Проблема в общении с девушками

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем SHUICHI2006, 14 дек 2008.

  1. Я молодой человек, 20 лет, есть своя машина, работа, много увлечений, приятная внешность, хорошее чувство юмора. Когда общаюсь с девушками, многие из них начинают от меня отдаляться, некоторые почему то начинают относиться как к умалешенному (не от мира сего).
    Фотографии прилагаются.
    Да, знакомлюсь в основном в интернете. По клубам не хожу. На улице часто пытаюсь знакомиться, но почему то при знакомстве выдаю какой ни будь перл типа "Я бы хотел что бы после атомной войны на земле выжили только ты и я" или "Даже чикотило бы пощадил такую красивую девушку". Ну пытаюсь что то оригинальное сказать, да и вообще при общении , у меня бзик такой, я не выношу стереотипов, если мне говорят что "так делают по правилам" я буду долбаться и делать так что бы было не по правилам и было лучше. Фобия быть заурядным что ли...
     

    Вложения:

    • кольян 2.jpg
      кольян 2.jpg
      Размер файла:
      128,5 КБ
      Просмотров:
      242
    • fffffff.jpg
      fffffff.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      240
  2. Ответ: проблема с общением с девушками

    Хм...ну да, на вид ты очень даже ничего (особенно фотка с кальяном, если я не ошибаюсь...) Может, ты неуверенно себя ведешь???
     
  3. Ответ: проблема с общением с девушками

    Да нет, не неуверенно, а точнее в такие моменты мне пофигу как я себя веду, то есть забиваю и просто общаюсь. В итоге меня боятся или отвергают безжалостно
     
  4. Ответ: Проблема в общении с девушками

    SHUICHI2006,
    По моим жизненным наблюдениям, оригинальность всегда настораживает людей, и напротив, как ни парадоксально Вам покажется,заурядность чаще всего располагает( уверяю, есть и те, кто этим беззастенчиво пользуется).Мне может быть показалось, но в приведенных Вами выражениях присутствует некоторая мрачность.Может в этом причина?Не пробовали сменить тональность высказываний, сохраняя свой самобытный стиль?
     
  5. Ответ: Проблема в общении с девушками

    Почитай Мэдисона - "Как затащить в постель женщину своей мечты". Не смотря на вульгарное название в книжке написано много очевидностей, которых многие не замечают при общении с девушками :kruto:
     
  6. #6 Калетин, 28 фев 2009
    Последнее редактирование: 28 фев 2009
    Ответ: Проблема в общении с девушками

    Всем Привет! Я тут новенький и не знаю с чего начать! А расскажу прямо и без излишеств!

    Ну вот смотрите разговариваю с девушкой по интернету ( короче познакомился )!
    Разговариваю с ней ну примерно неделю!
    ( узнаю про неё ( где училась, как живет, ( ну стандартные вопросы))
    И этот разговор затягивается!
    но когда встречаюсь на реале мне с неё совсем не о чем поговорить!
    Такое ощущение когбуд-то мы с ней ну с разных миров!
    Как решить этот вопрос?
    О чем поговорить с девушкой??
     
  7. Ответ: Проблема в общении с девушками

    блин, меня всегда такие вопросы прикалывают...о чем поговорить??? Ну знаешь, бывает так, не клеиться разговор, значит, не девушка это твоей мечты...у меня таких проблем нету...как-то по ситуации ориентируюсь...универсального алгоритма человечество еще не придумало...или какой ответ ты хочешь увидеть?
     
  8. Ответ: Проблема в общении с девушками

    Не ну вот представь: Я с девушкой разговаривал ПО СКАЙПУ ровно неделю!
    каждый день с 14:00 до 22:00! ( убивал время )
    А при встрече мы кроме привет-привет так нечего и не смогли сказать!
    Короче я виду к тому!
    ( может это у меня такой принцип )
    У меня все идет как бы по этапам!
    1 этап: я узнаю про неё все, и она узнает про меня все!
    А дальше все! ( застрял )
    При встрече на катке я ей задаю вопрос ( а она отвечает мне ( да, нет, не знаю )
    как разговаривать с такой девушкой? ( разговорить ей я так и не смог )
    А в интернете она мне писала ( я люблю тебе, ты такой милый, ты такой прекрасный ) зачем эти слова были в инете?
    Зачем писать такое в инете если ты меня еще даже не видела?
    Я не понимаю таких девушек! ( хоть убей )
     
  9. Ответ: Проблема в общении с девушками

    У меня тоже была такая история! )))
    Только мы после долгого общения по инету не тет-а-тет встретились, а компанией из нескольких человек. Казалось бы, компанией то встречаться проще - кто-нибудь да придумает, как разговор начать - но всё равно, первые минут 10 все просто тупо стояли и молчали. )))
    Потом я предложила начать общаться с помощью СМС - так привычней - и тут же неловкость прошла! )))

    P.S. Калетин, а может тебе не сама девушка понравилась, а её фотка из инета? Поэтому говорить ни о чём через инет, любуясь попутно её фотками, ты можешь, а в живую, как человек, она для тебя оказывается уже кем-то не тем...
     
  10. Ответ: Проблема в общении с девушками

    После такого интенсивного общения , когда примерно уже знаешь чем человек "дышит" можно вообще говорить о чем угодно , как чукча - что вижу , то пою.....:smile:) Пока "зацепиться" можно на каких-то общих увлечениях .....
    Ну и вполне возможно , что человек не разговорчив в принципе . По инету и в смсках гораздо легче что-то написать , чем произнести вслух .

    Но вообще общие реальные темы появятся после некоторого уже общения в реале , когда будут пережиты какие-то моменты и события совместно .
     
  11. Ответ: Проблема в общении с девушками

    Та же причина ... после общения в инете не знаешь о чем с ней поговорить
     
  12. Ответ: Проблема в общении с девушками

    Не парься. Дело в том, что тебе эта девушка просто не понравилась, или даже неприятна чем-то, и ты не можешь из себя и слова выдавить. По себе знаю, бывает такое. Вот что интересно - с красавицами всегда найду о чем поговорить, ну или просто поприкалываться слегка над ними
     
  13. Ответ: Проблема в общении с девушками

    Возможно она просто стеснялась поэтому была неразговорчивая. Я вот по аське, скайпу что хочу то и несу в эфир, а при личной встрече как то уже фильтровать начинаю )))))))

    Кста тоже никогда не понимала когда малознакомым людям в любви признаются)))
     
  14. Ответ: Проблема в общении с девушками

    Мне кажется всё дело в том что когда общаешся в нете, оба представляют друг-друга по-своему, а когда встречаешся в реале то видишь другое (не о внешности речь) и это заводит в ступор.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Проблема в общении с девушками

    сделай стрижку полубокс! и вообще стиль измени..а с перлами дело заканчивай))
     
  16. Вы арете? оО, почитайте книжки про пикап... Там будет большими черными буквами написанно ТЕЛЕФОН, АСЬКА, ИТП ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ВСТРЕЧ В РЕАЛЕ!. Свидания предназначены для оценки человека- подходит ли партнер вам для отношений. На них и узнается все, о чем вы говорите в этих самых симуляторов реала... А так как в интернете нельзя увидеть мимику, габариты, и т.п. в реале вы друг для друга никто... А когда вы наконец встречаетесь в реале, вам стоновится неочем поговорить! ВЫ ЧУЖИЕ ЛЮДИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!! ПОЙМИТЕ ЭТО!!!
    Самый лучший выход из такой ситуации просто начать все сначала. И делать наивный вид что узнаете много нового о человеке... )))

    Это тоже играет огромную роль. Хороший совет +лови от меня
     
  17. Согласна с Benji, но с другой стороны даже если человек в реале ведет себя по другому, совсем не факт что вы не подходите друг другу. Просто нужно начать знакомство с нуля. Как будто вот только что впервые увидели друг друга. Девушка может и вправду стесняется, а если б ты ей не нравился она бы за секунду нашла повод как смыться, уверяю тебя!
     
  18. а если бы немного понравился или заинтересовал чем-то то она тоже бы смылась или всё-таки осталась? интересно)
     
  19. У меня можно сказать такая же проблема познакомился с девушкой ну общался с ней по смс по телефону общались, а вот когда дело дошло до реальной встречи стало страшно, а вдруг я буду говорить не ловкие слова и выдержанные паузы. По своей сути я человек который не первый заводит общения, а лишь поддерживает его, у меня не очень хорошее чувство юмора почти прямолинейное и я выражаю своё мнение на пряму, т.к. не люблю лгать. Посоветуйте о чём с ней можно поговорить?

    P.S. По гороскопу она Дева, а я Стрелец не очень хорошая совместимость ):angel_sadangel:
     
  20. Надо поменьше обращать внимания на подобную ерунду. А то , такое впечатление, что сами себя убеждаете , что не надо идти на встречу .

    Дай Бог ,чтоб это у Вас был самый страшный страх в жизни :smile:))))))) А чего страшно -то ? Это угрожает Вашей жизни что ли ?
     
  21. #21 firestarter, 3 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2009
    я тож познакомился с девушкой по инету. если мне удастся с ней встретиться то я буду с ней разговаривать в первую очередь о чём-то общем (об общих интересах), во-вторых всё зависит от ситуации, а в третьих можно даже поговорить обсудить нашу переписку по инету или что-то в етом роде и ещё можно сходить в ресторан и там о блюдах потрындеть в противном случае. А вообще я уверен что она общительная и не даст мне молчать ;)

    мне так кажется - если нет общих тем для разговора, то и нет разговора :suspect:
     
  22. А как их может не быть ? Вернее, как можно понять ни разу не встретившись с человеком , есть темы или нет? Можно же говорить вообще о чем угодно , что вижу , то пою, как говорится .....
     
  23. ZoltanKa, а ты не знаешь почему когда встречаешься с человеком в реале кроме как "привет" "привет" никто ничего не может сказать? я читал в етом разделе - у многих такая проблема
     
  24. у меня другая проблема...я слишком много болтаю...жжжесть. Укоротите мне язык!!
     
  25. Неа , не знаю .....честно ....да , так и правда бывает ....Во всяком случае в первые несколько секунд , но потом-то , если оба не немые , трудно представить , что невозможно найти темы для беседы ......Необязательно же заморачиваться чем-то слишком интеллектуальным .......
    А проблема такая да , у многих ......во всяком случае тут прям поголовно , что и поражает , неужели все нынче такие застенчивые и неразговорчивые ? Может всему виной интернет ? отвыкают от живого общения ?
     
  26. я так думаю что етому нет объяснения :donkknow:
    эта пауза мне так кажется не имеет никакого значения
    но самое главное что после первых нескольких секунд люди всё-таки начинают разговор:kruto:;):kruto:
     
  27. Дело не в этом, наоборот в инете легче в тысячу раз общаться да и тем хоть утопись, тут проблема в другом. Все кто знакомится через инет это люди которым за 30 и у них уже были отношения, да и семья в том числе, но охото чего то лучше, вот и ищут себе пару чтобы не быть одинокими. До 30 лет же люди знакомятся по ряду своих причин из-за стеснения или просто из-за общения да и выбор в тысячу раз больше. Вот как раньше знакомились когда инета не было через друзей, знакомых, близких или вообще просто на улице подходишь и знакомишься. И не было таких проблем типа не могу встретиться на яву т.к. боюсь что я ей(ему) буду не интересен. И я тоже в ту же степь полез(((! Плюс знакомства через инет это огромный выбор и не боязнь своих комплексов, которые могут вылезти наружу при первой встрече.

    P.S. ИМХО! :pipe1:
     
  28. Не читайте никаких ПИКАПов, а то скоро мир будет из клонов, Будьте собой и люди потянутся.
     
  29. Наверно я какойто не такой или "что я не так делаю?". Слова это просто слова, и нахрен они не нужны по большому счету при общении с женским полом.
    Ничего не стоит читать если не вдумываться и не обрабатывать СВОИМ МОЗГОМ выделяя суть.
     
  30. KEFIR, золотые слова.
    Я вижу выход из озвученной проблемы только лишь в том, что парням в т.ч и мне необходимо посмотреть на шаблон и задаться вопросом:
    -"А как это делают другие, на какие темы общаются, как меняют стилистику, темы, интонацию в зависимости от реакции собеседника"

    Кроме этого неплохо было бы еще почитать о том как можно общаться весело и интересно абсолютно со всеми. Просто людей таких знаю, а вот ключик под названием "как им это удается" найти пока не могу.

    По первой проблеме подобрал литературку:
    а) Как проснуться в гостях? Или Секреты успешных свиданий! декабрь 2009.
    б)ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ. Первая книга.
    в) НОВАЯ ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ - это вторая книга Алекса Лесли. Которая стала ещё популярнее.
    г)УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД или секреты успешных знакомств.
    д) Мэдисон - "Как затащить в постель женщину своей мечты"

    Кто что посоветует, правильно ли движимся мы?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Шо-то как-то вот это настораживает))
     
  32. Вот это почитай. Классика, как ни крути.)
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Re: Ответ: Проблема в общении с девушками

    Варианты:
    1. Деревянная девушка - тут каждый решает сам что делать дальше с такой :pipe1:
    2. Вы неинтересны друг другу - почти тупик
    3. Ты не интересен девушке - почти тупик
    4. Застенчивость вносит неискренность, которая корёжит общение, тогда читай в её глазах на предмет "стОит дальше или не стОит заморачиваться". Если захочешь увидеть/разглядеть это - увидишь. :pipe1:
     
  34. TimRei,
    хм..интернет лишь как вариант знакомства...свою судьбу можно встретить везде...
    каждый общаясь представляет свое, образы..иллюзии....что порой не соответсвует действительности...а когда видишь человека "вживую" как бы открывается полная картина...
    различия всегда будут..первые минуты молчания..это совсем не страшно..а даже наоборот...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Общение с девушкой по скайпу

    Здравствуйте! Меня зовут Саня , 20 лет.
    я познакомился с девушкой ВКонтакте месяца 4 назад.. она мне понравилась и я ей также

    я сам по себе человек веселый , общительный , ну так сказать всегда душа компании .. ну и немного стеснительный бываю..
    она также веселая мне приятно с ней общаться всегда ВК и аське было много тем для общения , болтали днями напролет..
    но одна проблема: мы из разных стран... созвониться недешево..хотя я звонил ей пару раз и мы общ... но сейчас не об этом

    созвонились мы по скайпу дня 4 назад... да, мы друг другу понравились и болтали оч долго.. (хотя, знаете как увидел её так и язык онемел и душа в пятки..чесно первый раз так знакомлюсь поетому и так ... бывало смотрим друг на друга и улыбаемся))) но так как я её лично не знаю. то мне тяжело найти общие темы для разговора ( да в Асе и ВК без проблем могу болтать, а вот в скайпе... даж в реале я могу с ней найти о чем поболтать, она общительная( что очень немаловажно))

    первые полчаса общения проходят быстро: как дела, что делала, как настроения я рассказываю что у меня произошло, она что у нее ... ну т.д и т.п.. и вот с етого момента начинаеться самое сложное... у меня кончаются вопросы... я не знаю что спросить....(((

    посоветуйте о чем можно с ней поговорить!!!??
     
  36. а в асе и вк вы обычно о чем разговариваете? есть у нее увлечения, ты в курсе этого?
     
  37. Т.е. в асе и вконтакте - только переписка, ну да, пока напишешь "как дела", пока ответят... а вот экспромтом в скайпе говорить уже не получается.
    Как же, душа компании, закончились разговоры о себе любимом, поговори о друзьях: "ты знаешь, мой коллега/брат/сват/деверь, сегодня чё учудил..." там глядишь её подруга тоже отличилась.
     
    1 человеку нравится это.
  38. ты следователем подрабатываешь? оглянись вокруг, в мире столько интересного и удивительного, не ужели нельзя найти тему для разговора?) да стихи ей почитай в конце концов, песню спой, спляши там)
     
  39. Для этого уже вебка нужна))
     
  40. нет не об етом...мне с ней проще написать чем сказать...
    душа компании.. не в том смысле что я акцентирую внимание на себе.. я имею ввиду что людям со мной весело
     
  41. Можно последние фильмы обсудить, типа я вот смотрел а там такое! музыку тоже, поговорить о том, что ей нравится и тебе. зачем все время задавать вопросы? рассказывай сам
     
  42. Конечно тебе с ней проще написать, на это уходит время, цепляешься за слово, ведёшь разговор из одного русла в другое, а тут экспромт, время на "подумать" нет вообще.
    Ходячий сборник анекдотов?
     
  43. да я с тобой согласен! например фильмы да...
    но вот рассказывать о чем.. я как посмотрю на нее и все мысли рассеиваються..и придумать надо о чем поговорить...

    да вот ето точно +1000000%.. если я там мог сек 10-20 подумать о чем написать за что зацепиться.. то в скайпе у меня такой возможности нету...

    ну не анекдоты ... но поднимаю настроние.. им весело
     
  44. вот вся проблема что лично я её не знаю, будь лично знал нашел бы тем тысячи.. а так вот сижу голову ламаю..
     
  45. ну например о том, что случилось твоим приятелем веселого или еще истории
    а вообще-то заготовь пару историй заранее и держи в голове, а потом скажи "вот хотел тебе рассказать историю"
    потом она тоже что-нибудь расскажет, а ты по теме добавишь и поехало
     
  46. ты знаешь я так и думал делать подготовить.. надо будет попроб.. спс!!)
    и мне в реале как то легче.. вот можно за руку взять сесть в кафе. иль даж в парке посидеть. поболтать... а тут только она в мониторе и ето как мне непривычно.. вот и теряюсь
     
  47. А зачем так напрягаться ? Натянутую беседу не лучше ли закруглить и завершить ?
    Познакомитесь в жизни (если) и будет легко. Или не будет легко. Но будет понятно.
     
  48. Александр GG,
    Слушай, если вы в скором времени (~ через полгода, не больше) сможете быть постоянно физически вместе, тогда есть смысл продолжать. Иначе только в свою фантазию влюбишься и ... и ничего, - только пустота в результате. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. мы друг другу нравимся! и я как могу веду разговор...ток мне кажеться ( я чувствую) что мне тяжело придум темы.. ето ведь я впервые так общ с девушкой... !!! поетому и тяжело
     
  50. Давай её скайп, я сам с ней пообщаюсь.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fruit
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.309
  2. xsjadremz
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    8.682
  3. vladvolf
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    1.801
  4. Elemberg
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.340
  5. zayairinka
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.806
Общение на MLove.ru