Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем super, 18 дек 2008.

  1. Всем привет. Вот моя история:

    Встречался с девушкой три месяца (мы жили вместе у неё в квартире).
    В один прекрасный момент она сказала, что не смогла в меня влюбиться за это время, а отношения построенные на сексе ей не нравятся (хочется любви).
    Я уехал не сказав ни слова. Не звонил ей. Через несколько дней она позвонила мне сама - не взял трубку. Без неё было тяжело, очень хотелось увидеть.
    Прошла неделя. Не выдержал, приехал к ней на работу. Она сказала, что скучала (по ней было видно, что обидилась на меня за что-то, наверное за то, что не общался с ней это время).
    Вечером этого же дня сама мне позвонила и предложила поехать к ней. На это я ответил, что занят работой и смогу приехать только на следующей неделе. Она согласилась.

    Хотелось бы услышать ваши комментарии по этой истории. Стоит ли продолжать встречаться с ней (я бы хотел), ведь она сказала, что не любит? Возможно за это время, её отношение ко мне изменилось (я стал ей более дорог)?
     
  2. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    По-настоящему ценишь то, что теряешь...
    Да и просто порвать эту связь, все что было сложно. Отношение скорее всего даже не изменилось, просто ей одиноко. Продолжать не стоит лишь хотя бы потому что, потом расстаться будет еще сложнее, а такой исход более всего вероятен.
    А вообще, всем своим друзьям в жизни я говорю только одно "Послушай свое сердце и забей на дурацские советы"
     
  3. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Взможно, что ее отношение к тебе изменилось, чтобы не гадать спроси у нее сам)))))0:flowers: а ты ее любишь???:love:
     
  4. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    сердце девушки-загадка
    как сказал один поэт:
    "Если даже любит крепко,
    Все равно ответит - нет!"
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Изменилось или не изменилось, мы не можем этого знать.
    А так лучше пожить отдельно, вдруг и в правду она поймет, и к ней придут чувства, которые она раньше не чувствовала!
     
  6. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    если она сначала говорит, что не хочет отношений, построенных на сексе, что у нее нету любви, а через несколько дней звонит, то задумайтесь: воспылала ли она любовью за это время к человеку или ее любовь вызвана легким недое*итом?
    а вообще, по-моему, девушке нужно разобраться в себе и в своих чувствах к вам. быть может, она действительно заблуждается насчет того, что любви нету. помогите ей проанализировать сложившуюся ситуацию. спросите о том, что она чувствует к вам, о том, что она хочет от ваших отношений, о том, как видит вас двоих в будущем как пару.
     
  7. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Просто все со временем надоедает!!! А когда по чуть-чуть, тогда хочетсяя больше и чаще. Относись к ней иногда похолодней, не всегда будь рядом и она будет ценить тебя.
     
  8. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Езжай-ка ты к ней...........
     
  9. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    ну пока пожить надо отдельно,это факт)
    и будь к ней более холоден...раз прогоняла,пусть теперь приложит усилия,что бы вернуть...но долго так не мучай...а то мало ли,надоест...
    а вот когда я бросила...сразу чувство вины и любви проснулось..до сих пор пытаюсь вернуть,но слабо...
     
  10. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Я сто раз говорила,что девушка сама никогда точно не знает,чего она хочет,а тут еще парни пытаются понять женскую логику,если не каждая женщина это и сама поймет!!!!!
     
  11. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    у меня чем-то похожая ситуация сейчас...только вместе мы не жили.примерно 2 месяца назад она сказала,что чувства у неё не проснулись и что нам лучше расстаться..расстались..потом она встречалась с каким-то парнем недолго..а неделю назад сказала мне что хочет быть со мной...вот я тоже в раздумьях...стоит ли...=/
    ...а ведь люблю..
     
  12. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Я в шоке блин, после этого всего я не считаю это нормальным, и после если такая же история будет, то даже и не подумаю к ней возвращаться, видите ли у них чувства не проснулись, а еще что не проснулось. Любит, хочет быть с тобой, она будет с тобой и не будет мозги е... у меня чувства не проснулись и т.д.. Взрослые люди, а детский сад устраивают!!!
     
  13. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    это вы,мужчины считаете так,всё прощитанно и по правилам...
    Но мы то женщины,переменчивые...
    я вот допустим рассталась с одним парнем,думая что не люблю...
    Но очень скоро поняла,что ошиблась...
    Так то не всё так просто...
     
  14. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Не знаю, не знаю. Какого нужно было расставаться, а была бы ты вместе тогда бы ты его не любила. Получается так. Это значит нужно постоянно расставаться, понять что ты любишь и опять быть вместе. Самим та не смешно??
     
  15. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    ну тип раньше думала,что не любила,ошиблась...поняла что без тебя плохо..и ля ля тополя))))
    смешно конечно))но это действ. так)
     
  16. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Значит будем расставаться, чтобы раскрыть и понять какие у тебя чувства!!!
     
  17. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    оригинально)
     
  18. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Здравствуйте)) Вот моя история :

    Сейчас мне 18 лет, учусь на 2 курсе, в группе со мной учиться девушка, про нее то и пойдет речь........

    Вообщем с первого дня в институте мы с ней достаточно быстро нашли общий язык и подружились, мне было вполне приятно общаться с ней, ей было весело со мной, и наверное иннтерестно, потому как человек я немного нестандартный и об этом она много раз мне говорила.... Она мне потихоньку начинала нравиться, но ничего большего я на тот момент к ней не испытывал......проло 2 месяца, у нее появился молодой человек, и я удивился, насколько сильно меня это задело........я конечно старался никакого вида не подавать, но она скорее всего уже на тот момент все понимала........Они расстались где то через неделю или через 2...........Мы продолжали с ней общаться, постепенно сближались, у меня начали появляться мысли на ее счет, потому как все чаще ловил себя на мысли что думаю о ней, и хочу быть с ней как можно дольше и ближе......она поначалу очень осторожно отвечала на все мои с ней заигрывания и от этого мой интерес к ней возрастал все сильнее и сильнее......Так прошла зима...... Весной. как то сидя с ней на паре. и ведя дружескую веселую беседу, она обронила фразу " А своди меня в кино" ......Вечером этого же дня или следующего я предложил ей сходить, она ответила что сейчас у нее есть молодой человек, но если бы его не было, то она бы с удовольствием.............Меня это конечно обидело, но через недели 3 я перестал дуться и все стало как прежде. мы мило с ней общались, она иногда просила меня чем то ей помоч с учобой, я не отказывал........всегда была со мной приветлива, смеялась над моими глупостями и вроде все было хорошо. но что-то между нами стояло.......мешал еще и тот факт что свободного времени у меня было и есть очень мало. потому как занимаюсь спортом и все большую часть свободного времени трачу на это занятие......она же любит клубы. я к ним равнодушен и предпочитаю опять же спорт.....не только это мешало. но все таки это было наверное самым серьезным препятствием..... прошло лето. периодически виделись с ней, как то уехал из города на месяц, приехал. написал ей, встретились. она подбежала. я поднял ее. поцеловал. понял насколько сильно соскучился. потом немного погуляли и разошлись. мне на транировку вроде надо было, а ей к друзьям.........

    Вообщем начался 2 курс.........мы с ней стали общаться еще больше и еще ближе чем раньше. Ее подружка из группы перевелась на вечернее отделение и после этого она везде в инсте ходила со мной. и долго ее звать не пришлось, она сама мне заявила что теперь: "Буду с тобой по институту гонять)) " Вообщем где то за 2 месяца я уже в институте находиться без нее не мог........Она же мне не отказывала. отвечала на мои с ней заигрывания и флирт, но опять же дальше определенной полосы заходить мне не давала...... Сейчас я постоянно с ней, везде, а она со мной, иногда помогаю ей с учобой, но все это только в институте, за стены института наши отношения никак не могут выйти....меня это настораживает и волнует.... У нее есть кстати молодой человек. с которым она уже расставалась. но помирилась, иногда мы с ней о нем разговариваем, Ничего хорошего она про него не говорит, не разу не слышал, видел как ведет себя с ним, вообщем держит на расстоянии. и никакких чувств я думаю к нему не испытывает, потому что симпотичного тебе человека ты не сможеш ругать за его спиной...........
    Вообщем я очень хочу быть с ней вместе но не знаю какой первый шаг лучше сделать. если предложу куда то сходить вместе, боюсь что ответ будет такой же. как в случае с кино..........если честно, то единственное что кроме этогоприходит мне в голову. это просто в момент, когда мы сней останемся наедине( а момент этот обязательно наступит ) просто сказать насколько Сильно Я Ее Люблю, и Как Она Мне Дорога...........

    Подскажите кто что может. как лучше это сделать, и вообще как она на ваш взгляд ко мнеотноситься. есть ил основания рассчитывать на взаимность???


    Заранее всембольшое спасибо:love:
     
  19. #19 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 29 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2008
    Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    ___kuka___,
    Хм.. Ну а чего не будет, конечно есть шанс на взаимоотношения. Ну вот только не могу понять как она к тебе относится. Хотя если она сейчас с тобой, значит ты ей не безразличен.
    На первом курсе говоришь она сказала что у нее есть парень, а поэтому не пошла в кино, а на 2 курсе вы стали с ней еще ближе и она чаще всего с тобой, почему бы и нет, по идее согласится!
    А тем более уже 2 курсе столько вместе, конечно шансы есть!!!
     
  20. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Я сам не могу понять как она ко мне относиться..........почитал в интернете признаки того, что девушке вы не безразличны, многое в ее поведении замечал......

    И вроде все как бы хорошо, только вот не знаю, с какой стороны мне к ней подступиться........как лучше всего завязать более близкие отношения ????
     
  21. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    во-первых, топикстартер - мужик!
    ну а во-вторых, любовь либо есть, либо нет. Обычно нет :smile: И тут скатываешься к уже банальному вопросу, а что такое любовь для тебя?
     
  22. Ответ: Помогите понять девушку. Стоит ли продолжать...

    Полтора года назад на отдыхе увидел девчонку, понравилася очень
    сильно, но подойти как-то не сложилося. Где-то в начале лета, прогуливаясь и общаясь в подругой (действительно, просто очень хорошая подруга), увидел ЕЕ. Оказалося, что они очень хорошо друг друга знают, ходят на одни тренировки и вообще проводят много времени вместе. Несколько месяцев спустя, по моей просьбе, ЕЕ пригласили пойти вместе на мое День Рождения. Пообщалися, после общего празднования провели вместе время, на второе свидание секс (до этого момента секса у нее не было достаточно давно, в этом я уверен. Уж взгляд "голодной" девушки можно отличить).
    Два с небольшим месяца просто безумного счастья. Всегда находилося время куда-то сходить (кафе, ресторан, кино), о чем поговорить, время до утра остаться вместе и, уже тем более, на такие приятные мелочи как смс-ка с утра, звонок в обеденный перерыв, если не получалося вечером встретиться (а такое случалося хоть и не постоянно, но часто, всвязи со спецификой работы что у нее, что у меня) то звонок "доброй ночи".
    А потом все стало куда-то постепенно пропадать ... Встречаться стали намного реже, и в основной массе - встретил с работы, проводил домой, постояли 30-40 минут максимум на лестничной прощадке и "все, милый, я побежала, у меня много работы". Я никогда не обижался на подобное, никогда не укорял. Работа есть работа, почему бы и не понять?
    Началося все из-за абсолютной мелочи. Я пишу, она не отвечает.
    Вечером в аську:
    - приветик, как день прошел ?
    - не считая что ты целый день морозилася то все нормально
    - что значит морозилася ?
    Перекидываю ей сегодняшнний лог
    - я сегодня целый день была на объекте, и вообще, почему я должна объяснять тебе очевидные вещи ?
    доказываю, что это не так, показываю ее посты в контакте в это время (можете не верить, но не искал, действительно не искал, увидел совершенно случайно, сравнил время и, естественно, пошел смотреть дальше, увидел еще несколько подобных случаев произошедших перед этим)
    - ты что ? за мной следишь ? наверное не надо меня сегодня встречать, я уж нибудь сама доберуся.
    не виделися после этого 3 дня. В этот период встретил общую знакомую, которая нас познакомила. Она рассказала, что приходила моя пообщаться по поводу произошедшего, мол какая я дура, сразу вот так реагировать, сразу "все! не надо встречать <...>" и т.д. и т.п. В общем она сожалеет. Встретились, естественно помирилися, но были сделаны шаги, чтобы я больше "совершенно случайно больше ничего не заметил и не сравнил"
    Потом произошел еще один случай. Уже серьезнее ... Договариваемся в понедельник на субботу на длительную встречу. Я решаю на работе все свои проблемы на этот день, подмены, перемены, переработки. Освобождаю полностью выходные (чего мне это стоило совершенно другой вопрос), в субботу звоню в обед - все хорошо, на 10 вечера жду. Со спокойной душой иду организовывать все сюрпризы которые готовился приподнести. С ее стороны - в четверг она идет на день рождения до 4 утра, пятницу, естественно уставшая, работает до вечера, забивает на тренировку и едет со старшей сестрой в ночной клуб до 6 утра. В субботу отсыпается, опять забивает на тренировку. Вечер, 21.30, звонок.
    - Прости, у меня появилася очень срочная работа, до понедельника утра нужно обязательно ее сделать!
    - в начале десятого вечера, в выходной день у тебя вдруг так срочно появилася работа ?
    - ну да, только что сестра приехала и сказала
    - обожди, а что, у сестры нет моб. телефона чтобы предупредить хоть как-то заранее ? да и вообще, завтра выходной день, неужели завтра не успеешь ?
    - ну сестра не подумала что у меня могут быть какие-то планы на вечер (в субботний вечер не может быть планов никаких ?!), а завтра, у меня вообще-то тренировка.
    - блин, ты только что пропустила две из-за гулянок, и ничего страшного, а тут прямо "НАДО" ?
    На этом разговор не закончился, но думаю суть очевидна из выше сказанного.
    Дальше пошло еще хуже. Я на сутки на работу - она на ночной клуб с сестрой, я дома - у нее очень много работы. "Почему так ?" - "Стечение обстоятельств, не более. И вообще, я тебе говорила, что у меня много работы и много тренировок" Естественно смс-ки и звонки канули в небытие, если и звонила, то только сказать где и когда встречать.
    Последняя полная неделя перед Новым Годом.
    Вторник - получаю от нее смс. Не поверите, за ВСЕ время ни разу не получал НАСТОЛЬКО чувственную смс.
    Среда - встречаемся, говорит что у нее много работы, но тем не менее хочется побыть со мной. Такого тоже никогда не было, или, по крайней мере, не афишировалося. Вечер, можно сказать абсолютно не покривив душой, получился на все 100%. Да, платонический, но на самом деле это не самое главное на мой взгляд.
    Четверг - не виделись
    Пятница - у нее корпоратив на работе, потом на ночной клуб, предупредила заранее (в кои веки). Договорилися созвониться вечером с 20 до 21. И что в итоге ? с 20 до 3 утра больше 10 неотвеченных, потом отсылаю смс "мол волнуюся, как ты там ?". Через час приходит 5 букв "vse ok". Телефон выключается после этого ...
    суббота, звоню:
    - как ты там ? почему не отвечала ?
    - да телефон не слышала (вполне вероятно, если не учитывать, что сколько раз сидели с ней в разных местах, телефон постоянно был у нее под рукой и каждый час-два проверялся)
    - сегодня увидимся ?
    - да, конечно!
    - когда ?
    - давай часов в 7 вечера.
    - надолго ?
    - да на пару часов.
    - оО а что так ? работы много ?
    - да нет, ДЕЛА!
    - не секрет ?
    - а какая разница ?!

    Плюю на все, прихожу сразу же. Начинаю общаться по этому поводу, мол надоело, сколько можно постоянно попадать "под стечение обстоятельств" ? Что за "дела" о которых ты не хочешь говорить. В общем все что накипело. Как оказалося, что с серьезным разговором я опередил ее буквально на несколько часов, она планировала начать его вечером, мол уже всю неделю думаю "как начать?". Как она думала видно чуть выше в описании недели.

    Накипело к тому моменту действительно много, например:
    - почему ты не берешь меня с собой в ночные клубы ?
    - я не думала что тебе нравится, ты никогда не рассказывал
    - а ты не знаешь как необремененные какими-либо моральными

    обязательствами парни ходят в ночной клуб ? О чем рассказывать ?

    - с кем гуляла ?
    - а какая разница ? с определенными людьми в определенных местах ...

    и в тоже время
    - я опять наступаю на теже самые грабли
    - на какие ?
    - ухожу от своего счастья ...

    Новогодняя ночь. 00.14 звонок.
    - с новым годом, милый(!) <...>
    - пожалуйста не надо громких слов ...
    разговор не удался естественно.

    Протрезвев, второго числа взял букет роз, пришел ... Долго конечно не мог решиться, но вся таки позвонил. Первые 15-20 минут - "зачем ты пришел ? не стоило этого делать, мне надо идти". И следом - "господи, как же я рада что ты все-таки пришел! после новогоднего разговора я думала что уже и правда все кончено". Постояли, пообщалися. Обсудили причины которые привели к подобному ... На следующий день проводил ее к бабушке, проводы тоже никаких нареканий не вызвали. Написала что нормально добралися, что все хорошо, их встретили. Это было 2 дня назад... И все, опять тишина. Звонить - она не поднимет трубку (роуминг), на смс мертво.

    После ее отъезда пили чай с общей подругой. Рассказывала, что звонила моя, хотела пообщаться с ней по этому поводу, мол вела себя так, за что не прощают, что-то хотела обсудить. Но разговор не состоялся.

    P.S. подруга действительно очень хорошая. и я уверен, что все что я рассказывал ей никуда дальше не ушло.


    Я конечно понимаю, что женскую логику частенько не понимают сами женщины, но тут я не вижу вообще никакой логической закономерности - вначале говорить одно, а затем совершенно противоположное, причем временной разрыв иногда достигал и нескольких дней.
    Есть конечно одно предположение ...
    Дело в том, что отца у нее нет, мать работает за границей, живет вместе со старшей сестрой, работает в одном кабинете с ней же. Сестре 28 лет, незамужем. Логично предположить, что все подруги сестры или уже замужем или банально не по карману. Вот и тягает с собой сестру. Естественно что я там лишний. Банальный пример. Ночной клуб, сижу я, она и сестра. Кто подойдет знакомиться к столику где только одна "лишняя", еще и неизвестно какая, и может она только "пока сама", ждет парня (естественно отморозков, которым вообще плевать, что девушка с кем то в расчет не берем)

    неужели нужно из определенной ситуации делать определенный логический вывод и отталкиваться от обратного ?!


    не знаю зачем я это все расписал, может быть просто накипело ...
     
  23. А вот мне что делать? Мой парень уезжает на 4 месяца в Корею, и вообще неизвестно, вернется ли через эти 4 месяца. Я расстроилась, попросила подождать, пока я закончу универ (полгода) и вместе поедем. Он обиделся и сказал, что я должна только радоваться за него, что у него такой шанс, надеяться и ждать. И че? Неужели все так думают?
     
  24. sejsenagon,
    А причем здесь все?).. это же твой парень, то есть пока еще твой. Если ты точно передаешь его слова, то эти 4 месяца врятли сделают вас ближе.
     
  25. А почему бы и нет? А из армии ты бы его ждала, допустим?
    У тебя же есть шанс уехать после окончания универ-та?
     
  26. Моя ситуация :
    ухаживал за девушкой знаки внимания уделял различные комплименты сама нчие в ответ не говорила и не делала) НО привела знакомится с родителями.на предложения погулять не отказывалась,целовать обниматься не лез НО что то в друг случилось произошел перерыв(по ее инициативе) на 2 месяца! но спустя 2 месяца сама написала и грубо говоря напросилась на свиданку....но а ща продолжается все то что было до перерыва! звоню я пиши я и все остальное делаю я)) стоит ли продолжать?! или меня динамят?!)
     
  27. Костик1,
    повторяю вопрос- сколько тебе лет?
    модератор
     
  28. я в той теме уже написал)18 лет мне)а что это имеет какое то определяющее занчениЕ?!
     
  29. Костик1,
    Ваш пост, Сударь, безграмотен. Читать трудно. Если не уважаете себя, то уважайте форум и народ на нём. Мне жаль тратить своё время, разбираясь в вашем опусе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Костик1

    Будь ласка ))) Расставь знаки препинания,в своём тексте )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Имеет. Гражданам до 18 вход сюда закрыт.
    Инфантилы тоже не слишком приветствуются.
    Так же, как и безграмотные.
    Подростковый жаргон не приветствуется так же.
    Уважай тех, с кем общаешься. Сделать это можно, думая над тем, что пишешь и как пишешь.

    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Моя ситуация :
    ухаживал за девушкой, знаки внимания уделял различные комплименты..
    сама ничего в ответ не говорила и не делала)..... НО привела к себе знакомится с родителями....на предложения погулять не отказывалась!
    целовать, обнимать ее я не лез....моментов подходящих не было...было бы лишним мне кажется)
    И через некоторое время что то в друг случилось произошел перерыв(по ее инициативе) на 2 месяца,в плане того что куда я ее не позову она ни куда не соглашлась идти...!
    А спустя 2 месяца сама написала и грубо говоря напросилась на свиданку....А сейчас продолжается все то что было до перерыва- звоню я, пишу я ну и все остальное делаю я)) стоит ли продолжать?! или мной тупо пользуються!

    вот вроде нормально написал=)
     
  33. Что получаешь от этих свиданий ты и что получает она?
    Она как это объяснила?
     
  34. Когда расстанется с очередным парнем, обязательно позвонит и будет проявлять инициативу сама, а потом...опять всё по той же схеме.
     
  35. Она как это объяснила?

    времени у нее говорит не было....

    нету у нее парня я 100% знаю)
     
  36. Неподходящий момент - это когда руки заняты. Например: тяжёлой ношей. А в остальных случаях, все моменты подходящи.
    А может ей совсем по-другому, кажется.
    Значит, ты так и прогуливаешься с ней - руки в карманах?
     
  37. #37 Костик1, 12 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    типа того................:sorrry:

    я такой человек что 1ый в этом деле шаг сделать не могу.....незнаю почему! это мой здоровенный минус....мешающий мне по жизни.....но и она что то я смотрю не особо хочет....
     
  38. Учись, тренируйся на куклах.
    Одну из своих пассий, именно тем , что руку подал, когда она из трамвая сходила, очаровал.
    Это, брат, не минус. Каждый из нас через это прошёл. Кто раньше, кто позже.
    Переступить через себя, не поле перейти. Дерзай. Всё в твоих руках.
     
  39. #39 Костик1, 12 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    хм спасибо)видимо это тот момент который пока на себе не испытаешь не переступишь свой страх)
     
  40. всем привет! у меня вопрос, что делать если девушка с которой не давно расстался. спустя некоторое время... сказала " я отдалятся начала от тебя, потому что начала сильно привязываться..." думала что так ей будет легче... а когда я спросил " и как легче" ответила " нет, ещё сложнее" вот как понять чего она на самом деле хочет? - заранее спасибо!!
     
  41. Ну ты вроде принял решение. Чего еще тут посоветовать?
     
  42. это значит в другом месте не прокатило...
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. fest898, это значит, что она жалеет о расставании и типа намекает тебе, что у нее были тааакие большие чувства, что боялась в один день очень сильно привязаться к тебе, а потом разочароваться.

    но... не факт, что она сказала тебе правду, может у нее реально "в другом месте не прокатило..." и теперь ей скучно
     
  44. У меня эта фраза вызывает когнитивный диссонанс, прости господи
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Это из области астрономии. Поведение комет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. - не думать! т.е. жить так, что бы на "думать" просто не оставалось времени.
    :smile:
     
  47. этого не может быть.Парадокс просто.Тебя надули
     
  48. джетта,
    Тссс. Не пали контору!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. La_na
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    880
  2. Wss
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.239
  3. Слёзка
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    987
  4. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.390
  5. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.440
Общение на MLove.ru