Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. сегодня когда с женой трахался утром то представлял себе так:как будто соседка(есть у нас тут одинокая учительница) меня пригласила просверлить дырки в стенке(был такой случай)...так вот после этого она стала меня соблазнять...ну мы с ней начали лапаться везде..а потом как бы на следующий раз она сказала что пригласит подружку..вощем типа я пришел а она меня ведет в комнату и говорит мне смотри какая подружка у меня..а подружка пьяная в дрызг и спит вверх попой..а она поднимает ей халатик а там волосатая щелочка:smile:...а дальше я ее трахаю а учительница рядом тыкается ей своей киской в нос а та спит как убитая...я трогаю и ту и другую а училка шепчет мне "трахни ее как следует"...
     
    1 человеку нравится это.
  2. anomi Молодец:kruto: Круто ты их там всех оттрахал, сюжет прям как в порнухе иной:smile:
     
  3. anomi,
    Согласен ))
    Частенько представляю себя на манер , ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ...
    ну а дальше все от фантазии...
    Соседская девченка просит помочь закрутить ей лампочку..
    Преподавательниица лет 24х просит ей установить необходимую программу на комп и приглашает вечером к себе домой..
    Естественно эти события заканчивались иначе )
    Но вот все таки так хочется чтоб завершение было таким , каким рисует это воображение..
     
  4. товаришчи..поподробнее!!!..поподробнее о своих фантазиях..а то ведь противоположный пол так и не узнает что у вас творится на душе в такие чудесные моменты:smile:...пока есть такая возможность..
     
  5. anomi,

    Поподробнее можно почитать на ресурсе подонков...
    Там данного чтива навалом ))
    что то вроде
    " она открыла дверь , одетая в халатик на голое тело.. У меня в штанах аж задымилось и я бросил ее на диван попутно стягивая с себя штаны ...
    Раздвинул ей ноги и воткнул свою бабарку ей в дырку по самые йайцы ....
    Она кричала и стонала пока я не кончил три раза не вынимая... и только потом я вспомнил что зашел сюда лампочки вкручивать.. зато я вкрутил соседке ..."
    (С) Silverstein



    anomi,
    Да по сути фантазии всех мужчин идентичны... если конечно у него не исключительные предпочтения...
     
  6. не..ну мало ли где можно прочитать об этом:smile:....а именно здесь почему так интересно.. да потому что когда общаешся с человеком на другие темы то составляешь о нем какое то мнение и разумеется такая черточка как его эротические фантазии далеко не лишняя..ну короче про незнакомых мне неинтересно:smile:
     
  7. Да как прав был Фрейд. Вам бы все Гвоздь вбить, да Лампочку вкрутить.
    А что-то округлое, или например треугольное скажем фантазируется?
     
  8. 90-60-90,
    ну округлое конечно же фантазируется глядя на такую аву:smile:да и треугольное там тоже проглядывается...но это слово у меня ассоциируется с тем что мне рассказывал один человек когда служил в армии...короче не могли они уйти с поста будучи на локационной станции... но могли метрах в двухстах от них разглядывать голых купальщиц которые как нарочно выставляли все свои прелести на показ...и как он выразился "были видны издалека черные треугольнички"...ах сколько раз я себе представлял такую картинку:smile:
     
  9. 90-60-90,

    Ничто человеческое мне не чуждо ) ...
    anomi,
    Не думаю что мои фантазии тебе в жизни пригодятся...
    так же как и информация о размере моего ... ну ты понял )
     
  10. да уж...не думаю что меня это сильно возбудит:smile:)...мне больше интересно о чем фантазирут женщины
     
  11. anomi,
    Пытаетесь собрать статистику мужских фантазий?)))
    И отталкиваясь от этого решать вполне ли адекватны фантазии ваши?)))
    Адекватны адекватны... каждый нет нет да и представляет себе пресловутые черные треугольнички ..
     
  12. В каком месете на аве треугольное проглядывает?
    Ну ты anomi маньяк :smile:)))))
     
  13. Вот с этим согласен... )
    Себя то мы знаем хорошо..но вот прекрасный пол частенько удивляет...
     
  14. ну я тут надеюсь анонимно..и посему мне дела нет чому адекватны мои фантазии:smile:



    первая округлые..вторая треугольные :smile:...вроде как ничего маниачного в этом нет :smile:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      20
  15. anomi,
    Вот именно... только анонимно... украдкой... можем такое сказать вслух )
    Воистину необъятное человеческое подсознание.. как много в нем кроется
     
  16. А я во время спокойного, не остервенелого секса люблю отключаться от реальности... Закрываешь, а лучше завязываешь глаза и полетели. Какие-то фантастические ландшафты или космическая пустота, себя я не ощущаю, и оценить как материальный объект не могу, могу летать, смотреть на окружающие метаморфозы и смены декораций:rolleyes:. Ровный такт движений тела в реальности – это моя пульсация в фантазиях. Очень приятное чувство легкости, спокойствия и тепла – не знаю, как доступнее объяснить. Но есть в этом большой минус и большой плюс для второй участницы соития. Минус в том, что я не слежу за тем что происходит в реальности, соответственно не реагирую, может создаться впечатление, что мне нет дела в такие моменты на девушку – ну в общем-то так и есть:donkknow:. Плюс в том, что держу постоянный ровный ритм и длительность акта существенно увеличивается, т.к. не отвлекаюсь на созерцание телесah), прослушивание ахов-вздохов (можно ещё и уши заткнуть) – а именно это ускоряет приближение оргазма. Эх, жалко только не могу контролировать такие летучие фантазии, редко получается настроится на них, т.к. спокойного, неостервенелого - т.е. скучного секса, у меня в жизни пока не много:upset:.
     
  17. Nile Crocodile,
    отвлекаться конечно же помогает...
    полностью согласен со сказанным выше
     
  18. в душе моей таинственной хранятся ложь и истина...,а также много фантазий...но отчего-то чаще в своих фантазиях замечаю,что не хочу быть активом,а скорее наоборот...хочу чувствовать себя поиметойah)
     
  19. ой как мне понравилась эта строчка...прямо стишок:smile:...я заметил что когда женщина хорошо поимета она прямо излучает из себя актив:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кстати, боль иногда бывает довольно приятной...
    Вопрос в том, как нужно соизмерять силу и натиск.
    А насчет фантазий: я бы хотела попробовать секс с девушкой или втроем(с парнем).
    Интересно, как относятся парни к девушкам с "розовыми" фантазиями?:upset:
     
  21. Меня тоже интересует этот вопрос.
     
  22. а что такое розовые фантазии?
     
  23. Я нормально отношусь. Пусть себе фантазируют :smile:
     
  24. хочу попробовать с двумя девушками с "БИледно розовыми" фантазиями, ну и чтоб не до стеснений...
    Как часто не хватает взаимопонимания...
    Читал тему про изнасилование... блин, захотелось чтобы горячая девушка (а лучше две) жестоко и грязно совратили и изнасиловали... Пробовал секс с завязанными глазами и привязанный к койке, здорово, ... но все же девушка стеснялась, а так хочется чтоб не стеснялась angel)
     
  25. Иногда фантазирую, что было бы если бы нас было трое. ЖМЖ.



    А иногда и вдвоем с девушкой. Подобного опыта не было и к девушкам влечения нет, просто интересно как это всё ah)
     
  26. мне вот всегда было интересно..мне понятно когда женщине приятно МЖМ... а вот когда ЖМЖ то непонятно почему женщине приятно...мне например неприятно когда МЖМ ну и М+М :smile:...я так устроен и вряд ли что с этим могу поделать...разумеется поэтому я не смогу это понять...я могу это только терпеть...мужчина мужчине конкурент...а вот с женщинами как то дело обстоит иначе..хотя признаться честно я представляю себе иногда когда трахаюсь с женой что она у кого то сосет или он ей грудь теребит..и я вижу как моей жене хорошо и это возбуждает тоже...а вот с другой женщиной и мужчиной я буду себя чувствовать неловко:smile:
     
  27. ЖМЖ приятно для тех девушек которые хотят попробовать лезбийский секс, ну и если не понравится то больше внимания уделять мужчине (он ведь тоже есть в тройке :smile:)) а вообще нафантазировать в этой ситуации можно столько ah), он там, она там, я так, он эдак, она вот так...))))
    но меня все таки больше интересует тройка МЖМ, и в этом случае совсем не обязательно (даже не желательно) что бы парни были БИ, они вполне могут быть и гетеросексуалами...
    к слову сказать, девушки БИ встречаются намного чаще чем парни, читала о том что если парень попробовал однополый секс и ему понравилось то он будет получать больше удовольствия от секса с мужчиной, даже если будет вести половую жизнь и с женщиной, а вот девушки БИ получают равное удовольствие от секса как с парнем так и с девушкой.
     
  28. В последнее время что-то много фантазирую......
    Воть выпытала у своего мч хотел бы он втроём.. то есть я+он+девушка...(знаю,что мужчины многие хотят,думала может мой не такой)..
    Млин, оказывается хотел и даже очень.. по пьяни сознался, что прикольно было бы то в одну то в другую..."дырочку"... даже предложил девушку купить.. так уж раскипятился в тот момент.. но купить не интересно, проститутка-это как-то грязно... да и за деньги-не то.. не желание, а работа... фу...
    короче, теперь я фантазирую на эту тему.. представляю его с другой, что и как он делает, как целует её.. как она вожбуждает его сначала рукой потом делает миньет.. он балдеет... затем имеет её сзади.... а я вижу как его член входит в неё... я могу присоединиться к ней... потрогать за грудь, поцеловать в губы....и т.д.....
    во блин... и не знаю, что буду испытывать при всём при этом, наверно и ревность и бешенное возбуждение..... но наверно это крутое смешение чувств - класно.... прям безумие...
    и не будет ди стыдно??... потом..
     
  29. Девчонки, претворяйте все ваши мечты в жизнь, пока молоды и .... Ищите то, что вам понравится в сексе, потому что то о чем вы тайно мечтаете и есть настоящее)))))
     
  30. Ничего себе собрание сюжетов для многобюджетной порнухи. Больное то у вас воображеньеце.
     
  31. ну наконец-то осуществил свой злодейский план... :xaxa:

    Привязал девушку к кровати и начал нежно ласкать: губы, ушки, шею, грудь. Гладил волосы и упругое тело тело, целовал и облизывал животик. Вот она, желанная и такая горячая влажная киска, набухший клитор, который как маринованный грибочек так и норовит выскользнуть из губ, сбежать от ласкающего языка. Ласкал долго, возбудился сам донельзя и когда почувствовал приближающийся у девушки оргазм... остановился. Она в недоумении. Пошел сварил кофе, попил, рассказывая ей о том, о сем. Вижу успокоилась, лежит не трепещит, не извивается, киска сухая. Все, пора... Начинаю ласкать ее снова, трусь о нее как кот, целую, облизываю всю всю всю. Спускаюсь к ступням, массирую их, облизываю пяточки, целую ступни, посасываю пальчики и снова к киске. Она опять уже мокрая и горячая: тереблю клитор, облизываю губки, пью ее сок, трусь язычком о ее влагалище... чувствую, еще чуть чуть и кончит... останавливаюсь. Она начинает беситься, дергаться. Включаю телек посмотреть чего интересного, кофейку, сигарету... ее не отвязываю, убьет... Поговорили, она вроде опять успокоилась, засыпать начала, я тут как тут. Ласкаю шею, целую и облизываю подмышки, глажу и покусываю спинку, бедра, перебираю пальчиками по киске... и снова к сладкому местечку: облизываю ее, кончиком языка касаюсь колечка ануса, нежно трусь о него. То попочку, то киску, то попочку, то киску... Ввел пальчик во влагалище, нащупал "волшебную" точку, массирую ее, мизинчиком вхожу в попку, язычком дразню клитор... она умоляюще смотри на меня, пытается насадиться на пальчики сильнее, хочет чтобы я вошел в нее. Но я неумолим, терзаю ее, доставляя удовольствие и ощущая приближение оргазма... снова останавливаюсь. Ее трясет, она чуть ли не плача, взахлеб пытается выяснить, что происходит. Я нежно глажу ее, шепчу на ушко как сильно хочу ее, войти в ее горячую и влажную киску, вожу по попке и киске головкой члена.
    После 6-часовой ласки она сдалась. Лежала на животе не двигаясь на кровати, вся мокрая, со слипшимися волосами и закрытыми глазами, шепча что-то бессвязное, словно в бреду.
    И тогда чуть раздвинул попочку и со всего маха на всю длину вошел в ее киску... как же там было горячо, как в печке... Взял ее грубо и сильно, буквально растерзав, сперва в киску, а потом в попку. Она извивалась, стонала, рычала!! и уж чего я от нее не ожидал кричала ТАКОЕ, самым приличным из которого было "трахни меня", "какая же я сучка"... и скажу я вам, ЭТО ТАК ЗАВОДИТ!!!

    Оргазмов было много. Утром разошлись на работу, а ближе к вечеру она позвонила мне и смущаясь сказала, что весь день ходила еле еле, дрожали ноги, и что такого классного секса у нее еще никогда не было. :love:
     
    1 человеку нравится это.
  32. лапуля,
    как похожи наши с тобой фантазии!очень хочу воплотить это в жизнь.......
    Громыч,
    посоветуй,где найти такого мужчину,чтобы ТАК чувствовал желания женщины????????чтобы реализовывал все,о чем она ТАК долго мечтала????
     
  33. нифига себе...отчего у вас такое желание появилось..уже у двоих?...мы с женой попробовали так она потом мне говорила что ей так понравилось..я уж размечтался что хотя бы раз в месяц такое будет...а потом каааак бац!!..и все мне высказала..типа она тогда притворялась ради меня...так вот вопрос...не делаете ли вы это ради своих МЧ?
     
  34. Блин, чего тут скажешь... могу только свой номер оставить...
     
  35. Громыч,
    :smile:)))))))))у тебя девушка есть:smile:)))
     
  36. Новая Ангел Чарли,
    скоро три года как расстались.
    Сейчас как вольный ветер. Свободный художник.
     
  37. В том то и дело, что с мужчиной оно итак все понятно, с одним, с двумя (не пробовала, но эффект думаю тотже, только в двойном размере :-)) ) А вот с женщиной это совсем другое, поэтому фантазии больше в эту сторону, для меня это совсем ново
     
  38. Почти кончила от прочитанного ah)
     
  39. С другом в свое время практиковали МЖМ: одному она делала миньет, другой в это время занимался с ней "нормальным" сексом. Девушкам нравилось, еще просили ah) .
    Хочу попробовать следующее: одновременно в нее - один "нормально", другой "анально" - и в унисон. :friends:
    А ваще, я много чего хочу... ah) и так бы извертелся, и сяк, и самый сяк... извращенец, наверное... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. Громыч,
    Да, с фантазией у тебя все в полном порядке :kruto: :kruto: :kruto:
     
  41. вот вот... об этом я мечтаю, одинокими зимними вечерами ))))...
     
  42. Даже РАДИ любимого.........ну мало кто на это пойдет. Я бы не смогла.
     
  43. Громыч,
    могу только присоединиться ко всеобщим восторгам. Наконец-то в наших рядах извращенцев пополнение. Да еще какое! :-)
    А и добавлю. Достаточно давняя фантазия.
    Мой мужчина и я. Он завязывает мне глаза. ведет меня к кровати (или все равно куда). Привязывает меня за руки и за ноги. Ласкает меня... примерно так, как Громыч описывал :-))... то есть доводя до границы, но не давая кончать... и все время говорит мне... какая я... текущая сучка... любящая трахаться блядушка... потом... я слышу, как он зовет кого-то из соседней комнаты... мужские голоса... они входят... я не вполне понимаю, сколько их... двое? трое? четверо?... они подходят ко мне... начинают обсуждать между собой меня... мое тело... ощупывают меня... облапывают... "какая шикарная шлюха"... "классно, ее, наверное, трахать"... "не отказался бы вставить ей по самые яйца"... "а течет-то как"... это непонятное количество мужских рук на моем теле... один сжимает сосок, другой теребит клитор, третий раздвигает губки так, чтобы четвертый засунул в меня пальцы... мой мужчина командует ими... "Иди ты, дай ей пососать тебе"... "А ты давай, засунь ей палец в пизду... так, теперь второй... третий..." "А ты раздвигай ей попку... смочи ее... давай-давай, вылижи ей задницу, да смотри, хорошенько"... "А ты, сучка моя, хочешь в рот сразу два члена? Хочешь, я знаю... иди и ты, присоединись к нему"... "А я пока поиграю с тобой вот этой игрушкой... не бойся, он не очень большой"... "А ты давай, поеби ей попку пальчиком, она это любит... любишь ведь, сучка? Отвечай! Скажи, чтобы мы все слышали! Хочешь, чтобы тебя выебали? Громче!"... "Умница, моя маленькая шлюшка... хорошо течешь... "
    Мне отвязывают одну руку и ногу, ставят раком, опять привязывают (не знаю, как они это технически реализуют, мне пофиг :-)) ). .......
    (продолжение следует) :-)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ну вы спелись)))))))
     
  45. А по нику не скажешь!:upset: :xaxa:
     
  46. Лапа, ты мне тож навеяла фантазии......правда не этим постом

    Моя фантазия:
    Подойти к нему...................и прислониться щекой к плечу......закрыть глаза...и почувствовать.................и забыть все обиды и неприятности в этой жизни
     
  47. Лапочка,
    ммм...Лапочка...мне понравились твои фантазии:smile:...но я не хотел бы быть среди тех мужчин...наверно я бы стеснялся вероятных конкурентов
     
  48. Браво, Лапочка!!! :flowers: :beer): Все это еще бы на видео и в домашнюю коллекцию ah)
     
  49. Вот прочитала про связывания....и брррр

    Вспомнила........вечер, шампанское, свечи, шоколад.........(вот большая пошлость в моём представление- только заявиться в гости с вином, конфетами, цветами и презиками)

    И мне предлагает на выбор- или связать меня....или глаза завязать..........выбираю последнее (меньшее зло, на мой взгляд)

    И через.........минут 10 понимаю.......что я задыхаюсь.....реально, мне нечем дышать..........нет все понятно, что завязаны у меня только глаза....но ощущение(

    Вот было так же при дайвинге.....над тобой 5 метров воды....и начинается паника....хочется вздохнуть полной грудью....выдернуть этот шланг......и вздохнуть
    Понятно, что выдернишь......и кранты(...........вретли откачают......


    И главное..."ларчик просто открывался" - надо было просто отказаться от этой затеи с завязыванием глаз..................НО......неудобно дурацкое слово - но именно так........типа чел старался, ну не буду разочаровывать..........жалко ж человека- он из лучших побуждений
    ну как обычно в принципе- благими намерениями(
     
  50. весьма странно... :upset:
    может, чего нервное? типа, как при клаустрофобии? :upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru