Боль при мочеиспускании

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем M21, 9 дек 2008.

  1. Проблема
    Мне 21 год у меня такая проблема - после потери девственности (после первого полового акта) у меня возникла следующая проблема: когда я иду в туалет по маленькому у меня неприятные болевые ощущения, подскажите, в чем может быть проблема.
    Заранее спасибо
     
  2. Ответ: Проблема

    М21,а как долго у тебя это продолжается?
     
  3. Ответ: Проблема

    Глубоко вздохни, выдохни, потом дай себе обещание, что никогда больше не будешь заниматься сексом без презерватива, и отправляйся к венерологу за подробностями. Если же тебе повезет и окажется, что это просто царапина или надрыв уздечки, то каждый раз, когда у тебя возникнет мысль, что можно и без гандона, сразу вспоминай эти чудесные дни)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Проблема

    А где у нее может быть надрыв уздечки?
    К врачу бы можно обратиться, но думаю, что ничего страшного. Может, просто микротрещинки, в которые соли попадают - вот и больно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Проблема

    )))) у НЕЕ в принципе быть не может (хотя может стара стала и память подводит)))), а вот у НЕГО может быть вполне...)


    А вообще к врачу и только к врачу, тут и какое нибудь венерическое может быть, банально цистит какой нибудь или чтото еще...
     
  6. Ответ: Проблема

    Тигрёнка,
    Судя по профилю, это девушка.

    В общем, считаю правильным пойти к врачу. Но это я только так считаю :smile:) сама бы выжидала...
     
  7. Ответ: Проблема

    мда! беги к врачю и необорачивайся!!! а на уздечко реально обрати внимание!!!!!!!
     
  8. Ответ: Проблема

    Да какая уздечка?))) ТО ж девушка спрашивает)))))
     
  9. Ответ: Проблема

    ой, я затупил:donkknow:. извени:mol:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru