re: Моя девушка девственница...

    Aнюта,
    перестань все будет отлично, главное чтобы все правильно сделали:smile:
     
  35. Re: Моя девушка девственница...

    А как правильно???)))
     
  36. Re: Моя девушка девственница...

    Aнюта,
    Как правильно, как правильно? Ну вот знаешь, как комп. иной раз спрашивает: "А что вы подключили к красному гнезду"? Ты ему говоришь- то-то и то-то. И он так успокоенно и ласково: "Устройство подключено прррааавильно..." Ну вот как-то так и будет правильно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. #87 Aнюта, 10 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
    Re: Моя девушка девственница...

    Чего это круче? Не думаю...Но мыслей у меня много) Люблю думать....Хоть я и почти блондинка, но ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ГЛУПЫШЕК! Хоть таковые среди моих друзей находятся) Делаю скидку на том, что я их люблю)
     
  38. Re: Моя девушка девственница...

    Хм? ))
    Если "наплевать", то зачем переживать.

    Вообще-то редко какая женщина не интересуется "предыдущими", на мой взгляд. Ведь они - часть его жизни, а мне про жизнь близкого человека все интересно. А тем более это. ))

    И не для сравнения, не для упреков, а вот просто невозможно без информации по этому вопросу. ))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Моя девушка девственница...

    Да...на них всё равно, а на то что он может меня с ними сравнивать не очень....Хоть он может мне этого и не сказать, но я хочу быть лучшей! Знаю что сразу этого ждать было бы глупо, но всё же...У нас просто удивительные отношения, не хочется что бы занятие любовью могло это изменить...не в лучшую сторону...
     
  40. Re: Моя девушка девственница...

    Ну какой мужчина в здравом уме и рассудке, будет ожидать от девственной партнёрши в постели высший пилотаж?
    P.S. Интересно, что ж за глупышки тебе не нравятся?))
    Если отношения хорошие то и бояться нечего.
     
  41. #91 Aнюта, 13 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2009
    Наверно...но всё ровно как-то стрёмно....

    Не нравятся те...у кого кроме мелодии мобильного в голове ничего нет, и те, кто совершенно не задумываются и жизни и о себе в серьёз....кто рождён не для того что бы жить а существовать...печально....мне таких людей даже жаль...Но...как говорится свои мозги другому не вставишь...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Моя девушка девственница...

    особено если своих не в избытке))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Моя девушка девственница...

    Нет, но почему же) Но да ладно) Иногда срабатывает "меньше знаешь, крепче спишь")))
     
  44. Re: Моя девушка девственница...

    И часто тебя бессонница мучает? ))
     
  45. Re: Моя девушка девственница...

    Нет) Не часто))) Я не всезнающая! Просто хорошо понимать жизнь) ТОЛЬКО НЕ ФИЛОСОФИЯ!!! Философия-это утопия!!!
     
  46. Re: Моя девушка девственница...

    Философия это мать всех наук))
     
  47. Re: Моя девушка девственница...

    Да...Прав был старик Шекспир Кефир. Сложный случай...
     
  48. Re: Моя девушка девственница...

    Да, понимать - хорошо, а хорошо понимать - еще лучше. ))


    Aнюта,
    ты мне нравишься. Что-то в тебе есть. ) Чего-то отзыв не даётся, попозже попробую. )
     
  49. Re: Моя девушка девственница...

    Ну спасибо! Если мои раздумия кому-то не по душе, пожалуйста, я своё мнение никому не навязываю)) Можете оспаривать)) Люблю спорить)))) Не знаю почему....вообще-то я миролюбивый человек, но спорить почему-то люблю) Заранее извиняюсь, если я кого-то обидела)Хоть не должна была)
    С кем? Со мной?)
     
  50. Re: Моя девушка девственница...

    Нет. Со мной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru