ОЧень важная проблема помогите мужики

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем badsmile, 7 дек 2008.

  1. Бугага я немогу =))) Мне 18 , у меня член 17x5 - может и 6 уже - (толстоват правдо ,но ето + ) и все гууд ))) Главное чтоб шырок И опытен был ))))
     
  2. про100Максик,
    это прикол или какая-то в самом деле проблема?
     
  3. Ты очем ??:donkknow:
     
  4. Это он хвастается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. странные вы однако
    как будто сами не парились в этом возрасте на эти темы
    да не поверю


    я не мальчик. но понимаю о чём ты.....у девчонок теж проблемы....паримся если у всех подружек начились "дела"...а у тебя нет ни хрена
    паримся. что грудь не растёт и не превращается в шары сопоставимые с налогичными предметами моделей Плейбоя
    у нас правда..."методы" коррекции безобидные
    капусту ели тоннами и вазелином мазали (да мне самой ржачно)))....прям и не знаю...кто эту хрень первым в нашем классе придумал...но считалось, что если грудь вазелином намазать...то она ого-го...как начнет расти)))))))))))

    В общем, чё тут можно сказать
    НИХРЕНА СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

    все ухущрения бесполезны! сколько вырастет....столько и вырастет....ни больше. не меньше
    ну не можешь ты на этот процесс повлиять, так что просто подожди....дай природе доделать начатое
    Лет в 18 оценишь. чего она тебе намеряла)
     
  6. Эй ребята,а откуда смеху то столько??? Сами забыли,как и по поводу рамера размышляли,потом про то,кто пардон сколько и на кого онанирует,у кого "это" уже было,а кто еще девственник???
    Сюда люди приходят за советом,и у каждого на определенном этапе жизни свои проблемы.
    Не надо дедовщину устраивать!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru