Нужен ваш совет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Roma, 28 дек 2008.

  1. Привет всем!
    Понравилась мне на дискотеке одна девушка..я с ней познакомился,танцевал..казалось бы,что все супер...но когда спросил,есть ли у тебя парень,она мне ответила,что она решила с ним разорвать отношения...я подумал супер,то что надо....начал с ней общаться и тд и тп...узнал,что у нас с ней много общего.....но вот недавно она мне написала,что решила с ним помириться...я был в шоке :wallbash: через знакомых узнал,что я ей очень нравлюсь...и казалось бы,что все супер,действуй...но есть одно НО..её парень...что посоветуете делать в такой ситуации?вариант "забудь про неё" не конает...так,как я с ней учусь в одной школе....я уже сам не знаю,что делать...подскажите плз,как стоит поступить в такой ситуации...
     
  2. Ответ: Нужен ваш совет

    я просто не понимаю её действий :suspect:
    как такое может быть
    -
    :suspect:
     
  3. Ответ: Нужен ваш совет

    Мою бывшую девушку до того как мы с ней начали встречаться, бросил парень по причине "С тобой мало секса, и ты не опытна в нем, я должен найти ту с которой мне и в постеле будет хорошо" Как она мне сказала она его возненавидела, хе прошло полтора года, ее бывший парень сменил гардероб, прическу я стал зарабатывать на 5000р больше и она ушла к нему "решила помириться" аргументируя это тем "ну он извинялся, и он ведь совершенно изменился". Остался блин как обплеваный, обблеваный и обосраный и еще много чего ный. получается что я полтора года как какой то хрящ Анерауцера грел ее под своим крылом, и был лишь "персонажем второго плана в их любовной истории". Если девушка начинает трепаться о своем бывшем, посылай эту шваль, это не твоя "любовная история", останешься говном как для нее так и для себя.



    И вообще нет такого понятия "забудь не твое", есть понятие "я слишком себя уважаю , что бы в титрах подобной хренатени была моя фамилия и инициалы"



    Вот скажи себе, или ей "мне плевать что у вас там за мутки, если тебе я интересен то какой к черту бывший? если не знаешь, будем общаться только тогда когда определишься. А пока можешь забыть обо мне, я в ваших играх не участвую"



    если она ответит что то типа "да ты слабак даже за девушку побороться не можешь" просто ответь "только что за тебя бороться и не стоит"
     
  4. Ответ: Нужен ваш совет

    И все таки ЗАБУДЬ!! найди другую и все пройдет.
     
  5. Ответ: Нужен ваш совет

    прежде всего женщины любят УШАМИ!!!!
     
  6. Ответ: Нужен ваш совет

    Может быть начиталась всякого в духе "50 советов как добиться любви парня", среди которых попалось что-то вроде "заставь его ревновать" ?
     
  7. Ответ: Нужен ваш совет

    Попробуй с ней на эту тему поговорить.И спросить нужен ты ей или нет
     
  8. Ответ: Нужен ваш совет

    Roma,
    перебори в себе страх, подойди и поговори! если ты ей действительно нравишсо, то все у тя бут норм)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Нужен ваш совет

    А может ты просто к ней относился не так как ей хотелось-бы!?
    Как правило мы осознаём свои ошибки когда теряем,но не всегда можем их исправить))))))
    Я думаю стоит просто подумать над своим поведением и отношением к девушке,и главное не надо бояться исправляться!!!И она обязательно вернётся)))
     
  10. Ответ: Нужен ваш совет

    Привет всем) и в том числе ТС!!! ;)

    Предложу тебе два варианта
    1) Купить пива и водки и забить на неё. Не сошёлся на ней одной мир. Поверь! И чужие браки разрушать эт не гуд.

    2) Запасаешься деньгами, хотя бы 5000руб., и в течении недели-двух, анонимно, через курьеров передаёшь цветы, конфеты, подарки всякие, всё анонимно. она не должна пока знать что это от тя. можешь записки вкладывать: "самой милой девушки на свете!". Через пару дней она будет прыгать...и думать от куда такая лафа?!. И через неделю, две пара действовать ) Просишь знакомых (желательно её подругу, она заранее должна быть "в теме" и не должна проболтаться), поговорить с ней, что с ней происходит в последнее время, не чего ли у неё нет странно, и заведя разговор пусть проболтается что всё это ты... Ты в это время не должен быть на её глазах (можешь даже в школу не ходить), и в этот же день ещё передать какой нибуть подарок через курьера. Потом как не в чём не бывало, с милым выражением лица, с приятным запахом от себя, в прикольном прикидке, подойди скажи "привет! как дела? отлично выглядишь!". ну и она те всё скажет...) как заведёт разговор на тему подарков, скажи что любишь, жить не можешь.
    За это время девушка просто на слюнки изойдёт)))) Вообщем тема работает)

    ЗЫ самое главное чтобы всё делалось чётко, и тя раньше срока не сдали. Подругу по любому надо будет уговорить. Так же работай тока с курьером: пришёл, отдал, ушёл. Без вопросов.
     
  11. Ответ: Нужен ваш совет

    Предложи встречаться, дальше по ситуации.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru