Почему хочется секса после пьянки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем glaz, 12 дек 2008.

  1. Сюзанночка, имеет конечно, только вот вопрос в том, захочется ли мужчине давать ей ту самую любовь?
     
  2. Имеет. На отношение определённого уровня. Которое и получает. Как и все мы получаем ровно то, на что тянем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Жар-Псина,
    и что же???Меня не сможет полюбить красивый мужчина и отнестись ко мне серьезно???
     
  4. А ты к пяному приставучему мужчине очень серьёзно отнесёшься?
     
  5. Сможет, только уточнить забыла, полюбить такой же выпивший или не очень выпивший красивый мужчина, в буквальном смысле слова "полюбить" и то, на одну ночь...
     
  6. ну если он красивый,то да...

    Каролина,
    ты,как всегда,"добра"...
     
  7. Это единственный критерий отбора?
     
  8. Она просто умна. Всего лишь.
    Я сказала более, чем достаточно, на мой взгляд.
    Голова на плечах есть? ну, так думай сама.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Сюзанночка
    Стараюсь.
    Понимаю, что лестные слова - всегда приятнее. Только вот польза от них какая, если это не правда.
    И к тому же, добрым феям мало платят...;)
     
  10. ну это изначально мне важно!!Если парень внешне мне не нравиться,то "пока" ему скажу...Ну или хотябы не буду его серьёзно воспринимать...Как говориться,"встречают по одежке"...
     
  11. Жаль, что окончание высказывания тебе не известно.
    Могу помочь: "...а провожают по уму."
     
  12. ты себя красивой считаешь?
     
  13. Каролина,
    спасибо..Я знаю...Эта пословица,говорит о том,что сначала при оценке человека ты обращаешь внимание на его внешность,и только потом-на его "Ум"...
    А вот еще мне нравиться,как Чехов сказал"В человеке всё должно быть прекрасно.И одежда,и тело,и душа,и мысли!"
    П.С.на счет того что он говорил имеено про тело,не уверенна..
     
  14. Оттого ты и в ... в шоколаде, в общем, что смотришь не туда.
    В точку. Причём провожают не только мужчину, но и девицу тоже.)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Нет, она говорит о том, что иногда первое впечатление может быть и ошибочным. Вот так вот.
    Не всё то золото, что блестит (с)
    Смысл поймёшь?
    зря я сказала "читай между строк"
     
  16. и правильно делаешь
    Чехов про лицо говорил... а сколько красоты в пьяном похотливом лице тебе сообщить?
     
  17. А там нет красоты, лицо пьяного человека - безобразно, а когда пьяный пытается к тебе пристать это омерзительно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. особенно если сама трезвая...:kruto:
     
  19. Вывод: Чем больше пьяных женщин,тем легче наша жизнь.)))
    Только что придумал.Аплодисментов нинать.
     
  20. А сам-то жизни такой хош?;)
     
  21. Или степень опянения от мужскoй отличается
     
  22. Ага !!! А хде така жизнь ?
     
  23. В сказке пьяного Андерсона.
    Только вот на долго ли тебя хватит по утрам перегаром дышать? И вообще - лицезреть на столь миловидное личико, опухшее от запоя.
    Не-е.))
     
  24. Дык...надо ж...эта...равновесие поддерживать...так шо..." ...гляжусь в тебя,как в зеркало,до головокружения...")))
     
    1 человеку нравится это.
  25. ГОНЧИЙ, шутим, да?)
    Лучгше б для равновесия её (пьяную даму) в чувства приводить.
     
  26. как-то с якутками пил водку... лучше бы я умер вчера! первый раз у дам ни в одном глазу, из нас трех двое упали...я еле-еле до утра дотянул (танцы спасли, растрёс)...и потом слышу такую фразу, что мол мало водки я купил...был в шоке...
     
  27. :donkknow: А нафига ?! Зачем же тада поить? Посмотреть реакцию на алкоголь штоли?:donkknow: )))
     
  28. чтоб посмотреть как её блевотина "пинжак" украшает))
     
  29. Это уже не ко мне, я девушек не поила никогда, да и парней тоже.
    Реакция, я полагаю, должна быть "Я вся твоя"?
    Ну, как говориться, в любви все средства хороши (с). Только в данном случае слово "любовь", заменить надо бы..)
     
  30. Дык...мож исправляться надо ? Никогда не поздно.Все ошибаються в молодости )))

    Шо вы ? Тю на вас...мы Шопена читаем в орихенали...акапелла...)))
     
  31. хватит флудить. )
     
  32. Щас нам за оффтоп кто-то по голове настучит.)
    ГОНЧИЙ, пишу в профиль.))
     
  33. Сюзанночка,
    девушка), ваша система ценностей требует серьезных доработок), это я вам как художник художнику)) (правда у нас разные крайности).
    И вообще.... по-моему нет ничего долее сексуального, чем умный, уверенный в себе , с отменным чувством юмора мужчина). А красота... это конечно хорошо, но ничтожно мало, и когда она уходит, человек становится пустым и никчемным. Хотя пожалуй, останется тщеславие, как побочный эффект былой красоты.
    Хотя, наверное, каждому своё...
     
  34. О ! Тока прочёл...А я пинжаки не ношу. Вот...)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. А я знаю, потому "пинжак" в кавычки взяла)). А что самое интересное "под шофэ" даже её ковыляние в каблуках по брусчатке не так угарно смотрится, да?
     
  36. Мы-ссс,с женщинами подшофе,по брусчаткам в жигулях ездимс-ссс.А вообще-то уже писалось выше,чем мы в таком состоянии занимаемсо.)))
     
  37. О, жигули велосипеды выпускают?
    А потом на них женимссо?
     
  38. Не-а...так е..мс-ссс...
     
  39. Вот Сюзанночке это скажи))
     
  40. Сюзанночка! Девушка обязательно имеет право на любовь и отношения, особенно под шофэ. Я готов тебе предложить свои услуги! :smile:
     
  41. King Arthur,
    всё вы шутки шутите...

    да???а как же свадьба и т.д.???а если ваша спутница под шофэ "залетит" от вас?Что,признаете отцовство???
     
  42. Ты че, с ума сошла ? Полную амнезию да - признает, сразу и безоговорочно. Следующий вопрос будет - а почему я ?
     
  43. И ответ: "Кто последний- тот и папа!"
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ну,не то чтобы красивой.Но симпотичной я себя считаю...Особенно если накрашусь и приоденусь...

    vava,
    mrs.Flax,
    Не осталось порядочных мужчин нынче...
     
  45. О, пошли изменения, а то помнится мне (по предыдущим постам в теме о суициде) совершенно другое.
    Вот ещё бы завязать с алкоголем и вообще шикарно будет.
     
  46. Это смотря где искать. И что. В куче компоста- да, с жемчугом напряжённо.

    А вообще начинать с себя потребно. Понятно, бесплодно мечтать о принцах легче и безопаснее. Однако и куша не будет, если ничего не делать. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Сюзанночка,
    Для всех уже не новость, что порядочный человек- тот, кто делает гадости без удовольствия. Так что есть, есть ещё порядочные люди...Только их всё равно же разыскивать надо...Или привлекать?
     
  48. Сюзанночка
    А если еще ресницы наклеить, то совсем хорошо будет. Но будущего красивого и порядочного мужа желательно будет в свадебное путешествие отправить одного и сразу со свадьбы.
     
  49. Не считаешь, если ты себя чувствуешь неловко, то не считаешь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru