Почему хочется секса после пьянки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем glaz, 12 дек 2008.

  1. ..ну да, вчера выпил, ДР все таки.. сегодня надо работать, клиентам пофиг на все, главно чтоб все готово было..остался в офисе ..
    Неудержимо хочется секса.. чтоб ласкали, гладили.. целовали.. в зеркало утром увидел новго человека.. 1 бутылка пива - увидел себя.. в рабочей форме.. к чему это я... ну да, кризис среднего возраста..
    ..отметил свое 34 летие.. вроде не дурак, директор РА, машины нет - продал за ненадобностью - стоять в пробках?.. лучше на метро.. быстрее всеж..
    Подруга бросила 2 месяца уж как.. ну как объяснить девушке, что не могу оставаться с ней, когда есть работа.. поставить себя перед выбором работа или личная жизнь.. я по жизни трудоголик..
    .. остаться с ней значит потерять работу-деньги-возможность зарабатывать.. и в итоге остаться без работы-денег.. и без девушки..
    .. отвечать в принципе не надо.. просто хорошо, что есть форум, где можно это высказать.. хотя мож помогут разобраться..
     
  2. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Не рано? Он вообще-то к сорокету бывает
    Прими поздравления.)

    В чём? Как объяснить девушке, что работа прежде всего? Или почему после пьянки хочется секса?
     
  3. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    да нет, Вы все прекрасно поняли...
    СПС за поздравления..
    Девушке уже не объясню.. нету её..
    Секс после пьянки - вот проблема.. куда надо нажать, какую таблетку выпить, чтоб забыть..ненадолга канечно :kruto:
     
  4. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    glaz,
    правая рука...левая рука.
    и на поиски новой девушки.
     
  5. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Это не кризис, просто хочется секса после пьянки...Кризис-это когда жил себе жил, а потом, как петух в жопу клюнул: "Кто я? Где я? Почему я не женат? Почему я не пою в группе "Челси"? Я разве хуже? Где мой сын? Где дерево?..." А вот когда напьешься, есть такое, возникает тяга необьяснимая к кому-нибудь, хочется повиснуть на новой "любимой", чтоб покопались в волосах, подышали в ушко...А утром или стыдно, или понимаешь-не то...
    Жениться тебе надо, а то потом станешь толстеньким да лысеньким, и достанется тебе толстенькая и лысенькая...Если честно, то самореализоваться в этой жизни можно только одним способом-родить ребёнка. Даже если ты щас скажешь:"Вот ещё! Что я какашек и соплей давно не видел?!" Как же лет в 45 будет не хватать этих соплей и, извените, какашек...Как будет здорово: пришёл с работы, а там жена с котлетами( они не из пачки, а из мясорубки, да, бывают такие:smile:), сынуля, твоя копия, уроки делает, поужинали и футбол смотреть всей семьёй. Неужели, не радует такая перспектива? Ведь люди без детей проживают жизнь, а не живут...Жить ради кого-то -это жить по-настоящему. Есть вот у тебя 500 рублей-согласись, не деньги.Потратил на себя и забыл, а если купил кому-то что-то, самому приятнее будет. Подумай тысячу раз, уверена, что ты примешь правильное решение:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Ну не знаю, мне обычно хочется секса во время пьянки... после пьянки хочу только много пить и отсутствие громких звуков)))
     
  7. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Вообще у человека, отключается та система которая думает :smile:, после чего ему охото всего, ему пофиг на все.. Видит любую девчонку, знакомиться с ней. Кто скажет что если это не так, уж поверьте, и сам через это проходил :smile:!! Да и много видел
     
  8. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Мне вот после пьянки вообще ничего не хочется)
    Это конечно если пьянка удалась)
     
  9. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Странный топик....
    О Скитаньях вечных и о Земле.....
    все в одном флаконе
    и жизнь не удалась. и секс и пьянка иииии ...............
     
  10. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    а мне до пьянки, во время пьянки и после пьянки хочется))).............
     
  11. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    да и вообще сейчас просто начнется флуд про пьянки и секс... нет смысла и конца, я считаю
     
  12. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    А нафига забывать то? Пользуйся!!
     
  13. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Как сказал герой Д.Певцова в фильме Бандитский петербург :" В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода." :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    понятно в общем......и алкоголь из этого списка вообще можно вычеркнуть))))
     
  15. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    А ведь в топике больше о потере подруги, чем о сексе, пьянках и работе.

    Нет, деньги надо зарабатывать чтоб тратить, а тратить надо на женщин... пока семьи нет.

    Вывод: бери бабло и дуй к женщинам, должно помочь :smile:
     
  16. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    Ну не, я такой человек воспитанный, это когда я иду к девушке, куплю ей там розочку, шоколадку, а просто прийти не мог :(..
    А мне сказали пацаны нафиг оно тебе надо, пришел погулял ушел.
    А теперь я не знаю.
    Хотя подумал а в принципе можно покупать, но на каждый раз, все ровно не навсегда вместе.А уже когда нашел единственную, то тогда другое дело!!!
     
  17. Ответ: Почему хочется секса после пьянки?

    если пьянка удалась то уже не до секса
     
    1 человеку нравится это.
  18. Проводился данный опыт с крысами...Довели их до состояния опьянения и обследовали.Было замечено,что у крысы-самки увеличилась матка,так как там вырабатывался какой-то гормон,стимулирующий этот процесс.А потом было установлено,что у людей наблюдается то же явление
     
  19. Во блин Геракл!!!Если во время пьянки еще что-то хочется,то это просто здорово!!
    Меня обычно посещают мысли такого характера:что бы такого сделать плохого...(не злого,конечно)...
     
  20. Почему хочется секса после пьянки?
    Если хочется секса после того, что вы называете "пьянкой", значит ваша "пьянка" от настоящей пьянки отличается так же, как невинный петтинг от разнузданной оргии. Обычно желание секса сохраняется в процессе пьянки в интервале 60-90 минуты её, пьянки, развития. И если к тому времени она (пьянка) ещё не достигла своего апогея, то опосля её, допустим по утру, будет иметь место отчётливая готовность к сексу, но желание его...Ну не знаю, сомнительно. Тут, помнится мне, насущнее нечто другое...Может быть я так рассуждаю по причине того, что никогда не принимал участия в таких вот "пьянках" с маленькой буквы, невнятных...Когда был помоложе и поздоровее, если уж мы чего такое и учиняли, так это были БМП! Большая Мужская Пьянка.
     
    1 человеку нравится это.
  21. По сабжу - думаю, восстанавливаться надо, и организм стремится к жизни, как слабые ростки травы из под снега))) Тема ведь именно о похмелье...Нейтрализовать нехорошие энергии))
     
  22. После хорошей попойки безумно хочется секса, потому что организм считает, что ему кердык и пытается срочно оставить потомство!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. ....Любое, причем, лишь бы было...)
     
  24. а без пьянки такие мысли не посещают тебя?
     
  25. на пьяную голову жизнь хуже видно и от этого она становиться прекраснее и всё вокруг красивее и доступнее!!!
     
  26. Почему именно меня? Это просто прикол.
     
  27. Это и понятно...Просто что у трезвого на уме,у пьяного в голове..и не только там...
     
  28. Чёт мне не понятна эта фраза. Ум разве не в голове?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Чувак! тебе респект! Секс по пьянке это нормально! Имено в пьянке ты становишься снова САМ! ты снова сам за себя и тебе хорошо и ответственность осталась вчера! Главное чтоб часто так небыло, а то спиться можно! а так всё в ажуре.
    P.S. Главное гони угрызения совести.
    Провел время классно ну и ладно. Всем хорошо, никому зла не сделал....Главное...
     
  30. Ага и "букетик насобирать" (любимой на 8-е марта..)
    А чё, это ж по пьяни, все можно, всё простительно....
     
  31. я то всегда думала, что после пьянки люди хочут пить)))
     
  32. Дитё! надо предохранятся! Подрастёшь авось мама с папой раскажут и про презерватив и таблетки противозачаточные! иди лучше в песочнице замок построй!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Супер! Красава!
     
  34. Похоже, тебе этого совета умный чел вовремя не дал.


    Пожалуй, строить буим все. Камелот в песочнице.
     
    1 человеку нравится это.
  35. А жаль, что не дал совета! Совета простого и понятного как день!
     
  36. Здесь вроде кто-то гоавсорил о
    По пьяни, да ещё и с такимы мыслями как у Вашего величества...не только про контрацепцию забудешь.
    Для короля Артура - рада стараться!
    Да вот...эх опоздала, он уже в баньке париться..
    Ну - с лёгким паром Вас.
     
  37. построй ему баню). Хотя от комплексов она, наверное, не поможет... зато для здоровья полезна)
     
  38. Да он уж сам себе памятник воздвиг рукотворный и бессрочно.
    Весело у нас сегодня на форуме!!!! НескуШШШно. )
     
  39. Жар-Псина,
    а че забанила)), поржали бы еще))
     
  40. Уже перешёл все рамки. Вне системы просто. Я его пыталась притормозить, не захотел. Ну ладно- хозяин- барин.
     
  41. Жар-Псина,
    Эхо,
    Ну вы даёте!!!Сижу, никого не трогаю, и тут бац!!!Весь бомонд в теме собрался. И в какой? "Почему хочется после пьянки". Аж подпрыгнул...Думаю, нифига себе дамы выходные провели, если только к понедельнику их...в тему привело. Думаю, дай подсмотрю! А они тут тело короля хоронят...Секс у вас какой-то...После пьянки... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  42. vava,
    окстись))). король жил, король жив, король будет жить!)))
     
  43. А у меня тоже так происходит...Когда напьюсь,то сразу хочеться интима...Начинаю приставать к мальчикам..Жаль только что это всё не серьёзно...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Несерьезно у тебя к мальчикам или они несерьезно воспринимают твои "приставания"?
     
  45. Я думаю они (мальчики) воспринимают меня не серьезно..Просто перепехнуться и всё....Никакой романтики и никаких шансов на дальнейшее развитие отношений...
     
  46. Ну да, после пьянки ой как хочется романтики и развития отношений..
    Скорее рассольчику больше хочется;)
     
  47. Сюзанночка,
    Правильно думаешь! Один из самых распространённых стереотипов восприятия хмельной девицы- её доступность. Может и до беды довести...
     
  48. Вопрос: А можно иначе воспринимать девицу, вечно под шофэ? Такое, во всяком случае, у меня впечатление сложилось по прочтении твоих постов.
    Уж извини.
     
  49. Жар-Псина,
    а разве девушка под шофэ не имеет право на любовь и отношения???
     
    1 человеку нравится это.
  50. право имеет а вот надежду придётся оставить, как у Данте Алигьери))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru