Сильная боль на душе

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Панье, 27 дек 2008.

  1. Здраствуйте. Познакомился я со своей бывшей девушкой 2.5 года назад. Так получилось это моя первая любовь и первая девушка в постели до это го никого не было. Любил я её сильно не разу за весь этот период отношейний не изменил. Носил её на руках, баловал, дарил цветы, подарки и тд... По её просьбе я забросил всех друзей так как она хотела чтоб я ей уделял больше внимания в итоге многих друзей я не видел уже больше 1-2 лет... НО была у меня такая проблема я любил врать что у меня стоко то было девушек и тд.. Да у меня было их совсем не мало но не с одной я не спал ! На счёт того что она была у меня первая я сказал ей токо сегодня и держал это в себе до последнего момента 2.5 года =(. 1 месяц назад получилось так что она предложила отдохнуть нам друг от друга на 1 недельку. Отдохнули здесь она мне как то говорит. Дебил какой то звонит и пишет смс. Потом по своим источникам. Друзья работают в *** организации немогу сказать.. Пробили мне все номера и телефоны кто это и тд.. где живёт где учится, узнал что она начела с ним общатся по ICQ :wallbash:чтоб этот интернет !!! Я спросил зачем.. ах да я забыл сказать что я ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ просто до жути бывает но она то тоже не лучше ) к теме: она говорит мне есть о чём с ним поговорить и тд.. В итоге я нанял детектива =\(совсем с ума сошол). Узнал что она с ним общатся начала =( Нашла себе паренька полную противоположность мне... 16 лет невысокий 1м71см 57кг вес, блондин, тощиго телесложения, извените что так подробно. Узнал что она начала сидеть у него дома.. я незнаю что они там делали но знал точно что не изменяла она мне. В ито ге её это заколебало она сказал что мы пока будем друзьями. Я ето го понятно нехотел. Ладно в ито ге после это го я уже попробывал переспать с девушкой но у меня на других девушек как бы не хотелось не стоит вообще не как !( Токо на свою любимую. Здесь она мне звонит и говорит что начала с ним целоваться... Сначало конечно было тяжело но я каким то образом задушил в себе чуства. Но всё равно так же с ней и спал и сам целовался и гулял правдо намного меньше чем раньше. Последнюю неделю вообще с ней невидемся здесь я ей позвонил и не знаю как но клинонуло спросить ну чё спали с ним ? Она мне отвечает да вчера.. Я просто улетел и досих пор тресёт. Щас незнаю что делать. Я у неё спрашиваю Ты меня Любиш ? Она мне отвечает ДА. Говорю почему то невернутся не наладить отношения 1 измену я смогу простить и то эта рана на всегда останеться в душе. Спраишвал это из за постели она говорит нет ты лучше! Она говорит нет нехочу недоверяю.. Иногда если честно просто охото когда едеш по трассе еду быстро 150-190км\ч свернуть на какой не будь камаз. И знаю ещё прекрасно что она за меня беспокоится но зачем так поступать ?(. Душа болит очень сильно и если иногда получается задушить их потом они появляются опять. На данный момент такие проблемы сильная боль в душе =( Которая то появляется то пропадает и :ghostface: у меня вообще не стоит на других девушек((может комплекс ?(У меня всего 17см)) и очень интересно почему =( Хоть виа гру пей в 18 лет...:donkknow: Извените что всё так криво и с ошибками написанно просто колбасит до сих пор. Да и как можно задушить это чуство любиви =( Я просто боюсь что точно на творю щас много ошибок или с ним что нибудь зделаю или сам в камаз *****... Если что интересно спрашивайте... ну а вообще хотелось бы её вернуть =(
     
  2. Ответ: Сильная боль на душе.

    Ну и?
    __________________
     
  3. Ответ: Сильная боль на душе.

    дождись пока тебя перестанет колбасить и оцени ситуацию трезво.
    пойми, что тебе конкретно нужно и нужно ли вообще.

    п.с.
    не надо на камаз сворачивать, водитель не заслужил стресса такого
     
  4. Ответ: Сильная боль на душе.

    Сегодня уже точно осознал что она мне не нужна. Щас вроде по трассе по ездил подумал..было легко даже не вспоминал про неё. Домой приехал и опять о ней начинаю думать. И думаю про неё просто каждую секунду... Тоесть получается так чем я к ней ближе тем чаще думаю. Ладно хоть не в месте жили.
     
  5. Ответ: Сильная боль на душе.

    Странно как то это все...
    Во первых если ты хочешь разбиться, в первых ту хуже сделаешь тому человеку, с которым столкнулись, и подумай у него наверно тоже есть семья. Во вторых у тебя тоже семья, и кому ты сделаешь лучше??? Подумай, кому что ты докажешь, чего ты добьешься. Хм.. Так как и я со стройки прыгал не в трезвом состоянии, хорошо что все хорошо кончилось, тоже не думав не о чем. Потом просто задумался над этим. И тебе такой же совет.
    Интересно, она целуется с другим и звонит тебе и говорит что с ним целуется.Девчонке сколько 16-17 лет, еще не нагулялась, говорит что любит.Мда.
    Твои 17 см, какие ***комплексы, просто чувства к ней, и ничего с этим не поделаешь.
    Не знаю что и сделать чтобы забыть это, я вот уже около двух лет не могу забыть девчонку в которую действительно влюбился.
     
  6. Ответ: Сильная боль на душе.

    Вот кстати яркий пример ситуации. Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя жертвовать друзьями ради девушки! Девушка выкинет вот такой номер и остаешься один. И даже поплакаться некому. А друзья, это люди, которые никогда ТАКОЙ боли не причинят. Нужно их ценить!
     
  7. Ответ: Сильная боль на душе.

    Да брось ты. Предают и те, и другие.
     
  8. Ответ: Сильная боль на душе.

    Не спорю. Предают. Но тем не менее, дружба это все же более устойчивые отношения, тем более что друзей может быть больше чем один, что добавляет суммарной надежности xa)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Сильная боль на душе.

    Не скажи...Разные друзья бывают!Лицемеров пруд пруди!!
    Так и отношения могут быть не с одним человеком,а с несколькими..Таких случаев сейчас ого-го!!!Так что не понятно:кто лучше друзья или любимый человек!!!
     
  10. Ответ: Сильная боль на душе.

    Это была первая ошибка. Переизбыток общения с одним человеком был неминуем.
    Это вторая ошибка. Нельзя рассказывать о своих предыдущих партнёрах ни при каких обстоятельствах, тем более с враньём и, тем более против себя!
    Третья ошибка. Каждый ревнивец создаёт себе соперника своими руками. (Гёте)
    А может, хватит ошибок!? Да и водитель «Камаза» в восторге не будет…
    Что же делать? А ничего! Просто научиться ценить свою реальную жизнь…
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Сильная боль на душе.

    ооооо..
    как не просто.....
    есть совет только один..поставь своей девушке ультиматум???что она творит то...
    Поставь ей четко вопрос-либо она с тогбой или с ним.
    зачем тебя то мучать...
    у меня тоже была не счастливая любовь и мысли о суециде долго не покидали меня..но время лечит...
    оно само учит и даёт мудрые советы...
    а про сексуальные проблемы-пока внимания не обращай ты паренёк ещё молодой-
    все стрессы уйдут и всё будет:kruto:
     
  12. Ответ: Сильная боль на душе.

    "Прошу простить за ошибки, живу в Киеве русский учил только до 6-го класса."
    тут только клин клином выбивается. Что-бы её забыть, нужно найти другую, тоже любимую! но мелнький совет, не ищи её по способу быстрого подбора (хвататся за 1, кто попадётся). тут всё зависит только от Тебя! Человек сам художник своей судьбы. Лично я не советовал-бы тебе вернуть её, ведь если она изменила, то значит что она может это повторить (я ужасно ревнивый и не прощаю измен). Я уверен, что следующая твоя любовь будет сильнее, советую девушку старше чем ты, ведь она будет опытнее, она будет ценить не только то что ты у неё есть но и твои чуства. Мне хоть и не много лет, но я потерял саму сильную Любовь всей проей прошедшей жизни, но она не была первой. Потерял по обстоятельствам невозможности возлагать на себя обязательства, очень сильно финансово-зависимые, по-скольку еще не всилах обезпечить даже собственное жильё. Я не о многом жалею, но об этом очень сильно! До сих пор сердце болит, когда вспоминаю её запах, сладкий поцелуй, нежный взгляд, до безумия красивые глаза и так приятный голос, что хотелось-бы его слышать всю жизнь! Она для меня "Идеал"(не побоюсь этого слова!)! Но обстаятельства сложились против меня и мы розстались...
    Потерял всё из-за страха, но как я понял, что ты - человек, который таких проблем не боится, а значит ты полюбиш еще раз, еще сильнее! Мой совет - переключись на позитив! Всё зависит от твоих мыслей, мысли правильно, ведь подобное притягивается подобным. Желаю тебе не унывать, вспоминать счасьтье но не смотреть назад и не жить прошлым! Музыку включай весёлую, встреться с друзьями. Главное вспомни лучшего друга, поговори с ним! Удачи тебе!
     
  13. #13 I laugh when you cry, 7 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2009
    Ответ: Сильная боль на душе.

    просто ты пишешь что она тебяч любит!ДА КАКАЯ ЭТО ЛЮБОВЬ ТО А????помоему все сошли с ума!!!это нелюбовь никакая,а ты неведись на подобные удочки,вродь не маленький уже!
     
  14. Ответ: Сильная боль на душе.

    Панье,
    Да зачем тебе такая девушка,которая все делает напрямую и ничего не скрывает!!!Я думаю,что она вообще обнаглела,если целуется с другим и тебе об этом говорит,вообще мозгов нет!
    Ты еще молодой,у тебя девушек море будет...!!!Не переживай!!!Соберись и переживи,жизнь еще не такое может подкинуть!
    А с друзьями советую восстановить отношения и не надо из-за девушки друзей кидать!
    Желаю тебе удачи!!
     
  15. Ответ: Сильная боль на душе.

    ну на то она и 1 любовь что б тебя переполняли чувства, очень хочется её вернуть, но если она уже сделала выбор в пользу другого парня, не стоит терять свои нервы!! Время лечит, главное не видеться с ней :tomato:
    А друзей не когда не меняй на упреки девушки, не будь подкоблучником, на то ты и мужик что бы держать свои желания и цели в жизни!
     
  16. Re: Сильная боль на душе.

    Вам обязательно нужно встретится и поговорить другу другу глядя в глаза.Может девушке не хватает новых ощущений, можетона хочет отдохнуть, а то что она попробовала с малолеткой замутить-это конечно бред......Но ты подумай,если та ее не простишь, расстанитесь.....через некоторое время начнешь новую жизнь, замутишьс другой,и мало ли вдруг-она тебе тоже изменит, но вы при этом поговорите и тебя будет выбор: простить или нет. И ты сразу вспомнишь тот случай, что свою любимою не мог простить, теперь не с ней, а с этой что продолжать жить.....
     
  17. Re: Сильная боль на душе.

    здравствуйте, не знаюдаже с чего начать...я люблю одного человека, с которым мы больше года уже вместе...хотя сейчас будет правильнее - были..первый раз в жизни я встретила человека, которому хотелось посвятить всю свою жизнь, я поуши влюбилась..этот человек для меня - всё, у нас были ссоры, но мы тут же мирились, был случай летом когда расставлись, но через 3 дня вновь были вместе, я всегда думала что если нас разлучит чтото, то только смерть....на мои глаза попалось множество переписок на сайте знакомст его с другими девушками, считать ли мне это за измену?...верить ли ему теперь вообще...
    больше всего на свете мне страшно, от того, что я настолько сильно ег люблю...что готова простить...это так тяжело...готова простить его потому что не представляю жизни без него..
    мне очень больно, я незнаю как погасить эту боль..я не сплю..не ем...с каждой мнутой мне всё хуже и хуже....я схожу с ума?помогите люди....как мне пережить эту боль? неужели единственный способ остановить боль - умереть...
    :angel_sadangel:

    почему я его встретила.......тогда 21 января...помогите мне, может есть какоенибудь лекарство.......
     
  18. Re: Сильная боль на душе.

    Поговори с ним. Попроси о честности.
    Может, ему скучно и вам стоит разнообразить ваши отношения - так, что он и думать о сайтах забудет)))
     
  19. Re: Сильная боль на душе.

    Вера Pantera,
    По крайней мере, начать нужно, и правда, именно с того, чтобы поинтересоваться у него, а не себя изводить.
     
  20. Re: Сильная боль на душе.

    Вера Pantera,
    Главное, расслабься) Я тебе скажу, если еще сама не догадалась, что на свете встречаются и другие парни. Но они станут доступны только в том случае, если ты перестанешь пока планировать так далеко

    И вообще ни один человек не может быть для другого "всем", иначе тогда ты сама теряешься и исчезаешь) Кроме того, мальчиков пугают такие страсти)
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Re: Сильная боль на душе.

    Не вздумайте такой грех на душу брать. Уверен, пройдёт время и это будет казаться Вам глупостью.
    Парни временное явление, а душа бессмертна.
     
  22. Re: Сильная боль на душе.

    спасибо за отзывы...
    я пробовала с ним разговаривать, он говорит что не виноват...пытается доказать свою правоту...
    я знаю что при желании любой будет моим, но мне не нужен любой...я знаю что нужно забыть но как?..это не так просто ..кто любил ..поймёт.
    вам когда нибудь хотелось запереться в комнате навсегда..? вам хотелось сильно сильно прижать руки к груди так, чтобы боль не пронизывала всё тело от кончиков пальцев до корней волос...?
    он знает мою семью, я тоже, у нас дружные отношения..столько воспоминаний, столько хорошего...и всё коту под хвост...
    мы оба слишком одинаковые..никто не идёт на уступки, гордыня, ревность, боязнь потерять друг друга...
    всё было отлично...я его всегда выслушивала, успокаивала когда могла....понимала..и в постели всё просто великолепно.....было...
    возможно я и простила бы если бы он только сам позвонил...и попаросил прощения...

    люди мне не помогают лекарства....внутри всё так сжалось...так больно....мне 21, всЯ жизнь впереди....а такое ощущение что жизнь гдето надломилась...падает вниз....обрывается...больно..
     
  23. Re: Сильная боль на душе.

    :Flush:.....................................
     
  24. Re: Сильная боль на душе.

    Лекарство худший из выходов, после самоубийства конечно: и привыкание есть, и проблема не решена.
     
  25. Re: Сильная боль на душе.

    и это от того, что что он в инете с девушками переписывался? или всё-таки что-то серьезнее?
     
  26. Re: Сильная боль на душе.

    понимаешь он номера оставлял...разводил....возможно и виделся.....целовал...обнимал........ласкал..измена

    дело в том что я ему не верю...хочу но есть много "но" изза которых просто не могу.....хочется правды.......а что мне делать если я его люблю......
     
  27. Re: Сильная боль на душе.

    Вера Pantera,
    зря ты так себя накручиваешь,
    а возможно этого и не было.
    может стоит поверить
     
  28. Re: Сильная боль на душе.

    Вера Pantera,
    а интуиция тебе что-нибудь подсказывает? Женщина, она чувствует обычно, когда можно мимо ушей пропустить, а когда швах...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru