Сказки на ночь

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Sewers, 18 дек 2008.

  1. По-моему, очень удачное название для новогоднего фильма придумали, кстати, в моем любимом "Диснее". И слоган - Сказку не остановить! - словно бы говорит о том, что, хочешь-не хочешь, в новогодние каникулы что-нибудь посмотреть в кино придется. Разнообразие такое, что глаза разбегаются, и своего, и заграничного... Каким кино собираетесь отмечать конец 2008го и начало 2009го? Или для кино времени не будет? ;)
     
  2. Ответ: Сказки на ночь

    Будет-будет =)
    До нового года точно будут "Стиляги" - народ хорошо отзывается о фильме.
    А после 31 непременно будут "Сказки на ночь" - никто пока не отзывается, потому что никто не смотрел, но я думаю, будет неплохо так. В конце концов, Сэндлер - великий комик =)
     
  3. Ответ: Сказки на ночь

    Ну, насчет великого это бы я не торопилась так, но удачи у него определенно есть. Да и заметный он парень ;) А главное - собрал отличную актерскую команду, вот на что надеюсь - персонажи будут славные
     
  4. Ответ: Сказки на ночь

    не, комик он все-таки клевый. Конечно, есть еще Джим Керри, а вот остальные как-то меня не вдохновляют. Ну и вообще Сэндлер - это мой типаж. Обожаю таких ребят)
     
  5. Ответ: Сказки на ночь

    "Ирония судьбы или с легким паром" конечно же 8)
     
  6. Ответ: Сказки на ночь

    Да это такое кино, которые никогда не надоест. Сколько первой уже лет, а тут уже и 2 часть вышла :smile:
     
  7. Ответ: Сказки на ночь

    Какое кино!? Времени, да и желания не будет совсем. Накоец то соберемся нашей дружной толпой, а то все обычно на работах видемся редко(( такая возможность, две недели отрыва вместе, выподает редко.
     
  8. Ответ: Сказки на ночь

    А что, на большой экран не пойдет никто? Как времена-то переменились : )
     
  9. Ответ: Сказки на ночь

    А мы пошли на большой экран уже аж два раза =)
    Даже на Обитаемый Остров пошли, и мне удалось не плеваться!!!)

    "Сказки на ночь" - зачетное посленовогоднее кино) особенно если не выспаться - первое время кажется, что некоторые реплики и события тебе просто снятся)
    Смешно, понравилось.
     
  10. Ответ: Сказки на ночь

    Даа, мне вот показалось, что "Сказки на ночь" получились куда убедительнее и просто доброкачественнее, чем "Обитаемый остров"... Надо проще быть, по-моему: снимали голливудскую комедию, получили именно ее, в хорошем качестве =))
     
  11. Ответ: Сказки на ночь

    Посмотрел новогодние фильмы такие как:"Добро пожаловать или соседям вход воспрещён"и "Новогодний тариф"
     
  12. Ответ: Сказки на ночь

    Кстати "Дача продается" тоже хорошая новогодняя комедия!
     
  13. #13 Нешама, 8 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Новую тему не ахота открывать,когда уже подобная есть,давайте вспомним какие нибудь сказки классные,стиль фентази желательно,маги и рыцари,магия и доспехи ))
    Хорошо бы еще и с юмором и с романтикой чтобы было связанно )
    Вот недавно посмотрел фильм "звездная пыль",очень понравилось кино ))



    По фильму,хорошо было бы есле девушки сияли,когда им что то нравится и когда получают удовольствие,чтобы не ломать голову,врёт не врёт ^^
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Мне очень "Время ведьм" понравился (тем более там играет мною обожаемый Николас Кейдж)....)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. они и так сияют) это же видно!)
     
  16. фильм конечно классный, но для меня уж очень страшный - в некоторых местах я специально на кухню уходила, чтоб чаю заварить :shocking:
     
  17. Irena-108, хм...я в такие моменты глаза на часы опускала))))
     
  18. Нееет ) я хочу чтобы вот так прям волосы сияли и видно было ))
    Я всякие скрытые душевные сияния не очень хорошо вижу =(
     
  19. а ты по глазам читай - там все видно))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. GromozekaU
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.972
  2. =BeT@=
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.263
Общение на MLove.ru