Моя девушка девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ghost1K, 5 дек 2008.

  1. Re: Моя девушка девственница...

    А что я сделала? Я что?-Я-ничего))):rolleyes:
     
  2. Re: Моя девушка девственница...

    а, что крутого, что она даёт для удовольствия? я стесняюсь своей, нужно срочно обратить этот "недостаточек" в достоинство.
     
  3. Re: Моя девушка девственница...

    Здесь нет никакого недостатка. И при потере девственности никакого превращения в достоинство не происходит. Обычная физиология, опыт. не более.
     
  4. Re: Моя девушка девственница...

    Если срочно, то не продешеви, смотри))))
    Не дай маху)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Моя девушка девственница...

    Мах-не заслужил? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Моя девушка девственница...

    очень хочу, чтоб со мной было интересно и хорошо, не смотря на мой "первый раз".
     
  7. Re: Моя девушка девственница...

    Так не бывает, как и не исполняют сальто с нуля. У первого раза свои достоинства- это впервые и так точно не будет уже никогда.
     
  8. Re: Моя девушка девственница...

    Жар-Псина,
    Не скажи)) Сальто, конечно, нет, но теоретическая база, энтузиазм и воля к победе......)))

    О себе не забудь тоже, и убедись, что не зазря........)))))
     
  9. Re: Моя девушка девственница...

    "Мемуары гейши" помнишь? Там именно так и формулируется вопрос, правда с японской деликатностью. )
    А у нас, наверное, можно и так сказать. ))
     
  10. Re: Моя девушка девственница...

    Нет, не смотрела, но о чем ты, поняла. Я, кстати, совсем недавно где-то слышала, что уже существует бмзнес и аукционы по продаже этого самого)
    Цивильнее, конечно, чем в Терезе Батисте.
     
  11. Re: Моя девушка девственница...

    Буагэге)) дефчонки писчите счо.

    Тут вопрос в отношении. А то ведь как... все девственницы стесняются, а не девственницы жалеют ... сразу после замужества.)
     
  12. Re: Моя девушка девственница...

    Я посмотрела фильм уже после книги Голдена, и мне он понравился меньше.

    Как мне думается, "это самое" имеет действительную ценность в глазах ценителей, когда оно принадлежит не стотысячной девушке (в смысле, такой же, как другие сто тысяч девиц). Или нет? )
     
  13. Re: Моя девушка девственница...

    Поверь, лишение девстенности удовольствия (читай: оргазмофф) не гарантирует))
     
  14. Re: Моя девушка девственница...

    Ну, судя по литературе, существуют разные школы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Моя девушка девственница...

    Судя по ответу - не знаешь. )
    А я-то надеялась ... ))
     
  16. Re: Моя девушка девственница...

    День,
    Я разочарую тебя еще больше, если признаюсь, что никого никогда не лишала девственности ?
     
  17. Re: Моя девушка девственница...

    Дают многое, но опыта точно не заменяют.)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Моя девушка девственница...

    Жар-Псина,
    Опыта - да, не заменит. Но девочка желает, чтобы было с ней хорошо и интересно в первый раз)) Вот я и думаю - пара анекдотов, историй из жизни замечательных людей, на худой конец кроссворды...)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Моя девушка девственница...

    Ох, и языкатая ж зараза! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Моя девушка девственница...

    тогда начни с ...АС)) или ОС.. потренеруйся..а потом.. как-нить ....и сам ПА
    напиши иероглифы,пусть забавляецо))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Моя девушка девственница...

    тогда уж с ГМ, что ли. Или с двойной пенитрации, чего уж там? )
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Моя девушка девственница...

    mrs.Flax,
    Да? )
    Ну еще не вечер, какие наши годы. ))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Моя девушка девственница...

    ))) эт что?))))) Групповая маструбация,что ль?)))))))))))
     
  24. Re: Моя девушка девственница...

    это было бы слишком просто. я про глубокий минет.)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Моя девушка девственница...

    Ох и злые же вы бабоньки милые ))) Ща всю либиду девахе поломаитти)))

    Жар-Псина,стесняюсь и страшусь спросить,что такое "ГМ" и "двойная пенитрация" ? )))
     
  26. Re: Моя девушка девственница...

    а кстати, точно!))) хоть какой-то опыт))) хы
     
  27. Re: Моя девушка девственница...

    Ага...А про пенитрацию что нить ? )))
     
  28. Re: Моя девушка девственница...

    А!!! Вот! Ануслинг- вещь лёгкая в исполнении, вполне для первого раза пойдёт. Чтоб было незабываемо.
    глубокий минет и двойное проникновение- так проще? ;)

    К Малине: мы тут резвились, чтоб стало понятнее, что огонь в очах и энтузиазм первого раза таки опыта не заменяют. Всему своё время и очередь.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Моя девушка девственница...

    Ага...а хде море ?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Моя девушка девственница...

    я так и думала)))
    ну что ОС, что аннуслинг.. кстати, думала, что анилингус зовётся.. я путаю?)))
     
  31. Re: Моя девушка девственница...

    Не путаешь, я встречала и так, и эдак название. Ещё и риммингом его кличут. Хотя где-то встречала пояснение, что таки несколько разное.)
     
  32. Re: Моя девушка девственница...

    ясно)))
    ОС (оральный секс), кароч, Малина, практикуй)))
     
  33. Re: Моя девушка девственница...

    Так хватит матом ругаться!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Моя девушка девственница...

    Люди !... Хде эт я?...Куды я попал?...Што ета?...Мама !...Скажи им...))))))))))))))
     
  35. Re: Моя девушка девственница...

    Сошлись раз девчёнки посудачить о своём, о девичьем: "Кийа! Двойное проникновение! ОС!!!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Моя девушка девственница...

    vava,
    ...с привлечением цитат из художественной литературы))


    несовершеннолетним не читать.
    Через час мой текст был готов. Взыскательный критик, возможно, назвал бы его компиляцией, но я не собиралась делать себе имя в литературных кругах. Мое объявление начиналось так:



    А я шустрая девица,
    и в интиме мастерица!


    Улыбка, гибкий стан, чего еще ты ждал?
    Есть классика, анал и страстности запал!

    Второе двустишие, отделенное от первого пустой строкой, не было связано с ним ни рифмой, ни размером – словно две разные сережки в мочке уха. Выглядело вполне аутентично, остальные девочки делали так же. Стихи были набраны жирным шрифтом, а информационный блок шел за ними следом:



    «Сказка с Вашим Концом!

    Маленькая грудь за большие деньги. Рыжий котеночек ждет звонка от состоятельного господина. Классический секс, глубокий и королевский минет, анал, петтинг, бандаж, порка (в т.ч. Русская Плеть), фут-фетиш, страной, ветка сакуры, лесбис, оральная и анальная стимуляция, куннилингус (в т.ч. принудительный), перемена ролей, золотой и серебряный дождь, фистинг, пирсинг, катетер, копро, клизма, легкое и глубокое доминирование, услуги Госпожи и Рабыни. Face control. Выезд по договоренности. Возможно многое. Почти все. Трахни меня и забудь! Если сможешь…»



    Ничего себе котеночек, подумала я, перечитав написанное. Признаться, я не до конца понимала, при чем здесь бандаж и зачем нужна ветка сакуры. Фистинг я тоже плохо себе представляла – но, судя по тому, что в других объявлениях он был либо оральным, либо вагинальным, это была такая же мерзость, как и все остальное. Фистинг… Может, от слова fist – когда кулак засовывают? Значит, бывает и per oris? А в одном объявлении я вообще видела такое вот перечисление – «минет, пиар, куннилингус». Что тут имелось в виду? Или «страпон». Похоже на что-то космическое, из романтических шестидесятых прошлого века. Только вряд ли. Но, к счастью, мне и не надо знать, что такое страпон – главное, чтобы представлял себе клиент.

    Пелевин Книга оборотня)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Моя девушка девственница...

    ну вы, блин, даёте))
    как ТАКОЕ можно не знать?))) это же как "Отчий нашъ!"
     
  38. Re: Моя девушка девственница...

    Дело в том, что я в терминологии не силён. Мне бы на пальцах объяснили , о чём речь, я б глядишь и подключился. К беседе ))))

    mrs.Flax,
    Как жаль, что Вы остановились в цитировании, ещё немного, ещё чуть-чуть, и мне никакая пенетрация и не понадобилась бы, и так было бы зае замечательно )))


    "Думаю, никто кроме лисы не поймет, как я могу оказать услугу «страпон», не зная,
    что это такое. Объяснить такое сложно, тут можно только приводить аналогии. Я
    чувствую сознание клиента как упругую теплую сферу, и, чтобы направить бедняжку
    в мир его мечты, мне надо сначала выдавить своим хвостиком вмятинку в самом
    горячем месте этой сферы, а потом сделать так, чтобы вмятинка разгладилась и
    пошла по сфере рябью. Это будет просто страпон. А вот если мягко заставить
    вмятинку вывернуться в другую сторону и стать тонкой пипочкой, это будет такой
    страпон, о котором клиент, пуская слюни, будет вспоминать до тех пор, пока его
    ум не погрузится в холодный океан болезни Альцгеймера
    "©.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Моя девушка девственница...

    Можа и знаем...ток в названиях не силён ))) Я - визуалист-практик )))
     
  40. Re: Моя девушка девственница...

    докторам...
    вы бы еще на латыни тут поговорили)
     
  41. Re: Моя девушка девственница...

    vava,
    А Вы впечатлительны))

    Если же вдруг ни с того, ни с сего стать серьезной, ахтунг, часто не обещаю, то на самом деле мне кажется, что наши первые разы помнятся нам не теми изысками, в которых мы не знали толка, а чувством, которое сопровождало, и эмоциями, которые оно вызывало.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru