Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.12.2008, 12:50   #1
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я когда - то уже писал про свою проблему, но к сожалению не могу найти темы, та и сейчас проблема другая, но связана с тем же человеком....
Мне 17 лет, летом я встречался с девушкой, все было хорошо, но в один прекрасный момент все обломалось, она захотела расстаться, расстались 26 Июля, и до сих пор я не могу ее забыть, причину, по которой мы расстались я не знаю, она отвечала: "Так надо.." Сейчас мы даже не общаемся, каждый раз когда я пытаюсь с ней связаться я слышу в ответ от нее "Исчезни" или "Порадуй меня своим отсутствием...." Я понимаю что надо было бы просто забыть, ноя не могу... 3 Декабря ей исполнилось 17 лет, я не смог приехать и поздравить ее так как это была среда (мы из оного города, просто она в школе учиться, а в нашем городе Морских учебных заведений нет, есть только в Одессе, а это 50 км от моего города, но меня домой не отпустили, но в пятницу(5 Декабря) я приехал и подарил ей 17 роз..... я не знаю что она почувствовала... Я конечно тоже ничего не смог сказать , рядом была ее мама, сестра, и я просто ничего не смог сказать, не знаю почему, но очень волновался.... Хочу от вас узнать что мне теперь делать? Сама она никогда в жизни первая не позвонит и не напишет, а я хочу быть с ней друзьями.......хотя бы друзьями.... Помогите советом....

З.Ы. НЕ думайте что розами я пытался ее подкупить, просто не знал что подарить, у нее и так все есть, просто хотел сделать приятно......

И если Ты сейчас читаешь этот пост, можешь тоже что - то посоветовать....

Заранее спасибо, жду.....
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я не знаю что делать... Крик души
Не знаю что делать... [Please help me!] Как познакомиться
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Не разговариваю с отцом, а позвонить хочется Крик души
Не знаю, что делать... Психология и философия
Старый 06.12.2008, 22:26   #2
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
"Исчезни" или "Порадуй меня своим отсутствием...."
Если человеку ты не безразличен,он никогда так не скажет....
Цитата:
Сообщение от SERG666
Сама она никогда в жизни первая не позвонит и не напишет, а я хочу быть с ней друзьями.......хотя бы друзьями....
Если ты готов постоянно уступать и терпеть все ее капризы-добивайся своей цели,но честно говоря,не советую...Это заканчивается всегда одним и тем же..-расстованием!(
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:27   #3
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта
Если ты готов постоянно уступать и терпеть все ее капризы
Я почти всегда уступал, а капризы.... их нет!!
Старый 07.12.2008, 04:43   #4
Странник

coltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангелcoltoz Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
чето по моему ты парень ее заездил!! да и к тому же ведешь себя как тряпка, ты не обижайся но после фразы "Порадуй меня своим отсутствием...." или "ИСЧЕЗНИ" я бы очень разозлился и отшлепал бы ее в накозание :)!!
coltoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:59   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
их нет!!
Тебе так кажется..Девушки такие существа,что могут тобой так манипулировать,а ты даже подозревать об этом не будешь,так что все возможно!
Старый 07.12.2008, 21:54   #6
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю, сегодня ей звонил, и она сказала что избегает общения со мной потому что не нуждается в общении со мной, про дружбу чего уже говорить...
может все таки оставить ее в покое.... тем болие через какой - то год на практику на 9 месяцев.... может забудиться?... но сложно.... хоть она и ****, но я ее люблю...
Старый 08.12.2008, 17:42   #7
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666
но я ее люблю...
Все,хоть раз в жизни проходят через безответную любовь...Но ничего,когда нибудь счастье и к тебе придет)))
Цитата:
Сообщение от SERG666
может все таки оставить ее в покое....
Правильно,оставь,не хочу тебя обидеть,но из твоих слов очевидно,что ничего у вас с
ней не будет!
Старый 31.07.2009, 13:15   #8
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Правильно,оставь,не хочу тебя обидеть,но из твоих слов очевидно,что ничего у вас с
ней не будет!
Вы наверное и забыли про эту тему)) так вот. прошел уже год, Слава Богу что я не смог вернуть ее!!! у меня сейчас есть девушка, за 2 месяца только одна ссора и та на 2 часа))) девушка просто мое счастье... я сейчас прочитал свое сообщение "хоть она и ****, но я ее люблю"..))) я смеялся минут пять)) только месяца 3 назад понял что ту "любовь"можно было назвать просто очарованием)) вот так вот жизнь иногда крутит)))
Да, Оля, читаешь это сообщение? так знаю что было прошлым летом на самом деле))
Благодарности:
Старый 31.07.2009, 13:28   #9
Интересующийся

Лекси На пути к знаменитостиЛекси На пути к знаменитостиЛекси На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
так что было?)))расскажи нам тоже интересно)))

как я тебя понимаю по поводу прошлой любви и настоящих отношений)на эту тему есть хороший афоризм:Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:42   #10
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гг)) парень меня однозначно порадовал, а фразу
Цитата:
"Порадуй меня своим отсутствием...."
в копилочку
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.08.2009, 14:21   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
SERG666,
ну вот...Говорила же..Все проходят через безответную любовь.И я уверена,если судьбы забирает у тебя любовь,значит впереди она подарит тебе настоящую)
Благодарности:
Старый 01.08.2009, 14:40   #12
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Выпороть её надо. И ей наука и другим назидательно.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:00   #13
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SERG666 Посмотреть сообщение
я сейчас прочитал свое сообщение "хоть она и ****, но я ее люблю"..))) я смеялся минут пять)) только месяца 3 назад понял что ту "любовь"можно было назвать просто очарованием))
Зачастую так оно и случается))) Хорошая штука - время, все расставляет на свои места, проверяя настоящие ли чувства.
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра