Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.12.2008, 00:44   #1
Странник

Irisha87 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне очень одиноко... Так грустно и тоскливо на душе... Хочется поговорить с кем-то. Хочется найти человека, который бы выслушал и понял...
Недавно разошлась с парнем. Мы с ним встречались 6 лет, из которых 3 года жили вместе. Последних полгода стали часто ссориться... А потом, в один прекрасный день, он сказал, что не хочет быть со мной. А еще через неделю переехал жить к другой. Мне было так плохо, что не хотелось жить. Ничего в жизни не радовало... Сейчас уже стало легче. Правду говорят, что время лечит...
Irisha87 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Мне чуть за 40.Одиноко....на душе Романтика
Это было бы очень смешно, если бы не было грустно... Смех и грех
Извините ,что так много ,но очень нужно ваше мнение! История любви
Старый 15.12.2008, 02:08   #2
Странник

Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда-то, лет 6 незед была похожая ситуация у меня... Любила безумно. Но... Да и не могли мы быть с ним долго... Слишком разные, слишком одинаковые... Когда он сказал, что "нас" больше не надо, в душе образовался вакуум. Было не то, что больно, было пусто... Такая одна большая дыра в душе. Жить не хотела, честно...

Теперь прошло время... Да, прежние бушующе страсти поутихли. Но в той же самой душе все равно есть ЕГО кусочек. Да, я не видела его 5 лет. Но память о нём навсегда, наверное, останется. Несмотря на то, что жизнь моя давно уже изменилась. И достаточно кардинально. Зато тот кусочек души - это только самые светлые и нежные воспоминания, негатива не осталось... Просто такой вот островок сказки о принце на белом коне :) И теперь он всегда со мной...

"Все пройдет: и печаль, и радость...". Не грусти, все действительно пройдет.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 02:17   #3
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну и слава Богу,Что не 30 лет прожили:))))
а такое бывает....отнесись к этому как подарку судьбы...а то может быть так и прожила бы с ним всю жизнь-а он не твоя половина-он подарил тебе много чудесных мгновений...но он-не твоя половина......такое бывает....а бывает,Что люди всю жизнь мучаются...так и не поняв,что они не есть половинки друг друга

и у тебя пройдут чувства,а потом опять вспыхнут,но уже к другому,который уже на подходе:)))....к твоей истинной половинке!!!
не отчаивайся- в жизни всё закономерно....кстати....вспомнила слова из песни И.Кучина "...Ах не плачь дорогая,так уж в жизни бывает,Кто страданья не знает,Тот не знает любви"!!:))
:)))))))
Оксанка_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:34   #4
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irisha87
А потом, в один прекрасный день, он сказал, что не хочет быть со мной. А еще через неделю переехал жить к другой.
Ай да молодец мальчик. Даром времени не терял, ушёл не в туман.
Цитата:
Сообщение от Irisha87
Мне было так плохо, что не хотелось жить. Ничего в жизни не радовало...
Надо думать. Это больно.
Цитата:
Сообщение от Irisha87
Правду говорят, что время лечит...
Лечит, только не шустро, к сожалению. Но всё пройдёт. И будет у тебя что-то другое в жизни. Большое и радостное.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:59   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irisha87
Мне было так плохо, что не хотелось жить.
Жизнь прекрасна.Ведь,что не делается-все к лучшему!
Цитата:
Сообщение от Irisha87
Мы с ним встречались 6 лет, из которых 3 года жили вместе.
Хорошо,что не были женаты,и детей не было,тогда,было бы больнее!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:45   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо большое за понимание и поддержку!!! Уже давно не копалась в своей душе и пыталась не ворошить прошлое, но когда прочитала ваши комментарии - разривелась... Вспомнила как все начиналось... Все было так красиво, как в фильмах. Была любовь с первого взгляда. Провожал домой... Только через месяц первый раз поцеловал. Так искренне признался в любви (первый). Потом начался непростой период в жизни... Он попал в аварию. Тяжелая черепно-мозговая... Я не знала выживет ли он, прийдет ли в себя, вспомнит ли меня. Просидела возле него месяц в больнице... Сколько было пролито слез...Очнулся, вспомнил... Первое, что сделал после того как пришел в себя, обнял меня и сказал, что любит. Это был самый счастливый день в моей жизни...
Потом стали жить вместе... Все было хорошо. Мы друг друга понимали, поддерживали. А полгода назад начали часто ссорится. Даже думали о том, чтоб разъехаться. Но все наладилось... я так думала.
Три месяца назад мы очень поругались. И он сказал, что все кончено, что он последний год был со мной только из жалости, что давно не любит... А через неделю , когда переехал жить к другой, сказал, что она не причина нашего расставания, а следствие... Ее я очень хорошо знаю и не злюсь на нее... да и на него. Просто очень больно и обидно, что с этим человеком я провела пол сознательной жизни, а он просто ушел... И даже не вспомнил того, что было между нами...
Старый 16.12.2008, 00:16   #7
Странник

Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!Ира знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ириш, поревела - прекрасно! Нужно выплакать боль.
И ворошить, вспоминать приятные моменты - тоже полезно, дабы разбередить душу, подогнать слёзы...

Не думаю, что нужно тебе сейчас приводить примеры знакомых и знакомых знакомых, у которых было то же. И которые нынче счастливы. Но они есть. И ты будешь в числе счастливых, переживши грусть такую...

Согласись, было бы не намного лучше, если б его вообще не было в жизни? Да, сейчас не было бы так больно, но ведь и счастья такого не было бы.

А завтра иди в салон какй-нить. Сделай себе обалденный причесон, макияж,маникюр... Вот так просто, ля себя. Изменись хоть на один денек, сделай что-нить необычное! Мне настроение всегда поднимало это :) Осбенно при расставании
Ира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:01   #8
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ира
А завтра иди в салон какй-нить. Сделай себе обалденный причесон, макияж,маникюр...
да,кстати!!!Очень действенное мероприятие........в 100 случаях из 100 девушки чувствуют себя гораздо лучше:))))
Оксанка_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:49   #9
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irisha87
И даже не вспомнил того, что было между нами...
Радуйся,что так случилось....Ты еще найдешь свое счастье..Значит,это просто не твой человек!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:52   #10
Странник

СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!СТИЛЬНАЯ СУЧКА знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не раз убеждалась: что не делается всё к лучшему))))) живи и радуйся жизни, и не жалей о прошлом!!!!
СТИЛЬНАЯ СУЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:55   #11
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Солнышко, не расстраивайся!((
Время действительно лечит)) Обидно только, да, что так попросту время потратила в пустую... Зато опыт приобрела.. Хотя да, это не утешает...

Все будет у тебя хорошо... :)
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:11   #12
Новичок

andrey Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irisha87
Мне очень одиноко... Так грустно и тоскливо на душе... Хочется поговорить с кем-то. Хочется найти человека, который бы выслушал и понял...
обращайся icq:
andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:28   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно...
Без нее намного проще жить,
Только НЕВОЗМОЖНО...
Старый 16.01.2009, 01:49   #14
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, Лазарев иногда поёт хорошие песни(это так - лирическое отступление). Ирочка, не сомневайся, что в твоей жизни будет всё хорошо!!! Даже лучше, чем тебе сейчас кажется. Уже по-легче, правда? Самое главное всегда Быть Уверенной в Себе!!!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра