Если девушка переменно к тебе относиться

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ckent, 12 дек 2008.

  1. У меня такая ситуация:Мне нравиться одна девушка она учиться в моем класе, Мои друзья спрашивали на счет меня , она отвечала что ей нравиться другой и он не со школы.Как бы я не пытался забыть ее ни чего не помогало: Я пытался с ней вообше не обьшяться, а она наоборот начинала начинала уделять мне очень много внимания и наоборот.
    Она то бегает от меня, то бегает за мной. Что это значит и стоит ли вобше ее добиваться?
     
  2. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Это называется кошки-мышки собственно xa) Чем больше ты проявляешь интерес к девушке, тем меньше она проявляет его к тебе и наоборот :kruto: Вообще этим можно пользоваться для достижения своих целей xa)
     
  3. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    И как же? Не обрашять на нее внимания пока она ко мне на коленях не приползет? -)
     
  4. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Возьми ситуацию в свои руки: играй в ее игру, но по своим правилам))
     
  5. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Сделай так что бы она не только за тобой бегала, но еще и плакала из-за тебя. Пострадает - поймет что ты для нее много значишь, а потом тебе карты в руки! только на это надо время. хочешь добиться - жди.
     
  6. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    А зачем это все если возможно что я ей даже не нравлюсь?
     
  7. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    У меня была похожая ситуация: мой уже бывший одноклассник долгое время за мной ухаживал и в буквальном смысле не давал мне прохода. Сначала я к нему была абсолютно равнодушна, но потом стала замечать, что ревную его, если он не уделит мне должного внимания. Я считала, что он весь мой и не особо обращала на него внимания. Да, приятно, но не более. А потом он стал ко мне холоднее. Вот тут я и поняла, что влюбилась. Может, конечно, мне просто показалось, но ни о чем, кроме него я долгое время думать не могла.
    Относись и ты к ней переменчиво. Несколько дней обращай МНОГО внимания, потом - полное равнодушие. Даже если ты ей не нравишься, это вызовет заинтересованность, а потом.... уже все в твоих руках. А вот если ты ей нравишься, то это ее подтолкнет к тебе. Немного жестоко, но действенно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Мне кажется,ей нравится то что ты ей уделяешь внимание,и то что она нравится тебе..но ты ей по ходу безразличен.. И просто когда ты перестаешь удалять ей внимание начинаются кошки-мышки..тоесть она за счет тебя самоутверждается..ну эт мое мнение
     
  9. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    В том то и проблема что у нее много поклонников но "самоутверждается"Только на мне
     
  10. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Ckent ,девушки такие существа-сами не знают,чего хотят...Они порой,сами себя не понимают,а ты тут голову ломаешь!
     
  11. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Вывод с этой истории такой: Ей действительно нравиться другой. Добиваться я ее не собираюсь... Девушки не знают чего готят (Ночнее знают, только не могут опредилиться, с кем :smile: Та что тему можно закрыть, всем спасибо.
     
  12. Ответ: Если девушка переменно к тебе относиться

    Если девушка так относится, значит она сама по себе непостоянная. Думаю не стоит серьезно к ней относится, если не хочешь сделать себе больно в будущем
     
  13. Она, наверное, просто издевается над вами. А у самой наверняка уже имеется какой-нибудь запасной вариант МЧ.
    Лучше вы тоже убедитесь во всем этом и бегите от нее пока есть на это возможность
     
  14. Вам скорее всего пришлось совершить неправильный выбор девушки. Найдите другую, и данная проблема уйдет сама по себе
     
  15. просто забей и живи дальше
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru