Построение отношений на лжи, можно ли это простить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем -=DK=-, 20 июн 2005.

  1. Ситуация такова..Встречаемся с моим парнем мы уже полгода..начали встречаться совершенно случайно..изначально у меня были мысли :"я никогда его не полюблю..и он меня.."..Он очень красивый..практически все девушки по нему "сохнут"..пока отношения не начались..и после начала..он мне рассказывал свои истории про отношения с девушками..говорил:"в сексе мне никогда ни одна не отказывала"(про себя я говорила"вот я буду первой, кто тебе откажет :xaxa: ")..в общем..на 2-ой месяц он лешил меня девственности(после этого я неделю ходила как зомби..прошло ведь так мало времени..)..часто я заводила разговоры о его бывших..он рассказывал..в какой-то момент я ему напомнила его же рассказ..и он сказал, что не помнит как об этом говорил..и такая фигня случалась постоянно..(ещё маленький аспект...после нашего первого секса..я стала испытывать что-то большее, чем просто симпатию..на 3-ий месяц..он сказал, что любит..на 4-ый я сказала...и никогда в жизни у нас обоих не было любви..настоящей, какая сейчас есть у нас..)3 дня назад..я завела тот же разговор и он опять сказал, что не помнит...я была в шоке и говорю...неужели ты всё это придумал..и он сказал :"да"...меня это просто убило..мне стало так больно..где-то внутри.никогда я не думала что кто-то со мной так поступит, тем более единственный , любимый человек...в итоге я узнала, что это всё он говорил, чтобы соблазнить меня на секс..причина его вранья заключалось в том, что он был девственником..этого я тоже не понимаю..ему 20 лет..он по-настоящему Кравсивый и интересный парень..очень романтичный и внимательный..да практически идеальный для девушки..на него все вешались..готовы были всё отдать, чтобы встречаться..и почему же он был девственником до такого возраста..После того, как я услышала всю правду у меня началась истерика.... мне никогда никто не делал так больно..и я не понимала за что...осознание того, что наши отношения строились на лжи..убивало меня..
    Далее я сказала ему, что не хочу его больше знать и ,что он убил во мне любовь к нему..я на самом деле ничего уже не испытывала..он садился на колени..прижимался к моим ногам..просил прощения..целовал....говорил, что ненавидит себя..но я вообще ничего не чувствовала...взяв его руку, меня не пронзила ни одна клеточка, как было до этого=(..и я успокоила себя мыслью, что это просто после истерики...в итоге я его простила... а как бы поступили вы в моей ситуации?=(
     
  2. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    В качве эпиграфа:
    "Где в разгаре ночных приключений,
    В промежутках меж чудом и чаем
    Ложь я чуял не раз,
    Ложь я чуял не раз,
    Ложь я чуял, не разоблачая." (с) Зимовье Зверей

    Жизнь, вообще штука такая - врать приходятся часто. А твой парень молодец - смог быть для тебя принцем и отбросить свои комплексы. А его прошлое это его прошлое и оно тебя не касается.
    Может он не будет для тебя больше принцем, а просто человеком.. А про боль - больно когда предают, очень больно, больно когда близкий человек, с которым раньше было хорошо, вдруг начинает считать тебя чем-то мерским и враждебным. Вам нужно просто узнать друг-друга, чтобы он мог быть с тобой тем, кем явлеятся.

    Если он щас будет честен с тобой, то это стоит простить и забыть.
     
  3. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    он говорит это единственная ложь за наши отношения..и он хочет, чтобы я это забыла..на что я ответила, что просто боюсь его..совсем недавно расписывала, что он идеал..и вот такое вот узнала=(..он говорит, что такой же какой есть..с такого момента как полюбил меня..
    я временами расцениваю ложь..как предательство..
     
  4. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    Не параной, предаст - пошлёшь или не пошлёшь. У тебя с ним вроде детей не планируется?
    Вобщем, не заморачивайся на этом, а то некоторым девушкам свойственно так у себя в голове нафантазировать, что парню потом не доказать, что не ишак :wallbash: Надеюсь ты не из них.

    Да и вообще, кто с кем рашьше спал меня волнует только по 2 вопросам: дети и всякие болячки, а всё остальное - фигня и думать об этом не стоит :imho:
     
  5. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    спасибо за совет=)
     
  6. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    Простить - значит, по-настоящему любишь. Молодец твой парень - такие только и выживают... Эмоции, злость, все проходит. Остается лишь воспоминание. Да, обидно, но теперь и он будет относиться к тебе более тепло, будет бояться потерять.
     
  7. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    О как даже.

    Я думаю, если ты его простила, то вам быть долго вместе.
    А если на тебе осталась не заживающая рана - то
    она постоянно будет напоминать тебе.

    Ты должна сейчас(незамедлительно) решить любишь ты этого человека
    или нет. Готова ли ты связать с ним себя полностью.
    А то это может стать просто влюбленностью для тебя,
    как потом окажется.
    В конце то концов, не изменил же он тебе с одной из тех...
    Это даже льстит тебе, что он потерял девственность именно
    с тобой. Он любит тебя - что тебе не хватает?
     
  8. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    По-моему он просто боялся тебе сказать правду (все-таки парню 20 лет, а все вокруг....), вот и врал.... в подобной ситуации, если бы действительно его любила, я бы простила наверное... но более аккуратно стала бы относиться к его словам, главное, чтоб после этого он не врал. Я, если честно, не понимаю, что было бы плохого, если бы он сказал правду. Все-таки отношения должны строиться на честности в первую очередь.
     
  9. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    Вот. Именно твоего слова не хватало! :love: :flowers:
     
  10. Re: Построение отношений на лжи..можно ли это простить?

    Огромное спасибо всем за советы :flowers: ..да...это первый человек, которого я полюбила :love: ..и один из немногих, в чьи слова любви я верю..и полностью уверена , что он мне никогда не изменит.и никогда не покинет..эта ложь началась ещё до отношений..он просто хотел поднять свою репутацию в моих глазах.. :rolleyes: но потом, как он и сказал, всё превратилось в "снежный ком"..который было уже трудно остановить..соврав один раз..И по идее нашу любовь..эта его ошибка, не должна охладить..теперь я думаю именно так..и забуду эту ситуацию..хотя мне и вправду никогда не было так больно..
     
  11. Конечно,забудь эту ситуацию...на самом деле,я в ней ничего такого не вижу....у меня тоже был похожий случай.....я встречаюсь со своим любимым уже 3 года...в начале наших отношений мы только заканчивали школу,он был - звездой всей школы,все девушки его обожали ,начиная с 7 класса.....все только о нем и мечтали,мы начали встречаться, он тоже мне говорил кучу всяких сказок,как девушки к нему голышом прибегали,как в душе у него мылись...крутость свою какую-то доказывал...а потом нагрянула ЛЮБОВЬ...и спустя год...наши отношения стали крепче и мы стали подумывать о сексе...тут то он мне и невзначай признался,что все сказки были ложью,и никого у него в постели не было....просто он как я считал,что нужно сначала встретить свою любовь.а потом уже с ней заниматься сексом... :oldman: я даже не злилась на него,наоборот,испытала какое-то облегчение....прошел еще год...и тут мы уже насладили сексом пополной...я не очем не жалею,и даже рада,что мы друг у друга первые,хотя и с моей и с его стороны всяких желающих было огромное колличество Мы -Счастливы....не злись на него он правде ТЕБЯ ЛЮБИТ :love:
     
  12. Новая Ангел Чарли
    :friends: да я и сама рада, что мы у друг друга первые.. я ненавижу ложь...и вообще не понимаю как можно строить что-то новое на лжи....
     
  13. сложно признавать, что, будучи центром внимания и любимцем многих особ женского пола, дальше флирта и поверхностных отношений ничего не заходило... огромную роль играют друзья-товарищи, лишившиеся девственности много раньше..
    у меня была аналогичная ситуация.. пробегав хрен знает сколько лет влюбленным в одну девушку, я как-то на остальных не особо обращал внимания, и потому девственности лишился поздно.. помню, тоже, бывало, гнал кому-то, что мол тыщи уже были... потом плюнул на все и стал открыто признавать... потом одумался.. и как одумался, сразу все наладилось...
    в твоем случае, думаю, не стоит заморачиваться на том, что было сказанно 3 года назад.. сейчас же у вас все хорошо!! а врал он тебе, когда все только начиналось, когда он еще не чувствовал к тебе того, что сейчас чувствует...
     
  14. Эх..сейчас даже ловлю себя на мысли, что отношения стали крепче..я поняла, что самое ужасное для него - это потерять меня...я стала больше в нём уверена.....ях..и как же я его люблю. :love: ...
     
  15. Можно, но только если это оправданная лож. Всё зависит от случая.
    Но лучше до этого не доводить. :imho:
    Сам не вру, от чего возможно и страдаю.
     
  16. Посмотрите фильм "Мистер и миссис Смит". И тогда у вас изменится отношение к данному вопросу.
     
  17. :kruto:
    там они киллерами были...ситуация другая....все скрытно должно быть в такой профессии :xaxa:
     
  18. умничка.....не вспоминай больше о прошлом.... :kruto: он любит тебя.... :love: твой единственный герой :friends:
     
  19. Я думаю, ложь и в Африке ложь. Киллерами были они оба. Поэтому скрываться от себе подобных всё равно, что врать инженеру своей жене, что он не инженер.
     
  20. Какой прекрасный совет :xaxa: Наверное теперь я должна убить его :xaxa:
     
  21. Правильно сделала, что простила! Это была игра (в начале) и он победил. Тебя видно это и огорчает. То ли ещё будет в жизни твоей! :oldman:
     
  22. Интересно в чём это он победил? :upset:
     
  23. Я так понял ты с характером, он такой... весь из себя! Наверняка у него сначала была цель добиться тебя, а потом, мол, будет видно. Ты, похоже это почувствовала (ты, ведь, не собиралась сначала с ним спать и даже хотела ему отказать) и началась игра. В процессе которой он охмурил тебя и ... теперь у вас лямур! А для достижения цели на что только не пойдёшь?! Это была невинная ложь!
     
  24. И ещё мой совет: никогда не спрашивай у мужиков про их прошлое (сексуальное). Лично у меня есть такой тест: я спрашиваю у девушки сколько у неё было мужчин до меня. Если она мне начинает их перечислять (неважно сколько), то я с этой девушкой больше не встречусь никогда!!! Умная женщина найдёт способ отмазаться. Любой сексуальный опыт - это дело лично каждого. А для любимого человека ты должен(а) быть всегда первой(ым)!!! Когда у меня девушка спрашивает сколько их было, я всегда отвечаю, что ты у меня первая. В ответ, конечно смеются, но ведь это приятная ложь!
     
  25. так-с..ну охмурил он меня - это да..и я вообще просто стала считать, что лешиться с ним девственности - это лучший вариант..а то уже пора было..надоело выть..мне даже советовали пойти а это..так как он весь такой внимательный..все дела..а любвоь-то появилась только месяц спустя..и то у него она загорелась раньше..хотя в целом..я с тобой согласна :friends:
     
  26. вот тут я с тобой не согласна=)
     
  27. Это твоё личное дело. Я уже далеко и давно не мальчик. И опыт у меня о-о-очень большой. И пришёл я к этому правилу не сразу. Путём проб и ошибок.
     
  28. Построение отношений на лжи простить можно. Но отношений уже никаких не будет...
    Почему люди не хотят быть честными и откровенными? :donkknow:
     
  29. почему ты думаешь, что отношений уже никаких не будет? :upset: ..если люди любят друг друга..они всё простят..(как я теперь считаю..) :love:
     
  30. Хотят! Но не всегда получается. Да и отличать надо: где ложь, а где просто хитрость, лукавство! Если уж и быть честным, то всегда и во всём! Вы сами себе ответьте: какие вы, никогда не лгали?
     
  31. Тайное не всегда становится явным. Отношения при удачном раскладе будут крепче. Честность, откровенность... для кого? Кому? Зачем? Меньше знаешь - лучше спишь. Очень часто...
     
  32. это же совсем разные вещи....в среде киллеров не принято говорить и офишировать то,чем человек занимается, ради спасения собственной жизни же....не даром они знают в лицо или по имени только лучших их лучших,а остальные - в секрете :friends:
     
  33. Приветик!Ты меня помнишь!(Надеюсь)Очень даже интересная история получается!Я с этим первый раз сталкиваюсь!Мне трудно говорить на счет этой ситуации!Не знаю как бы я себя повел в ней!Но не обижайся,у меня такое ощущение, что твой парень просто больной!Как так в 20 лет еще девственник и говорит,что ни одна не отказала!А тя как он уломал?
     
  34. помню-помню тебя :kruto: ..почему же больной?..хотя я сама не знаю и не могу понять, почему он так долго ходил девственником :upset: ..он красивый, умный, для девушки идеален..у него много было шансов лешиться девственности раньше..но он этим не воспользовался..врал так, чтобы уломать на секс..я на это клюнула, т.к. думала, что раз такой н опытный, то ему можно в сексе довериться..тем более говоря о том, что у меня был первый раз..и на самом деле, он так был внимателен..так всё правильно делал, что я ни на секунду не засомневалась в том, что оказывается он мне врал, насчёт своих похождений..
     
  35. Куда катится этот гребанный мир который я ненавижу?Писец!Знаешь я в шоке!Не могу ни фига сказать!
     
  36. от чего именно ты в шоке? :upset:
     
  37. Не знаю сижу кантужанный!Но лож я бы не простил!Не знаю моё мнение!
     
  38. я раньше тоже так думала..и когда-то ему сказала, что,если он мне наврёт ..я его брошу..но тогда я его не любила ещё так сильно..если ты полюбишь по-настоящему, простишь практически всё, что угодно..да, он мне врал..и сделал очень больно этим..но я знаю, что он меня очень любит..он просил прощения..ненавидел себя за свой поступок..раскаивался..
     
  39. Надеюсь,что один я не буду всю жизнь!Хочу детишек и красавицу жену!Разве это много?
     
  40. хы..не вижу ответа на мой вопрос здесь :xaxa: ..но ещё ты должен хотеть любви ah)
     
  41. Какой вопрос?ah) Уж прям я любви не хочу!Я хочу втюриться по уши!Все бы для любимой сделал бы!
     
  42. от чего именно ты в шоке в моей ситуации :kruto:
    Втюрься-втюрься...только смотри не влюбись в ту, которая тебе не будет отвечать взаимностью :flowers:
     
  43. Господи! Ну разве же это ложь?! Это, похоже, одна из немногих ситуаций, которая может вызвать только положительные эмоции! И это был огромный шаг, с его стороны, признаться в том, что был девственником. Я еще ни одного парня не знаю, который бы это сделал. Тебе повезло по-настоящему! Завидую самой большой белой-пребелой завистью...
     
  44. конечно же ложь :rolleyes: ..да, согласна, он сделал много усилий, чтобы признаться...но всё же..не надо было изначально врать..а, если бы мы ен полюбили друг друга после секса..получается он бы просто меня соблазнил своим враньём..вот и всё..
    спасибо конечно, что думаешь, что мне повезло...но мы из-за этой фигни чуть не расстались..
     
  45. Это была б жопа!Завидую парам!!
     
  46. Какие-то испанские страсти или девичье безумье :smile: Если врет красиво, почему бы и нет? Я предпочитаю ложь честности, если она интересней :smile:
     
  47.  
  48. спасибо :flowers: ..хм..вообще по идее это нельзя рассказывать новым пассиям..его можно понять..но после 7 лет..я бы всё рассказала :xaxa: ah)
     
  49. 2 -=DK=-
    Как бы я поступил в твоей ситуации - тебе вряд ли подошло бы… :smile:
    Да и до правды тебе докапываться не стоит. Правда, правда. Хоть кто-то знает, что это такое, ваша хваленая голая правда?! Да любой поступок можно трактовать и так и этак. Все от и до зависит только от чувств, именно любовь является путеводителем выбора, когда алчное или циничное начала каждого из нас получают по рогам, и отправляются в самый далекий уголок нашего сознания. Почему это призрачное понятие должно ставится выше чувств? Кто, зная правду, мог продолжать строить отношения с тем же возвышенным взглядом на партнера, что и раньше?!
    Есть две ветви этого вопроса, одна из которых ведет тебя к любви, вторая - к горькому разочарованию, и поверь, вторая - правда.
    Первая - если этот человек для тебя хоть что-то значит - просто люби его, на задавайся этими вопросами. Если он с тобой, при всем обилии других вариантов, значит, интересуешь его в первую очередь ты, и интересуешь как человек.
    А вот к чему тебя приведет путь логики, путь правды: ты откроешь глаза, и задашься вопросом "откуда девственник смог быть таким внимательным, ласковым и... опытным?!", и семя раздора сразу же даст корни в тебе самой. Это будет тем ростком, который расколет твои чувства рано или поздно. И потом вопросов таких будет возникать больше и больше.
    Мне кажется, тебе просто надо поставить вопрос: - что для тебя важнее, чувства или правда. Любовь – это своего рода добровольный обман, и самый правильный способ продлить ее – позволить самому себе верить исключительно в светлые стороны ваших отношений.
    Но абсолютно ко всему надо относится с головой на плечах. Есть поступки, которые хочешь или нет, а ведут к одним и тем же путям развития отношений, вот на них нельзя закрывать глаза никогда. Даже измену одну простить еще можно, и получить мужа или жену, которые больше ни при каких обстоятельствах вас не предадут. А вот вторая – это уже закономерность. Тут уже или смириться с постоянными походами на лево, или…
    На сегодняшний день тебе абсолютно правильно советовали забыть все свои тревоги, и полностью отдаться чувствам. Это самый верный вариант.
    Просто отдайся этому прекрастному, безумному и нежному чувству... angel)
    А с тревожными мыслями поступи просто - :kill:
     
  50. IIbEPO
    спасибо за совет=)..я буду следовать ему..да, я забыла эту ситуацию и мы остались вместе..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru