Как быть, подскажите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Павел85, 22 дек 2008.

  1. Познакомился с девушкой. Начали встречаться. Все было супер. Но была проблема, жили далеко друг от друга (1000км, я работал тогда в москве, а так мы с одного города). я раз в пол месяца приезжал к ней. Через 3 месяца я уволился и приехал домой. через 2 недели мы расстлись. Как она обьясняет: она охладела ко мне. а я жить без нее не могу.
    Говорит что ей нужно время. На мой вопрос "Наступит ли время когда мы будем снова вместе" отвечает не знаю, хотя могла бы ответить "нет". Не знаю что делать, попробовать забыть или как то можно еще изменить?
     
  2. Ответ: Как быть, подскажите

    Лучший способ забыть девушку - познакомиться и увлечься другой девушкой xa) Я сам был удивлен, но это самый действенные и простой способ лечения любовных травм :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Как быть, подскажите

    Полностью поддерживаю KEFIR!!!
     
  4. Ответ: Как быть, подскажите

    Тоже поддерживаю.
    Она остыла от любви, не многие люди могут на расстоянии сдерживать ту любовь которая была, когда вы находитесь вместе.
    Забыть девушку- и найти другую!!!
     
  5. Ответ: Как быть, подскажите

    Любящим людям не нужно время,чтобы вернуть любовь!Они любят и все!!!Значит,с ее стороны нет любви,прости конечно,не хочу тебя расстраивать!
     
  6. Ответ: Как быть, подскажите

    KEFIR,
    Полностью поддерживаю) очень хорошо помогает)
     
  7. Ответ: Как быть, подскажите

    Забыть ты, канеш, можешь попробовать..... Но пока не поздно попробуй осуществить второе. ИЗМЕНИТЬ!!!

    Ну сам подумай, когда тебе еще предоставится ТАКАЯ возможность!?!

    Безнаказанно изменить! Лови момент! )))
     
  8. Ответ: Как быть, подскажите

    Переключись на другую девушку, полностью согласна с вышеизложенным..!
    а ещё пережди время,чтобы понять себя.. чувства ли в тебе играют, или эмоции, что часто очень бывает..а таких вопросов - "Наступит ли время когда мы будем снова вместе" - больше не задавай,это глупо.
     
  9. Ответ: Как быть, подскажите

    Я тоже согласен со всеми. Возможно она и вправду охладела. Попробуй чисто ради эксперимента игнорировать её, если не поможет попробуй переключиться на другую девушку, как известно незаменимых людей нет....
     
  10. Ответ: Как быть, подскажите

    О_о кто такое сказал? Ты? оо соглашусь
     
  11. Ответ: Как быть, подскажите

    А кому изменять-то?! Отношений уже нет!!!!! Просто постарайся жить в своё удовольствие!!! А самый лучший способ.... уже много раз написали выше (найти другой объект обожания)
     
  12. Ответ: Как быть, подскажите

    Найти другую девушку,когда любишь очень не просто..!!!!И говорить такое гораздо легче чем делать!!!Ну и искать любовь там где её НЕт,прости,ну ты это и сам я думаю видишь....Любовь,как уже сказали,она или есть или её нет...охладеть она не может!!...очень глупо..Я думаю что просто стоит заняться чем-то отвлекающм,не звони её,не пиши,и вооще не общайся с не....а просто отвлекись!!!!!!А если вдруг что-то у неё по отношению к тебе ищзменится..))Тогда)))Ну тогда это только тебе решать)
     
  13. Ответ: Как быть, подскажите

    +1 Слёзка
    не во всем согласен конечно, просто постарайся рассудить немного, ты был за 1000км от неё, а девушке нужно внимание не раз в недели, а просто отказаться она не может потому что боится:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru