Помогите завоевать сердце парня

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Indigolucky, 21 дек 2008.

  1. Приветик ВСЕМ!!!! Ребята, очень нужна ваша помощь....мне очень нравится мне один парень....мы с ним постоянно здороваемся, иногда общаемся, видимся очень часто....когда здороваемся смотрит прямо в глаза и улыбается, вобщем видно, что нравлюсь....а первый ну никак не может сделать шаг, даже не знаю почему.... Помогите пожалуйста, подскажите, как мне быть???? Очень хочу быть с ним рядом, тем более, мне кажется, что мы с ним друг другу подходим....:mol:
     
  2. Ответ: ПОМОГИТЕ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ПАРНЯ....

    Indigolucky, найди точки пересечения.
     
  3. Ответ: ПОМОГИТЕ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ПАРНЯ....

    Corona Borealis, что вы имеете ввиду???
     
  4. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Indigolucky,
    Ты хочеш непринужденного знакомства? Просто подмигни когда снова пересечетесь.Это точно его подвзденет и он сам подойдет, если конечно он не конченый скраомниГ))))
     
  5. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Если у тебя с ним есть что-то общее - можно уже действовать. Если есть какие-то кружки или какое-то общее дело, в котором вы вместе учавствуете, то уже легче. Если же нет - попытайся найти. ))
     
  6. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    попроси совет, помощь
    типа он ОДИН может решить твою проблему

    Узнай чем он увлекается
    и попроси совета или помощи в этой области
    и потом нахваливай его
    какой он суперский!!!!!!....ты без него пропала бы
    и по самолюбию пройдись страусиным перышком
    Он расслабица и осмелеет и уже потом сам инициативу проявит)
     
  7. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Soft2, я аж улыбнулся :smile:.
    Разбей в столовой кружку, и чтобы он был рядом, и хвали его если б не ты я б порезала себя, ты мне жизнь спас[/B:kruto:
    ].
    Да наверно лучше всего найти общую тему, чем он увлекается и что тебе по душе, разговоритесь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Indigolucky,
    про подмигивание - это верно сказано))) еще можно слегка задеть плечом, проходя мимо. плюс если вы здороваетесь, вместо привет можно сказать привет, как ты? как настроение сегодня? что такой счастливый? все это с трогательной милой улыбкой на лице и побольше позитива во взгляде. аминь)
     
  9. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    1. может быть просто иллюзия. принимаешь желаемое за действительное.
    2. а может, он просто не хочет.

    в любом случае можно изменить и 1, и 2 *)

    Я думаю, что общие знакомые могли бы подсказать вам ту самую "общую точку". Узнай о его знакомых, интересах, где он бывает, что любит. Собирай информацию.
    И вообще я не понимаю, как ваше общение может заканчиваться исключительно "привет-привет" О_о
     
  10. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Сделай первый шаг сама.Мужчины любят смелых:kruto:
     
  11. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Попроси его что-то для тебя сделать, что он сможет сделать. Первой приглашать его не стоит, если у него есть коиплексы (как это видно из твоего рассказа), то он этого не поймет. Если непоможет, забей, значит он тебе не подходит.
     
  12. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Поступай так, как подсказывает тебе сердце!
    Если твои чувства искренние, то борись за них!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Indigolucky,
    если ты уверена что ты ему нравишся , то я ваще непойму в чем дело!? прост попробуй погулять с ним, позаигруй, понамекай, и если он мороз, попробуй сама поцеловать его!!!



    или прост все выложи!
     
  14. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    согласен на все 100%работает легкий флирт и вроде без обидный и в тоже время дает многое понять
    стратегия верная тоже сам так попался главное не переборщить с нахваливанем
     
  15. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Ну и где,*****,это видно?
    Это элементарное проявление вежливости к собеседнику.
    Хватит фантазировать.
    Хочешь его заинтересовать-покажи сиськи.
     
  16. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    хех, не плохо сказано Мамай, ну а если он воспитанный мальчишка и ему не понравится это?? А тут хлоп и она все испортила
     
  17. Ответ: Помогите завоевать сердце парня

    Indigolucky,
    Возьми все на себя, пригласи его куда то да и скажи в глаза все что хочется сказать. и все прояснитсь!!!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru