Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 12.12.2008, 17:38   #1
Новичок

Ckent Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня такая ситуация:Мне нравиться одна девушка она учиться в моем класе, Мои друзья спрашивали на счет меня , она отвечала что ей нравиться другой и он не со школы.Как бы я не пытался забыть ее ни чего не помогало: Я пытался с ней вообше не обьшяться, а она наоборот начинала начинала уделять мне очень много внимания и наоборот.
Она то бегает от меня, то бегает за мной. Что это значит и стоит ли вобше ее добиваться?
Ckent вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
что делать если он уже кончил а тебе хочется ещё Общие вопросы о сексе
Что ответить девчонке если она спрашивает: зачем я тебе нужна... Как познакомиться
Если девушка ошибается Мужские разговоры
Девушка дала тебе телефон, а что дальше-то? История любви
Если девушка экстрималка? Психология и философия
Старый 12.12.2008, 18:13   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это называется кошки-мышки собственно :-D Чем больше ты проявляешь интерес к девушке, тем меньше она проявляет его к тебе и наоборот Вообще этим можно пользоваться для достижения своих целей :-D
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:37   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Это называется кошки-мышки собственно :-D Чем больше ты проявляешь интерес к девушке, тем меньше она проявляет его к тебе и наоборот Вообще этим можно пользоваться для достижения своих целей :-D
И как же? Не обрашять на нее внимания пока она ко мне на коленях не приползет?
Старый 12.12.2008, 21:37   #4
Dum Spiro - Spero!

Изображений: 12
Собак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. БожествоСобак Лесной. Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Возьми ситуацию в свои руки: играй в ее игру, но по своим правилам))
Собак Лесной. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 04:03   #5
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ckent
Она то бегает от меня, то бегает за мной.
Сделай так что бы она не только за тобой бегала, но еще и плакала из-за тебя. Пострадает - поймет что ты для нее много значишь, а потом тебе карты в руки! только на это надо время. хочешь добиться - жди.
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:15   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем это все если возможно что я ей даже не нравлюсь?
Старый 13.12.2008, 21:45   #7
Интересующийся

Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!Muna-Zarifa Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была похожая ситуация: мой уже бывший одноклассник долгое время за мной ухаживал и в буквальном смысле не давал мне прохода. Сначала я к нему была абсолютно равнодушна, но потом стала замечать, что ревную его, если он не уделит мне должного внимания. Я считала, что он весь мой и не особо обращала на него внимания. Да, приятно, но не более. А потом он стал ко мне холоднее. Вот тут я и поняла, что влюбилась. Может, конечно, мне просто показалось, но ни о чем, кроме него я долгое время думать не могла.
Относись и ты к ней переменчиво. Несколько дней обращай МНОГО внимания, потом - полное равнодушие. Даже если ты ей не нравишься, это вызовет заинтересованность, а потом.... уже все в твоих руках. А вот если ты ей нравишься, то это ее подтолкнет к тебе. Немного жестоко, но действенно.
Muna-Zarifa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.12.2008, 10:04   #8
Странник

СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется,ей нравится то что ты ей уделяешь внимание,и то что она нравится тебе..но ты ей по ходу безразличен.. И просто когда ты перестаешь удалять ей внимание начинаются кошки-мышки..тоесть она за счет тебя самоутверждается..ну эт мое мнение
СТИЛЬНАЯ СУЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:10   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от СТИЛЬНАЯ СУЧКА Посмотреть сообщение
Мне кажется,ей нравится то что ты ей уделяешь внимание,и то что она нравится тебе..но ты ей по ходу безразличен.. И просто когда ты перестаешь удалять ей внимание начинаются кошки-мышки..тоесть она за счет тебя самоутверждается..ну эт мое мнение
В том то и проблема что у нее много поклонников но "самоутверждается"Только на мне
Старый 14.12.2008, 18:46   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ckent ,девушки такие существа-сами не знают,чего хотят...Они порой,сами себя не понимают,а ты тут голову ломаешь!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:39   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вывод с этой истории такой: Ей действительно нравиться другой. Добиваться я ее не собираюсь... Девушки не знают чего готят (Ночнее знают, только не могут опредилиться, с кем :) Та что тему можно закрыть, всем спасибо.
Старый 13.01.2009, 02:23   #12
Странник

Kolka394 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если девушка так относится, значит она сама по себе непостоянная. Думаю не стоит серьезно к ней относится, если не хочешь сделать себе больно в будущем
Kolka394 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:26   #13
Новичок

Amazon Tongue Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она, наверное, просто издевается над вами. А у самой наверняка уже имеется какой-нибудь запасной вариант МЧ.
Лучше вы тоже убедитесь во всем этом и бегите от нее пока есть на это возможность
Amazon Tongue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 11:25   #14
Новичок

Amazon Tongue Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вам скорее всего пришлось совершить неправильный выбор девушки. Найдите другую, и данная проблема уйдет сама по себе
Amazon Tongue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра