Существует ли девушка, которая сможет меня понять?

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем WoAnerges, 15 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А че еще написать? если спросят че, то отвечу.
    Живу, учусь в университете. Вот. Спрашивайте, если надо, что-то узнать. итак никто ниче не спросит.

    My FOTO
    [​IMG]


    Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    де были вы когда спрятался ветер
    И падали бомбы в глаза бедных деток
    Где были вы когда Солнце упало
    перед злом на колени
    а душа умирала
    от рук "привидений"
    Где были вы когда
    время сжималось
    а пространства старея
    к праотцам возвращались.
    ненависть влюбилась
    и мир стал цветным
    а Бог став отшельником
    отдал ВСЕ "другим".
    и свет проклял тьму
    уничтожил Миры
    Где в тот момент
    были все вы??
    и рушилось небо
    от плачущих глаз
    а слёзы сушили
    понятия фраз.
    Терялась надежда
    в дырявых карманах
    а ищущий смыслы
    находил лишь обманы.
    Где были вы?
    Когда утратило память
    человечество №1
    и животный инстинкт
    интеллект победил.
    Когда осталась планета
    сиротою вселенской
    не ухоженой, не одетой
    и оскаленой зверски.
    Где были вы?

    Когда делились единственные
    на народы на флаги на смыслы
    Жизнь ставала безсмысленной
    А мечты в снах повисли.
    Когда слепой лишь видел верный путь
    А зрячие в пропасть бросались
    Скажите мне как их вернуть??
    Где были вы когда мы потерялись?
     
  2. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    сколько тебе лет?
     
  3. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    мне 20 лет
     
  4. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    я бы дала тебе меньше... расскажи о себе... где учишься? чем увлекаешься?
     
  5. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    ничем не увлекаюсь. учусь в городе.
     
  6. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    И как? Классно наверное? :smile:)
    На кого учимся?))))
     
  7. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    да, сложно будет тебе найти девушку, которая тебя поймет... под симпатичным личиком должна быть душа... и, чтобы тебя кто-нибудь понял, нужно чтобы эта душа была открыта...
     
  8. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    а я часто вижу, как рисуют черно-белыми красками мир слепые люди.
    часто слышу, как расказывают неслышащие о том, что не играет в душах других прекрасная музыка.
    часто наблюдаю, как парализованые плачут о том, что нет пути по которому хотелось бы идти.
    но наиболее сильно мое сердце болит от того, что не парализированые, зрячие и слышащие, делают те же ошибки.

    Вот, немного вам поплакался.
     
  9. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Тот кто ищет - всегда найдет.
    Раскройся миру - и мир потянется к тебе. ))
     
  10. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    мы философски мыслишь,затрагия конечно много проблемм жизненных...
    Но странно то,что ты не чем не увлекаешься...
    Тут и понимать не чего собственно)
    Может стоит себя развить как личность,а потом просить понять?м?
    внешность,это первое впечетление,а потом не интересно...
     
  11. #11 WoAnerges, 17 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2008
    Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Corona Borealis,
    Не учи меня жить. Спасибо.



    Angei665,
    Не учи меня жить. Спасибо.
    У меня тоже есть мозг.



    Как личность, я настолько развит, что меня за 400 метров узнает любой мой преподаватель, который хоть раз в жизни со мною контактировал.
    и в то же время, я не понимаю, кто я, и зачем я здесь, и узнать это - моя главная цель жизни.
    Главная цель в жизни человечества это найти свою цель.



    имеющий возможность, не удаляй мои коменты. я правил ресурса не нарушаю. если тебе не нравится, то не читай. Спасибо тебе за понимание.



    ну? вижу тут скучно. есть тут для меня собеседник? есть кто, кто способен задать нормальный вопрос, а не "на кого ты учишься"?
    кто может задать Хороший вопрос мне? кому интересен ответ?
     
  12. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    да я и не учу)просто раз ты развит,значит ты чем-то увлекаешься,интересуешься



    WoAnerges,
    на счёт мозгов и их наличия,я не чего не сказала))
    я просто хочу выяснить чем интересна твоя персона...
     
  13. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    возможно все же увлекаюсь иногда изредка тем, что играю в очень неординарного детектива. еще люблю музыку слушать, придумывать. люблю спрашивать людей интересные мне вопросы и смотреть, как они отвечают на них, как будто понимают смысл моих слов, но они ведь не понимают, для чего я задал вопрос, а я ведь задаю вопрос ради того, чтоб изменить жизнь человека навсегда. и поиск ответа изменит жизнь того человека, если он задумается над вопросом.
    например вопрос:
    1 "верили бы вы в существование планеты Нептун, если бы были слепыми от рождения или вы бы знали, что он существует?"
    2 "как бы вы отнеслись к тому, что в один момент (например, завтра в 07:00) деньги утратили любую цену, а основным приоритетом перед обществом стала бы способность к продуктивному творчеству?"
    3 "почему черный цвет асоциируют со злом?"
    4 "вы знаете, что существует теория о том, что несколько тысяч лет назад наша планета была накрыта огромной ледяной "крышкой" - восьмым шаром атмосферы, и про эту теорию умалчивают, а ее автор сидит в тюрьме сейчас, за то, что ее распостранял?"
    5 "вы не замечали, что вы копируете уже давным давно культуру не свого народа, а культуру, у которой нет истории и будущего, смысла, причины и права на существование?"
    6 "почему вам на каждом углу, каждый банк предлагают кредит, с такими условиями, что слюнка течет?"
    7 "почему вы никогда не слышали о том, что каждая клетка (как единица строения) каждого человека, дерева и т.п. общается с каждой клеткой, используя телепортацию информации, таким образом, каждая клетка (как единица строения живого) этого мира взаимосвязана и значит, что весь мир - это информационное ЕДИНОЕ, одно целое (и не только информационное).?"
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    ну тогда ты философ и это ясно)))
    любишь заковыристо мыслить)))

    а ещё ты наверняка живёшь позицией наблюдателя)))
    а вот интересно,а литературу подобного плана читаешь?если да,то какую?
     
  15. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    1. Парень тебе мозг на череп не давит?
    2. Если давит то с какои силой?
    3. Давление одинаково распростроняется на всю черепную каробку или на лобную и зотылочную часть давление разное?
    4. Если довление разное череп может принять форму куба. Как ты к этому относишся?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Angei665,
    любую литературу, запрещенную на распостранение в массы, любую литературу, которую прятают много веков от масс.
     
  17. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges, если ты при знакомстве задаешь девушке такие вопросы-то тогда понятно, почему ее у тебя нет. Мне нравятся твои мысли, я бы хотела иметь в реале такого друга, как ты, т.к. мне тоже многие говорят, что я "убиваю их мозг" (гы-гы...)



    прятают-это звучит гордо =)
     
  18. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Но тем ни менее ты все еще ищешь понимающую девушку. Сам понимать научись.
    Одним человеком в этой теме стало меньше ;))
     
  19. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    мдя... по моему слишком много ты думаешь...
    я бы просто советовала быть проще)
     
  20. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges..прямой ответ на поставленный вопрос: безусловно существует девушка, которая может тебя понять. Однако, как мне кажется один человек дурого на 100 % никогда не поймёт..жаль, но ведь у всех людей мироощущение разные. Для меня очень удивительно, что ты настолько глубоко рассматриваешь окружающее пространство..но, ты знаешь ответ на вопрос: почему человеку не открыты те знания, которые он хочет..жаждет получить?
     
  21. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    дело твоё собственно..
    девушка конечно такая где-то сушествует...
    но сдесь я думаю,ты её не найдёшь...
     
  22. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Angei665,
    ахах. анжей +1
    (:

    Jennifer,
    джениффер, для тебя у меня, как ответ, есть пословица.
    знаешь чем отличается юзер от девелопера?
    для юзера идея превращается в мечту
    а для девелопера идея превращается в цель.



    coltoz,
    как я отношусь к твоей извращенной фантазии? ты случайно никогда не думал о том, чтобы зарезать человека?
     
  23. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    К сожалению, это иногда открывает большую уязвимость...
    конечно, ведь если сказать чайнику что в его GPU процессоре 286 млн. транзисторов, он тоже поверит.
    плохо. людей способных творить и творчески мыслить не так много, появилось бы множество псевдотворцов и искусство бы растворилось, стало бы не интересно наблюдать все эти многочисленные бузуспешные попытки творить.
    не оскорбляй меня-)
    не знал, очень интересно на сомом деле...
    это называется массовой культурой, либо субкультурой.
    по той же причине, что и любая модель телефона через пол-года дешевеет на треть цены.
    слышал, достаточно интересная теория.

    ну хотя бы на 20% ответил? 8)
     
  24. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Продолжай в том же роде. и скоро будешь вести монологи. Ибо общаться с тобой никто не захочет. Раз такой умный, что ты здесь делаешь, бой?

    Такие по плечу только сами себе. Другие их не достойны.
     
  25. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    ну я попытался ответить на твои вопросы, и ты хочешь сказать что это как то отразится на моей жизни?
    ))

    ладно, пошел я
     
  26. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    я не просил чтоб ты отвечал на вопросы. я просто хотел, чтоб ты подумал над ними. ответ на эти все вопросы я знаю и без тебя.
     
  27. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    подумал вслух.
    ну разумеется я не для тебя на них ответы писал, если кто-то задает конкретный вопрос он должен знать и ответ
     
  28. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    DarkDestroyer,
    вы совершенно правы. дайте мне свою аську. будем дружить (:
     
  29. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    О да,совершенно согласна))
     
  30. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Angei665,
    кому-то кто-то по плечу, кому-то кто-то по качану.
    интересная у вас классификация людей.
    если вы подумали, что я вас недооцениваю, то обьясните, откуда такое заключение?
     
  31. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    ВИЛКОЙ! 2 удара: тыр пыр 8 дыр!

    Каким бы умным не казался человек
    Каким бы славным не довал он жизнь идеям
    Но все же в полном одиночестве во век
    Он был и будет шалуном и прохиньдеем
     
  32. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    coltoz,
    нелзя так негативно себя настраивать. все меняется. и человечество меняется. новые поколения уже не такие как прежние. и мир необратимо меняется к лучшему.
     
  33. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Ты правда в это веришь? (ни чего, что на ты?) и какие же улучшения произошли в мире например за последние 50 - 60 лет?



    кроме технического прогресса...
     
  34. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Fuchs,
    я имел ввиду не последние 60 лет. я имею ввиду последние 5 лет.
     
  35. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    В таком случае я ещё больше удивлена......
     
  36. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    я бы поспорила... мне кажется, что все как раз наоборот...
    люди стали меньше думать, мыслят поверхностно...
    многие живут по принципу: жизнь ни о чем не думающих людей самая приятная...
     
  37. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Утопически рассуждаешь, мальчик...Типо идеалист? Хотя, если в твоей жизни все меняется к лучшему, я только рада. Но глобально все идет у упадку. И это не мое субъективное мнение.
     
  38. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    К сожалению не всегда!!!
    WoAnerges, странный ты человек, говоришь не учи меня жить, а зачем тему та тогда создал, и не кто тебя не поймет!!!
    20 лет, ничем не увлекаешься, конечно сколько знаю людей, своих друзей, но кто то чем то занимается.
    Наверно в последнее время, да и в года СССР, спорт был на первом месте, и думал что девчонки все любят спортивных парней, но как то раз увидел что девушка написала, что не любит парней которые занимаются спортом, честно я удивился :smile:!!!
     
  39. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    да...
    спортом нужно заниматься в первую очередь для себя, для поддержания внутренней гармонии, это доставляет большое удовольствие и укрепляет устойчивость к негативной энергии как морально так и физически.
    А то что нравится или не нравится девушкам это уже потом.
     
  40. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Insomnia,
    Me4Ta - Mou /7epBbIu' war
    Me4Ta - Mou' /7ocJIeDHuu' war.
     
  41. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя! Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
     
  42. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Жизнь может изменить многое что, чего даже ты и не думаешь. К примеру любовь! Она может изменить жизнь, и она же может покалечить жизнь!!!
    Строим мы ее сами, но чего мы хотим сделать, не всегда выходит, и после чего у тебя все на перекосяк, требуются годы чтобы разобраться в этом г***. А там как уже получиться, кто сразу сдается, кто решил свою судьбу что не сможет изменить, продолжает портить ее, а кто пытается вырваться из трудных ситуаций!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Любовь - это во первых ЭНЕРГИЯ, научно, неведомого происхождения. далее рассмотрим её параметры: чистая, позитивная, тёплая, лечащая любые душевные раны, тоесть позитивно влияющий на человечество фактор.
    Любовь мы генерируем сами, мы можем генерировать разные концентрации любови.
    Далее предусмотрено, что мы должны выплескивать любовь в этот мир.

    вопрос два "любите ли вы кого-нибудь" - вот тут-то и возникает проблема - из-за того что некоторые люди огараживают свою любовь от других и направляют её в только одно русло, вследствие другие источники ощутив стену останавливают подачу любви тому или иному об"екту. Таким образом появляется персонализация любви. Мы разучились любить - мы забыли, что мы должны просто любить, мы устремляем всю любовь в одно русло и Дух этого мира более ею не наполняется. Так появляется духовный индивидуализм и депрессия.
    есть ещё одна проблема - это когда человек вовсе не генерирует любви. это просто мусор этого мира.
    человек не может быть генератором любви, если в нём есть хоть капля зла. почему? давайте напомним: любовь это Чистая Энергия, в ней не должно быть смеси.
    Если человек начинает генерировать смесь, то это порождает хаос Духа этого Мира.



    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    а вот мне за стих никто спасибо не сказал. ):

    (:
     
  44. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Так слушай уважаемый WoAnerges, раз ты так мыслишь, зачем тебе наша помощь, как знаешь так и действуй, философия любви у тебя развита, ты описал сам или с нета стянул :smile:..
    p/s/ Тут за рассуждения ставят "спасибО"
     
  45. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    не хорошо задавать полувопрос-полуответ. ты лишаешь человека права оправдания. Это важно.
    ответ один:
    всем иногда нужна помощь. просто не все хотят или могут помочь. богатый деньгами, может помочь деньгами, но не хочет, богатый умом может помочь мудростью, но он считает, что дело того не стоит.

    ответ два:
    я юзаю свой мозг.

    это ты в конце написал что-то ни к чему не лепящееся, специально чтоб все задумались? :D
    ну ты точно Pro|хтмл-щик ;)
     
  46. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    жизнь по сути изначально дерьмо... с которым приходиться зачастую бороться, а не получать удовольствие от жизни ("радуйся жизни", "будь проще и всё получится", "раскройся миру и он потянется к тебе") звучат очень сладко, но не всегда сработают... и больно когда не получилось, а ты искренне надеялся...
    И можно считать истинными талантами тех, кто сумел доказать обратное, поменял эти позиции местами, стал радоваться жизни, несмотря на её несправедливую и колючую сущность, нашел в ней свое вдохновение, это ведь не просто... Истинный талант берет истоки отсюда... Кто-то сочиняет музыку, кто-то может писать стихи, кто-то видит скрытую красоту во многих жизненных проявлениях и может передать ее в виде романов или изображая художественным способом или как-то ещё... Это ведь не просто от нечего делать, значит был толчок к этому, человек обладал определенными задатками и жизненные проявления помогли ему их раскрыть...
    У кого-то конечно секс на первом месте (номер "раз"), и они считают менее опытных в этом деле "лохами", для них "лох это судьба и ничё не поделаеш" высокоприоритетный принцип разделения людей...Они счатают таких людей ниже себя...и в душе никогда не воспримут как себе подобного... Может они и в опеределенном соотношении правы... Но я бы не стал так во весь голос утверждать... Бывает... у всех...по разному....Ведь случаю не прикажешь...

    Так же и в общении... бывает... у всех... по-разному... кого-то легко понимают... кого-то нет... У меня большие проблемы в общении, я не скрываю это, я не стану во всём винить судьбу и т.д. и опеределенный процент вины на мне....,но не всё всегда получается исправить.... многое делается долго и с трудом... так оно приобретает свою силу... то, что долго создавалось не разрушить ни за день... ни за месяц и даже ни за год... Это по-разному можно понять...

    Девушка, которая тебя поймет должна быть... но ты должен ее понять соотвестственно. Понимание должно быть взаимным... и те вопросы которые ты задаешь в первых постах, мало чем смогут помочь вам придти к взаимному пониманию...И усилия должны быть равны как с её стороны, так и с твоей. Наверное люди должны немного подстраиваться друг под друга, а идеальных подходящих скорее нет просто...
    Мечта всегда помогает жить... и воплощается в реальность, когда приобретает цену... Свой мир должен меняться к лучшему... а о глобальном постоянно думать и не надо, ты не сможешь на него подействовать, пока не разберешься в себе...
    Я в себе еще до конца не разобрался... надеюсь у тебя это быстрее получится... удачи...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Во первых я написал не вопрос, а пояснение что и как!!! Почитай пост внимательно, и вдумайся!
    Ну и пусть я им буду, у меня хоть это есть.

    А ты не заметил, ты толком ничего и не спросил, тебе начали давать совет, после чего ты сказал что "не учи меня жить" к чему это???
    Как ты говоришь что человек умный делиться с тобой мудростью, так почему ж ты ее не принимаешь? А получается так, что ты отвергаешь советы, и остаешься на своем мнение!
     
  48. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    мудрые советы не учат жить. они меняют предстваление об том, какая жизнь у тебя сейчас.



    DarkDestroyer,
    хорошо написал. по-человечески. спасибо. приятно было читать - бальзам на душу. пиши чаще такие вещи.
     
  49. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    знаешь, в идеале, таких вещей наоборот должно писаться меньше...
    если бы в мире было больше понимания, он был бы намного совершеннее, интересней и ярче. Было бы гораздо меньше тем типа "Девственность в 20 лет", "Помогите разобраться", "Люблю и ненавижу" и т.д...
    И мне не пришлось бы писать такие вот посты.
     
  50. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    DarkDestroyer,
    если бы мир был идеальным, то что было бы в нем интересного?
    знали бы мы тогда что плохо, а что хорошо? хотелось бы нам писать такую прикольную роковую музыку, и берущие за живое стихи? мне кажется, что люди были бы настолько эмоционально стерильны, что очень сильно приближались бы к гуманоидам.
    без интриги, без слов "а возможно ли?" без мечты, без полного и разрушительного хаоса в голове, и груди, когда произносишь слова "люблю тебя".
    думаю, мир не может развиваться, если он не наполнен интригой.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru