Самое привлекательное в женщине.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем panzerschreck, 7 дек 2008.

?

На что обращаете внимание в первую очередь при общении с незнакомой девушкой?

  1. Глаза

    30 голосов
    42,9%
  2. Улыбка

    24 голосов
    34,3%
  3. Голос

    14 голосов
    20,0%
  4. Причёска

    12 голосов
    17,1%
  5. Фигура

    33 голосов
    47,1%
  6. Одежда

    10 голосов
    14,3%
  7. Наличие/отсутствие макияжа и украшений

    8 голосов
    11,4%
  8. Руки

    11 голосов
    15,7%
  9. Наличие интеллекта (определяется интуитивно)

    20 голосов
    28,6%
  10. СИСЬКИ!

    22 голосов
    31,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Это первое время....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я за последнее проголосовала!
    так прям эмоционально этот вариант был написан....что понравилось!)
     
  3. такое все приятное перечислено...:smile: хорошая фигура, но злющие некрасивые глаза:smile: большие сис..и, но маленькая попа. или наоборот:smile: По моему лицо в целом точнее его выражение....
     
  4. Tiney,
    Не время, Федя.......)))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Длиннные стройные ноги, бзик наверное у меня такой...
     
  6. отметил сиськи.зато, в отличии от многих,честно)) хотя на фигуру тоже обращаю внимание
     
  7. Да да если понравилась девушка,то на минусы внимание почти не обращаеш.Надо принимать людей такими какие они есть.
     
  8. Я уже не помню за что голосовал в этой теме 100 лет тому назад, но конкретно счас могу сказать что ухоженность и умение правильно подобрать одежду решают практически все.
     
    1 человеку нравится это.
  9. если позволяет одежда на женщине то в первую очередь замечаю пропорцию между талией и бедрами...как то сразу так представляю сзади....удобно держаться руками... так схватить крепко и держать..и...:smile:...как то в детстве увидел круп лошади....и мне он показался почему то привлекательным...симметричный..лоснящийся...такой мускулистый...и хвостом машет...ммм..это что то:smile:...и хвост постоянно мешал рассмотреть подробнее что же там за ним скрывается:smile:
     
Общение на MLove.ru