очень одиноко... так грустно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Irisha87, 15 дек 2008.

  1. Мне очень одиноко... Так грустно и тоскливо на душе... Хочется поговорить с кем-то. Хочется найти человека, который бы выслушал и понял...
    Недавно разошлась с парнем. Мы с ним встречались 6 лет, из которых 3 года жили вместе. Последних полгода стали часто ссориться... А потом, в один прекрасный день, он сказал, что не хочет быть со мной. А еще через неделю переехал жить к другой. Мне было так плохо, что не хотелось жить. Ничего в жизни не радовало... Сейчас уже стало легче. Правду говорят, что время лечит...
     
  2. Ответ: очень одиноко...

    Когда-то, лет 6 незед была похожая ситуация у меня... Любила безумно. Но... Да и не могли мы быть с ним долго... Слишком разные, слишком одинаковые... Когда он сказал, что "нас" больше не надо, в душе образовался вакуум. Было не то, что больно, было пусто... Такая одна большая дыра в душе. Жить не хотела, честно...

    Теперь прошло время... Да, прежние бушующе страсти поутихли. Но в той же самой душе все равно есть ЕГО кусочек. Да, я не видела его 5 лет. Но память о нём навсегда, наверное, останется. Несмотря на то, что жизнь моя давно уже изменилась. И достаточно кардинально. Зато тот кусочек души - это только самые светлые и нежные воспоминания, негатива не осталось... Просто такой вот островок сказки о принце на белом коне :smile: И теперь он всегда со мной...

    "Все пройдет: и печаль, и радость...". Не грусти, все действительно пройдет.
     
  3. Ответ: очень одиноко...

    ну и слава Богу,Что не 30 лет прожили:smile:)))
    а такое бывает....отнесись к этому как подарку судьбы...а то может быть так и прожила бы с ним всю жизнь-а он не твоя половина-он подарил тебе много чудесных мгновений...но он-не твоя половина......такое бывает....а бывает,Что люди всю жизнь мучаются...так и не поняв,что они не есть половинки друг друга

    и у тебя пройдут чувства,а потом опять вспыхнут,но уже к другому,который уже на подходе:smile:))....к твоей истинной половинке!!!
    не отчаивайся- в жизни всё закономерно....кстати....вспомнила слова из песни И.Кучина "...Ах не плачь дорогая,так уж в жизни бывает,Кто страданья не знает,Тот не знает любви"!!:smile:)
    :smile:))))))
     
  4. Ответ: очень одиноко...

    Ай да молодец мальчик. Даром времени не терял, ушёл не в туман.:sorrry:
    Надо думать. Это больно.
    Лечит, только не шустро, к сожалению. Но всё пройдёт. И будет у тебя что-то другое в жизни. Большое и радостное.
     
  5. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Жизнь прекрасна.Ведь,что не делается-все к лучшему!
    Хорошо,что не были женаты,и детей не было,тогда,было бы больнее!
     
  6. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Спасибо большое за понимание и поддержку!!! Уже давно не копалась в своей душе и пыталась не ворошить прошлое, но когда прочитала ваши комментарии - разривелась... Вспомнила как все начиналось... Все было так красиво, как в фильмах. Была любовь с первого взгляда. Провожал домой... Только через месяц первый раз поцеловал. Так искренне признался в любви (первый). Потом начался непростой период в жизни... Он попал в аварию. Тяжелая черепно-мозговая... Я не знала выживет ли он, прийдет ли в себя, вспомнит ли меня. Просидела возле него месяц в больнице... Сколько было пролито слез...Очнулся, вспомнил... Первое, что сделал после того как пришел в себя, обнял меня и сказал, что любит. Это был самый счастливый день в моей жизни...
    Потом стали жить вместе... Все было хорошо. Мы друг друга понимали, поддерживали. А полгода назад начали часто ссорится. Даже думали о том, чтоб разъехаться. Но все наладилось... я так думала.
    Три месяца назад мы очень поругались. И он сказал, что все кончено, что он последний год был со мной только из жалости, что давно не любит... А через неделю , когда переехал жить к другой, сказал, что она не причина нашего расставания, а следствие... Ее я очень хорошо знаю и не злюсь на нее... да и на него. Просто очень больно и обидно, что с этим человеком я провела пол сознательной жизни, а он просто ушел... И даже не вспомнил того, что было между нами...
     
  7. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Ириш, поревела - прекрасно! Нужно выплакать боль.
    И ворошить, вспоминать приятные моменты - тоже полезно, дабы разбередить душу, подогнать слёзы...

    Не думаю, что нужно тебе сейчас приводить примеры знакомых и знакомых знакомых, у которых было то же. И которые нынче счастливы. Но они есть. И ты будешь в числе счастливых, переживши грусть такую...

    Согласись, было бы не намного лучше, если б его вообще не было в жизни? Да, сейчас не было бы так больно, но ведь и счастья такого не было бы.

    А завтра иди в салон какй-нить. Сделай себе обалденный причесон, макияж,маникюр... Вот так просто, ля себя. Изменись хоть на один денек, сделай что-нить необычное! Мне настроение всегда поднимало это :smile: Осбенно при расставании
     
  8. Ответ: очень одиноко... так грустно

    да,кстати!!!Очень действенное мероприятие........в 100 случаях из 100 девушки чувствуют себя гораздо лучше:smile:)))
     
  9. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Радуйся,что так случилось....Ты еще найдешь свое счастье..Значит,это просто не твой человек!
     
  10. Ответ: очень одиноко... так грустно

    я не раз убеждалась: что не делается всё к лучшему))))) живи и радуйся жизни, и не жалей о прошлом!!!!:flowers:
     
  11. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Солнышко, не расстраивайся!((
    Время действительно лечит)) Обидно только, да, что так попросту время потратила в пустую... Зато опыт приобрела.. Хотя да, это не утешает...

    Все будет у тебя хорошо... :smile:
     
  12. #12 andrey, 19 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2008
    Ответ: очень одиноко... так грустно

    обращайся icq:
     
  13. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Зачем придумали любовь?
    Понять все это слишком сложно...
    Без нее намного проще жить,
    Только НЕВОЗМОЖНО...
     
  14. Ответ: очень одиноко... так грустно

    Да, Лазарев иногда поёт хорошие песни(это так - лирическое отступление). Ирочка, не сомневайся, что в твоей жизни будет всё хорошо!!! Даже лучше, чем тебе сейчас кажется. Уже по-легче, правда? Самое главное всегда Быть Уверенной в Себе!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru