Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. ну кстати действительно будет пипец...))
    у меня был роман в университете с очаровательным профессором..и как то мы сидели в компании и пришел его сынуля..просто было очень весело..всем весело..папа ушел раньше а сынуля весь вечер со мной танцевал..так вот папа меня потом чуть не убил от ревности..)))
    сынуле было 20..а папе 38..
     
  2. Soft, :flowers:

    Да, именно так и будет. Помимо капитального конфликта с отцом (кстати, возможно, и разрыва отношений), он еще и преследовать ее будет везде и всюду, даже тогда, когда надоест. А если она его резко отошьет -- неизвестно, как это отразится на неокрепшей психике и к КАКИМ решениям может привести.
     
  3. моя сама яжаркая на данный момент фантазия-это ночь с Громычем........целая ночь...:rolleyes:
     
  4. Приветик, милая. Я вернулся. Сейчас пока завал на работе, просто аут. Еще чуть-чуть потерпи, и тогда... ооооо, какой у нас с тобой будет секс... 1,5 страницы А4 уже готовы, еще немного, еще чуть-чуть.... на с кем из форумчан выложу :love: :love: :love:

    обожаю тебя, милая... :love: :love: :love:
     
  5. Вот так вот... всегда такая фигня... а еще спрашивают, почему мужики так много думают о сексе... я бы спросила, почему они, блин, только ДУМАЮТ о сексе! angel)
     
  6. порой МУЖИКАМ ДУМАТЬ о сексе легче... ah) филонят, млин...
    кста, на прошлой неделе ваще приколюхи вышли: и смех, и грех, и секс, и так, чисто поржать... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Можно услышать про чисто поржать..? Для разнообразия.:xaxa:
     
  8. #208 Громыч, 28 июн 2006
    Последнее редактирование: 29 июн 2006
    Это был утрений ржачь сквозь слезы... Девчонки пригласили на дачу (возраст от 26 до 29 лет). Пожарили мясо, попили пиво, давай танцавать... короче, туду-сюда, поднялись с барышней на верх, а там коечка немаленькая. Улеглись типа спать, ласкаемся, все такое... она постанывает и спрашивает: А кем ты работаешь? А кто твои родители? А чем ты на работе занимаешься? млин,... я за презик - она - "Мне низя!"... и как заладила низя, низя, низя. Я ей: "Че низя-то?". Она:"Я тока после свадьбы. МЫ вот с тобой поженимся, и только тогда". Барышня знает меня не больше 5 часов, млин!!! Я уже усе облазил, чувствую - хочет не по-детски, не девственница, без праздников - но низя. У меня колом стоит, она хочет, но низя... И так всю ночь!!! Под утро задремали, проснулись... она: "Ой, что я маме скажу, я же спала с мальчиком!!!" А у меня уже только одно - хочууууу!!! Она: Мне низя!!! Я уже по простому на нее забрался, презик одел, она глаза выпучила и как: Я... я... я... я с тобой разговарить не буду!!! Мля, я гандон снял, об пол его бросил и пошел во двор покурить и пивком утрец подшлифовать...
    Вот, Суровый, такой, млин, чисто поржать...
     
  9. Ангелочек вот будет смешно если он тебе НЕ ПОНРАВИТСЯ когда вы встретитесь..и ты просто ничего не захочешь..:xaxa:

    ну это просто предположение..)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Громыч,

    Не ту девочку выбрал. И глав дело..действительно поржать...
    Причем ржать можно было начинать еще тогда когда она впервый раз тебе сказала - низя. Ну блин никакого ответа ктоме - асисяй на ум после такого не приходит.
    А ты еще умудрился продолжать и даже поспать...ыыыы
    Хотя с другой стороны прикольное приключение...хоть запомнится.
    Не ну ржачно...самому Громычу!!! девушка девушка вот так вот....
    И блин даже не знаю - к неудачам такие опыты надо относить или наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А я сперва милому Ангелочку фотки вышлю, пообщаемся... :flowers: там уж и решим, приезжать или нет... а то, действительно, приеду и не понравлюсь... тогда уже не смешно будет
     
    1 человеку нравится это.
  12. Громыч а в каком городе то ты живешь..какому городу так сильно повезло с талантливым любовником то? )))
    да и вообще раз уже весь форум наслышан о твоих способностях..
    фотки пора вывесить на общее обозрение..))))
     
  13. Я из Перми... А фотки на всеобщее обозрение - есть одна проблемка... девчонки, если узнают, - тут же будут жертвы среди талантливых любовников... как минимум отрезание... Каждая думает, что она единственная, любимая и неповторимая... даже замужние... я тоже так считаю, разница в том, что КАЖДАЯ из девушек для меня является единственной, любимой и неповторимой... в конкретной точке пространства в определенный промежуток времени... В связи с различием в толковании данного жизненного обстоятельства возможны конфликты интересов между субъектами отношений... angel)
    да и страшный я... ah) чего людей пугать... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Громыч ну а стало быть ты не будем травмировать твоих многочисленных ДАМ...
    Молодец что заботишься..и дорожишь их моральным самочувствием..:friends:
    ответил как истинный юрист..))))
     
  15. Громыч,
    я жду.....:smile:
     
  16. Летом в беседке, под лампадкой. Только раптор включить вовремя!!!
     
  17. Прочитала фразу в чате
    Мэн:Так полизать хочется, аж скулы сводит

    вот это фантазии
     
    1 человеку нравится это.
  18. А чё здесь такого? Это должно быть нормой ;)
     

  19. Ты хочешь сделать минет до такого состояния, что сводит скулы?
     
  20. Фантазии на тему......посмотреть....прочувствовать...что думает, как возбуждается твой мужчина с другой женщиной.......
    Как это происходит...о чем он думает....как ему это понравилось.....что его возбудило. а что нет

    Наверное всеж это от того, что хочется как ни банально...но посмотреть на мир, на женщин....глазами мужчины
    хотя может...что-то и другоек движет....

    наверное извращенная фантазия))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Sоft, :flowers:

    Вот если представить себе реализацию этой фантазии, то мне было бы интересно посмотреть на реакцию любимой женщины: возбуждает ее это описание или нет, если возбуждает, то что и как -- и, естественно, во что конкретно это возбуждение затем трансформируется. ))))

    Хотя тема достаточно сложная: у медали запросто может оказаться и обратная сторона.
     
  22. Нет предела фантазиям!!!
    Моральность - в топку!!!
     
  23. Одна девушка (бывшая моя) призналась, что частенько фантазирует, будто её насилует мужиков этак 5 . Я говорю ей так чтожь ты давай воплотим в жизнь , а она неееееееееее не хочу, боюсь :smile:
     
  24. А если у каждого человека разные моральные нормы?
     
  25. Всю мораль в топку! да и какие фантазии с моралью? Личные, практически интимные, фантазии, они только твои и в них просто нет места морали. Фантазии - это то, что приносит невероятное наслаждение тебе одной(му). Они рождаются только для тебя и совершенно безболезненно уходят когда надоедают тебе, но чаще всего остаются с тобой практически на всю жизнь.
    Да фантазиям! НЕТ морали в фантазиях!!!! :imho:
     
  26. Но ведь фантазиям нет предела))
    фантазия это не мечта, которая не исполняется, это вполне воплощаемо.. прикинь, человек какой-нить больной на голову сфантазирует засунуть всему человечеству палку в жопу и заставить кукарекать?)))
    Это тоже, в принципе, фантазия)))))

    Фантазиям предела нет, но если речь заходит о реализации..
     
  27. в принципе согласна, но ведь мы говорим о сексуальных фантазиях, а фантазия - это то, что человек выдумывает, но не обязательно выполняет. Если необходимо выполнение - это задача и цель. А вот про засовывание и кукареконье - это мощно :kruto: даже фантазировать расхотелось.
     
  28. Мне вообще раз в пятилетку что то снится. О фантазиях и говорить нечего. Я практик :smile:
     
  29. ну и зря, без фантазии скучно жить в этом мире
     
  30. Ласковый_дьявол,
    Мне сейчас и фантазировать не надо. В жизни и так концертов хватает.
     
  31. Ну а что-то переходила из ряда фантазий.....в практику?)


    вот на мой взгляд здесь нужен некийи двигатель) Ну шоб фнтазии перешлм в реал........не бум обсуждать тот аспект, что большинство фантазий ваще не неать осуществлять

    мне интересно что вы сделали и как воплотили. и как были ощущения потом?
     
  32. Ахаааа……подруга рассказала утром про прошедшую ночь…
    Она переспала с 19-летним мальчиком……..сыном её подруги..
    Я видела фотки этого мальчика…мммм….такой симпотный…такое красивое тело..
    Я расскрутила её на подробности…сколько …как ….как долго…что делал и как он это делал..
    Пиндец….не могу работать..в башке такие фантазии……что хоть..
    Вот ведь никада такие вьюноши меня не заводили
    (и на старуху бывает…….))))….ржу)
     
  33. Soft2, ну вот теперь я тоже не фига не смогу работать..
    пошли эротические воспоминания...о вьюношах..:xaxa:
     
  34. Soft2, если переспала, значит уже не мальчик, а то что 19-лет... Да уж... работать теперь уже тоже не могу, тем более, что опыт "общения" с 19-ти летними имеется... Они же ничего не стесняются и все хотят попробовать... Ты им только разреши!!! А сколько страсти, а сколько стараний доставить удовольствие именно так, как ты хочешь... Такие вьюноши уж точно не завалятся на спину и не будут ждать от тебя всего. Им самим интересно найти все эрогенные зоны, поласкать их чем только смогут.... Вспоминать почти стыдно... Нет, не стыдно, просто хочется повторить.....
    А какие упругие тела, нежная кожа и ласковые губки... Так, пошла ка я курить!
     
  35. Хмм.. наверно я одна такая, но мой подобный опыт (правда с 21-летним) мне вспоминать как-то неудобняк... само ощущенье педофи*ии.... такая вот взрослая тётка, а он совсем ребёнок... это у меня комплексы чтоли?(((
     
  36. лапуля,
    Надо было вначале нафантазировать о том, что ты педофелией занимаешся, а потом уже к делу, тогда бы не было бы разочарований )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Оба!) Оказываеца тема малоденьких мальчиков близка женскому населению форума)))

    Кста...мальчик- это не в смысле девственник....всеж ему 19, а не 16........а в смысле молодой

    Но подружка канечно влипла с этим сексом......он названивает, спрашивает о сегодняшней ночи.....она стремается, что их мама его застукает)
    И ваще у неё сегодня свиданка.....а он добивается от неё ответа...Куда она идет и с кем.....психует , ревнует.....в общем страсти-мордасти)


    Девочки....но как он зашибенно смотрится на её кровати! !!) это надо видеть!)

    Блин...ну никада не замечала за собой...падкость на внешние данные....накаченные торсы и гладкость кожи....
    А тут....удивительно прям
     
  38. Soft2,
    Ты смотрю тоже завелась не нашутку, от ее рассказов...
     
  39. Комплексы......определенно))))



    Ну а я о чем тут пишу?)))
    Именно об этом)
     
  40. Мы тоже желаем видеть..)))
     
  41. А ты это своими глазами видела, или из ее рассказов образ сложила?
     
  42. Лапуля,комплекс на лицо!
    А вот что малый пристал, как банный лист, это плохо, об этом фантазировать не надо.
    Soft2, кстати, такие мальчики еще зашибенней смотряца на диком пляже где-нить, лучи солнца играют на их загорелом молодом теле...шелест листвы...пенее птиц...покрывало для пекника... Ах, девоньки, обнаженный молодой аполон на фоне дикой природы, готовый на все, только чтобы ты еще раз согласилась...Уф...



    Да-да-да-да... Я бы сейчас посмотрела...
     
  43. Девчонки, видела фотки в телефоне)

    Про пляж...вспомнила
    Друг и его жена и ещё одна пара поехали отдыхать в Крым
    Там на пляже играли в карты....и вот когда евочки в карты проиграли, мальчики дали им задание.....возбудить молоденьких мальчиков лет по 16 которые загорали рядом..
    И вот девочки....чуть прикрывшись полотенцами на глазах у этих мальчиков стали....якобы передевать купальники)

    Ну когда у мальчиков эрекция стала сильно заметна......и они легли на животы).....девочкам засчитали выполнение задания)
     
  44. Soft2, про пляж прикольно, не каждый муж на такое пойдет... А вот про задания и святость карточного долга... иногда такое проиграешь)... Мы как-то подрягами играли в картишки, не на сухую конечно! (Вообще изначально это было гадание...) Пару на пару, на желание у одной из них дома. Наша "пара" проиграла и нам дали задание, предворительно увидив, что мальчики лет 18-19 сидят у соседнего подъезда с пивком, в пределах видимости, конечно, выйти на балкон как можно более раздетыми (я уже говорила, что играли не на сухую, поэтому можно было бы сказать - более одетыми) и изобразить страстную лесбийскую сцену...

    А по поводу фантазий и Крыма... Девочки, а если с таким юнцом, да в чужом городе (стране), где ни кто не знает и "мамка не замтукает"... Вот это отдохнуть то можно!!!
     
  45. Я тут вспомнила..была я как на острове Корфу..
    ночная дискотека время часа четере ночи..
    выходим из клуба и я вижу стоит офигенный мотоцикл..
    я на него прилегла..
    мои спутники шутят вот сейчас выйдет грек и изнасилует..
    и тут выходит просто умопомрачительный мальчик..
    я пошутила..спрашиваю его.."покатаешь?!"
    мальчик говорит "конечно"..)))
    ну конечно же мы поехали кататся..в мой отель..))
    потому что рядом с нами на такси ехали мои друзья и показывали мне разные фигуры из пальцев..типа "переживали"

    но целовался он все таки хорошо..даже слишком хорошо..
    правда меня буквально вытащили из обьятьев чудного мужчины..

    резюме..нужно ездить на отдых женским коллективом..))
     
  46.  
    1 человеку нравится это.
  47. Soft2, я сейчас как раз вот о том, что говоритSilv_bell,
    не СВОЕ волочь, а там найти достойного кандидата... А есдить нужно отдыхать только женским и незакомплексованным коллективом, чтобы бало что вспомнить, но нечего было детям рассказать...
    Я вот тут тоже почти вчера из Египта, но я не про арабов... Сколько там итальянцев молоденьких и стройненьких в этих черных костюмах для подводного плпвания, а бассейн в отели ими просто кишил, но... все зависит от компании...Бала бы с той, с которой зажигала на балконе(см. выше), одними фантазиями и взглядами все не закончилось бы...
     
  48. а вот когда она приезжает получается как было у моего друга..
    утром просыпаешься и спрашиваешь " ху из?!?!"
    а юное создание отвечает..я не хуиз..я Света...:xaxa: :xaxa:

    мы были свиделями этой познавательной беседы..
    я валялась от хохота минут 15..
    я потом их обоих спросила.."а хотя бы секс то удался?!"
    ответ заставил нас смеятся еще больше..)))
     
  49. И правда очень познавательно)))) Я бы многое отдала, чтобы своими глазами посмотреть на их лица:-)))))))
    Soft2,
    удачи твоей подрге, достойно выйти из ситуации, а мы тут пока пофантазируем...
     
  50. Soft2, с восторгом подруги всё ясно.. а вот интересно, если мама мальчика (хотя какой он к чёрту мальчик) узнает... какова будет её реакция?... и если себя представить на месте этой мамы - как бы отнеслись.. интересно было бы услышать ответы..
    если честно, то по себе затрудняюсь сказать....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru