Что вы носите?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Kiska, 7 ноя 2004.

?

Вы носите...?

  1. у меня индивидуальный стиль.

    59,3%
  2. я ношу то,что соответствует моему муз. увлечению

    11,9%
  3. одеваюсь классически

    8,5%
  4. все самое модное

    6,8%
  5. то что позволяют мои матер. способности

    11,9%
  6. мне пофик. покупаю первое попавшееся или не покупает кто-либо

    1,7%
  1. Какие суммы вы готовы выложит за понравившуюся вещь? любимые цвета?как создавался ваш стиль?и прочее,прочее
     
  2. какие суммы? хм....те которые есть в наличии :lol: а вообще я больная на тему белья...могу за эти "вещички" отдать.....ну не знаю, много отдать :renske: ну нравитцца мне это....да и не только мне как показывает опыт :lol:
     
  3. Хех !!! А я вот пока за дорогие шмотки не плачу... Но за то что мне понравится, я пашу как Папа Карло !!!
     
  4. Вчера только читала "тайну имени"....мое имя предполагает что его обладательница готова тратить бешеные деньги за понравившуюся одежду
    В моем случае это 100% правда
    :smile: Мой Лю такой же, готов покупать мне самое красивое, даже пусть и дорогое.....за что мы постоянно слышим упреки от предков
     
  5. как говорил какой-то известный модельер,
    Для мужчины главное-это хороший костюм, и для повседневной жизни можно еще держать в гардеробе синие джинсы и белую футболку :D
     
  6. :arrow: очень нравится английский стиль... стараюсь смешивать его со своим "индивидуальным" стилем =) не хочу подстраиваться под общую копирку... также не хочу носить вещи, косящие "типа под очень взрослого", "типа под очень тусовочного", "типа под очень делового"... пока что стараюсь держаться молодежного стиля + Англия (на скока позволяет зарплата ;) )... последнее приобретение - молодежное полупальто на молнии с высоким закрытым горлом...
    :arrow: а вобще шмотки это всё не важно... главное чтобы что-то было под ними :renske:
     
  7. за то что бы хорошо выглядеть я готова отдать почти все! ну в разумных пределах разумеется! а как иначе? как ты выглядишь от этого многое зависит! :D
     
  8. Напишу-ка я здесь...

    Мой любимый цвет - черный... одежда закрытая, вся классика... туфли, пиджаки, брюки... люблю плащи, но больше всего ( я просто-таки носил бы это круглый год) люблю длиннополые вещи... пальто... ммм... вещь.
    Как говорил один богатый человек - успех на 70% зависит от одежды ;) Оправданность выражения не измерял, но я ношу то, что меня отождествляет... раньше бил по "молодежному" стилю - сейчас отношусь к нему с легким высокомерием, хотя и не гнушаюсь, например, прикупить себе что-нибудь забавное (не в прямом смысле слова) для спортзала (не в классике же штангу жать :-) )...

    Вообще говоря - я не просто люблю черный, я люблю однотонность, монолитность... например во всем белом, или во всем красном (бывали случаи)... но это слишком экспрессивно для меня, хотя мне льстит внимание окружающих на такие наряды :-)

    Но в модные фенечки бы никогда не нарядился... хотя на чужих телесах смотреть приятно, особенно на женских.
    Хотя главное не одежда... а что под ней :-)
     
  9. lyblu igrat s cvetami i smeshivat stili odezhdu ochen lybly country stile , smeshivau ego s svoim i vuhodit zabouno prikolno i mne nravitsya... chto po povody symmu shmotki...Xm? ny remen' ya sebe bolshe 20£ ne kyplu(no esli ochen ochen zahochy to za 25£ kyplu:smile: :D ;)
     
  10. А я одеваюсь по-своему, считаю, что за модой глупо гоняться :smile: Накупать себе кучу вещей, а потом через пару месяцев пихать их все в дальний угол шкафа... Я ношу летом - майку и шорты, осенью - черный или серый свитер и черные джинсы, зимой - черную куртку и черные джинсы, ну а весной тоже, что и осенью :smile: Иногда костюм надеваю, когда на экзамены иду, тоже черный.
     
  11. Я ношу третий год короткую чёрную куртку. В прошлом году я купила бондану, джинсы... Когда пришлось одеть всё это вместе, я получилась совсем как рокер!!! :xaxa: Покупайте одежду с учётом уже имеющейся!!! :rolleyes: ah)
     
  12. Моя любимая вещь, это артериально-красный суконный коттарди, на льняной подкладке и с литыми пуговицами.До середины бедра. Без карманов.

    Ненавижу дублёнки и все кожаные весчи, и польты (кроме красного с чёрным подбоем ;))
    Любимый цвет красный, любимые материалы-натуральные
     
  13. Если мне нужна индивидуальная шмотка экстра-класса (что случается ну очень редко), то моя тётя -модельер (и довольно известный в своих кругах). Так что тратить бабки на красивую тряпку нет никакого смысла.
     
  14. со всех вариантофф, самый близкий был "у меня свой стиль"..
    у меня как бы не свой стиль, но ношу то что мне удобно... конешно, то что мне нравитса... ето больше непоминает спортиффный стиль... но ето незначит что я пожызнено в спортивных костюмах и красоффках... :smile:)
     
  15. Мой любимый цвет -чёрный...
    Ношу я всё, что удобно и красиво для меня. (Одежда часто отражает черты моего характера.)Больше всего мне нравится спортивный стиль одежды (спорт. костюмы, джинсы и .д.) и в то же время что-нибудь такое строгое (например, брюки и пиджак чёрного цвета...,но только для работы или учёбы). Причём, если сочетание того и другого смотрится нормально, то и это тоже могу одеть (например, какая-нибудь кофточка с рюшечками романтического стиля и джинсы...). Кстати, моей страстью являются сумки - могу их кучами скупать (поэтому для меня удачная покупка - это клёвая сумка)... А денег на покупки вещей я трачу нормально (и если со мной на покупки идёт ещё кто-то, могу и ему купить)...
    Что касается мужских пальто, пиджаков и т.д., то лично мне это вообще не нравится. Наоборот, мне нравится, когда пацаны одеты во что-нибудь спортивное (особенно нравится, когда одевают спортивные костюмы и бесболку). И, конечно, нравится, когда они одеваются в чёрный цвет (смотрится отпадно).
    Хотя это лично моё мнение и предпочтение...
     
  16. Этим летом помешалась на оранжевом...... До сих пор..... не знаю, как себя остановила от покупки некоторых оранжевых вещичек...... кошмар....
    обожаю сумки, причем я это осознала совсем недавно, теперь воть прям тянет в такие магазины, хотя сумок уже....... оранжевая причем тоже есть.[​IMG]
    Хотя особо не заморачиваюсь на моде. Ношу то, что нравится, что удобно.
     
  17. Люблю чёрный цвет. Одетваюсь во всё чёрное. Иногда, можно надеть белую кофту и синие джинсы. Но куртка, обувь, часы, и т.п. у меня чёрные или немного серебристые. Синее, белое и чёрное - по-моему неплохое сочетание.
     
  18. Люблю галстуки...
     
  19. У меня чёрный цвет пожизненно в гардеробе! Ща вот на хоку(аля армия) потянуло... Ваще у меня свой стиль, и иногда даже самые бредовые сочитания дают мощнейший эффект!:smile: :kruto:
     
  20. Кстати, у миня есть чёрный плащ и чёрные очки. Но если надеть их одновременно, получается прям Матрица отдыхает, блин. :xaxa:
    Знакомые говорят, что выглядит классно! :kruto:
    Жалко что тут никто не видит Аааааа!! :wallbash:
     
  21. Ага, бывает. Сижу я както на вогзале, жду элекричку... поворачиваю голову- посреди станции стоит то ли японец то ли китаец, чёрный плащ, очки, поза, не дать ни взять, "Три нити" из "Enter the matrix"
     
  22. А ты такая сфоткайся, да фоту выложи. Вдруг поможет... :kruto:
     
  23. Широкие штаны.Заделанные под спортивный стиль.Куртку обезательно чтоб была чёрна-красная длинной ниже пояса,Тоже чтоб под спорт.
    Кроссовки,или что-то на подобе спортивных тапочек.И чёрная шапка.
     
  24. в последнее время меня причисляют к готкам.
    Приходится доказывать обратное!
     
  25. Определенного стиля у меня нет.Покупаю всё, что понравитсься, а не руководствуясь какими-то определенными "рамками". Правда, в плане одежды у меня есть маленькая слабось: как-нибудь мне стукнет в голову, что я хочу много(а ето все время по-разному),ну например басаножек.Пока позволяют финансы покупаю эти самые басаножки. Через некоторое время до меня доходит, что половина , из того количества,что я купила, мне, вообще, не нужна. Эх...Вот так.
     
  26. Я ношу то, что делает меня "большим" :xaxa: и более взрослым, :imho: т.е. черные туфли, черные джинсы, черная майка с арийской символикой, косуха (она плечи шире делает).
     
  27. обожаю мажорский стиль..и rnb ..смешение этих стилей оч выгодно смотриться ..я одеваюсь исключительно так ..как в строгом..спортивном и праздничном стиле..всегда в нем присутсвует мажорская нота
     
  28. Люблю рюшечки, бантики, гетры( но не яркие). Короче, обожаю обилие аксессуаров, хотя не брезгую ни классикой, ни спортивным стилем, с классикой буду носить какой-нибудь клевый галстук, если одета спортивно, то заодно навешу на себя 3шт. деревянных бус и множество фенечек.
    Обожаю носить юбки с кроссовками или огромными ботинками!!!!!!!
     
  29. Яркие цвета для меня - жизнь. Эксклюзивные вещи, на которые люди на улицах оборачиваются - верх блаженства. Покупаю редко, но выбираю часами.
     
  30. #30 Laida, 15 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2005
    Это идея! Да! Скоро весь интернет будет видеть только МЕНЯ! Я супер-флудер! Я мега-спамер! Я ультра-хакер! Да ещё и красавица ктому... Ой чего это я ah) Ладно, не буду шокировать вас красотою своею. :xaxa:
    А вобще - спамерам СМЕРТЬ!! (Троекратное "ура" и мир спасён).

    не отходим от темы - Что вы носите.....
     
  31. Одежду ношу, одежду....:xaxa:

    А если сурьёзно, то одежды у меня много, разных цветов, из разных магазинов и купленной по разным ценам. А одеваюсь я по настроению. Единственно стараюсь женственно выглядеть и не люблю быть целиком в одном цвете. (Например, зелёная кепка, зелёная кофта, зелёные штаны и ботинки. И всё это без полосок, надписей и прочего. Не нравится и всё!:imho:
     
  32. А я люблю однотонные вещи. :rolleyes: Особенно чёрные! ah) И так чтобы они друг другу подходили, вот у меня есть два вида шмоток - которые я ношу сейчас - чёрный плащ, чёрные брюки, чёрный топик (иногда + к этому чёрные очки) или же чёрная куртка, чёрные брюки, белая кофта, светлые очки. Когда холодно - подкладка к куртке и синие брюки (они тёплые). Когда жарко - просто чёрные брюки и топик. И очки (тёмные).
    Я не привыкла иметь несколько вещей для повседневной носки и поэтому долго выбираю - что напялить - плащ с топиком или куртку с кофтой! :donkknow:

    Вот, пожалуй, и всё о шмутках.
     
  33. А я вот из своего гардероба все черное повыкидывал . Как то мрачно смотрится . А мне последнее время хочется повеселее , побольше светлых цветов , поменше серьёзности , короче решил стать попроше ...
    Может как говорится люди потянутся :xaxa:
     
  34. я ношу джинсы левайс ))
    кроссовки..рибок или еще какие-нить..тока классику кросы
    потом...всякие майки...наф-наф и тд))
    вообщем одиваюсь как и многие прочитие..ткоа предпочитаю фирменные лейблы
     
  35. Джинсы, светлую рубашку или футболку. Freedom&Interactive
     
  36. могу сказать что я одеваюсь по муз. пристрастиям - т.е. скейтерские шузы или боксеры, джинсовые юбки всякие рваные, резаные юбки, кофты с вырезами глубокими на спинке или на груди, спорт юбки, тогда с ними напульсники, обязательно бандаму под шляпу, олимпийку...))) ну и все это мой стайл кароче r`n`b/hip-hop другого для себя не представляю и какой-нить брюлик женский на шею)
    а если вещичка понравилась то ввыложу все )
     
  37. У меня нет определённого стиля... Джинсы, футболки, топики,кроссовки брюки, кофточки... В общем всего хватает, только юбки редко ношу.
     
  38. нравится джинсовый стиль...
    последнее время предпочитаю Replay:kruto: ......(Diesel)...иногда Armani jeans....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. джетта
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6.268
Общение на MLove.ru