Нет своего жилья — нет секса?

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Zritel6000, 26 дек 2008.

  1. просто интересно ваше мнение. Если нету жилья своего , где живешь ты один, то значит и не сможешь девушку привести и заняться с ней любовью.
    Девушка знает что если парень живет не один , то с сексом будут напряги (может даже конкретно крупные) и желание встречаться с этим человеком пропадает (зачем тратить время на гуляние под ручку и жить без секса). Или же данный критерий не является ключевым? На мой взгляд отсутствие собственного жилья, полностью лишает парня возможности на регулярный секс, будь то постоянный партнер или на одну две ночи.
     
  2. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Ну почему же? Если живешь с понимающими родственниками/соседями то все должно получиться 8)
     
  3. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    можно найти девушку с собственным жильем)
     
  4. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Видать, не приходилось тебе в общагах бывать...
     
  5. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Zritel6000, ну если следовать названию темы тогда в нашей стране однозначно секса нет,
    потому как жилищный вопрос всегда был актуален!
    Думаю у большинства из нас в юном возрасте не было своего жилья,
    да и иногда и не в очень юном, но тем не менее секс был есть и будет!
    Я лично не очень улавливаю связь между отсутвием жилья и сменой партнеров..
     
  6. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    ой не факт....
    Сейчас даже квартиры есть посуточные в каждом городе...
    И кст. не такие уж дорогие,чтоб если припёрло любовью заняться,так чтобы с комфортом)
    Так что это обсолютно не верно!
     
  7. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    И в правду если не в моготу есть гостиницы.
    Потом родители же уходят когда нибудь и квартиры.Они ж работают.
    Просьба у друга одолжить квартирку.
     
  8. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Запереться в комнате и музыку по громче на крайний случай xa)
     
  9. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Девушек с квартирами, маленький дополнительный не маловажный критерий сужающий круг предпочитаемых девушек )))) Когда живешь в общаге, там все студенты, эта тема не стрема в том кругу. Если же парень живет с родителями, тут может быть полный бред. Вот например ушел парень в клуб, куда ему всети девушку? Не приведет же он ее в 3 часа ночи домой к родителям которые уже тихо мирно спят.
    Снять квартиру в 2 часа ночи тоже бывает проблематично, а заранее снимать можно просто выбросить деньги на ветер (если с девушкой не повезет и вернешься один). С гостиницами проще, но опять таки это лажа полная. Далеко не всякая девушка (пусть даже не очень приличная) согласится на секс в съемной квартире или в гостиничном номере. А уж если с девушкой встречаешься, нет ничего более обискураживающего чем парень живущий не собственной квартире.



    Да я не жил в общаге, мне никто комнату в общаге не даст так как есть где жить.



    Тем более есть такие родители , вот например парню 18 лет, а родители уже на пенсии.
     
  10. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Если есть отдельная комната (с хорошей звукоизоляцией) и понимающие родители, то этого вполне достаточно xa) Иначе да. Секс на один раз уже проблематичнее будет 8)
     
  11. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    А почему бы и нет?))).......тем более, что родители то уже спят.....если стрёмно в комнате, то можно в ванной закрыться (из собственного опыта)).....или поставить на дверь в свою комнату замок или щеколду и не париться))
     
  12. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Девушку которую знаешь один вечер так не уломаешь.
     
  13. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Так это как?
     
  14. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    это для подростков еще ок, но для людей в возрасте от 20-ти до 23 это уже не приемлемо, да и девушка должна быть уж очень панканутой что бы в ванной



    так в смысле что ванную или "поехали комне , но там родители спят так что мы тихо" 99% девушек откажутся
     
  15. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Знаешь, я думаю если девушка после первого свидания согласилась сразу же поехать к тебе в 3 часа ночи, то она согласиться на всё)))
     
  16. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    причем тут свидание? я говорю про клубную жизнь.
     
  17. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    а орать не обязательно на весь дом, можно тихо и томно)))



    Тем более из клуба.......
     
  18. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    поверь, девушка просто не согласится ехать. это факт
     
  19. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Ну если с тобой пока ни кто не соглашался ехать, то это не значит, что ни кто не поедет))
     
  20. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Да еще и с скрытой видео камерой. ;):smile:))
     
  21. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    В общагах все - твои ровестники и не родственники. Там относятся с пониманием к твоему желанию остаться с кем то наедене.
    А вот родители дома скорее захотят специально посидеть в той комнате, куда ты привела своего МЧ, т.к. таким образом, по их мнению, они заботятся о тебе. (((



    А уводить ты эту девушку когда будешь? Сразу же после секса, пока родители не проснулись? )))

    Или всё будет как в рекламе кофе, где дверь из спальни дочери перед удивлённым отцом открывает совсем не дочь, а её парень в одном нижнем белье. )))

    Да и тем более, лично у меня пропадает всё желание заниматься сексом, если я знаю, что в соседней комнате сидят родители, которые могут войти в любую минуту... (((
     
  22. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Ну а что такого? У меня похожие случаи были и ничего xa) Если родители адекватные, то воспримут с пониманием и одобрением возможно :kruto:
     
  23. #23 Zritel6000, 26 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2008
    Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    в том то и дело что адекватные родители, воспитанные на совковой культуре, такого не поймут "как можно в дом привести , совершенно не знакомую бабу".
     
  24. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Родители парня воспримут девушку в его постели может быть и нормально, а вот родители девушки, застукав у ней в постели незнакомого им МЧ, скорее всего не поймут... )))



    Это ещё нормальный вариант. Мои бы с таким МЧ разговор о свадьбе завели, а подобные разговоры мужчинам ох как не нравятся! )))
     
  25. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    да, немного не комфортно получается. конечно снять квартиру на ночь это здорово, но вот вдруг все сорвется, и что? ночевать в хате одному?
     
  26. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    А может постоянную девушку завести, чтобы не было этого "вдруг"? ;)
    Тем более постоянную и домой привести не страшно.
     
  27. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Великая Светлая, аминь, постоянная девушка это здорово.
    И проблем нет её привесть в свою светлицу...
     
  28. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    ...И секс с постоянной девушкой гораздо лучше xa) Именно благодаря тому, что люди знают другу друга лучше - знают что им обоим нравится, а что нет :kruto:
     
  29. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    к стати идея найс. )
     
  30. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    ну смотря эт где ты эту квартиру нашёл...не у всех есть скрытая видео камера))
     
  31. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Не всем финансы позволяют в квартиру скрытые камеры ставить :smile:))). А хотя вещица хорошая. Так как я себе видеоглазок поставил :smile:.. Так и в комнату поставить :smile:)))
     
  32. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Zritel6000,
    Позвольте-с!) А как на счёт ума? Все говорят - умная, глупая и т.д. Если девушка поехала, значит это надо в первую очередь ей, а не ему. А вот зачем она поехала - уже другой вопрос, хоть клуб, хоть не клуб, разницы нет. И причин может быть несколько. И если ей действительно надо, не остановит не только присутствие родителей и братьев-сестёр, а целая ватага родственников.) Главное в такой ситуации не хлопать ушами и ловить каждое слово и даже каждый жест, уж не говоря о взгляде.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    А вдруг она страшная,хучь и постоянная,а родители прежними непостоянными до сих пор напуганны?:donkknow:

    Какой взгляд,какое слово? За хомут и в ванную или в койку(что ближе).:rolleyes:

    И вообще я понимаю,когда по такому поводу девчонка парится.Но что бы пацан...:donkknow:
     
  34. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    а шоб жизнь медом не казалась:smile:...понятно желание как можно больше девушек трахнуть...но одного желания мало...надо еще иметь возможность...а если бы у каждого была такая возможность то колличество "счастливых случаев"(даже незапланированную беременность трудно назвать несчастным:smile:) было бы высоко...ведь если ты с ней на один два раза то тебе более наплевать на ее судьбу чем если потратить деньги...силы..здоровье..поухаживать за ней...иметь смелость познакомиться с ее родителями и т.д....все уравновешено в этом мире..например если ты имеешь свободу...то не имеешь девушку..примерно так:smile:
     
  35. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Я считаю, что если есть желание, то возможность всегда найдётся, а если постоянно париться над этим вопросом и всего бояться, то можно остаться девственником до преклонных лет))
     
  36. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Я помню, в молодости со своим МЧ, если уж очень приспичивало, выходила заниматься этим на лестничную площадку. Он туда шёл якобы покурить, а я якобы с ним за компанию постоять. )))
    Но у нас дом такой планировки, что лестница от квартир обособлена и по ней никто особо не ходит, все пользуются лифтами. Да и делали всё по быстренькому и не на своём этаже, чтобы и папа якобы покурить не вышел и нас не застукал... ))))
    Хотя признаю, что лестница не самое лучшее место, где можно этим заняться.
     
  37. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Ну да........также можно не забывать про парки, лесопарки, парадные, чердаки и т.д.))
     
  38. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?


    Но согласись, обидно, что у каждого есть тёплая, чистая, уютная квартира, но из-за того, что ты живёшь в ней не один, ты вынужден скитаться по паркам, лесопаркам, парадным, чердакам и т.д.)))
     
  39. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Возможно ты и права, но зато какая романтика и воспоминаний на всю жизнь хватит))
     
  40. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    самое тяжкое из квартиры с родственниками девушка справадить ) Посреди ночи после так сказать физического финала )))) стремно, а вдруг еще захочется за ночь ))) на утро ее в любом случае придется знакомить с родителями ))))) А что ежели квартира малогабаритная?! ))))))) "вот родственники спят в том углу, ну а мы по тихому в этом углу , ах да и не наступи на дядю Зигмунда , он ногой бьет в живот если его будят"
     
  41. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    А что в этом страшного?..........кто знает, может это судьба твоя окажется и с родителями уже знакома)))
     
  42. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Zritel6000,
    знакомство с родителями подталкивает к браку. "Будь осторожен, Вася!")
     
  43. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Не верь, всё это глупости!!!))))
     
  44. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Fuchs,
    не учи учёного.)))
     
  45. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Меня как то не вставляет уходить из дома(комнаты),чтобы брат по развлекался.Действительно для качества и спокойствия ,лучше отдельную жил площадь.
     
  46. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Раньше как-то выкручивались пока своей квартирой необзавелась.
    Без проблем находили место где занятся хорошим сексом.
    Было бы желение. Хотя конечно после клуба с незнакомыми парнями я не искала места где потыкаться, случайный секс не мое.
     
  47. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Нет жилья, нет секса?? -- по моему это проблема. Хуже когда есть жилье, а секса никакого :(((
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    TurceR,
    Эт точно)))))
     
  49. Re: Нет своего жилья , нет секса?

    имхо глупость... Если человеку что-то действительно хочется, он всегда найдёт выход. А с родителями чаще всего можно договориться, вопреки всем стереотипам, родители чаще всего бывают адекватнее, чем о них думаешь..

    . У меня отец с матерью каждое утро открывая дверь со вздохом замечают, что никого кроме меня в комнате нет, мол когдаж это изменится :xaxa:


    TurceR,
    а вот это действительно проблема :kruto:
     
  50. Re: Ответ: Нет своего жилья , нет секса?

    Да уж второе хуже, чем первое)))).....

    Могу сказать о себе, что всегда находили место где заняться сексом и проблем как-то не ощущалось....

    а вот сейчас есть своё жильё - и далеко не каждого я сюда приведу.. совсем не каждого.. вот так...
     
Общение на MLove.ru