Что делать? не знаю...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SERG666, 6 дек 2008.

  1. Я когда - то уже писал про свою проблему, но к сожалению не могу найти темы, та и сейчас проблема другая, но связана с тем же человеком....
    Мне 17 лет, летом я встречался с девушкой, все было хорошо, но в один прекрасный момент все обломалось, она захотела расстаться, расстались 26 Июля, и до сих пор я не могу ее забыть, причину, по которой мы расстались я не знаю, она отвечала: "Так надо.." Сейчас мы даже не общаемся, каждый раз когда я пытаюсь с ней связаться я слышу в ответ от нее "Исчезни" или "Порадуй меня своим отсутствием...." Я понимаю что надо было бы просто забыть, ноя не могу... 3 Декабря ей исполнилось 17 лет, я не смог приехать и поздравить ее так как это была среда (мы из оного города, просто она в школе учиться, а в нашем городе Морских учебных заведений нет, есть только в Одессе, а это 50 км от моего города, но меня домой не отпустили, но в пятницу(5 Декабря) я приехал и подарил ей 17 роз..... я не знаю что она почувствовала... Я конечно тоже ничего не смог сказать , рядом была ее мама, сестра, и я просто ничего не смог сказать, не знаю почему, но очень волновался.... Хочу от вас узнать что мне теперь делать? Сама она никогда в жизни первая не позвонит и не напишет, а я хочу быть с ней друзьями.......хотя бы друзьями.... Помогите советом....

    З.Ы. НЕ думайте что розами я пытался ее подкупить, просто не знал что подарить, у нее и так все есть, просто хотел сделать приятно......

    И если Ты сейчас читаешь этот пост, можешь тоже что - то посоветовать....

    Заранее спасибо, жду.....
     
  2. Ответ: Что делать? не знаю...

    Если человеку ты не безразличен,он никогда так не скажет....
    Если ты готов постоянно уступать и терпеть все ее капризы-добивайся своей цели,но честно говоря,не советую...Это заканчивается всегда одним и тем же..-расстованием!(
     
  3. Ответ: Что делать? не знаю...

    Я почти всегда уступал, а капризы.... их нет!!
     
  4. Ответ: Что делать? не знаю...

    чето по моему ты парень ее заездил!! да и к тому же ведешь себя как тряпка, ты не обижайся но после фразы "Порадуй меня своим отсутствием...." или "ИСЧЕЗНИ" я бы очень разозлился и отшлепал бы ее в накозание :smile:!!
     
  5. Ответ: Что делать? не знаю...

    Тебе так кажется..Девушки такие существа,что могут тобой так манипулировать,а ты даже подозревать об этом не будешь,так что все возможно!
     
  6. Ответ: Что делать? не знаю...

    Не знаю, сегодня ей звонил, и она сказала что избегает общения со мной потому что не нуждается в общении со мной, про дружбу чего уже говорить...
    может все таки оставить ее в покое.... тем болие через какой - то год на практику на 9 месяцев.... может забудиться?... но сложно.... хоть она и ****, но я ее люблю...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Что делать? не знаю...

    Все,хоть раз в жизни проходят через безответную любовь...Но ничего,когда нибудь счастье и к тебе придет)))
    Правильно,оставь,не хочу тебя обидеть,но из твоих слов очевидно,что ничего у вас с
    ней не будет!
     
  8. Вы наверное и забыли про эту тему)) так вот. прошел уже год, Слава Богу что я не смог вернуть ее!!! у меня сейчас есть девушка, за 2 месяца только одна ссора и та на 2 часа))) девушка просто мое счастье... я сейчас прочитал свое сообщение "хоть она и ****, но я ее люблю"..))) я смеялся минут пять)) только месяца 3 назад понял что ту "любовь"можно было назвать просто очарованием)) вот так вот жизнь иногда крутит)))
    Да, Оля, читаешь это сообщение? так знаю что было прошлым летом на самом деле))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. так что было?)))расскажи нам тоже интересно)))

    как я тебя понимаю по поводу прошлой любви и настоящих отношений)на эту тему есть хороший афоризм:Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
     
  10. Гг)) парень меня однозначно порадовал, а фразу
    в копилочку
     
    1 человеку нравится это.
  11. SERG666,
    ну вот...Говорила же..Все проходят через безответную любовь.И я уверена,если судьбы забирает у тебя любовь,значит впереди она подарит тебе настоящую)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Выпороть её надо. И ей наука и другим назидательно.
     
  13. Зачастую так оно и случается))) Хорошая штука - время, все расставляет на свои места, проверяя настоящие ли чувства.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru