Люблю, и не навижу, помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Waik, 12 дек 2008.

  1. Есть одна девушка.мы сней учимся в одном универе, вижу я ее часто. И сам не знаю хочу я этого или нет.... Дело в том что я ее безумно люблю! и не представляю жизни без нее! А проблема в том.. когда я сней познакомился у нее был парень к стати тоже учиться в этом универе. Когда я ее первый раз ее увидел, я сразу понял что это ОНА, которую я так долго искал... Я знал что с ней познакомлюсь...но не знал как. И в один прекрасный день она сама мне написала... мы с ней просто общались довольно долго,больше года. Я все больше понимал что Люблю ее!!! Она рассталась со своим, мне так сказала... Все было замечательно! Пока я не узнал что она мне Врет, нагло врет... Я ненавижу ложь!!! И продолжает общаться со своим бывшим....Она говорит что хочет быть одна. Не с ним, не со мной. А видеть их вместе я не могу!! Я пытаюсь ее забыть, но не получаеться! вот только сегодня дело дошло до того что я наговорил кучу гадких слов! на ее месте любая бы уже посла.. она нет. я ее правда очень сильно люблю!! и не могу простить ложь! гордый! Что мне делать????? Я люблю и ненавижу!! я в отчайне!
     
  2. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Waik, у вас такие сильные эмоции, что из вашего сообщения многое не понятно... если вы вместе учитесь, то куда и зачем она вам написала, чтобы познакомиться? вы написали, что просто общались около года, а потом - стали встречаться или между вами так ничего и не было? А с ее бывшим она просто общается или она вернулась к нему и сейчас они продолжают встречаться?
    я иногда общаюсь со своим бывшим и мой муж общается со своей бывшей, иногда даже вместе со мной, при этом приходит ее молодой человек...ничего нет страшного в том, чтобы изредка общаться со своими бывшими, тем более, если вместе учитесь. Другое дело, если она говорила вам, что рассталась с ним, встречалась с вами одновременно вернулась к нему. это уже измена, это больно и обидно...
     
  3. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Гордость в умеренных количествах-хорошо,но не путай гордость с гордыней!!Если ты ее любишь,почему бы и не простить!
     
  4. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    вы обсолютно правы! у меня столько эмоций что я не знаю что и как написать. По натуре я очень скрытный человек не когда не рассказываю о своих проблемах... обратиться за помощью, для меня это слабость. Но у меня сейчас такое состояние что я просто не представляю что мне делать дальше???? я попробую дать более четкую инф. о своих проблемах. Дело в том,что мы учимся в одном универе но на разных факультетах. По этому мы с ней не общались, покак она мне не написала. Я сам этого ужасно хотел и желею что не сделал это первым. Мы с ней просто общались, а она встречалась со своим.Постепено общение перерасло в большее. Я знаю что я ей не безразличен. Я это чувствую. они вместе были около 2,5 лет. Этим летом она с ним рассталась! в конце лета. Я не знал об этом. потому что мы с ней поругались, и не общались( из-за того что она меня обманула!!! ) и конечно я не мог так больше, она с ним. мне было больно на это все смотреть!! я ее попросил мне больше не писать и не звонить. В конце лета я уезжал в другой город к друзьям.
    Мы с ней не общались больше месяца! Для меня это было ужасным мучением!!! я хотел ей написать, очень хотел!! но моя гордость мне этого не позволила. Потом когда я уже вернулся. Она мне написала, я был очень рад!! я простил ее. она обещала больше не врать мне. Она сразу мне сказала что пока она хочет быть одна. Мы сней продлжали общаться, я ухаживал за ней. все было замечательно. Я как то спросил почему она рассталась со своим, в ответ услышал, что не хочу даже говорить о нем. И вот не давно, было выступленте, она там учавствовала. У меня спросила приду ли я? Я сказал что конечно приду. когда все закончилось, она вышла, я подьехал и попросил чтобы она села, чтобы отвезти ее домой. Она так быстро торопливо сказала что ее уже забирают. Я подумал она с подругой поедит. и я увидел как она села в машину к своему бывшему!! Я был в ярости!!!! меня всего не куски рвало!!! Потом она мне пишет " меня типа отец приехал забрал" меня это окончательно убило!!!! Сказал чтобы она забыла этот номер, больше не звонила мне. Что знать ее не хочу!!! она просила прошения. столько всего говорила.... я слушать даже не хотел!!! сказала что он снова начал за ней ухаживать. Она ему отказала. Говорит мы просто разговаривали.. я не знаю верить ли мне всему этому! вчера она мне снова написала, я хотела увидеться.. я сказал что нет, и наговорил много ужасных слов! Оскорбить девушку для меня это немыслемо!! Я извинился За все что ей наговорил и попрощался!! Но я сильно ее люблю!! она это самое лучшее что случалось со мной в моей жизни!!! я все 24 часа в сутки думаю о ней!!!! а написать я не могу!!! Не знаю что мне делать!!???
     
  5. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    И это неизлечимо . Предавший раз ,предаст еще .(с) Привыкший лгать ,будет лгать .Вопрос лишь в том согласен ли ты с этим мирится?
     
  6. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Так в дело в том, что я незнаю... она мне дорога!! и через себя переступить я не могу!
     
  7. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Определиться, что важнее. От этого и отталкиваться.
     
  8. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Вам легко говорить!! я не смогу наверное жить без нее. Она это все. Я раньше не верил в любовь, пока на увидел ее! Но когда я вспоминая как она поступила, внутри меня адская ненависть!!! и любовь. было бы такое средство, что раз и все чувства гаснут!! я бы все отдал за такое... я вот что думаю если я ей напишу, а она мне откажет. и скажет что знать меня не хочет. Это будет конец!!!! у меня такое чувство что так оно и будет. Мы с ней очень похожи!!
     
  9. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Ага, я живу в раю.)))
    Повторяю, определись, что тебе важнее.
     
  10. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    сделал выбор. и написал ей. Я чувствую что общение уже не то что было раньше....:(((
     
  11. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    зачастую опасное заблуждение. Не всегда, но учитывай это.

    А вообще, она, видимо, так сильно погрязла в своей лжи, что это неизлечимо. Думаю, стоит забыть о ней. Будет сложно, но все реально. Не надо отчаиваться, а, главное, не стоит заблуждаться на тот счет, что она все-таки превратиться в чистое непорочное не переносящее ложь светлое существо. Как правило такого не происходит.
    Переключись на что-то другое, выкинь ее из своей жизни. Через какое-то время будешь вспоминать все это с улыбкой. Удачи)
    И не будет как раньше. Отношения, построенные на лжи, обречены- это закон.
     
  12. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    оно наверное так и будет. Ты знаешь как это любить и не быть с ней рядом! хватит ли сил..??
     
  13. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Waik,
    Еще как знаю...
    Сил хватит- это точно. А вот сколько их затратишь- вопрос сложный... Намучаешься, гарантирую. Но, поверь, игра стоит свеч.
     
  14. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Я очень на это надеюсь... она правда очень хорошая, может это что то не так делаю???!
     
  15. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Waik,
    Просто ты сам себе внушил, что она хорошая. Не замечаешь очевидного, оправдываешь, ищешь причину в себе- так нельзя. Взгляни трезво на вещи!
    Всё у тебя получится=)))
     
  16. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Возможно я ее оправдываю, я этого не отрицая.. но поверь я тоже не совершенство.. у меня много своих заморочек. Мне очень нравиться ее характер, сам не знаю почему, каждому свое... взять например такой случай, у нее закончились $ на тел. я ей положил, она мне такое закатила... чтоб такого больше не было" гордость"...и все в этом роде. Ты не во что не ставишь мои просьбы(до этого она просила так больше не делать) я сама могу... Но я же не хотел ее этим как то обидеть..наоборот. Мне это сильно не понравилось! но потом она попросила прощения... Я не могу злиться на этого человека, потому что я сам такой же. не люблю когда мне помогают если я этого не прошу. А это я делаю очень редко..
     
  17. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Привет, Waik!Я считаю что тебе не нужно сопротивляться своим чувствам. Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и не знать. Жизнь одна и самое главное в ней это любовь, а настоящая любовь- это переживания, страсть, иногда боль и конечно желание сделать счастливым того кого ты любишь, я стараюсь поступать так как мне хочется, но это не работает, когда не знаешь чего хочешь:wallbash:Это только мое мнение ведь в любви главное слушать себя и свое сердце, СЕРДЦЕ, не разум, не дурацкие советы мои;)
     
  18. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Ты обсолютно права!! луче пожалеть чем не сделать... Скажите может я много от нее требую?? или может надаедаю своим вниманием... такое же может быть?!
     
  19. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    А любит ли она в таком случае, если не стремится сделать счастливым тебя?Да любовь ,это чуства ,эмоции , но действительно ,жизнь одна и стоит ли ее провести в погоне за женщиной которой ты не нужен,в которой ты не уверен ,что она будет с тобой ,когда тебе это будет нужно?
    А вот это лишнее ,разум нужно слушать всегда, проблем в жизни, и в том числе и в любви, будет меньше.
     
  20. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Легко говорить..Может,это и правильно-слушать разум,но когда говорит сердце-это практически невозможно!
     
  21. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    Истина постигается в сравнении, вся проблема в том что она у тебя постоянно на глазах, ты слышишь её голос, смех и т.д. и на тебя это довольно сильно воздействует.
    Ничего не поделать, все мы мучаемся, со временем адаптируешься... думаю...
    А это к тому же скорее не любовь, а образы.
     
  22. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    А мне кажется она или запуталась в своих чувствах. Или ты ей не безразличен.. Потому что если бы был безразличен после гадких слов думаю тебя бы она послала.. Мой тебе совет поговори с ней с глазу на глаз..честно обо всем.и всё решится
     
  23. Ответ: Люблю, и не навижу, помогите

    просто девушка очень молодая) ветер в голове, а за пределами - никаких ценностей, к сожалению..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru