Во сколько вы ложитесь спать

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем aleksus430, 19 дек 2008.

  1. Такой вот апросик,лично я часа в 2-3 ночи:beer):
     
  2. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Я в такое же время, раньше не могу.
     
  3. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    По будням в 1-2 часа ночи, в выходные бывает вообще не ложусь или часа в 4 в 5. Я сова xa)
     
  4. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Ночью только начинается жизнь! ) Ложусь обычно часа в 3-4...
     
  5. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Везучие люди! А я если не легла спать в 11 часов, то всё...С утра встанешь, к зеркалу подойдёшь, а там-китайский пасечник или панда, а то и два в одном(( Хотя я алькоголем не балуюсь...Но парадокс в том, что я с бадуна выгляжу отлично, ни мешков под глазами, ни глаз...Шучу, мешки есть=))))
     
  6. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Аналогичная картина! )))
    В 12 ночи максимум мой ораганизм вырубается до утра. Ни одного НГ ещё нормально не посидела... Как неприятно быть жаворонком! (((
     
  7. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Да, увы и ах! Жаворонки сейчас неперспективны...Зато, нам бы в 50-е, ух мы бы ударниками труда стали. Передовые доярки колхоза:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Если утром тежело встовать,надо подумать о ночной или дневной смены,я раньше постоянно из за этого опаздывал на работу.
     
  9. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Да, трудно объяснить многим людям, почему в 10 часов вечера в выходные ты дома и никуда не собираешься! В то, что я в это время уже спать хочу, никто не поверит! )))
     
  10. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    Почему ж не поверят, верю в выходные тоже иногда ложусь спать в десятом часу, или в 10 часов! А так не раньше часу, а в выходные под утро ложусь!!!
     
  11. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Могу когда угодно))) Хоть в восемь вечера, хоть в восемь утра xa)
     
  12. Ответ: Во сколько вы лажитесь спать

    А мне приходится себя пересиливать, идти в субботу вечером гулять, или в гости к друзьям. Нет, ну часов до 11 меня даже подзатыльником не угомонить, а вот потом ухожу на кухню покурить, и сижу там в тишине, курю, думаю...курю, думаю...А потом просыпаюсь от того, что ударяюсь лбом об стол:smile:
     
  13. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Ольгия, не боишься так пожар устроить?
    Большинство пожаров в жилых помещениях случается из-за того, что кто-то уснул с непотушенной сигаретой...
     
  14. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    ну не знаю...я зимой жаворонок, а летом сова))) Знаете, самое то, товарищи))) всем советую...:kruto:
     
  15. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    В 12, 12:30, хотя хотела бы ложиться пораньше. Не высыпаюсь.:sorrry:
     
  16. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    В любое время, в любом месте.:smile:)) Было бы желание. А оно обычно есть:smile:
     
  17. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    спать заваливаюсь в промежутке от 2 до 5))) если на следующий день идти в универ, то стараюсь в 12 или 1 лечь)))
     
  18. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    раньше 3х даже бесполезно спать ложиться) все-равно приходит к одному результату)) сон 3-4
     
  19. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    С тех пор как бросил работу режим неумолимо съезжает 8)) Раз в 2-3 недели приходит пропускать один сон чтобы все пошло по новой 8) А все дело в том, что 24 часов в сутки мне маловато. Вот 28 было бы в самый раз! 10 на сон, 18 на бодрость 8)
     
  20. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    я пока было каникулы с диско приходил в часа 3-4, и сидел за компом часа 2, и ложился спать))))
     
  21. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Ложусь спать поздно..Часа в 2 ночи..Но и встаю рано только раз в неделю..В остальные дни в 11 примерно..
     
  22. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Ложусь рано, часов в 11.
    Сегодня просто пришла поздно, соответственно поздно помыла голову, соответственно сижу сушусь сейчас. Но как только, так сразу баиньки.. )))
     
  23. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Во сколько бы я не легла,просыпаюсь не раньше 12!Так что стараюсь позже лечь,чтоб не всю жизнь проспать!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Так как сейчас каникулы то ложусь спать часа в 1-2 ночи....А так в среднем часов в 11....))))
     
  25. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Мне на работку завтра,а я сова и спать не хочу...но надо
     
  26. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    вчера в 5 легла)))))))))))))))))))

    а вообще мой рекорд - 8 утра)))) эт я фильмы засмотрелась. три за ночь пересмотрела)))))
     
  27. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    Мне сегодня ночью работать. Так что сна не будет вообще. В целом - сова. Ночные смены переношу легче дневных.
     
  28. Ответ: Во сколько вы ложитесь спать

    ложусь обычно в11 12 ,бывает и в 3 но встаю не позже 7
     
  29. я где-то с 1 до 2... раньше уже не могу, организм привык :suspect:
     
  30. А сейчас как получится, в принципе к 12уже ложусь спать, но когда гуляю с девушкой, примерно до 4-5 утра, то тогда, к 6 спать ложусь ))))
     
  31. час - два ночи))
     
  32. вообще не ложусь эту неделю. то есть не засыпаю а просто отлёживаюсь)
     
  33. Когда как,обычно в промежутке от часа ночи до 4 утра
     
  34. В 3-5 ночи. ) Если время учебы то в 11-12 скорее всего.))) У меня слабый организм, если сплю меньше 7 часов то мне ну..ооочень плохо по утрам.
     
  35. В 3-4 когда нет учебы;).и в час ночи когда она есть!
     
  36. Как получится режима пока нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru