Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 20.06.2005, 02:17   #1
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

-=DK=- На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ситуация такова..Встречаемся с моим парнем мы уже полгода..начали встречаться совершенно случайно..изначально у меня были мысли :"я никогда его не полюблю..и он меня.."..Он очень красивый..практически все девушки по нему "сохнут"..пока отношения не начались..и после начала..он мне рассказывал свои истории про отношения с девушками..говорил:"в сексе мне никогда ни одна не отказывала"(про себя я говорила"вот я буду первой, кто тебе откажет ")..в общем..на 2-ой месяц он лешил меня девственности(после этого я неделю ходила как зомби..прошло ведь так мало времени..)..часто я заводила разговоры о его бывших..он рассказывал..в какой-то момент я ему напомнила его же рассказ..и он сказал, что не помнит как об этом говорил..и такая фигня случалась постоянно..(ещё маленький аспект...после нашего первого секса..я стала испытывать что-то большее, чем просто симпатию..на 3-ий месяц..он сказал, что любит..на 4-ый я сказала...и никогда в жизни у нас обоих не было любви..настоящей, какая сейчас есть у нас..)3 дня назад..я завела тот же разговор и он опять сказал, что не помнит...я была в шоке и говорю...неужели ты всё это придумал..и он сказал :"да"...меня это просто убило..мне стало так больно..где-то внутри.никогда я не думала что кто-то со мной так поступит, тем более единственный , любимый человек...в итоге я узнала, что это всё он говорил, чтобы соблазнить меня на секс..причина его вранья заключалось в том, что он был девственником..этого я тоже не понимаю..ему 20 лет..он по-настоящему Кравсивый и интересный парень..очень романтичный и внимательный..да практически идеальный для девушки..на него все вешались..готовы были всё отдать, чтобы встречаться..и почему же он был девственником до такого возраста..После того, как я услышала всю правду у меня началась истерика.... мне никогда никто не делал так больно..и я не понимала за что...осознание того, что наши отношения строились на лжи..убивало меня..
Далее я сказала ему, что не хочу его больше знать и ,что он убил во мне любовь к нему..я на самом деле ничего уже не испытывала..он садился на колени..прижимался к моим ногам..просил прощения..целовал....говорил, что ненавидит себя..но я вообще ничего не чувствовала...взяв его руку, меня не пронзила ни одна клеточка, как было до этого=(..и я успокоила себя мыслью, что это просто после истерики...в итоге я его простила... а как бы поступили вы в моей ситуации?=(
-=DK=- вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как долго можно прожить без отношений Романтика
Есть ли шанс на построение отношений? Мужские разговоры
Построение отношений История любви
Когда говоришь правду, а тебя обвиняют во лжи... История любви
Старый 20.06.2005, 02:33   #2
Интересующийся

Loose_Lord На пути к знаменитостиLoose_Lord На пути к знаменитостиLoose_Lord На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
В качве эпиграфа:
"Где в разгаре ночных приключений,
В промежутках меж чудом и чаем
Ложь я чуял не раз,
Ложь я чуял не раз,
Ложь я чуял, не разоблачая." (с) Зимовье Зверей

Жизнь, вообще штука такая - врать приходятся часто. А твой парень молодец - смог быть для тебя принцем и отбросить свои комплексы. А его прошлое это его прошлое и оно тебя не касается.
Может он не будет для тебя больше принцем, а просто человеком.. А про боль - больно когда предают, очень больно, больно когда близкий человек, с которым раньше было хорошо, вдруг начинает считать тебя чем-то мерским и враждебным. Вам нужно просто узнать друг-друга, чтобы он мог быть с тобой тем, кем явлеятся.

Если он щас будет честен с тобой, то это стоит простить и забыть.
Loose_Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 03:08   #3
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Loose_Lord
В качве эпиграфа:
"Где в разгаре ночных приключений,
В промежутках меж чудом и чаем
Ложь я чуял не раз,
Ложь я чуял не раз,
Ложь я чуял, не разоблачая." (с) Зимовье Зверей

Жизнь, вообще штука такая - врать приходятся часто. А твой парень молодец - смог быть для тебя принцем и отбросить свои комплексы. А его прошлое это его прошлое и оно тебя не касается.
Может он не будет для тебя больше принцем, а просто человеком.. А про боль - больно когда предают, очень больно, больно когда близкий человек, с которым раньше было хорошо, вдруг начинает считать тебя чем-то мерским и враждебным. Вам нужно просто узнать друг-друга, чтобы он мог быть с тобой тем, кем явлеятся.

Если он щас будет честен с тобой, то это стоит простить и забыть.
он говорит это единственная ложь за наши отношения..и он хочет, чтобы я это забыла..на что я ответила, что просто боюсь его..совсем недавно расписывала, что он идеал..и вот такое вот узнала=(..он говорит, что такой же какой есть..с такого момента как полюбил меня..
я временами расцениваю ложь..как предательство..
Старый 20.06.2005, 03:26   #4
Интересующийся

Loose_Lord На пути к знаменитостиLoose_Lord На пути к знаменитостиLoose_Lord На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
он говорит это единственная ложь за наши отношения..и он хочет, чтобы я это забыла..на что я ответила, что просто боюсь его..совсем недавно расписывала, что он идеал..и вот такое вот узнала=(..он говорит, что такой же какой есть..с такого момента как полюбил меня..
я временами расцениваю ложь..как предательство..
Не параной, предаст - пошлёшь или не пошлёшь. У тебя с ним вроде детей не планируется?
Вобщем, не заморачивайся на этом, а то некоторым девушкам свойственно так у себя в голове нафантазировать, что парню потом не доказать, что не ишак Надеюсь ты не из них.

Да и вообще, кто с кем рашьше спал меня волнует только по 2 вопросам: дети и всякие болячки, а всё остальное - фигня и думать об этом не стоит
Loose_Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 03:27   #5
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Loose_Lord
Не параной, предаст - пошлёшь или не пошлёшь. У тебя с ним вроде детей не планируется?
Вобщем, не заморачивайся на этом, а то некоторым девушкам свойственно так у себя в голове нафантазировать, что парню потом не доказать, что не ишак Надеюсь ты не из них.

Да и вообще, кто с кем рашьше спал меня волнует только по 2 вопросам: дети и всякие болячки, а всё остальное - фигня и думать об этом не стоит
спасибо за совет
Старый 20.06.2005, 05:33   #6
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=dk=-
...
Простить - значит, по-настоящему любишь. Молодец твой парень - такие только и выживают... Эмоции, злость, все проходит. Остается лишь воспоминание. Да, обидно, но теперь и он будет относиться к тебе более тепло, будет бояться потерять.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 09:26   #7
analitic

Hattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=dk=-
..он садился на колени..прижимался к моим ногам..просил прощения..целовал....говорил, что ненавидит себя..но я вообще ничего не чувствовала...взяв его руку, меня не пронзила ни одна клеточка, как было до этого..
О как даже.

Я думаю, если ты его простила, то вам быть долго вместе.
А если на тебе осталась не заживающая рана - то
она постоянно будет напоминать тебе.

Ты должна сейчас(незамедлительно) решить любишь ты этого человека
или нет. Готова ли ты связать с ним себя полностью.
А то это может стать просто влюбленностью для тебя,
как потом окажется.
В конце то концов, не изменил же он тебе с одной из тех...
Это даже льстит тебе, что он потерял девственность именно
с тобой. Он любит тебя - что тебе не хватает?
Hattory Hanzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 10:04   #8
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему он просто боялся тебе сказать правду (все-таки парню 20 лет, а все вокруг....), вот и врал.... в подобной ситуации, если бы действительно его любила, я бы простила наверное... но более аккуратно стала бы относиться к его словам, главное, чтоб после этого он не врал. Я, если честно, не понимаю, что было бы плохого, если бы он сказал правду. Все-таки отношения должны строиться на честности в первую очередь.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 10:18   #9
analitic

Hattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всемиHattory Hanzo Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анка
..если бы действительно его любила, я бы простила наверное...
Вот. Именно твоего слова не хватало!
Hattory Hanzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 11:32   #10
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Огромное спасибо всем за советы ..да...это первый человек, которого я полюбила ..и один из немногих, в чьи слова любви я верю..и полностью уверена , что он мне никогда не изменит.и никогда не покинет..эта ложь началась ещё до отношений..он просто хотел поднять свою репутацию в моих глазах.. но потом, как он и сказал, всё превратилось в "снежный ком"..который было уже трудно остановить..соврав один раз..И по идее нашу любовь..эта его ошибка, не должна охладить..теперь я думаю именно так..и забуду эту ситуацию..хотя мне и вправду никогда не было так больно..
Старый 20.06.2005, 12:28   #11
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно,забудь эту ситуацию...на самом деле,я в ней ничего такого не вижу....у меня тоже был похожий случай.....я встречаюсь со своим любимым уже 3 года...в начале наших отношений мы только заканчивали школу,он был - звездой всей школы,все девушки его обожали ,начиная с 7 класса.....все только о нем и мечтали,мы начали встречаться, он тоже мне говорил кучу всяких сказок,как девушки к нему голышом прибегали,как в душе у него мылись...крутость свою какую-то доказывал...а потом нагрянула ЛЮБОВЬ...и спустя год...наши отношения стали крепче и мы стали подумывать о сексе...тут то он мне и невзначай признался,что все сказки были ложью,и никого у него в постели не было....просто он как я считал,что нужно сначала встретить свою любовь.а потом уже с ней заниматься сексом... я даже не злилась на него,наоборот,испытала какое-то облегчение....прошел еще год...и тут мы уже насладили сексом пополной...я не очем не жалею,и даже рада,что мы друг у друга первые,хотя и с моей и с его стороны всяких желающих было огромное колличество Мы -Счастливы....не злись на него он правде ТЕБЯ ЛЮБИТ
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 12:33   #12
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли
да я и сама рада, что мы у друг друга первые.. я ненавижу ложь...и вообще не понимаю как можно строить что-то новое на лжи....
Старый 20.06.2005, 14:19   #13
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сложно признавать, что, будучи центром внимания и любимцем многих особ женского пола, дальше флирта и поверхностных отношений ничего не заходило... огромную роль играют друзья-товарищи, лишившиеся девственности много раньше..
у меня была аналогичная ситуация.. пробегав хрен знает сколько лет влюбленным в одну девушку, я как-то на остальных не особо обращал внимания, и потому девственности лишился поздно.. помню, тоже, бывало, гнал кому-то, что мол тыщи уже были... потом плюнул на все и стал открыто признавать... потом одумался.. и как одумался, сразу все наладилось...
в твоем случае, думаю, не стоит заморачиваться на том, что было сказанно 3 года назад.. сейчас же у вас все хорошо!! а врал он тебе, когда все только начиналось, когда он еще не чувствовал к тебе того, что сейчас чувствует...
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 18:05   #14
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх..сейчас даже ловлю себя на мысли, что отношения стали крепче..я поняла, что самое ужасное для него - это потерять меня...я стала больше в нём уверена.....ях..и как же я его люблю. ...
Старый 20.06.2005, 19:37   #15
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно, но только если это оправданная лож. Всё зависит от случая.
Но лучше до этого не доводить.
Сам не вру, от чего возможно и страдаю.
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 21:17   #16
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Посмотрите фильм "Мистер и миссис Смит". И тогда у вас изменится отношение к данному вопросу.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 21:43   #17
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergiOS
Посмотрите фильм "Мистер и миссис Смит". И тогда у вас изменится отношение к данному вопросу.
там они киллерами были...ситуация другая....все скрытно должно быть в такой профессии
Старый 20.06.2005, 21:47   #18
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
Эх..сейчас даже ловлю себя на мысли, что отношения стали крепче..я поняла, что самое ужасное для него - это потерять меня...я стала больше в нём уверена.....ях..и как же я его люблю. ...
умничка.....не вспоминай больше о прошлом.... он любит тебя.... твой единственный герой
Старый 20.06.2005, 23:41   #19
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли

там они киллерами были...ситуация другая....все скрытно должно быть в такой профессии
Я думаю, ложь и в Африке ложь. Киллерами были они оба. Поэтому скрываться от себе подобных всё равно, что врать инженеру своей жене, что он не инженер.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:28   #20
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergiOS
Какой прекрасный совет Наверное теперь я должна убить его
Старый 21.06.2005, 00:52   #21
Интересующийся

Valoron Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Правильно сделала, что простила! Это была игра (в начале) и он победил. Тебя видно это и огорчает. То ли ещё будет в жизни твоей!
Valoron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:59   #22
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Valoron
Правильно сделала, что простила! Это была игра (в начале) и он победил. Тебя видно это и огорчает. То ли ещё будет в жизни твоей!
Интересно в чём это он победил?
Старый 21.06.2005, 01:15   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я так понял ты с характером, он такой... весь из себя! Наверняка у него сначала была цель добиться тебя, а потом, мол, будет видно. Ты, похоже это почувствовала (ты, ведь, не собиралась сначала с ним спать и даже хотела ему отказать) и началась игра. В процессе которой он охмурил тебя и ... теперь у вас лямур! А для достижения цели на что только не пойдёшь?! Это была невинная ложь!
Старый 21.06.2005, 01:31   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
И ещё мой совет: никогда не спрашивай у мужиков про их прошлое (сексуальное). Лично у меня есть такой тест: я спрашиваю у девушки сколько у неё было мужчин до меня. Если она мне начинает их перечислять (неважно сколько), то я с этой девушкой больше не встречусь никогда!!! Умная женщина найдёт способ отмазаться. Любой сексуальный опыт - это дело лично каждого. А для любимого человека ты должен(а) быть всегда первой(ым)!!! Когда у меня девушка спрашивает сколько их было, я всегда отвечаю, что ты у меня первая. В ответ, конечно смеются, но ведь это приятная ложь!
Старый 21.06.2005, 01:41   #25
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Valoron
Я так понял ты с характером, он такой... весь из себя! Наверняка у него сначала была цель добиться тебя, а потом, мол, будет видно. Ты, похоже это почувствовала (ты, ведь, не собиралась сначала с ним спать и даже хотела ему отказать) и началась игра. В процессе которой он охмурил тебя и ... теперь у вас лямур! А для достижения цели на что только не пойдёшь?! Это была невинная ложь!
так-с..ну охмурил он меня - это да..и я вообще просто стала считать, что лешиться с ним девственности - это лучший вариант..а то уже пора было..надоело выть..мне даже советовали пойти а это..так как он весь такой внимательный..все дела..а любвоь-то появилась только месяц спустя..и то у него она загорелась раньше..хотя в целом..я с тобой согласна
Старый 21.06.2005, 01:43   #26
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Valoron
И ещё мой совет: никогда не спрашивай у мужиков про их прошлое (сексуальное). Лично у меня есть такой тест: я спрашиваю у девушки сколько у неё было мужчин до меня. Если она мне начинает их перечислять (неважно сколько), то я с этой девушкой больше не встречусь никогда!!! Умная женщина найдёт способ отмазаться. Любой сексуальный опыт - это дело лично каждого. А для любимого человека ты должен(а) быть всегда первой(ым)!!! Когда у меня девушка спрашивает сколько их было, я всегда отвечаю, что ты у меня первая. В ответ, конечно смеются, но ведь это приятная ложь!
вот тут я с тобой не согласна
Старый 21.06.2005, 01:50   #27
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=dk=-
вот тут я с тобой не согласна
Это твоё личное дело. Я уже далеко и давно не мальчик. И опыт у меня о-о-очень большой. И пришёл я к этому правилу не сразу. Путём проб и ошибок.
Старый 21.06.2005, 01:52   #28
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Построение отношений на лжи простить можно. Но отношений уже никаких не будет...
Почему люди не хотят быть честными и откровенными?
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 02:01   #29
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Построение отношений на лжи простить можно. Но отношений уже никаких не будет...
почему ты думаешь, что отношений уже никаких не будет? ..если люди любят друг друга..они всё простят..(как я теперь считаю..)
Старый 21.06.2005, 02:09   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Хотят! Но не всегда получается. Да и отличать надо: где ложь, а где просто хитрость, лукавство! Если уж и быть честным, то всегда и во всём! Вы сами себе ответьте: какие вы, никогда не лгали?
Старый 21.06.2005, 04:47   #31
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Тайное не всегда становится явным. Отношения при удачном раскладе будут крепче. Честность, откровенность... для кого? Кому? Зачем? Меньше знаешь - лучше спишь. Очень часто...
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 13:07   #32
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergiOS
Я думаю, ложь и в Африке ложь. Киллерами были они оба. Поэтому скрываться от себе подобных всё равно, что врать инженеру своей жене, что он не инженер.
это же совсем разные вещи....в среде киллеров не принято говорить и офишировать то,чем человек занимается, ради спасения собственной жизни же....не даром они знают в лицо или по имени только лучших их лучших,а остальные - в секрете
Старый 29.06.2005, 15:21   #33
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
Ситуация такова..Встречаемся с моим парнем мы уже полгода..начали встречаться совершенно случайно..изначально у меня были мысли :"я никогда его не полюблю..и он меня.."..Он очень красивый..практически все девушки по нему "сохнут"..пока отношения не начались..и после начала..он мне рассказывал свои истории про отношения с девушками..говорил:"в сексе мне никогда ни одна не отказывала"(про себя я говорила"вот я буду первой, кто тебе откажет ")..в общем..на 2-ой месяц он лешил меня девственности(после этого я неделю ходила как зомби..прошло ведь так мало времени..)..часто я заводила разговоры о его бывших..он рассказывал..в какой-то момент я ему напомнила его же рассказ..и он сказал, что не помнит как об этом говорил..и такая фигня случалась постоянно..(ещё маленький аспект...после нашего первого секса..я стала испытывать что-то большее, чем просто симпатию..на 3-ий месяц..он сказал, что любит..на 4-ый я сказала...и никогда в жизни у нас обоих не было любви..настоящей, какая сейчас есть у нас..)3 дня назад..я завела тот же разговор и он опять сказал, что не помнит...я была в шоке и говорю...неужели ты всё это придумал..и он сказал :"да"...меня это просто убило..мне стало так больно..где-то внутри.никогда я не думала что кто-то со мной так поступит, тем более единственный , любимый человек...в итоге я узнала, что это всё он говорил, чтобы соблазнить меня на секс..причина его вранья заключалось в том, что он был девственником..этого я тоже не понимаю..ему 20 лет..он по-настоящему Кравсивый и интересный парень..очень романтичный и внимательный..да практически идеальный для девушки..на него все вешались..готовы были всё отдать, чтобы встречаться..и почему же он был девственником до такого возраста..После того, как я услышала всю правду у меня началась истерика.... мне никогда никто не делал так больно..и я не понимала за что...осознание того, что наши отношения строились на лжи..убивало меня..
Далее я сказала ему, что не хочу его больше знать и ,что он убил во мне любовь к нему..я на самом деле ничего уже не испытывала..он садился на колени..прижимался к моим ногам..просил прощения..целовал....говорил, что ненавидит себя..но я вообще ничего не чувствовала...взяв его руку, меня не пронзила ни одна клеточка, как было до этого=(..и я успокоила себя мыслью, что это просто после истерики...в итоге я его простила... а как бы поступили вы в моей ситуации?=(
Приветик!Ты меня помнишь!(Надеюсь)Очень даже интересная история получается!Я с этим первый раз сталкиваюсь!Мне трудно говорить на счет этой ситуации!Не знаю как бы я себя повел в ней!Но не обижайся,у меня такое ощущение, что твой парень просто больной!Как так в 20 лет еще девственник и говорит,что ни одна не отказала!А тя как он уломал?
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:19   #34
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Приветик!Ты меня помнишь!(Надеюсь)Очень даже интересная история получается!Я с этим первый раз сталкиваюсь!Мне трудно говорить на счет этой ситуации!Не знаю как бы я себя повел в ней!Но не обижайся,у меня такое ощущение, что твой парень просто больной!Как так в 20 лет еще девственник и говорит,что ни одна не отказала!А тя как он уломал?
помню-помню тебя ..почему же больной?..хотя я сама не знаю и не могу понять, почему он так долго ходил девственником ..он красивый, умный, для девушки идеален..у него много было шансов лешиться девственности раньше..но он этим не воспользовался..врал так, чтобы уломать на секс..я на это клюнула, т.к. думала, что раз такой н опытный, то ему можно в сексе довериться..тем более говоря о том, что у меня был первый раз..и на самом деле, он так был внимателен..так всё правильно делал, что я ни на секунду не засомневалась в том, что оказывается он мне врал, насчёт своих похождений..
Старый 29.06.2005, 17:22   #35
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
помню-помню тебя ..почему же больной?..хотя я сама не знаю и не могу понять, почему он так долго ходил девственником ..он красивый, умный, для девушки идеален..у него много было шансов лешиться девственности раньше..но он этим не воспользовался..врал так, чтобы уломать на секс..я на это клюнула, т.к. думала, что раз такой н опытный, то ему можно в сексе довериться..тем более говоря о том, что у меня был первый раз..и на самом деле, он так был внимателен..так всё правильно делал, что я ни на секунду не засомневалась в том, что оказывается он мне врал, насчёт своих похождений..
Куда катится этот гребанный мир который я ненавижу?Писец!Знаешь я в шоке!Не могу ни фига сказать!
Старый 29.06.2005, 17:23   #36
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Куда катится этот гребанный мир который я ненавижу?Писец!Знаешь я в шоке!Не могу ни фига сказать!
от чего именно ты в шоке?
Старый 29.06.2005, 17:25   #37
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
от чего именно ты в шоке?
Не знаю сижу кантужанный!Но лож я бы не простил!Не знаю моё мнение!
Старый 29.06.2005, 17:29   #38
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Не знаю сижу кантужанный!Но лож я бы не простил!Не знаю моё мнение!
я раньше тоже так думала..и когда-то ему сказала, что,если он мне наврёт ..я его брошу..но тогда я его не любила ещё так сильно..если ты полюбишь по-настоящему, простишь практически всё, что угодно..да, он мне врал..и сделал очень больно этим..но я знаю, что он меня очень любит..он просил прощения..ненавидел себя за свой поступок..раскаивался..
Старый 29.06.2005, 17:32   #39
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
я раньше тоже так думала..и когда-то ему сказала, что,если он мне наврёт ..я его брошу..но тогда я его не любила ещё так сильно..если ты полюбишь по-настоящему, простишь практически всё, что угодно..да, он мне врал..и сделал очень больно этим..но я знаю, что он меня очень любит..он просил прощения..ненавидел себя за свой поступок..раскаивался..
Надеюсь,что один я не буду всю жизнь!Хочу детишек и красавицу жену!Разве это много?
Старый 29.06.2005, 17:33   #40
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Надеюсь,что один я не буду всю жизнь!Хочу детишек и красавицу жену!Разве это много?
хы..не вижу ответа на мой вопрос здесь ..но ещё ты должен хотеть любви
Старый 29.06.2005, 17:36   #41
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
хы..не вижу ответа на мой вопрос здесь ..но ещё ты должен хотеть любви
Какой вопрос? Уж прям я любви не хочу!Я хочу втюриться по уши!Все бы для любимой сделал бы!
Старый 29.06.2005, 17:52   #42
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Какой вопрос? Уж прям я любви не хочу!Я хочу втюриться по уши!Все бы для любимой сделал бы!
от чего именно ты в шоке в моей ситуации
Втюрься-втюрься...только смотри не влюбись в ту, которая тебе не будет отвечать взаимностью
Старый 29.06.2005, 18:00   #43
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Господи! Ну разве же это ложь?! Это, похоже, одна из немногих ситуаций, которая может вызвать только положительные эмоции! И это был огромный шаг, с его стороны, признаться в том, что был девственником. Я еще ни одного парня не знаю, который бы это сделал. Тебе повезло по-настоящему! Завидую самой большой белой-пребелой завистью...
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 18:31   #44
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
Господи! Ну разве же это ложь?! Это, похоже, одна из немногих ситуаций, которая может вызвать только положительные эмоции! И это был огромный шаг, с его стороны, признаться в том, что был девственником. Я еще ни одного парня не знаю, который бы это сделал. Тебе повезло по-настоящему! Завидую самой большой белой-пребелой завистью...
конечно же ложь ..да, согласна, он сделал много усилий, чтобы признаться...но всё же..не надо было изначально врать..а, если бы мы ен полюбили друг друга после секса..получается он бы просто меня соблазнил своим враньём..вот и всё..
спасибо конечно, что думаешь, что мне повезло...но мы из-за этой фигни чуть не расстались..
Старый 29.06.2005, 20:50   #45
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
от чего именно ты в шоке в моей ситуации
Втюрься-втюрься...только смотри не влюбись в ту, которая тебе не будет отвечать взаимностью
Это была б жопа!Завидую парам!!
Старый 29.06.2005, 21:56   #46
Странник

Pasion Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какие-то испанские страсти или девичье безумье :) Если врет красиво, почему бы и нет? Я предпочитаю ложь честности, если она интересней :)
Pasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 22:28   #47
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=-=DK=-]конечно же ложь ..да, согласна, он сделал много усилий, чтобы признаться...но всё же..не надо было изначально врать..а, если бы мы ен полюбили друг друга после секса..получается он бы просто меня соблазнил своим враньём..вот и всё..
спасибо конечно, что думаешь, что мне повезло...но мы из-за этой фигни чуть не расстались..[/QUOT
Ну хорошо, ложь. Уломали. Ну тогда желаю, чтоб это была самая большая ложь в твоей жизни!
А вот я до сих пор не знаю, кто был у моего первый и сколько. А ведь имею право, как-никак, а 7 лет вместе....не признается, гад
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 23:27   #48
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JULI
[ Ну хорошо, ложь. Уломали. Ну тогда желаю, чтоб это была самая большая ложь в твоей жизни!
А вот я до сих пор не знаю, кто был у моего первый и сколько. А ведь имею право, как-никак, а 7 лет вместе....не признается, гад
спасибо ..хм..вообще по идее это нельзя рассказывать новым пассиям..его можно понять..но после 7 лет..я бы всё рассказала
Старый 18.07.2005, 23:41   #49
Интересующийся

IIbEPO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
2 -=DK=-
Как бы я поступил в твоей ситуации - тебе вряд ли подошло бы… :)
Да и до правды тебе докапываться не стоит. Правда, правда. Хоть кто-то знает, что это такое, ваша хваленая голая правда?! Да любой поступок можно трактовать и так и этак. Все от и до зависит только от чувств, именно любовь является путеводителем выбора, когда алчное или циничное начала каждого из нас получают по рогам, и отправляются в самый далекий уголок нашего сознания. Почему это призрачное понятие должно ставится выше чувств? Кто, зная правду, мог продолжать строить отношения с тем же возвышенным взглядом на партнера, что и раньше?!
Есть две ветви этого вопроса, одна из которых ведет тебя к любви, вторая - к горькому разочарованию, и поверь, вторая - правда.
Первая - если этот человек для тебя хоть что-то значит - просто люби его, на задавайся этими вопросами. Если он с тобой, при всем обилии других вариантов, значит, интересуешь его в первую очередь ты, и интересуешь как человек.
А вот к чему тебя приведет путь логики, путь правды: ты откроешь глаза, и задашься вопросом "откуда девственник смог быть таким внимательным, ласковым и... опытным?!", и семя раздора сразу же даст корни в тебе самой. Это будет тем ростком, который расколет твои чувства рано или поздно. И потом вопросов таких будет возникать больше и больше.
Мне кажется, тебе просто надо поставить вопрос: - что для тебя важнее, чувства или правда. Любовь – это своего рода добровольный обман, и самый правильный способ продлить ее – позволить самому себе верить исключительно в светлые стороны ваших отношений.
Но абсолютно ко всему надо относится с головой на плечах. Есть поступки, которые хочешь или нет, а ведут к одним и тем же путям развития отношений, вот на них нельзя закрывать глаза никогда. Даже измену одну простить еще можно, и получить мужа или жену, которые больше ни при каких обстоятельствах вас не предадут. А вот вторая – это уже закономерность. Тут уже или смириться с постоянными походами на лево, или…
На сегодняшний день тебе абсолютно правильно советовали забыть все свои тревоги, и полностью отдаться чувствам. Это самый верный вариант.
Просто отдайся этому прекрастному, безумному и нежному чувству...
А с тревожными мыслями поступи просто - :naezd:
IIbEPO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 07:41   #50
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
IIbEPO
спасибо за совет..я буду следовать ему..да, я забыла эту ситуацию и мы остались вместе..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра