исповедь накануне Нового Года

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем земноводное, 28 дек 2008.

  1. Дикая Свинья уходит в лесные дебри еще на 12 лет,Бык бьет копытом у врат бытия.И что он принесет на своей могучей спине и своих рогах?
    Вот и я задаюсь вопросом:"Что принесет мне грядущий год?"Впервые подвожу итоги прошлого...
    За спиной - детство - где надо было выжить;юность - в которой был определен мой ПУТЬ(профессия на всю жизнь).Замужество,первый ребенок,университет,любимая работа,интересные и умные люди,учителя.Жизнь била фонтаном,радостным и красочным!Рождение второго ребенка....и полный крах всего...
    Сынуле было всего 6 месяцев,когда мир рухнул...Просто дикая боль...и тишина... Перенесла серьезную операцию,две недели в реанимации,еще два месяца между жизнью и смертью,потом еще 4 операции...санаторий,ходить училась заново...
    Домой вернулась через пол года.Через пару месяцев поняла что теряю мужа.Но была слишком слаба физически и морально,сын болел не переставая...Плохо помню следующие два года: уроки с дочкой,вечно болеющий сын,пьяный вдрызг муж,скандалы,слезы,работа,дети,безысходность - ад....
    Мне 30лет:муж ушел в очередной раз,к очередной любовнице - совсем(на этот раз);дочка 10 лет - это испуганый котенок,заикается и жмется "под крылышко";сын 4 года - плачет ночи на пролет,периодически начинает задыхаться и нас увозят на скорой помощи....
    После ухода мужа примерно 3 месяца прибывала в шоке,жила на автомате.Спасибо маме!!!Она взяла заботу о детях и обо мне.По сей день понимаю,что без нее мы бы не выкарабкались...
    Прошло немного времени и я пришла в себя.
    в течении двух недель : уволилась с работы,переехала с квартиры мужа на съемную,продала все свои работы(я художник) и купила машину.Устроилась на новую работу с приличным стабильным заработком.
    Через год купила квартиру в новострое.К этому моменту появился любовник(женатый).Жизнь только началась!!!
    Первый шок испытала,когда вошла в купленную квартиру - одни стены,бетон и больше ничего...Примерно с неделю была в дипресняке!Даже не представляла с чего начинать...Очень рада что радом был рассудительный добрый и понимающий друг.Он нашел хороших рабочих,помогал и консультировал меня.Оказалось,что у моего любовника "золотые руки"!,он сам сделал в моем доме очень многое: провел электропроводку,воду,положил плитку в ванной,собрал полы и тд. и тп. ,он вешал гардины и подключал бытовую технику.Не вложив ни копейки в мою семью,он вложил свои руки!Как то само сабой получилось,что мы перестали быть любовниками,он просто стал другом семьи.По сей день приезжает со своей женой и детьми.Я шьюсь у его супруги,она замечательная портниха.Наши дети учатся в одной школе и дружат...
    После развода был еще один мужчина,дальнобойщик.Познакомились на стоянке фур,у меня неполадки с машиной случились,хожу вокруг,ругаюсь вслух...И появляется ОН!"Девушка,вам помочь?"...оборачиваюсь и обалдеваю! - карие насмешливые глаза,бритая голова,в тельняшке,шертах и в наколках ВДВ,на ногах тапочки пляжные...А на улице минус 18!!!! Вобщем отремонтировал он мне машинку,вынес кружку горячего кофе,посмеялись,взял он мой номер телефона и я уехала...и забыла об этой встрече...
    Прошло около месяца,он позвонил и предложил встретится...И мы встретились,и я влюбилась...Он приезжал каждые выходные,у меня крылья росли и я была самая счастливая!!! А потом он подписал контракт с немецкой фирмой и стал уезжать на 2-3 месяца,а потом остались только звонки и смски...
    И пришло время когда звонки стали редким явлением а смски с двумя вопросами - "Как дела?Как дети?" А недавно позвонил и сказал что обязательно вырвется и приедет,что ему нужно со мной поговорить...А с последней реальной встречи прошел год!
    И я одна,уже год.И его я не жду.Мужчины нет и не хочется...Просто живу...У меня масса творческих и бытовых планов,море интересов,дети,которым я нужна!
    А вот мужчины,как то не вижу в своем будущем...
    Что то со мной,наверное, не так???
    Мне плохо без мужчины,но вокруг все не то.Хороших много,свободных много,ухожёры есть,воздыхатели...Но нет желания подпускать кого то близко,не доверяю я больше мужчинам,боюсь лжи,боюсь боли,что приносит разлука.Страшно ошибиться вновь,страшно разочароваться.А самое неприятное,что я не представляю образ мужчины,который сможет быть рядом со мной,которого я буду безумно любить и хотелось бы быть любимой...Обмельчал "сильный пол"...
    Вот и прошел еще один год.Со стороны,я обсолютно самостоятельная и самодостаточная женщина 34 лет,растут хорошие "правильные" дети,приличный достаток,успешна и уважаема на работе...
    А рядом кот мурлычит и мне тоскливо в темноте...тупо скулю в ночи...ОДНА...
    Утром выйду из комнаты,поцелую детишек в носики пока спят - сынуля заулыбается,а дочка - сморщит нос и заворчит)))); "сделаю лицо" и приеду на работу;одену маску самодостаточной стервы...вечером - ужин с детьми и развалившимся среди тарелок котом...и снова ночь,бессонница,тоска...
    И скоро Новый Год,...еще один год....
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Всё ещё будет.
     
  3. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное,
    ваш рассказ свидетельство того что одно дело мечтать о справедливости..а другое дело как выходит на практике...в связи с чем у меня пара вопросов к вам...попробуйте задуматься прежде чем ответить...смогли бы вы пребывать сейчас в таком материальном багополучии если бы не научились использовать мужчин?..и еще...усвоили ли вы то что мужчине ненравится когда его использует долгое время одна и та же женщина?:smile:
     
  4. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    а с чего Вы взяли.что я использую мужчи???мое материальное благополучие результат моих заработков.все что я имею МАТЕРЬЯЛЬНОГО .я преобрела на мною заработаные деньги.После развода я забрала только детские вещи(только одежду!),любовник ни когда в меня не вкладывал деньги - ни копейки,вкладывал руки,умение и время,но не более того.А последний мужчина вообще приезжал к готовому столу,да еще и с постоянными подарками от меня(рубашки,телефон,свитера..)Подозреваю,когда мужчина вкладывает деньги в свою женщину,он так легко не уходит...
    мне не приходилось использовать мужчин...я привыкла ДАВАТЬ тепло,уют,ласку,любовь...,а если повезет,то получить что то взамен.
    Живу по принципу : делай людям то,что хочешь получить взамен.Делать - делала,а вот взамен ...пусто!
    справедливости я не жду...это слишком растяжимое понятие...
     
  5. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    А что,собственно,надо-то?
     
  6. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    а что нужно грешнику,приходящему на исповедь?
    пожалуй я высказалась...и мне стало лучше.название темы - исповедь...а что надо?жить хочу,любить,быть любимой,верить хочу...
    помощи не жду.Видимо сама не знаю,как дальше жить одной,вот и написала))))))
     
  7. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    конечно это была провокация с моей стороны...извиняюсь за это:smile:...но неумея использовать мужчин вы тем самым показываете им что они вам ненужны..вот такой парадокс:smile:
    мне ненадо доверять..меня надо просто хотеть..а еще лучше знать мои свойства:smile:.....и вот их и нужно использовать:smile:...но вы пишите:
    на это мои свойства реагируют как на то что я вам совсем ненужен..мало того..я буду чувствовать себя виноватым если это разрушу..так что не показывайте никогда мужчине что вы самодостаточны..иначе вы получите рядом человека..которому нужна именно ваша самодостаточность:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    мне не нужен мужчина чтоб использовать его!он же не вещь!!!использовать свойства мужчин я умею на работе,но мне с ними в постеле не кувыркаться и детей не ростить.
    Чтобы разрушить мою маску самодостаточности я ДОЛЖНА ПОЛЮБИТЬ!
    а за последнюю фразу отдельное спасибо!!!возможно именно здесь "собака зарыта"....но я не привыкла показывать свои слабости...
    вопрос к Вам anomi.Существует в природе мужчина,способный любить сильную,самодостаточную,жесткую женщину с двумя детьми?И в каких лесах сей зверь водится?Или всетаки мне надо играть в размазню,чтоб мужское достоинство не страдало?
     
  9. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Ого,так вот чего вы хотите.
    А это как вообще,по-вашему?
    Кстати,в моем понимании,два эти слова,поставленные рядом,рождают неизбывный парадокс и являют собой corruption сознания многих поколений.
     
  10. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    согласна!словосочетание не красивое получилось...
    поясню:когда мне посчастливилось и я полюбила,как то само сабой получилось,что все маски рухнули,я стала сама - собой(любовь меня освободила от скованности и озлобленности к окружающему миру),я на время перестала ожидать подвоха из-за угла,стала смотреть на мир через пелену своей влюбленности.мир был прекрасен!
    Мой внутренний мир дышал свободой и счастьем.
    но это кончилось,когда я поняла,что меня использовали...
     
  11. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    а используют друг друга все...к этому надо привкнуть...от этого никуда не деться...важно это делать взаимовыгодно:smile:
     
  12. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    гнусно звучит...я думаю надо жить друг для друга,а не использовать...И уж лучше состариться в одиночестве(дети,внуки,друзья это другое),чем жить как туалетная бумага - попользовались и выбросили:pipe1::pipe1::pipe1:
     
  13. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    состариться в одиночестве это как кому нравится...в отличии от туалетной бумаги человеком можно пользоваться неоднократно и взаимовыгодно:smile:...использовать от слова польза..а не от слова ползать:smile:...но не о словах речь..мы привыкли употреблять слово использовать лишь тогда когда польза не взаимовыгодная.. а лишь только нам...но зачем лишать другого человека шанса оценить свои возможности когда ему прийдется ломать голову над своим интересом в его использовании...это всеравно лучше чем пользоваться человеком задаром:smile:.."должна полюбить" при таком раскладе не абсурд...по крайней мере в этом словосочетании выражено стремление что то сделать с пользой для себя и своих детей...нужно ведь помнить.. что бывают ситуации когда мы получаем удовольствие сами делая что то для другого как нам кажется приятное...но это всеравно именно наши желания...и не факт что они могут быть во благо тому кому как нам кажется мы делаем что то хорошее:smile:..пусть он сам решает это..недаром говорят что благими делами устлана дорога в ад...имеют ввиду медвежью услугу:smile:.. если пользоваться принципом "не делай другим того что не желаешь себе" то так останешься без без прибыли:smile:...поэтому лучше делать то что нужно тебе..помня о том что прибыль нужна не всем:smile:..не все готовы за нее бороться..это я все к тому что тут либо любовь...либо прибыль:smile:..любовь это готовность к тому чтобы тебя использовали:smile:..наверно невозможно использовать человека и любить одновременно..если вы привыкли вообще кого то использовать то любить будет пожалуй очень трудно..и наоброт..если вы привыкли любить..то не сможете использовать...мне кажется что только лишь симбиоз из "любить" представленного одним человеком и "использовать" представленного другим будет довольно таки продолжительным состоянием:smile:..или продолжительность уже не имеет значения при таком раскладе?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    :donkknow::kruto:НУ И НАКРУТИЛИ ЖЕ ВЫ!!!По вашему выходит мужиков "иметь" надо,а не любить!!!Я четыре раза пост перечитала,чтоб суть уловить,даже смешно стало!!!
    НЕТ!я буду надеется на чистоту взаимных отношений!Для меня ТАК правильно!!!
    И еще,думаю,не все мужчины готовы с Вами согласиться.Может я наивная...
     
  15. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    я знаю что не все согласятся:smile:...но как вы думаете.. в чем именно?:smile:...только по скорее..а то ведь они себя не заставят долго ждать:smile:
     
  16. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное, я повторю фразу Жар-Псины "все еще будет!!!"..обязательно будет, женщина которая прошла свои уроки по жизни готова и хочет любить, обязательно будет любима и счастлива!!

    Любовь прежде всего дает крылья тому кто любит, ну раз хочеться в финале
    сделать такой печальный акцент что кто-то, кого-то использовал,
    то это ВАШ выбор, но не проще ли жить дальше..
    Мир при любом раскладе прекрасен!
    Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней,
    берите то хорошее, что дала ВАМ жизнь до этого и идите дальше, впереди будет много интересного!))

    Я говорю сие не просто так, я сама разводилась не один раз и как у любой и женщин у меня были свои трагедии, но жизнь то продолжаеться! ))


    anomi, я тоже перечитала все твои посты в теме несколько раз..как всегда мУдренно и кудряво, но читать очень интересно..))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Дикая свинья? Что-то вы заблудились во времени и не заметили, что не только свинья, но и Крыса/мышь тоже уже уходит...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное, Новый Год просто обязан изменить вашу жизнь к лучшему! Надейтесь на это, задавайте позитивный настрой.

    По поводу существования таких мужчин, которые вам нужны: они есть, это я вам с полной уверенностью говорю. Водятся они вместе с теми, которые вам не нужны. Надо проверять. Общаться, открываться, улыбаться. Они это любят :smile:

    Все будет ха-ра-шо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Evil,
    солидарная я!!

    И вообще трясти нужно.
    Потому как Ньютон вона один такой на всю историю. которому яблоко само упало на бошку и пользу принесло

    А остальным...тем кто не Ньютон) Совет ТРЯСТИ !!! )))

    В общем я к тому. не хрена сидеть и плакать...когда столько всего вокруг!!!! точнее столько их вокруг!)
    И они нам нужны!!!!!! потому как не можем мы без ЛЮБВИ!!!


    З, Ы, я тож как-то непонятно писать стала....это сказалось прочтение постов Аноми))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    спаибо всем иза добрые слова,и за маленькие колкости,и за науку Anomi !очень мило!до-сих пор перевариваю!!!Кое-что скинула себе в папку,ближе к весне надо перечитать,может в более светлом настроении пойму то,что сейчас не улавливаю...Но кое-что уже сейчас возьму на заметку))):kruto:
     
  21. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Тебе не надо доверять, а женщине надо тебе доверять. Чуешь разницу?

    Нет, по словам, anomi, если вы привыкли любить - значит вам надо любить, но не ждать и не требовать любви от другого, а позволять ему себя использовать, то есть благодаря вам он получает пользу для себя, разве это не прекрасно если ты любишь?
    А если вы привыкли использовать, тогда да, мужчин надо "иметь", а не любить.
     
  22. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    это я поняла,но грустно получается...:sorrry:или люби,или используй!делема не радужная,в обоих случаях...Но похоже мир так устроен...
     
  23. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное,
    мир сложнее устроен..если бы все так просто...еще можно любить пользоваться например:smile:...все это в разных сочетаниях и в режиме разделения времени..т.е. в какое то время какого то человека мы можем любить(хотя бы за то что он нас не обидел ничем)...а в другое время использовать..плюс к тому же граница между этими понятиями очень условна...я не любитель давать другим советы но могу сказать из своего опыта что более счастлив тот кто надеется больше на свои силы...ему мало есть кого винить...да и жить ведь интереснее когда многое еще непонятно:smile:
     
  24. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    А ты не забыл, что мы социальные существа???
    И научиться жить в социуме, куда более важная и сложная задача - нежели надеяться только на себя и использовать того - кто захочет быть рядом с нами и дарить нам свою любовь...
     
  25. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    согласен..я неправильно выразился... мы все друг от друга зависим...хотел сказать что изучая зависимости мы будем их эффективнее использовать в своих целях...и не будем так зависить от из незнания:smile:
     
  26. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Поправка - Только не зависимость - а взаимосвязи ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    прикол состоит в том,что я не от кого не зависима!!!мне не кого ждать,и меня никто не ждет,мне не кому отчитываться в своих действиях,не кому довериться в беде и в грусти...мне не на кого надееться...)Вокруг меня полный ВАКУМ! ТИШИНА! Моя душа скулит от одиночества...)))Вот и сегодня - мой собеседник на всю новогоднюю ночь - комп и инет:donkknow:
     
  28. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Это не самый плохой собеседник, верь мне)
    Нет тишины. Всё будет хорошо.)
     
  29. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    это ж виртуал!!!у моей знакомой "крыша едет" от инета,она от реальной жизни отгородилась,и счастлива!!!
    Тишина,это когда с котом говоришь...
    Я детей на праздники в лагерь зимний отправила...)))
    А вообще на этом форуме дураков нет и хамов!!!я впервые не только читаю,но и пытаюсь общаться...И тебе Жар - Псина СПАСИБО!ты все время рядом...:flowers:
     
  30. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Не, мы перебарщивать и осуществлять подмену не будем. Усё хорошо в меру.)
    Бывают, но на них есть я.)
    А на здоровье. Всё когда-то начинаем впервые.)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное,
    ну щас попробую обьяснить...ты хочешь обязательно того который лучше тебя..иначе какой смысл...таких кто хуже тебя вокруг полно..бери любого:smile:...а у того ведь могут быть те же желания..и так далее...потому чтобы не страдать от одиночества но и не дать себя эксплуатировать мы заводим птичек..рыбок..хомяков:smile:..ах да..детей еще:smile:
     
  32. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    лучше...хуже...)))а что же мне бомжа на вокзале подбирать?иили алкоголика??или ЗЭКА только освободившегося???Свободные мужчины просто так свободными не бывают!!!(за редким исключением),а эти исключения имеют проблемки с недоверием к противоположному полу ,ввиду прошлых неудач...
    круто:птички,рыбки,хомячки,дети)))...Детей я в браке рожала...и несу ответственность за них,именно поэтому и не могу позволить привести в дом просто "тело" сидящее у телевизора и пьющее пиво лоханками!....Блин я же не писала нигде!:пунктик весьма милый мне бывший муж в голове оставил - пил он жутко,чудил по черному...а я теперь просто блюю при малейшем запахе хмельного перегара...Ситуация:сижу работаю,заходит просто человек,что то мне говорит,а у меня начинается рвота...Много ли вы найдете мужчин не употребляющих алкоголь?Я за 4 года только двоих таких встретила - один был женат,другой кодированный дальнобойщик...:pipe1:А вообще правильно ты меня понял:мне нужен человек с которым я буду "рости",а не скатываться до его уровня.
     
  33. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное,
    а я не пью воще...может за всю жизнь выпил пару литров спиртного и то шампанским...не пью из принципа..потому что нелюблю себя не контролировать..и еще боюсь привыкнуть так решать проблемы:smile:...а как ты относишься к тому чтобы тебе муж врал что он тебе не изменяет?..при всех моих положительных (как я думаю) качествах я вру жене...она сама меня об этом просила...мне пришлось научиться..бывало так что она знала что я иду трахаться с другой...бывало так что и я знал что она идет трахаться к другому...попробовала 3 раза с разными и остановилась..а я нет...так вот как ты смотришь на такое дело?
     
  34. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    СУПЕР!!!:flowers:так ты мне что предлагаеш?искать такого как ты?ГДЕ???я ж даже не бываю нигде...))).женатых мне же не надо...

    кстати,я не ревнива,но лучше не знать,когда муж идет к другой даме...
     
  35. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    земноводное,
    супер что?...что не пью или что вру жене что я не изменяю?...ну если ты не ревнива то это у тебя будет конкурентное преимущество...вообщето ревность присуща каждому..с ней надо бороться..наверное:smile:...кстати ты зря избегаешь женатых...та женщина с которой я встречаюсь замужем..и я женат....но это нам не мешает заниматься сексом...хотя нет..вру..по инерции:smile:..мешает конечно...всегда будет что то мешать...но надо помнить что время то идет..и от нас зависит чем наполнить нашу жизнь...пусть трудно..пусть опасно...но каждый выбирает что ему по силам
     
  36. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    секс это лишь продолжение отношений,а не их основа!С женатым не хочу....было...
    душа болит,что я ворую у другой женщины,у детей...И проблема одиночества не решаема с женатым мужчиной...Вечно приходилось прятаться,от его жены,от своих детей,от людей....ФФФУУУУУУУУУУУУ!!!
    СУПЕР то ,что ты не пьешь(принципиально)...редкость ныне...


    ты пойми!я не могу просто заниматься сексом!!!я не могу "как кошка"...НЕ МОГУ!!!
    проблема в одиночестве.а секс без чувств не приемлим для меня.Только острее чувствуеш что ты одна...когда он уходил.
     
  37. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    лучше исходить из того что никто никому не принадлежит...какая разница..не с тобой так с другой бы мужчина сексом занимался...мне это необходимо..в силу моих свойств...говоришь что не можешь как кошка...ну тут наверно хитрость нужна некоторая...в конце концов каждый из нас живет своей иллюзией...если бы мы видели как нам на самом деле плохо то было бы только хуже:smile:
     
  38. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    ты и твоя женщина - имеете семью...Ты не обязан содержать ее,она не стирает твою одежду - вы при встречах получаете недостающее в семье(секс,тепло,ласку,внимание),бытовые же проблемы решаются в семье.Такие отношения имеют право быть!
    а мне какой смысл в отношения с женатым???я его даже домой на ночь не смогу привести,мои дети решат что я шлюха...
    похоже со мной именно это произошло.Я поняла,как же мне плохо...
    С НОВЫМ ГОДОМ!
     
  39. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    иллюзий не хватает...ну когда маленький ребенок то трудновато конечно..но можно...ничего они не подумают такого если им это так не преподносить...секс помогает справляться с трудностями...пока малый спит..а дочка в школе можно и потрахаться..тоже мне выдумала..шлюха и т.д.:smile:...я вообще считаю что от человека лучше брать то что он может дать..и давать сам то что можешь давать...а те кто хочет все или ничего..глупые люди имхо:smile:
     
  40. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    я же писала,был любовник женатый...мне хорошо с ним было в постеле,а в душе - бяка....
    я не все хочу,а только то,что мне нужно!
    женатые только секс дают,а проблема одиночества не решаема...ага,уже повторяюсь:donkknow:
     
  41. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Согласна с земноводным, женатый мужчина не заполняет пустоту одиночества, а ее образовывает.
    Это хорошо когда ты замужем и для разнообразия завела любовные отношения с женатым мужчиной, он является более или менее надежной уверенностью, что не захочет разбить твою семью т.к. у него есть своя семья.
    Но когда ты одна, наличие женатого мужчину усугубляют ситуацию, т.к. это чужой мужчина и от этого ты становишься еще больше одинокой.
    Лучше уж оставаться одной.
    А не к чему не обязывающий секс найти можно с холостым раз уж он так необходим. тут хоть совесть мучать не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    я ведь не даром спросил про измену...будете жить с мужчиной..если он "лучше"(ведь вы такого хотели) вас то он будет вам изменять...вы будете чуть менее одиноки будучи замужем или живя с челом...проблема одиночества нерешаема в принципе если человек так устроен что чувствует то что кто то прийдет и решит ему эту проблему
     
  43. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    по вашему получается - я рождена быть одинокой!:sorrry:
    что ж,время покажет...Лучше быть одной,чем с кем попало...
     
  44. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    вот это и есть глупость...ну хоть задумайтесь разок что значит "с кем попало"...вы можете жизнь прожить и человека не узнать...человек меняется каждую секунду...и глупо стремиться знать о нем все..это не только нереально но и неэффективно...вам хотелось бы знать как он выглядит без кожи?..хотелось бы знать почему он так устроен что изменяет вам?..для чего вам это нужно..что бы лишний раз слезы проливать?...поэтому я и говорю что одинок тот кто так устроен..да возможно у вас нет шансов почувствовать себя не одинокой...но во всем тоже нужна мера...и если человек в силу своих свойств не чувствует где его мера в одиночестве и в обратном то он научится испытывать удовольствие от проливания слез в разных ситуациях...потому что человек не может жить не получая от жизни именно различные удовольствия:smile:..так устроен человек что ему все время нужно разное...разное это когда меняется...вот вокруг все меняется и чел чувствует что он живет...а если все застынет то никто ничего не почувствует...это смерть:smile:
     
  45. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    отказываться от многочисленных удовольствий я не собираюсь...все идет своим чередом - дом ,работа, дети...И самобичеванием заниматься не собираюсь,и трахаться с кем попало не буду - буду ждать с надеждой!...даже не ждать,а ЖИТЬ!
    Тебе ,наверное показалось что я ханжа?НЕЕЕЕ!Я реально оцениваю свои потребности и возможности
    проливать,прилюдно слезы это не я!редкий случай и он случился накануне НГ,и много интересных мнений ,позволила эта моя слабость,узнать и проанализировать.получилось - Я В НОРМЕ!мне нужно время ,чтоб собрать силы для новых(настоящих) отношений!Спасибо anomi,вы помогли мне разобраться в одном милом нюансе
    об этом надо подумать...
     
  46. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    ой простите что заглянул в женскую ветку(было любопытно чевойто там девушки судачатah))
    одиночество. все от него бегут. кто как. а оно внутри нас. силы можно взять тока в себе и только ради детей. всё остальное (секс, кекс) это просто развлечение. ничего серьёзного
    всем удачи, найдите если чёт не хватает что хотите в новом году :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Ой, можно пошутить: (в честь Празников :smile:
    Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от неё (С.Гитри)
    А вот Мы, даже женатые, ТАК не считаем! «Мужики от нормальных баб на лево не бегают!» (Анискин. «Деревенский детектив»)
    Тем более Вы на то и ответили:
    А семьи и детей путать не следует! Никаких друзей семьи! Дети многое понимают интуитивно, а что не понимают, -- всё помнят и могут оценить позже. Это совершенно точно.
    А можно быть замужем и быть одинокой! Разве не подобное было у Вас!?
    А вот что у Вас будет, так то только от Вас зависит!!! Разве Вы в этом не убедились, имея определённые достижения в жизни, (кстати не малые в Вашей ситуации!) созданные своими руками!?…
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    я с этим не согласен...я бегаю от нормальной..и даже очень..очень..очень...я бегаю не потому что моя жена чем то хуже других женщин...наоброт..даже лучше..я бегаю лишь потому что они другие...лишь только по этой причине:smile:
     
  49. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Господа,вы ж любовниц себе,как собачек заводите,а я жду и надеюсь на встречу с человеком!!!
     
  50. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    а собак заводят не на один год...и о них нужно заботиться не хуже чем о человеке...так что сравнение не катит:smile:...вот у жены жизнь может быть собачьей чаще
     
Общение на MLove.ru