Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. Отчего же, ты стесняешься того, что у тебя в голове?
     
  2. Тайные желания

    Предлагаю поделиться своими САМЫМИ откровенными фантазиями. Наверное, у каждого есть тайные мечты, которые еще не воплотились в жизнь и, быть может, никогда не воплотятся. Возможно, реализовать их не в ваших силах... возможно, не с кем.... или не настал еще ваш час.....
    Откроемся?:rolleyes:
     
  3. Re: ТАЙНЫЕ желания...

    А вот не буду я делиться!!!! На то они и сокровенные фантазии!!!!!
     
  4. Re: ТАЙНЫЕ желания...

    у меня всё приходит спонтанно,включая и фантазии..сейчас отсутствует спонтанность момента..=)
     
  5. Re: ТАЙНЫЕ желания...

    *Предварительно поместив тему в нетипичный секс* =)))
    Хочу сделать маленькое чудо на офигенной яхточке...только я и она (команда не в счёт)....
     
  6. Re: ТАЙНЫЕ желания...

    Исходила из своих фантазий. Потому и не реализованы, что довольно не типичны. :-)))
     
  7. Re: ТАЙНЫЕ желания...

    Колись, чего хочешь? Открой завесу тайныah)
     
  8. Re: ТАЙНЫЕ желания...

    очень красиво и романтично!!!!
     
  9. Колюсь. Те, что из области фанатастики: Секс втроем-я, он и.... я. Вряд ли, меня бы устроила еще какая-то девушка в постели, кроме меня самой :-)

    Секс в поезде с человеком, которого я в первый раз вижу и больше никогда не встречу. Не реализавана, так как хочу бурного, дикого и НЕЗАЩИЩЕННОГО секса, а я не на столько безрассудна.

    Еще мечтаю о сексе на мосту, чтобы мимо проносились машины... Опираясь руками на парапет, вдыхая запах ветра, отдаться страсти..... Мечты-мечты... Эта фантазия, может и сбудется когда-нибудь, в какой-нибудь далекой стране, где меня никто не знает.

    Их у меня много! :-)
     
  10. Была фантазия заняться любовью начиная с фортепиано как в сцене из "Красотки", но она уже сбылась... )
     
  11. ух, ты!:kruto:
    а если еще совместить с игрой на инструменте..то вообще - дикий восторг))))
     
  12. ...так были придуманы синкопы... ;)
     
  13. Schicksal, а ты как всегда до слёз романтичен :smile:)
    Насчёт же себя - уже писала... Заняться любовью (или хотя бы сексом, но любовью было бы вообще... просто супер!) в горах.
    Ну, и ещё есть несколько фантазий... Но - уж как-то они немного банальны... :smile: Так что рассказывать не буду...
     
  14. Хотелось бы заняться любовью на лестнице в собственном доме...или в шкафу...или на окне,так чтоб соседи завидывали:smile:
     
  15. Привет всем.Вот хотелось бы услышать дельного совета от девушек или от парней,у которых уже такое бывало.В общем это моя самая сокровенная мечта.Даже не знаю как сказать,с чего начать.В общем моя давняя фантазия-это чтобы на меня моя девушка ...ну как бы это сказать...пописала.Да,понимаю,фантазия больная,но не осуждайте.Началось это года 3 назад.Тогда я посмотрел порево,где девушки мочатся.С тех пор меня не отпускает эта мысль.
    Я боюсь сказать об этом своей девушке.Я не знаю,какая у неё будет реакция.А вдруг она решит,что я-последний извращенец и бросит меня.А этого я не хочу.
    ЧТО ДЕЛАТЬ???И хочется,и колется.Ну хотя я тоже побаивался сказать ей про минет,но ничего страшного,сказал же.И всё было великолепно.
    А тут как быть?У кого такое уже было?Подскажите мне,что делать
     
  16. wiper, та ладно тебе, я вон тоже люблю смотреть ,как девушки писают.... что-то меня в сием священнодействии привлекает....
    Но, вот чтобы на меня писали - это как-то не по мне...
    Насчет девушки: жизнью неоднократно доказано - скажи как есть, мол хочу так и так.
     

  17. Есть фантазии, которые не хочется осуществлять, чтобы это было просто фантзией, а есть те, которые "заседают" в голову и их невозможно неосуществить...Так вот, если это мечты из ряда тех, которые хочется превратить в реальность, то почему бы и нет? Поделись с ними со своей девушкой, только сначала её всё-таки нужно немного подготовить...
     
  18. Если она не против порно, попробуй посмотреть вместе с ней этот сюжет. Просто посмотри на ее реакцию.
    Кстати, Хирург тоже мысль подбросил: попроси ее сначала разрешить тебе посмотреть, как она писает. Не обязательно впрямую, можешь просто присоседиться, когда она соберется. Если нормально пойдет, через несколько раз попробуй попросить разрешения ладошку подставить... и т.д... Главное, не торопись. Лучше сделать шаг назад, чем поспешный шаг вперед. Мне так кажется.
     
  19. Лапочка, верно мыслишь. Я так вначале и сделал. Правда, первый раз я выпивши был. Так и сказал "раздвинь ноги, я посмотреть хочу".
     

  20. Ой.. а мне вспомнилось, как захотелось подержать своего МЧ за член когда он писать будет.. фантазия или нет не знаю, может прикол, но так хотелось))...
    подошла сзади когда он в туалете был и предложила, а он стеснительный такой оказался.. даже не понял..сначала не дался.. долго убалтывать пришлось.. ха, а когда сдался - у нас мимо получилось.. не удержала))
     
  21. Так... Кто следующий? Небось, кто-то ещё и подглядывает, как их девушки какают? И горят желанием руку подставить?
    А что? Копрофилов сейчас ого-го сколько))
     
  22. Фигасе..... у него там чего, пожарный брандсбойт?
    Лирика, ну, это ты уже совсем. Писсинг и копрофилия - как-то слишком разные вещи....
     
  23. Так ведь от неожиданности.. когда струю пустил..)

    а ты сразу брандспойт((.. очень даже красивый.. и в меру..
     
  24. Лан)давайте я))моя сокровенная фантазия представляется мне так:вот сижу я с девушкой,мы болтаем смеемся)):D потом начинаеца так сказать заигрывание двух полов,а потом.....нежные поцелуи и.....
     
  25. А что необычного?? или фантастического??...чёто не поняла...:donkknow:
    или сам секс из области твоих фантазий.. "поцелуи и..."
     
  26. да нет)просто фантазия не более
     
  27. Лапочка,
    Дельный совет.Сегодня был у неё.Не смог ничего ей сказать.Начал,но как то не убедитнльно...и оборвался.Она так ничего и не поняла.Ну и слава Богу.Надо всё же этот фильмец вместе с ней посмотреть.Может понравится,сама захочет.Я то как пионЭр.Будь готов,всегда готов.Только позови



    Лирика,
    С другом делился,он мне тоже самое сказал.Не понимает он моего вожделенного желания
     
  28. Я мужа тоже как-то попросила... подержала его за член когда он писал...он ужасно стеснялся. Поэтому больше не стала просить. И он не просил. Вот теперь думаю, может, хотел всё-таки, но боялся сам предложить?
    А вообще - интересные ощущения.
     
  29. Наверное, ты уже убедился, что фантазия твоя не больная. Посещает многих. Все больные что ли?
    Мое мнение на этот счет: если долго мучиться, что-нибудь получится. Я хотела, чтобы мой молодой человек ходил в туалет со мной. Сначала просила, чтобы он меня туда отнес и подождал за дверью, потом просила, чтобы развлекал во время самого процесса, дабы я не скучала. Конечно, сначала он стеснялся, но вскоре привык и мы почти всегда ходили в туалет вместе.

    Потом я стала шутить: "-Давай я написаю тебе в ротик!" Конечно, реакция была отрицательной. Он пытался перевести разговор на другую тему или называл извращенкой. Не смотря на это, я почти кажый день приставала к нему с этой фразой. Всерьез я этого не хотела, просто у меня была такая шутка. Но через некоторое время, в ответ на нее я услышала: "-А как же белье?... Стирать же потом....." Моему удивлению не было предела. Он стал размышлять об этом серьезно! И уже был не против!

    Так что-дерзай! Не спеши только. И все получится!
     
  30. Мы с моей девушкой никогда друг друга не стеснялись. Это как-то само собой получилось.
    Ну, это, как по мне уже полный перебор. Одно дело писсинг, другое дело "золотой дождь"..... я бы точно на такое не согласился.
     
  31. #81 Mellory, 13 апр 2006
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
    Повторяю: с моей стороны это была только шутка! Мы не воплотили это в жизнь. Да я к этому и не стремилась. Для меня перебором является и "золотой дождь". Я привела этот пример, как доказательство того, что если человек любит и хочет делать приятное своей второй половинке, то может начать серьезно рассматривать самые бредовые фантазии. Только надо что-то делать для того, чтобы человек понял чего тебе хочется.
     
  32. Клёво.Сегодня сделал первый шаг.Опять долго колебался,но...Подумал:"Либо сейчас,либо никогда".В общем спросил прямо в лоб,мол как ты к этому относишся.Она конечно смутилась,ну и естественно последовали вопросы типа:"А почему ты спрашиваешь".Я ответил мол просто интересуюсь.Потом чтото пошло типа странные у тебя интересы.Но я настоял.Она поколебалась ещё чуть чуть и ответила,что это интересно.Ну я конечно поднажал на неё:"А хотела бы сама попробовать".Тут я её вообще в тупик поставил.Она как то начала потихоньку уклонятся от ответа.Но я и не настаивал,чтобы она ответила.Хорошего по немногу.Но в её глазах я явно увидел заинтересованность.Значит через некоторое время моя фантазия осуществится.Я то знаю свою Дюймовочку.Всё будет ОК.
     
  33. wiper,

    Молодечик! Поздравляю!
     
  34. моя фантазия немного проще............я просто ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ НАКОНЕЦ ТО.................кто нить ,где нить,как следует,до потери пульса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем срочно!!!!!!!!!!!!!
     
  35. eljole,
    И для такой симпатяжки это сложно?!:upset:
     
  36. очень сложно.:wallbash: начинаю капризничать! нужна сильная мужская рука! чтоб взял меня в свои сильные руки............. и любил любил любил.............пока :xaxa: силы есть!
     
  37. Я помню как просила бывшего мне запястья подержать и задать мне жару,он обалдел,а потом сказал,что никогда меня не будет в такой позе! А нынешний меня как скрутит,руки свяжет и ооо..чень грубо...зато как хорошо.....)))))мечтаю,чтоб он меня также только не туда....а в соседний "домик"))))....Стыд какой.!!!!!
     
  38. Fair,
    Чего ж тут стыдного?:rolleyes: По-моему прикольно.:kruto:
     
  39. Hiter
    Ну и какие самые сокровенные мечты скрывает наш мальчик Саша Овечкин?:xaxa:
     
  40. А я хочу с двумя мужчинами.. одновременно...
    представляю.. эх.. как хочется.. решусь ли когданить??..
     
  41. Главное - желание есть. Дело осталось за малым - найти подходящих партнеров.
     
  42. Surge0n,
    мне стыдно...
     
  43. А чего стыдного? У меня как-то чуть ли не получилось с двумя мужчинами, только дело дальше обоюдных ласк не пошло, один не захотел, поэтому вышло всё как обычно-вдвоём...
     
  44. Мне кажется, что даже если будет возможность - я не смогу..
    воспитана так, что это не правильно и плохо.. с детства..
    может комплекс?..
     
  45. последняя моя секс фантазия...как то теща сказала что поедет в этом году с нами на море...и там я ее увижу(ну она знает что я ее хочу но ради дочки-никогда!!!)..так вот...я представлял себе что мы решили пробежаться по берегу подальше от пляжа а потом как бы шутя зашли в воду и я стал ее везде трогать а она слабо отбиваться тоже как бы шутя...а я уже залез во все интимные места и как бы шутя уже во всю ее трахаю... а она как бы шутя не против:smile:...а потом мы вышли из воды голые что на меня произвело дополнительное впечатление и она как бы шутя стала от меня убегать ну а я есстественно за ней и в кусты...там все повторяется что и в воде..естесно как бы шутя:smile:
     
  46. Знаешь, вот у меня есть две хорошие подруги.
    Одна дико стеснялась своего тела, а сейчас вот просит, чтобы я сделал ей эротическую фотосессию. Дело за малым - выбираем место.
    А вторая тоже была не совсем свободных взглядов. Но, сейчас, если ей предложить реальный вариант она+двое мужчин, она тут же согласиться...
    Порой даже самые сокровенные фантазии обретают жизнь.
     
  47. Издательский дом "Бухло и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников



    Издательский дом "Бухло и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры солдат срочников
     
  48. Сухие соки "Тайные желания". "Тайные желания" - просто добавь воды!
     
  49. как бы шутя, писал anomi,
     
  50. anomi,
    ну и шуточки у тебя;)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru