Новый Год

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем mikey, 21 дек 2008.

  1. такая ситуация нелегкая...
    каждый Нгод я праздновала с семьей...т.е. с мамой и бабушкой, ногда еще и дядей...в те далекие времена у меня конечно же были молодые люди, но желания проводить этот праздник с ними не было.., а сейчас я встретила человека, которого полюбила, и с которым хочу быть в этот день-ночь..
    но вот в чем моя проблема...мне 17 лет и моя мама не считает правильным и нужным меня отпускать куда либо и с кем либо, т.к. на улице много пьяных, а вдруг что случится, и т.п. в общем волноваться она будет, а ей нельзя, здоровье знаете ли..
    а ведь мне хочется побыть с ним...
    ко мне он приехать может и сможет, но скорее всего постесьняется..,рановато еще для знакомства с родителями, а к нему меня не отпустят...что же делать??:sorrry:
     
  2. Ответ: Новый Год

    Постесняется знакомиться с твоими родителями? А он вообще серьёзно к тебе и вашим отношениям относится?
    И сколько ему лет?
     
  3. Ответ: Новый Год

    ну в принципе новогодняя ночь это не ключевая ночь в жизни.
    кроме нее есть еще 364 остальных дня\ночи, которые зачастую гораздо более приятные, чем НГ.
    поэтому может и ничего страшного, если ты проведешь ночь в семье - и родне приятно, и тебе наверно не слишком напряжно. в следующем году тебе будет 18ть - и тогда точно сможешь у мамы не спрашивать куда и когда тебе идти)

    если вы оба действительно хотите быть на НГ вместе, то тогда пусть он к тебе приезжает и знакомиться с твоими родителями

    я вот второй год со своим МЧ новый год по отдельности отмечаю, правда потому что встречаю его не в москве.
    конечно хочется с ним. но я думаю, что будет у нас еще время чтобы вместе быть в эту ночь)
     
  4. Ответ: Новый Год

    серьезно то серьезно, просто он вообще стесьнительный, а тут вообще не с кем нибудь знакомиться, а с родителями :suspect:

    лет столько же






    дело в том что каждый год одно и то же, поесть-выпить-лечь спать, не инересно :thumbdown:

    а 18 или 19 ей не важно, меньше переживать не станет :sorrry:



    даже если и приедит, то возникнут некие бытовые проблемы, такие как "где ему спать?", просто мама не понимает что как бы нам быть с ним в одно постели уже не в новинку..:rolleyes:
    а травмировать ее психику опасно для себя :tomato:




    обидно :wounded1:

    хотя раз ты думаеш что все будет...наверно это все же самое правильно что было написано :kruto:
     
  5. Ответ: Новый Год

    Чтобы там не было, а ему все ровно рано или поздно нужно знакомиться, и возраст тоже уже подходящий.
    Во вторых " где ему спать", ну насколько я знаю юные девушки и мальчишки ночью не спят :smile:..А если даже и захотите, родители спят в спальне, можно вам расположиться в зале на полу!
    В третьих "когда будет 18, 19 , волноваться меньше не станет", по закону 18 лет, ты имеешь право на все, у тебя есть свобода слова, но если у мамы проблемы со здоровьем, то лучше не использовать!
     
  6. Ответ: Новый Год

    Если он действительно хочет встречать НГ с тобой значит приедет, не смотря на все свои комплексы.
    Если нет то давай я приеду!!))))) Стеснятся не буду обещаю)))))
     
  7. Ответ: Новый Год

    mikey, НГ - семейный праздник.

    Проведи с ним ночь с 1-2, 2-3 или 6-7.. праздников-то много.

    coltoz, :D
     
  8. Ответ: Новый Год

    Праздник семейный, правильно с 12 до 1 с родителями. Ну все ровно девушка уже большая и ей хочется погулять с парнем!!!
     
  9. Ответ: Новый Год

    Зачем уговаривать девушку все-таки провести новогоднюю ночь с семьей? Я сам помню когда мне родители так говорили и запрещали, и невероятно сильно хочется провести Новый год со своим любимым человеком... будет еще куча дней согласен, но эта ночь особенная, даже волшебная, когда сбываются и загадываются желания.
    Я на твоем месте всеми правдами и неправдами уговаривал маму отпустить на эту ночь, пусть даже пообещать что-то взамен.
     
  10. Ответ: Новый Год

    да проела бы любую с ним, но на ночь не отпустят:sorrry:




    спасибо за понимание ah)

    я конечно постораюсь уговорить, но очень сомневаюсь в удачном завершении предстоящего разговора :sad_2:



    то что не спят это то понятно:kruto:
    но не все родителям приятно осозновать что в соседней комнате будут происходить некие деяния, противоречущие их понятиям...:kiss:
    и если родители понимают этот факт это еще не такая пробдема как если бы они не понимали...мои склонны к последнему, т.к. по их мнению прошел малый срок наших отношений чтобы переходить к близости ...
     
  11. Ответ: Новый Год

    Тебе не приходило в голову, что они иногда бывают правы, эти твои непонимающие ничего родители? ;)
     
  12. Ответ: Новый Год

    Ага. Лучше конечно провести ночь без близости т.к. это как никак новый год, и он один раз в год, после остается 365 дней, для близости.
     
  13. Ответ: Новый Год

    Ну если не отпускают
    значит не отпускают
    понятно. что хочется
    Если сможешь сложить....складывай
    не получится....не расстраивайся....в следующий раз получится)
     
  14. Ответ: Новый Год

    понимаеш, тут как то ни в голову ни в жопу получается... ты с родителями в одной квартире и с девушкой, мне кажется такие вещи происходят на отдельном квартире без посторонних, когда ты уже сможешь сам планировать свой день.
     
  15. Ответ: Новый Год

    Во первых это сообщение не mikey а мое :smile:..
    Во вторых ты видишь я еще написал после "Ага. Лучше конечно провести ночь без близости т.к. это как никак новый год, и он один раз в год, после остается 365 дней, для близости.".
    В третьих куда куда оно там получается я не знаю :smile:...
    В четвертых не вижу ничего плохого, чтобы родители познакомились с парнем своей дочки в новый год, будет прикольно!
    В пятых это я просто предложил, там не сказано было это реализовывать!
     
  16. Ответ: Новый Год

    Значит я считаю так: если у тебя нет выхода и ты не можешь уговорить маму, то не бузи, сиди дома, треплись с ним по телефону.
    Если он " такой стеснительный" и боиться познакомиться с твоими родителями, то в 17 лет тебя уже должно наводить на какие-то мысли, что не в стеснительности дело.
    Теперь к вопросу " а где спать" ил что там кто в новый год по ночам делает, то что мама однозначно выпроводит его домой или будет сидеть рядом пока вы не расстанетесь под утро - это скорее всего так, сама подумай, она тебя к нему не отпускает не из вредности, а чтоб вы не трахались, а уж если вы будете у тебя дома, то она стопудово не допустит " страшного", на её взгляд, свершения.
    Я не верю во всякий бред, типа Новый год семейный праздник и надо отмечать его тока дома, сама с семьёй на новый год бываю редко, но у меня очень демократичные родители. Да и годков мне уже многовато))))
    Короче, детка, не гони, когда будет дано свершиться таинству встречи нового года вам вдвоём, тогда оно и произойдёт, разве это последний новый год в вашей жизни? Если про меж вас такая любовь, значит и новых годов вместе у вас будет море.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ответ: Новый Год

    Сказано, быстро, мало понятно xa). Без комментариев :smile:!!!
     
  18. Ответ: Новый Год

    Из мемуаров........
    Был у меня такой жеж Новый Год в жизни
    Лет в 17 наверное и было это
    Пришел он ко мне домой ....родители. трали вали
    Потом родители спать пошли мы понятно дело нт
    В общем хочется....жжжутко. но низя ...родители рядом как никак
    И помница переоделась я ....в джинсах уже.... ...бедра развела и села ему на колени лицом к лицу .....прижалась бедрами ....целуемся...естественно все колом у него...у меня тож башню сносит
    одна мысль пульсирует...госпидя всего два слоя джинсы нас разделяет!!!!!!...исчезли бы они!!!!
    но так ничего и не было

    на следующий год... была пустая квартира и НГ вдвоем


    НО!! то ощущение близости и когда низяяяя......оно ведь больше не повторилось!!
    Возбудительно это было! Вона до сих пор помню)


    не торопитесь вы в целом
     
  19. Ответ: Новый Год

    А эти действия обязаны происходить?
    Т.е. прийти к тебе и познакомиться с твоими родителями он стесняется, а спать с тобой прямо при них -нет?
    Напрашивается мысль, что он просто не хочет давать твоим родителям повод думать, что он может стать твоим женихом (родители молоденьких девушек любят начинать разговор о свадьбах со всеми ухажерами их дочерей))).
    Если он действительно любит тебя он, во-первых, придёт познакомиться с твоими родителями; во-вторых, ляжет спать в зале на диване, пока ты спишь в своей комнате, чтобы не вызывать подозрений у твоих родителей.
     
  20. Ответ: Новый Год

    Ну а мне просто кажется
    извините
    но он боится знакомиться с родителями, это не стеснение, с вами же он познакомился, не стеснялся. Занимался же он сексом, не стеснялся же. А сделать шаг, чтобы познакомиться с родителями, стесняется.
    Это должно самое первое быть что должен сделать парень своей девушки, познакомиться с родителями, чтобы родители были в курсе, под чьей она ответственностью, что он приличный парень!
    Это мое мнение :smile:.. Обычно я так поступаю !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Новый Год

    он не ботся познакомиться, ко всему прочему моя мама с ним даже виделась и разговаривала.ну так, минут 5 не больше...и он ни в коем случае не отказывается от знакомства, просто говорит что будет стесьняться, я и сама это знаю...он такой))



    чтото я и не подумала о том что родители будут недалеко...как то сглупила
    конечно он не будет спать со мной...когда они рядом



    это мне нравится...так и представляла себе..:rolleyes:
     
  22. Ответ: Новый Год

    Если что-то вам, дорогой мой, мало понятно, я готова объяснить по слогам, не стесняйтесь, спрашивайте.
    А вот проблема автора темы перестала быть понятной мне, оказывается молодой человек маму-то видел, а то что он будет стесняться в первый раз оказавшись в чужом доме - это вполне естесственно, гораздо хуже было бы. если бы он без зазрения совести пришёл к девушке домой, шлёпнул по заднице маму, обнял бы папу и положив ноги в ботинках на праздничный сотл крикнул быв комнату " Эй, мАя! ну кака иди сюда и почеши мне яйца!" - вот этому бы я искренне удивилась.
    Ещё вопрос, если ты не планируешь секс сос воим молодым человеком в новогоднюю ночь у себя дома, когда родители в другой комнате, то в чем проблема-то? Всё же более чем пристойно.
    А то что романтика нового года будет потеряна, если вы будете не вместе в это праздничную ночь - ну это глупости.
     
  23. Ответ: Новый Год

    Извините :smile:.. я забыл поставить запятую :smile:.. Наоборот все понятно, после "мало" нужно было поставить "," :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru