Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. Должен ли быть предел? Или что такое аморальное поведение? Нравственность – это хорошо? Ваши фантазии.
     
  2. Re: Ваши фантазии

    предел?... ну... конечно..предел такой, чтобы никто не умер и не пострадал физически и морально:smile:
     
  3. Re: Ваши фантазии

    вот это - да!
    а что кто-то пострадает не буде, может это нравится кому-то.. :kruto:
     
  4. Re: Ваши фантазии

    Фантазии, они на то и фантазии, чтобы в них царил ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
    Ррррр....
     
  5. Re: Ваши фантазии

    А как вам секс на скорости в 200кил. Ух! Да с ветерком. :xaxa:
    Это я фантазирую. :xaxa:
     
  6. Re: Ваши фантазии

    Фантазии мои , грязные , пошлые , неприличные , аморальные и т.д. Но мои это точно .

    Вечером на лавочке ,
    Парочка сидит .
    Слышен звон тольяночки ,
    Вся деревня спит .
    Вань о чем ты думаеш ?
    Ьань о чем и ты.
    Ох какие пошлые у тебя мечты ...
     
  7. Re: Ваши фантазии

    Предлагаю тост - за фантазии!!!
     
  8. Re: Ваши фантазии

    фантазии-это реакция на раздражители здорового мозга и психики человека...они есть у всех...тольк вот у всех - разные ah)
     
  9. Re: Ваши фантазии

    У фантазий предела нет :smile: Жаль, что ограниченность человеческих (в первую очередь мужских ;)) возможностей беспредельности мешает
     
  10. #10 Timur, 12 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    мужские способности конечно ограничены, но :oldman: любая сексуальная ограниченость зависит напрямую от женщин. :imho:
    К примеру животный мир , как сильно инстинктами мы похожи с ними : далеко ходить не надо , загляни на любую ферму где есть коровы и быки (это всего лишь пример )
    Бык осемитель способен за сутки обработать до 30 счастливых буренок , но не более 2-3 раз одну буренку , все дело в физиологии (аромат буренки «приедается» и тем самым блокирует степень возбуждаемости бычка, но это дело поправляется как только подводят новую подругу ), так же и у людей мужчина способен на многое но с разными …
    Исходя из этого можно сделать вывод проблемы семейного секса (сексологи утверждают в большинстве случаев, когда один из партнеров не ходит на лево, от бытовых забот «не дает себе разрядку на стороне », такие браки распадаются ) - это :mol: SWING :love: :imho:

    … чтобы все наши фантазии – мечты сбывались , не только во снах но и наяву :beer):

    на счет секса :upset:незнаю но вот об оргазме (с девушкой) знаю, на скоросте 70км\ч
     
  11. Re: Ваши фантазии

    Мои фантазии очень разные.Например мне не очень нравится заниматься секом в кровати(это так банально!).Охото где-нибудь где тебя увидят.У меня самые разнообразные фантазии...Так охото чего-нибудь новенького... :rolleyes:
     
  12. Re: Ваши фантазии

    Фантазируй, чтобы реализовать всё потом в реальности. Я имею ввиду секс. Способность мужчины реализовывать сексуальные фантазии зависит и от характера женщины.
    Моя фантазия - заняться сексом с красивой девушкой зимой прямо на снегу, да чтоб морозец был покрепче!
    Фантазируйте!!!
     
  13. Re: Ваши фантазии

    Не,зимой мне что-то неохото(мало ли что).Где-нибудь на природе,да так,чтобы было слышно плеск воды,щебетание птиц,солнце,чтоб согревало своими теплыми лучами(ах,мечты,мечты!).Я по натуре романтичная девушка,хотя это бывает не всегда.
     
  14. Мужские и женские фантазии

    Существует такое мнение, что мужчины свои эротические фантазии стремятся воплотить в жизни, а женщины оставляют их только для своих размышлений и не больше.
    Может быть мужские фантазии более реальны, а женские более фантастичны?
    Или эта точка зрения вообще по-вашему неправильна?
     
  15. Re: Мужские и женские фантазии

    скорее всего так....

    вспомнила свои фантазии....=))
     
  16. #16 g0-blin, 5 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    Просвети, если не секрет :smile:))) А то прямо-таки заинтересовала =)

    Если это цитата, то первое слово "напрасные" - (с) Александр Малинин "Напрасные слова"
     
  17. Re: Мужские и женские фантазии

    Мужчина предворяет свои фантазии а женщина ему вэтом помогает или наоборот у кого как.
     
  18. Re: Мужские и женские фантазии

    Просто женщины более податливы на воплощение ЧУЖИХ фантазий, особенно если это фантазии любимого мужчины. А вот мужики, если упрутся рогом, - то все, ничем не прошибешь :smile:)
     
  19. Re: Мужские и женские фантазии

    Вот мы как раз вчера с молодым человеком обсуждали наши фантазии. Его фантазии очень легко исполнить - это рассуждения на тему каким должен быть секс и как ег улучшить.
    Мои же фантазии касаются большого круга людей, и для их исполнения придется переступать и через верность, и через честь. Да и не факт, что я когда-нибудь пожелаю их исполнять вообще. Просто меня заводят ысли о том, что можно было бы отдаться за деньги, или соблазнить пятерых мужчин сразу, или же просто быть изнасилованной с особой жестокостью.
    Заводят сами мысли, не более того.
    Вот и разница.
     
  20. Re: Мужские и женские фантазии

    Мне кажется, это понимание достаточно близко к реальности. Большинство мужчин не понимают ценность фантазий самих по себе, на их взгляд, если что-то взбрело в голову и чего-то хочется, то надо это воплощать (в их голову, разумеется!).
     
  21. Re: Мужские и женские фантазии

    Хватит тут разводить дискреминацию по половому признаку =). Реальность исполнения эротических фантазий обратнопропорциональна "мере испорченности". М и Ж тут др. перед др. никаких преимуществ не имеют =))
     
  22. Re: Мужские и женские фантазии

    Хм...я в этой теме пожалуй соглашусь, что мужские фантазии более реальны и выполнимы. И как правило мы с супругой их реализуем. А вот насчет фантазий супруги...это так же нереально, как полет в космос прямо сейчас. Но она говорит, что невозможность их осуществления ее не расстраивает, она от самого фантазирования вполне получает удовольствие. И потом еще неизвестно кому тут лучше. Ведь воплощенная фантазия или мечта, после реализации перестает быть таковой. В каждом случае есть и плюсы и минусы.
    Это как реклама Тойоты - "Управляй мечтой". Вот мне интересно, если у вас Тойота мечта, и вы ее получили. То управлять то ей конечно можно, только мечтой она по моему перестает быть, потому как это уже что то воплощенное, мечтать больше ненадо.:imho:
     
  23. ХМ....а мне здаецца ,шо похожая тема уже была....
    Повторяемся господа...
     
  24. А у меня например такая фантазия:ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ ВИРТУАЛЬНЫМ СЕКСОМ!!!!!!!!! Есть желающие?:love:
     
  25. icq: 100090064 начинай ah)
     
  26. А я лично не поклонница вертуальным сексом занятся...:rolleyes: Не для меня! Лучше-парень который тебя ласкает,обнимаетah) и надо действовать,а не писать...Хотя писать тоже неплохо....:rolleyes:
     
  27. с виртуала может начаться не плохой реал... :rolleyes:
     
  28. Нет,ну все равно...не по мне..я лично от этого не очень то возбуждаюсь..:rolleyes: Лучше,когда человек рядом...ah) А так мне не интересно в вертуале..Могу правда говорить эротическим голосом и возбуждать парня..ah) но это было давно(где то 2 года назад).....:rolleyes:
     
  29. #29 Nostradmus, 20 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2005
    Я вот такого рода фантазии-желания, основанные на каких-то инстинктах внутри... и имел ввиду, заводя тему про демонов. :smile:

    Ну а какой тогда смысл в том же стриптизе? Который также запросто может возбуждать и возбуждает... Чего так-то просто смотреть и.., когда лучше пойти и заняться сексом. :smile:))

    Женщины воспринимают мужчину как... мужчину, когда она выступает в роли ведущего. Именно от него ожидается инициатива-предложения и по проведению так сказать досуга, ну и по тому что и как в постели, в сексе... Типа "если ты мужчина (коль я тебе дала, согласилась, уломал языкатый - нужное подчеркнуть), то ты должен....":smile:))
    Ну так - нет? :smile:
     
  30. Это фантазия???? А не виртуальный секс не является твоей фантазией? :smile:)))))))
     
  31. А не виртуальный...это проза жизни) Какиж уж тут фантазии)
     
  32. Если реальный секс стал прозой жизни, то это уже не секс, а обязанность. Тут могу только посочувствовать.
     
  33. Ты различаешь фантазия и реальность?.......Ну канешна если не иметь реального секса, то о нём можно и помечтать и пофантазировать.
    Фантазируют на тему того чего нет, но хоца.
     
  34. Согласен.....фантазией может быть все что угодно, реальный секс тоже.
    А фантазии и реальность я пока что хорошо различаю, как никак в здравом уме...
     
  35. Постой соглашаться, тебе счас тоже напишут, что ты не так понял... *))))
     
  36. Re: Ваши фантазии

    Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!!У МЕНЯ НАПРИМЕР ФАНТАЗИИ НЕ КАК А С КЕМ!!!
     
  37. #37 Nostradmus, 21 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2005
    Извини, твоя реакция понятна. Просто... я уже достаточно давно имею не т.н. супружеский секс, и у меня давно небыло посредственных любовниц. Ну вот и стал забывать что такое посредственный секс, что его можно назвать прозой... Когда фантазии те или иные в большинстве своём удаётся воплощать в реальности, вирт как способ хоть как-то их реализовать мне использовать нет нужды, то ну вот так и отношусь к виртуальному и реальному сексу.

    Когда... достаточно насталкиваешься с тем, что секс-бомба оказывается есьма посредственной любовницей, когда тебе станет мало одного лишь доступа к телу той или иной привлекшей тебя девушки, тогда, может быть, и будешь больше думать не столько о "с кем", сколько о "как". А уж потом под это "как" находить себе "с кем". :smile:
     
  38. Извини, но ты не фига не понял. Читай внимательно.
     
  39. Я говорю понятиями, более сложным языком - ты не понимаешь. Ты говришь буквально - я нефига не понимаю. Не по тем ли причинам, по которым я объяснил...? Лаконично изъясняться буквальным языком так, чтобы тебя поняли - очень сложно, гораздо сложнее.:smile:
     
  40. По поводу твоего и моего стиля изложения- я уже высказалась- это вроде в другой теме было.
    А конкретно, по данному вопросу......твоё "понятие"....ты прикреплял не по теме.
     
  41. Ладно, закрыли про язык.
     
  42. Это ты уже вернулся к теме фантазий?)))
     
  43. У меня фантазии это транзитный поезд......он проноситься в моей голове ......практически каждую минуту) А вот остановок не делает.....
    Это выглядит примерно так....перехожу дорогу.. и около меня останавливается машина...и водитель начинает делать недвухсмысленные предложения....я улыбаюсь и отправляю его по сексуально пешеходному маршруту......иду к офису...и начинаю думать, о что если бы я сажусь в эту машину.........и так далее.............. через 5 мин и предъявляю пропуск...и фьють этих мыслей в помине нет)
     
  44. Re: Мужские и женские фантазии

    Ну не скажите, порою и с девушкой невозможно воплотить в жизнь больше чем секс в постели. Скорее всего зависит от обоих полов:upset:
     
  45. А у меня тоже есть фантазии.Мечтаю о анальном сексе и о виртуальном.Это не нормально?Или можно жить?ah)
     
  46. Совместить?:xaxa:

    Письмо в редакцию:
    " Я не знаю что мне делать, мой муж меня замучил ...он меня постоянно ...... Когда я стираю, мою посуду, когда я сплю, моюсь и т.д.
    Вот и сейчас.......извините, что почерк не ровный"))))))


    Так, что те главное по клавиатуре попадать))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Фантазии делю на выполнимые и НЕвыполнимые. Первые перестают быть лишь фантазиями по мере поступления. Вторые воплощаться не будут, а то кто-нибудь пострадает. В них, как правило, насилие. А еще вряд-ли исполнится фантазия про секс с двумя мужчинами, причем они должны быть бисексуальны :smile:)) Хотя кто знает....:smile:
     
  48. Разумное разделение! Я живу по тому же принципу, вот только последняя фантазия от твоей отличаецца. В моей фигурируют две девушки-бисексуалки.
     
  49. есть такой сон, где двое испытывают к друг другу сильное влечение,и несмотря ни на что,они делают так как велит им их воображение,мужчина ведёт девушку за собой,показывая ей свои идеи,а она добавлаэт своего экстрима в эпизоды,и получается что оба дополняют друг друга своими фантазиями!!а чтобы "процесс" был всегда разным ,занимайтесь спортом и увлекайтесь всегда новыми вещами!!и тогда вашему миру фантазий не будет предела в постели и не только!!Будьте сами собой!!
     
  50. Я думаю фантазии-это нормальное явление,главное,и я тут согласен с некоторыми чтобы некому не приченить боли и вреда,а так на здоровье,а про свои фантазии я промолчу!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru