Как оживить чувства?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем alias85, 7 дек 2008.

  1. Всем привет. Буду признателен вашим мнениям по поводу моей ситуации.

    С девушкой встречаюсь уже чуть больше 2х лет. Глаз на неё положил ещё за несколько лет до того как мы стали встречаться. Я её на 5 лет старше и когда она мне понравилась - завязывать отношения просто было рано, ничего из этого не вышло бы. Несколько лет я ждал подходящего момента начать отношения и всё вышло как я планировал. Начали встречаться, всё было отлично, не ругались, были поддержкой друг другу, но вот сейчас у обоих остыли чувства. Я видел что наша страсть к друг другу ослабла, но я всегда считал, что это всего лишь кризис отношений, который через какое то время пройдёт, о расставании не думал. Пару недель назал расстались, она со слёзами на глазах призналась, что не испытывает ко мне тех чувств, что были раньше и не хочет меня больше обманывать. Она решила расстаться.

    Неделю не общались и тут она написала, что хочет снова попробовать, что ей нужен постоянный адренналин в отношениях, которого последнее время ей не хватало. Я очень хочу быть с этой девушкой, я так долго её добивался и не хочу её терять. Мне надо срочно менять стратегию отношений.

    Как можно оживить чувства? Я где то давно читал про метод "Игла", кто нить в курсе?
     
  2. Ответ: Как оживить чувства?

    Значит так.
    Послушай бывалого электрика. Необходимо:
    1) Трансформатор 220/50В (переменного тока, без стабилизатора)
    2) Провода
    3) Клеммники (крокодилы)
    4) Заземлительный контур
    5) Электрод (лист фольги)

    Так вот. Перед соитием подключаешь трансформатор в сеть (согласно схеме включения). Выходные клеммы распределяешь так: Нулевой провод присоединяешь к электроду (листу фольги), фольгу незаметно прячешь под простыню. Плюсовой - цепляешь через размыкатель к клеммнику, клемммник - к мизинцу ноги.
    Далее методика такая. Занимаешься процессом, и как только будешь уже чувствовать завершение - замыкаешь размыкатель! И "РАЗРЯД! РАЗРЯД!!!"

    Рецепт секретный, никому не говори. И самое главное - делай всё незаметно и изящно, чтоб девушка не догадалась! Удачи!
     
  3. Ответ: Как оживить чувства?

    Старайся ее удивить....Когда-нибудь приди к ней с розочкой(не на праздник),потом сходите в место,где никогда не были,в тир,например...И постоянно придумывай че-нить новое...Вот увидишь,все пойдет в гору.
     
  4. Ответ: Как оживить чувства?

    Большое спасибо за совет.
     
  5. а да, бытовуха заедает (( надо тож с женой попробовать освежить чувства, хотя после того как она половину семейного бютжета ТУПО ПРОГУЛЯЛА, я уж не знаю чё делать ((
     
  6. стоит относиться друг к другу внимательнее, не забывать про приятные мелочи и сюрпризы (вспомни, как ты делал в начале отношений)...иногда начинает казаться, что человек уже разлюбил, потому что в начале отношений носил на руках, дарил цветы, доезжал на другой конец москвы, чтобы не ехать усталой на метро..
    и вдруг начинаются будни, придирки, недовольство...

    и вроде есть нежность, и секс и вместе пьёте чай и куда-то ездите, но не хватает именно неожиданности.

    сначала девушка не замечает, потом удивляется, потом обижается, потом разочаровывается...

    а так на самом деле здорово, когда просто встречаетесь вечером, а мужчина с букетом роз.
    просто так!

    по себе знаю:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. ну да, ну да.... а вот когда дети появляются... уже особо не до роз (хоть редко, но дарю без повода), не до вечерних прогулок (работать приходится за двоих), пытаюсь сделать жизнь легче ей, а не себе, а ей всё мало... девушки, ну когда же вы оставновитесь?
     
  8. ты бы спросил у неё, что ей хочется...
    может она согласна от лишней кофточки и обеде в ресторане в выходной отказаться, чтобы лучше погулять вечером всем троим или просто посидеть вместе, поговорить, съездить загород?
     
  9. alias85,
    тыщу раз уже советовалось: смените обстановку, съездите куда-нить отдохнуть на пару недель)) Спать надо отдельно (на разных кроватях, а лучше - в разных номерах) А вот там уже и начинай ухаживания всяческие! Представь, что вы не были парой, не жили вместе и вообще только что познакомились)) Очень даже интересненько может получиться)

    shurikyo,
    сударь, не надо только изображать из себя жертву)) Девушки не остановятся никогда))
     
    1 человеку нравится это.
  10. =========================================================
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. спрашивал, никто не соберается отказываться ни от лишней кофточки, а когда я ей сигарет не покупаю (не покупаю принципиально) мне категорически отказывают в сексе..... есть идеи на этот счёт?

    хочет на море, на дискотеку... не работать и в тоже время не сидеть с ребёнком, завтраки не готовит, ем после работы то что сам приготовлю, или тёща...
     
  12. А бросить? А искать секс на стороне?
     
  13. не вижу смысла.. работаю много, искать чего либо другого нет времени. и всётаки ребёнок у нас.... я не могу без него
     
  14. Ребёнок любовнице не помеха, ну куда она уйдёт, на что она ребёнка содержать будет, кто за ним смотреть будет и ей сигареты покупать?
    Ну тогда решай по другому, попробуй пряниками, если кнутом не хочешь
     
  15. shurikyo,
    А сейчас в твоей "жизни именно с ней" есть смысл?
     
  16. ну я бы сказала ченить обидное ...это канешна не прально. я знаю
    но забезательно бы бросила ченить типа
    "цены у тебя кризисные.....пачка сигарет! высоко себя ценишь"
    ну понятно. что в ответ тож полилось бы

    но мне каца. изначально у тя пральная мысль была...
    ...а потом тя снова понесло на обиды
     
  17. она в принципе хорошая, но родители её сильно разбаловали....
    вот и вчера... поехала, купила ребёнку одется, молодец......... себе трусов... а у меня две пары носков осталось...(((

    просто не приятно....
    и как её отучить от такого забивательства, я не знаю...
     
  18. Ну можно попробовать ей без трусов ходить или научиться штопать.

    Вот еще вариант есть - не сидеть дома, работать пойти. )
     
  19. День, блин радуют меня такие советы...шо пипец
    Вот приходит твой муж домой и требует
    Теперь ты будешьходить без трусов и всеми днями и ночами- штопать мои носки!!

    для начала просто скажи. что тебе нужно и может ли она помочь/выбрать/спланировать/подсказать..как и где это купить

    многие вещи надо озвучивать
    к сожаления ни мы ни вы. не сканим чужие мысли
     
    1 человеку нравится это.
  20. Так я тоже обрадовалась. ))
    Хотя бы потому, что мне такого пока не говорят. ))
     
  21. День, ясно)
    Вам значит тоже пора разнообразить отношения)
    ну вам мне каца больше подойдут...просто ролевые игры)
     
  22. всем привет! вопервых, ситуёвину с моими носками она знает... трусов у неё хватает на каждый день месяца (ну просто как это поехать в магазин и себе ничего не купить...).. да, пытался спланировать, спрашивать, советыватцо... БЕЗПОРЛЕЗНО!! на движение по запланированному графику её хватает не больше чем на неделю. а работать не может пойти, ребёнок ещё маленький.
     
  23. я тоже не понимаю этого!!!
    хоть мелочь...хоть трусы

    говорят тебе ...сделай ей ченить хорошее. приятное...неожиданное
    в том числе похвли за трусы
    это может звучит не логично
    но это работает
    на то что ты хочешь

    здесь главное заставить себя это сделать..даж при полном понимании своей выгоды
    (я вот лично...ни хрена не могу)
     
  24. как бы его сподобить на нечто похожее?
    говорить прямо не хочу,вся романтика пропадеть)Сюрприз недавно был,пришел с работы с конвертом изрисованным всякими сердечками цветочками:smile:открываю а там ..не не зарплата!)там открытка!улыбнуло очень..хочечтся чтоб так весгда было.
     
  25. Сама ему подобные "мелочи" устраивай, и он, чтоб в долгу не остаться, отплатит той же монетой.
     
  26. мы начали жить с дня знакомства... )) так что бы особо цветы и всё такое небыло...
     
  27. ОО! вот она где собака порылась!!!)

    Так значит ...вы пропустили очень важную стадию

    и надо ее всеж пережить.....так. что надо заново внедрить эту часть в вашу жизнь!)
     
    1 человеку нравится это.
  28. на данное время это невозможно, купили квартиру, делаем ремонт.. а сами знате как сейчас затеивать такие мероприятия... и за квартиру ещё 5тысяч долларов осталось выплатить.... так что, может конечно и вернёмся к данному вопросу. но чуть попозжее.. наверное следующей весной...
     
  29. shurikyo, ну вот видишь все у вас просто замечательно!)
    и квартира и ремонт и уже и дитенка успели родить!
    Вам есть что беречь и что созидать! так что прояви внимание- до весны...бесплатными средствами) и оно к тебе еще вернеться!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru