Может я какой-то неправильный?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ки-, 21 дек 2008.

  1. Вот мне 16 лет, здоровый парень, всё свободное время сижу дома, за компом, следовательно с девушками не встречаюсь и т.д. и т.п. )) Вот сижу и ем мороженое, да и вообще что-нибудь сладкое ))
    Скажите, ну не калич ли я :donkknow:
    Да мне как-то это по боку, я мороженое люблю )))
     
  2. Ответ: Хм, скажите

    Жизнь твоя, решать тебе!
    Конечно в таком возрасте гулял с девчонками, занимался спортом и пытался учиться, а компьютер всегда :smile:.. Да и не далеко от этого ушел :smile:, простое многое познал я когда гулял!
    Найди девчонку, и тебе компьютер только тогда нужен будет, когда свободное время!!!
     
  3. Ответ: Хм, скажите

    Боже! Вот проблема...Не, ну если это тебя так волнует, могу тебе с полной уверенностью сказать, что ты не калич...:kruto:
    Мороженое и знойные мачо любят)))
     
  4. Ответ: Хм, скажите

    Да, ты калич. Не, тоись не калич, но хочешь им стать. Сиди побольше за компом и весь твой реальный мир переживаний и чувств, наслаждений и прочих всяких там надежд пройдет незаметно. А компьютеры можно изучать и не 24 часа в сутки, как студент инж-тех фака скажу. Просто...молодо-зелено может быть еще, но развиваться уже надо.
    Меня на службе очень удивили ребята, то как они продвинуты в реальной жизни, а не в виртуальной. На своей хитрости я только и выехал из месива, в которое меня хотели запихать... а потом понял, что я был комнатным цветочком...
    Все они не ели морожение, потому и не парились в вопросах "где бы найти такую, или вот такую девушку"...а может и ели - разницы никакой. Ясно одно - под лежачий камень вода не течет))))))))
     
  5. Ответ: Хм, скажите

    просвятите
    а это хто такой вообще?))))
     
  6. Ответ: Хм, скажите

    Скорее всего, нет. Просто тебе эт пока не нужно.
    вероятно, калека имелся в виду.
     
  7. Ответ: Хм, скажите

    Комп это жуткая вещь которая разрушает твою потребность в нормальной жизни и уничтожает реестр других твоих интересов. 100% тестировано.
    Предупреждение: Вообще каждый живет так как нравится, но потом тебе будет сложнее поменять раскладку своей жизни.
    Мороженое тоже люблю, но это в летнее время, потом уже не хочется.
     
  8. Ответ: Хм, скажите

    Вообще слово "калич- это таджикская сабля." :smile: Ну в нашем понятии, это человек не хороший человек!!!
     
  9. Ответ: Хм, скажите

    Ки-, парень ты калич!!! А если тебе это по боку, то поздравляю ты в двойне калич!! Только много мороженого замороженного не ешь а то заболеешь и станешь втройне каличем!!
    Паренек такой был в кс играл за wTF.gh0st если память не изменяет.
     
  10. Ответ: Хм, скажите

    Спасибо за ответы )) Я учту.
    А что касается мороженого, так я его ем в любое время года, в любое время суток, и в любых количествах )) Да и не болею, я вообще ничем не болею кроме насморка, каждый год, осенью и весной :donkknow:
     
  11. Ответ: Хм, скажите

    Так а кто в этом виноват?
    Диагноз врач ставит!!
    КИ,суть твоей проблемы,собственно,в чем?
     
  12. #12 mypaxa, 20 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2009
    Ответ: Хм, скажите

    Ки-,
    ыыыыы... бросай комп и бигом гулять!!!!! ты с компом всю жизнь решил провести?
     
  13. Не знаю куда писать на этом форуме, не судите строго... Я даже и не девственник уже, ни разу не целовавшись я получил всё в один вечер с женщиной в два раза старше меня незадолго до восемнадцатилетия, было несколько соитий с ней до и после армии, на этом всё кончилось. Много всего произошло за эти несколько лет, но девушки я так и не завёл. Я даже не делал попыток. Я просто боюсь, да кому я нужен. Я избавился от ожирения, занимаюсь в тренажёрном зале последние пару лет, стал финансово независим. Недавно знакомый излил мне душу и сказал что как представит что 50 лет наступят, так хочется каждый раз новую партнёршу, чем он и занимается. Но ведь мы с ним одного возраста, меня это задело почему-то, уже пять утра, а я всё никак не могу уснуть, так паршиво стало. Просто хочу чтобы кто-то был рядом, целовать кого-то, не обязательно всё сразу. У меня есть знакомые девушки, с которыми изредка общаюсь, и то в компании. Перед незнакомыми смущаюсь. Я не верю в то что могу понравиться какой-нибудь девушке. Думал повторить свой прошлый опыт, вдруг какая-нибудь взрослая дама позарится на молодого, хотя бы просто на ночь, но даже этого боюсь, снова лезут мысли в голову что никому не нравлюсь. Я никогда никому не жалуюсь и не плачусь, но просто не знаю что делать и к кому обратиться, мне стыдно признаваться в подобных страхах, разве что анонимно. Простите если не по адресу написал, просто осточертело всё...
     
  14. А почему не веришь-то?
     
  15. Как сказать, наверное самооценка не позволяет, то рост слишком маленький (ниже 170-ти), то слишком толстый, то голова большая, то на лицо не так красив, то характер недостаточно мужественный...
     
  16. Ки-,
    Слишком много думаешь. Это вредно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Вот именно, что всё дело в твоей самооценке, а не в твоих недостатках.

    Где ты видел идеальных людей? Недостатки у всех есть. И, несмотря на это, люди как-то живут вместе.
    Можно постараться исправить какие-то недостатки, если есть желание. А если нельзя исправить, то какой смысл думать о них, самооценку это не повысит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я всё понимаю, но если б этого было достаточно чтобы всё наладить.
     
  19. ... не верю. (я думаю это более верно)
    процитирую тебе Морфиуса
    и еще, но это уже совершенно другая история
    (и не думай что вокруг тебя одни умные, а ты не таков. все мы в сущности такие же как и ты, только умело это скрываем))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Вот и занимайся повышением самооценки: спорт, самообразование, ходи в театры, в оперу, на балет, займись кулинарией...
    Там и найдёшь свою Судьбу.

    А то ведь действительно, если глянуть на ТС данной темы:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Спасибо за советы.
     
  22. Знакомся по интернету.
     
  23. Нет, не понимаешь.
    Этот душещипательный пост "я такой классный, но мне так грустно" - просто нытье. Нет, это не фаталити - сейчас этой хренью страдает каждый первый. Ибо это самое простое, что можно исторгнуть - пытаться подавить на жалость, чтоб тебя пожалели, вытерли все вытекающее, а в идеале дали (опять же из жалости).
    Если так сложно социализироваться и нет харизмы - бери деньгами. Поверь, многим дамам все равно, как ты выглядишь и что говоришь, если у тебя хорошая финансовая база, которую ты щедро готов тратить. Слишком грязно? И деньги сложно заработать? Ну тогда придется преодолевать тягу к нытью и общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Или дрочить.
     
  25. ну это по умолчанию и так
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru